• Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Измена (Измены турецких мужчин)
Измена
MiracleДата: Четверг, 2009-01-29, 12:00 PM | Сообщение # 1
Постоялец
Награды: 15
Замечания: 0%
Статус:
Вот все таки решилась создать темку.....А все потому, что в первый же день моего приезда узнала, что любимый мой мне изменил.
Началось все с того, что мы сидели болтали, он стал рассказывать о какой-то поездке в деревню, в Кемере. В ноябре и с ...женщиной. Я сразу напряглась, спрашиваю "С какой женщиной?". По тому, как забегали глаза милого, поняла, что это была не просто поездка и не с просто женщиной. В итоге он все таки признался, что спал с ней.
Никогда в своей жизни до этого не сталкивалась с изменой. Я не почувствовала ни боли, ни злости, ничего другого. Просто внутри словно все оборвалось. Раньше думала, что в такой бы ситуации устроила бы скандал, стала бы плакать, орать, закатила бы истерику. Но я просто отвернулась. Говорить не могла. Естественно. он стал утешать, оправдываться и т.д. Потом, видимо, посчитал, что лучшая защита - это нападения. Стал говорить всякую банальщину по поводу того, что он же мужчина, что один раз можно (!) и прочую глупость. Потом снова стал оправдываться и просить прощения.
А ведь все это время он, когда общались в инете уверял меня, что ни с кем ни-ни. Не могу сказать, что верила на 100% этим сказкам, но одно дела подозревать и догадываться, а другое - узнать, что это правда.
Я просто сказала, чтоб он представил, как было бы больно ему, если б он у знал о моей измене. Тут он стал в прямом смысле закрывать мне рот,потому что даже слышать об этом не может.
Мы так или иначе за эти дни возвращались к теме измены. Он меня снова уверял, что не будет ни скем спать, кроме меня и т.д. и т.п. Возмущался тому, что я ему больше не верю.
А я не знаю что делать со всем этим.
Отказаться от него не могу. Потому что люблю. Но и верить не могу больше.

alenchikДата: Четверг, 2009-01-29, 12:20 PM | Сообщение # 2
Знакомлюсь
Награды: 0
Статус:
Miracle, я испытывала эту пустоту и знаю эту боль не по наслышке. Что могу сказать - лишь что время лечит. Если ты решила остаться с ним, если есть перспектива ваших отношений, то постарайся забыть. Если будешь помнить это отравит ваши отношения. sad

Alenchik

MiracleДата: Четверг, 2009-01-29, 12:37 PM | Сообщение # 3
Постоялец
Статус:
Quote (alenchik)
Если будешь помнить это отравит ваши отношения.
Я просто все время думаю о предстоящем сезоне. Когда понаедут его бывшие подружки, да и новые курортницы. Как тут удержать молодому парню.
Он, конечно, клянется, что все. Ни с кем и никогда. Но я понимаю, что это сказочки.
Я сказала ему, что, конечно, я далеко. Что ему не составит никакого труда скрыть измену. Но если он меня действительно любит, то пусть при мысли об измене подумает, как мне БОЛЬНО.
Я не знаю как поступить. И с ним быть не хочу, но и гордость свою топтать ногами не хочу позволять. И как найти золотую середину?

Quote (alenchik)
я испытывала эту пустоту и знаю эту боль не по наслышке.
А как ты поступила в такой ситуации?

Ni-kaДата: Четверг, 2009-01-29, 12:49 PM | Сообщение # 4
Завсегдатай
Награды: 5
Статус:
Quote (Miracle)
А я не знаю что делать со всем этим.

Больно одинаково... Простить, возможно, не смогла бы... Ведь оступившийся единожды нет гарантий, что это не повторится... Можно поставить под сомнения чувства, потому что, когда любишь разве сделаешь больно человеку?!

oktyabrinaДата: Четверг, 2009-01-29, 12:55 PM | Сообщение # 5
Постоялец
Награды: 3
Статус:
Miracle, любви без доверия не будет... это будет мучение - постоянно будешь думать где он и с кем?.. это очень тяжело... у тебя сейчас вобще вопрос ребром стоит быть с ним или нет? потому что если стоит, то тебе предстоит все очень серьезно взвесить... я например из тех людей, которые измены не прощают... есть хорошая фраза: если человек сделал что-то плохое в первый раз, это может быть случайностью, но если во второй, то он повторит это и в третий... а по поводу измены - даже если и впервые, нет гарантии,что он не повторит этого... это мое личное мнение, оно конечно может быть ошибочно... но честно, мне сейчас за тебя очень-очень больно... cry

alenchikДата: Четверг, 2009-01-29, 12:58 PM | Сообщение # 6
Знакомлюсь
Статус:
Quote (Miracle)
А как ты поступила в такой ситуации?

Мне было проще и тяжелее.Это был мой муж. Я постаралась простить и забыть, но в глубине души это не ушло никуда. В результате, когда пришла пора или расстаться или нет я сказала нет из-за всех обид.Это ведь рана на сердце.
Но у тебя другая ситуация. Смотри или забудь его или измену, отрешись от проблемы, не пускай в сердце, или будь с ним постоянно, чтоб не смог на других даже смотреть. Ведь это правда, что есть мужчины которые просто физиологически не могут терпеть.
Время все поставит на места. Жди и слушай себя

Alenchik

MearikaДата: Четверг, 2009-01-29, 1:00 PM | Сообщение # 7
Рад общению
Статус:
Miracle, лично я считаю УМНЫЙ мужик да и женщина тоже В ЖИЗНИ НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ЧТО ИЗМЕНИЛ! и сделает все ТАК грамотно и шито крыто - чисто из уважения к ЛЮБИМОЙ женщине! (елси это действительно просто секс)
СЛУЧАЙНО проговориться об измене НЕВОЗМОЖНО...
вот я просто представила себя.. приехал ко мне милок а я ему говрю-ездила я давеча в деревню пупкино с парнем... и глазками начинаю бегать...
ну смешно чес слово!!!
масьты не думаешь что он СПЕЦИАЛЬНО тебе это сказал... цель мне не ясна конечно.. но благородством и честностью тут не пахнет... не нарвится мне все это.... да еще и обвинять тебя начал... оооооччччень мне не нравится

Dikensiz gül olmaz

MiracleДата: Четверг, 2009-01-29, 1:05 PM | Сообщение # 8
Постоялец
Статус:
Quote (oktyabrina)
я например из тех людей, которые измены не прощают.
Я тоже так думала. Раньше думала, что даже просто не смогу быть с человеком из чувства ... брезгливости чтоли...Но вот когда сама столкнулась с этим, почувствовала себя полностью потерянной.
Просто наблюдая за людьми, другими парами пришла к выводу, что мужчины больше частью как-то совсем не хотят контролировать. Могут искренне любить одну женщину и изменять ей.
Я верю, что нужна ему, что любит меня. Не потому что говорит мне бесконечные "Я тебя люблю", но эти 4 дня проведенные вместе, когда практически ни на минуту не расставались, показали мне многое в наших отношениях.
Решила пока больше не заговаривать с ним на эту тему, а вот когда приеду в следующий раз, в мае, поговорить с ним очень серьезно.
Девочки, у кого были такие ситуации, расскажите пожалуйста, как вы поступили в итоге.

alenchikДата: Четверг, 2009-01-29, 1:12 PM | Сообщение # 9
Знакомлюсь
Статус:
Miracle, держись солнце! Я за тебя переживаю...

Alenchik

MiracleДата: Четверг, 2009-01-29, 1:13 PM | Сообщение # 10
Постоялец
Статус:
Quote (Mearika)
масьты не думаешь что он СПЕЦИАЛЬНО тебе это сказал... цель мне не ясна конечно.. но благородством и честностью тут не пахнет... не нарвится мне все это.... да еще и обвинять тебя начал... оооооччччень мне не нравится

Мне тоже это не нравится. Иногда мне кажется, что ему просто хочется, чтобы я ревновала сильно.
Quote (Mearika)
и сделает все ТАК грамотно и шито крыто - чисто из уважения к ЛЮБИМОЙ женщине! (елси это действительно просто секс)
СЛУЧАЙНО проговориться об измене НЕВОЗМОЖНО...
Мне тоже такая мысль пришла в голову.
Или просто он хотел проверить мою реакцию? В голове миллион вопросов и ни одного ответа. Потому что во всем остальном его поступки были такими искренними...
С другой стороны, могу сказать сама за себя, что не умею врать. И если б была такая ситуация и если бы я изменила и он что-то заподозрил и стал бы "раскалывать", не смогла бы сказать ложь. Не знаю....Понимаю, что только время покажет, насколько искренне его отношение ко мне. Блин.... в полной запутке....
Quote (alenchik)
или будь с ним постоянно, чтоб не смог на других даже смотреть.
Хотелось бы. Но сейчас это невозможно....

alenchikДата: Четверг, 2009-01-29, 1:25 PM | Сообщение # 11
Знакомлюсь
Статус:
Чаще звони и почувствуешь

Alenchik

MearikaДата: Четверг, 2009-01-29, 1:25 PM | Сообщение # 12
Рад общению
Статус:
Miracle, я думаю если его целью было проверить твою реакцию то он сейчас весьма доволен собой. потому что в итоге ты не треснула ему по морде, не собрала вещи и не хлопнула дверью! может ты этим и доказала что твое чувство сильно... но по сути... он знал что ты одна в огромном городе и в какой то степени зависишь от него. и все равно НЕ ПРОМОЛЧАЛ!!! вапще в голове не укладывается ёёёё!!!
это в первый день приезда ЛЯПНУТЬ потом пытаться реабилитироваться... либо вапще не уважает что ли или по фигу или реально просто не думал о последствиях..
без доверия отношений нормальных не будет...
либо отпусти и забудь, либо бросай, либо измени сама biggrin шучу

Dikensiz gül olmaz

oktyabrinaДата: Четверг, 2009-01-29, 1:39 PM | Сообщение # 13
Постоялец
Статус:
Miracle, действительно, мне тоже кажется, что искренне любящий попытается скрыть сам факт измены... ну или он у тебя тож врать не умеет... а я вот сейчас что подумала - ведь действительно мужчины такие существа, что терпеть сексуальное напряжение не могут, многие об этом говорят и много где это пишут (хотя я когда-то у друга своего спросила правда ли это и он ответил, что полная чушь и что если любишь кого-то, то будешь хранить ему верность, исключение - только сильное алкогольное опьянение например, когда перестаешь контролировать себя...) так вот, я о вопросе терпеть... простите меня уважаемые за пошлость. но руки тогда им зачем??? если любит???

MearikaДата: Четверг, 2009-01-29, 2:02 PM | Сообщение # 14
Рад общению
Статус:
насчет ВРАТь не умеет...ой...
знаете я тут у милка на днях спросила-ты че вапще не гуляешь? дома или на работе постоянно
и он выдал-милая если я тебе скажу что иду гулять - ты со мной 10 дней вапще разговаривать не будешь! biggrin
я сижу surprised с чего взял то? то есть ты просто мне не говоришь что гуляешь?
и сидим ржем с ним напару

просто одно дело врать другое-просто умолчать о правде)))
в итоге я сказала ему-милок гуляй я ж тебе не запрещаю! делай что хочешь!
но он сразу напрягся видимо подумал что в уме я прибавила (я тока точно также буду поступать и потом не обижайся biggrin ) сразу БРОВИ БРОВИ нахмурил biggrin angry чудик

Dikensiz gül olmaz

MiracleДата: Четверг, 2009-01-29, 2:06 PM | Сообщение # 15
Постоялец
Статус:
Знаете, сижу дома сейчас, болею. Читаю форум... И подумала о ситуации с другой стороны.
Ведь когда я уехала после нашего курортного романа, я не думала. что у нас будет такое продолжение и он не думал. Я не верила и он не верил. Может, на тот момент и не было тех чувств, что сейчас, после поездки, когда мы узнали друг друга лучше. У нас даже сейчас характер смс-ок и общения изменился.
Quote (Mearika)
это в первый день приезда ЛЯПНУТЬ потом пытаться реабилитироваться...
Дело в том, что он очень часто что-нибудь да "ляпает", потом сильно переживает. Совершенно не может все держать в себе и обязательно сказанет какую-нибудь глупость. А потом говорит "А зачем я тебе это сказал? Я говорю, рот говорит, а сердце по другому думает". Такой характер, из-за этого его постоянно "ляпанья" ему даже родители боятся что-то поперек сказать.
Поэтому я все таки думаю, что он так сказал не специально, если ориентироваться на его характер и поведение в целом. У него слишком горячий темперамент, вообще не умеет сдерживаться.

Quote (oktyabrina)
ну или он у тебя тож врать не умеет...
А врать он действительно не умеет, даже по мелочи. Сразу все на лице написано.
Я пока все таки для себя решила ситуацию отпустить, думаю, время все расставит по своим местам.

MearikaДата: Четверг, 2009-01-29, 2:18 PM | Сообщение # 16
Рад общению
Статус:
Quote (Miracle)
У нас даже сейчас характер смс-ок и общения изменился.

оо у меня с моим тоже)))) все подругому... 5 месяцев назад и сейчас-как небо и земля... но все таки меня не отпускает мысль о том что МОЖЕТ БЫТЬ для него это просто развлечение во ВНЕСЕЗОН)))
посмотрим что будет...
ты давай не загоняйся! не растворяйся в нем. люби себя занимайся собой))) отвлекись! или помоги тому кому хуже чем тебе..
все будет хорошо

Dikensiz gül olmaz

oxygen5825Дата: Четверг, 2009-01-29, 2:54 PM | Сообщение # 17
Продвинутый
Награды: 41
Статус:
Quote (oktyabrina)
действительно, мне тоже кажется, что искренне любящий попытается скрыть сам факт измены..

искренне любящий-изменять не будет!

Добавлено (2009-01-29, 3:52 Pm)
---------------------------------------------

Quote (oktyabrina)
ведь действительно мужчины такие существа, что терпеть сексуальное напряжение не могут, многие об этом говорят и много где это пишут

в корне с этим не согласна!это всего лишь отговорки!мы все хотим получать удовольствие-да только как и с кем это делать каждый решает сам!такие"мужики" себя просто так оправдывают, а топом и пишут еще об этом!может я покажусь слишком жесткой и категоричной, но Miracle не думай о факте ревности как о таковом, не оценивай ситуацию и не задавай себе вопрос почему он так постутил?!ответы все равно не найдешь!ты можешь решать только за себя!спроси себя чего ты хочешь от жизни вообще, и от него!и все встанет на свои места!я уверена ты справишься!

Добавлено (2009-01-29, 3:54 Pm)
---------------------------------------------
а еще Miracle посмотри фильм Секрет если ты его не видела!он тебе поможет разобраться в себе!это документальный фильм!всем рекомендую!забей в поисковике скачать фильм Секрет!удачного просмотра!все у тебя получится! biggrin

Biz mutluyuz!!!

oktyabrinaДата: Четверг, 2009-01-29, 3:00 PM | Сообщение # 18
Постоялец
Статус:
я тут еще подумала... не о том зачем он это сделал, а зачем сказал... про "ляпанье" я уже поняла - сдерживаться не умет, таких людей много и в нашей национальности. я о другом. что-то мне подсказывает, что сделал он это специально. может для того, чтобы себе душу облегчить. ну стыдно ему, сожалеет он об этом сильно о по твоим рассказам видно... вот и сказал... себе может легче сделал, а вот тебе... опять же - имхо...

MearikaДата: Четверг, 2009-01-29, 3:06 PM | Сообщение # 19
Рад общению
Статус:
Quote (oxygen5825)
Quote (qnoktyabrina/qn)uzqведь действительно мужчины такие существа, что терпеть сексуальное напряжение не могут, многие об этом говорят и много где это пишут/uzq/uzquote в корне с этим не согласна!

я тоже не согласна. а тем более мусульмане. у них воздержание это норма-это сравни добродетели!

Dikensiz gül olmaz

oktyabrinaДата: Четверг, 2009-01-29, 3:13 PM | Сообщение # 20
Постоялец
Статус:
девочки, я тоже не согласна с этим высказыванием, потому что знаю многих, которые ведут себя крайне верно! просто мужчины так говорят, чтобы себе простите зад прикрыть...

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Измена (Измены турецких мужчин)
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость