Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Измена (Измены турецких мужчин)
Измена
MiracleДата: Четверг, 2009-01-29, 3:44 PM | Сообщение # 21
Постоялец
Награды: 15
Замечания: 0%
Статус:
Quote (oxygen5825)
а еще Miracle посмотри фильм Секрет если ты его не видела!он тебе поможет разобраться в себе!это документальный фильм!всем рекомендую!забей в поисковике скачать фильм Секрет!удачного просмотра!все у тебя получится!
Да, я смотрела этот фильм. В свое время сильно помог.

Quote (Mearika)
но по сути... он знал что ты одна в огромном городе и в какой то степени зависишь от него. и все равно НЕ ПРОМОЛЧАЛ!!!

Тут я могу сказать, что все последующие дни, ни жестом, ни словами, ничем не давал мне понять, что я здесь от него как-то завишу.

Добавлено (2009-01-29, 4:44 Pm)
---------------------------------------------
У меня много друзей мужского пола. Один - очень близкий друг. Живет с девушкой уже 2 года. Говорит постоянно о том, как её любит, что хочет жениться. На очень много пошел ради неё. Там очень длинная и запутанная история. Так вот, при всех этих, казалось бы искренних разговорах о любви, он не упускает возможности сходить налево. И сами понимаете, такая ситуация не единична. Мне иногда кажется, что мы и мужчины, действительно с разных планет.....

МулякаДата: Четверг, 2009-01-29, 4:32 PM | Сообщение # 22
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Мы приехали отдыхать в Турцию.
Поехали с подружкой и с аниматорами в клуб. один из Аниматоров, назовём его М., дня два -три до дискотекти подбегал, говорил, чт оя его большая любовь и т.д. т.е. очень здорово мог рассказать мне всякие приятности. Ну так вот, приехали мы в клуб, он около меня и туда, и сюда, любой каприз. Я спустилась с подружкой на этаж ниже, встала на балкон. Приходит он. мы сначала говорили вместе. потом я решила пойти танцевать. Оттанцевав минут 10 их я не обнаружила.
Ну собственно пошла туда, где мы расстались- на балкон. А они там стоят и целуются.
Надо сказать. что я вообще люблю курортные страсти,но запрещаю себе влюбляться в людей, потмоу что после недели любви следуюет тяжелые месяцы переживаний.
Вобщем, когда я это увидела мне ничего не оставалось. как молча развернуться и пойти на танцевать дальше. Я никак не могу сказать, что подружку я озненавидела, совсем нет. Была только обида на него. Самое смешное, что вернувшись,он, как ни в чем не бывало, подошёл ко мне и дальше стал нарезать круги. Я естественно сказала, мол, не озренел ли ты, мой друг сердечный. На что мне ответили "а ты сама виновата, зачем ты меня оставила рядом с ней? и вообще, если бы она мне нравилась. я был бы сейчас с ней, а не с тобой".
Я вообще забыла про все это дело, подумала,что никакие переживания мне не нужны. Мы с ним как-убудто были вместе, всё было, кроме секса. Не могла я никуда после такого с ним отправиться. оно просто мне вообще не сдалось.

И вот, уже прошл опочти пол года, я не еду к нему, просто потому что не могу. Он понял, что приехать я могу только летом (тем более я хочу работать аниматором), но ему это уже как бы и не надо. Да и я не переживаю. Просто за эту осень я нереально разочаровалась в словах мужчин (М. аниматор, был не один, был ещё осенью дома ковалер любимый).
Ну и пока мы эти пол года общались, с его стороны любовь дикая, и он как-будто ни с кем не изменял, но,сами понимаете, когда живой пример перед глазами, веры уже никакой нет.
так что об измене лучше не знать(если изменили вам) и не говорить (если зименили вы)

I had a dream

MiracleДата: Четверг, 2009-01-29, 4:47 PM | Сообщение # 23
Постоялец
Статус:
Quote (Муляка)
так что об измене лучше не знать(если изменили вам) и не говорить (если зименили вы)

Это точно. Мне такая честность не была нужна.
Quote (Муляка)
А они там стоят и целуются.
А подружка что на это сказала?

ZiДата: Четверг, 2009-01-29, 6:24 PM | Сообщение # 24
Постоялец
Награды: 10
Статус:
Quote (Miracle)
Мне такая честность не была нужна.

да иногда такая честность точно не нужна, по-моему, жестоко это очень - в первый же день встречи, когда ты такая радостная и счастливая к нему прилетела, а тут.. представляю, как у тебя настроение поменялось. очень обидно и больно за тебя. дежись, мы с тобой. жизнь все расставит на свои места и ты скоро поймешь что делать дальше, когда первый ступор пройдет.

Или всем можно, или никому нельзя..

MiracleДата: Четверг, 2009-01-29, 6:40 PM | Сообщение # 25
Постоялец
Статус:
Скажу честно, главная цель у меня бла - выговориться. Потому что в реальной жизни мне не хотелось это обсуждать.
Поэтому спасибо огромное за поддержку. Не знаю чтоб без вас делала!!!!

AlwaysInLoveДата: Четверг, 2009-01-29, 6:43 PM | Сообщение # 26
Рад общению
Статус:
Quote (Miracle)
Просто наблюдая за людьми, другими парами пришла к выводу, что мужчины больше частью как-то совсем не хотят контролировать. Могут искренне любить одну женщину и изменять ей.

И каждая из их пассий так и думает! Именно она та самая любовь всей его жизни, а с остальными у него только секис....

Quote (oxygen5825)
Quote (oktyabrina)
действительно, мне тоже кажется, что искренне любящий попытается скрыть сам факт измены..

искренне любящий-изменять не будет!
Добавлено (2009-01-29, 3:52 Pm)
---------------------------------------------

Quote (oktyabrina)
ведь действительно мужчины такие существа, что терпеть сексуальное напряжение не могут, многие об этом говорят и много где это пишут

в корне с этим не согласна!это всего лишь отговорки!мы все хотим получать удовольствие-да только как и с кем это делать каждый решает сам!такие"мужики" себя просто так оправдывают, а топом и пишут еще об этом!может я покажусь слишком жесткой и категоричной, но Miracle не думай о факте ревности как о таковом, не оценивай ситуацию и не задавай себе вопрос почему он так постутил?!ответы все равно не найдешь!ты можешь решать только за себя!спроси себя чего ты хочешь от жизни вообще, и от него!и все встанет на свои места!я уверена ты справишься!

Согласна...
От себя добавлю, что именно из-за подобных ситуаций не воспринимаю отношения, основная часть которых интернетная, телефонная и т.п... По моему мнению, в подобных случаях слишком многое строится на пустых иллюзиях! Но сейчас не об этом...
Я б посоветовала убить в себе чувства к этому человеку! трудно, страшно, мокро от слез... но надо себя побороть... я б так и поступила... а так... решать тебе! удачи!

MiracleДата: Четверг, 2009-01-29, 7:35 PM | Сообщение # 27
Постоялец
Статус:
Quote (AlwaysInLove)
Я б посоветовала убить в себе чувства к этому человеку! трудно, страшно, мокро от слез... но надо себя побороть... я б так и поступила...

Так, может, было б и легче. Но я пока к этому не готова.

AlyonaДата: Четверг, 2009-01-29, 9:31 PM | Сообщение # 28
Рад общению
Статус:
Quote (Miracle)
Так вот, при всех этих, казалось бы искренних разговорах о любви, он не упускает возможности сходить налево. И сами понимаете, такая ситуация не единична. Мне иногда кажется, что мы и мужчины, действительно с разных планет.....

Не, мы все с одной планеты:) Просто учеными доказано (не помню, правда, когда и кем), что у мужчин тяга ходить на лево заложена генетически. Еще в древности функции мужчины, говоря простым языком, были охота - т.е. обеспечение племени пищей, и продолжение своего рода. А так как смертность среди младенцев была очень велика, мужчины старались осеменить как можно больше женщин, чтоб уж наверняка оставить после себя потомство.
Поэтому, хоть с тех времен человеческое общество и прогрессировало в своем развитии, эти инстинкты у мужчин все равно сохранились, к нашему великому сожалению:( cry
При этом любить, действительно, могут только одну единственную!!! Вот такие вот интересные мужчины создания!!!

ben mutluyum))))

MonaLisaДата: Четверг, 2009-01-29, 11:45 PM | Сообщение # 29
Знакомлюсь
Награды: 2
Статус:
У меня тоже случилась такая ситуация и я тоже не знала как отреагировать, он признался что поцеловал двух девушек и секса небыло. Но для меня это тоже измена. Он правда не сказал в первый, а в последний день нашей встречи с оконцовкой"ты подумай и реши, но я не могу скрывать это, виноват. Зато я понял что очунь сильно тебя люблю и не могу спать с другими". Вот сижу и думаю - это он постоянно будет проверять свои чувства? Я этого не хочу.
Это случилось 8 мес. назад. Мы не расстались, грамотно разрулил.
Я его люблю и хочу быть с ним, но вот думаю - а не случится опять, ведь я не рядом. Как жаль что годова и сердце не одно и тоже...

GatinhaДата: Пятница, 2009-01-30, 9:32 AM | Сообщение # 30
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Quote (Miracle)
Скажу честно, главная цель у меня бла - выговориться. Потому что в реальной жизни мне не хотелось это обсуждать.
Поэтому спасибо огромное за поддержку. Не знаю чтоб без вас делала!!!!

Miracle, мы здесь все по этому поводу и это хорошо,что хотябы здесь мы можем поддержать друг друга.
Что тебе ещё сказать к всему выше уже сказаному...................тебе действительно не нужно думать о том что случилось, в жизни всякое бывает.............возможно он первый раз такое сделал и это больше никогда не повторится...........как ты там писала вы не знали оба будет ли у вас продолжение.
Ты главное сейчас задумайся над тем действительно ты его любишь (если любишь то простишь!),насколько он нужен тебе и будет ли иметь жизнь смысл без него?
Просто сядь и подумай мол его сейчас нет и если ты его больше не увидишь,не услышишь ...................... сможешь так дальше жить?что твоё сердечко скажет - поверь оно в этой ситуации главный советчик!!!!!!!!!!!
Держись девчёнка, я думаю что ты разберёшься.

Gatinha

crazitaniaДата: Пятница, 2009-01-30, 5:08 PM | Сообщение # 31
Всем привет
Статус:
Судя по тому, как ты его оправдываешь - ты его простила, хотя на мой взгляд зря ты это делаешь.
Если он это тебе сообщил, значит хотел, чтобы ты узнала, и козырное время выбрал, когда тебе и деться то особо некуда, не уйти, а как-никак 4 дня с ним рядом находиться. Он тебе откровенно в душу плюнул, а ты всё ещё веришь в эти смски, звонки и тд да шли его на все 4 стороны, нефиг из-за моральных уродов унижаться, а если так тяжко без слов о любви то познакомься на сайте знакомств с другим турком, и он заменит этого пиииииии
мужчины не стоят наших слёз и переживаний!

T_princessДата: Пятница, 2009-01-30, 5:20 PM | Сообщение # 32
Продвинутый
Награды: 28
Статус:
Miracle, знаешь, конечно неприятно, что он на тебя это вывалил. Возможно совесть хотел свою облегчить, возможно хотел быть с тобой честным, а возможно и хотел задеть тебя побольнее. Только ты сама можешь решить, как всё обстоит на самом деле. Можно долго рассуждать на тему : "простить/ не простить". У каждой своя версия, и то не факт, что мы поступили бы так, как говорим. Сложно тебе сейчас, но ты девочка сильная, и обязательно справишься. А мы тебе поможем smile . Возможно, время всё расставит по местам. В любом случае, твой МЧ должен понимать, как тебе сейчас. Это ваша совместная проблема, и вы или пройдёте через неё вместе, оставив всё позади, или поставите точку.

oxygen5825Дата: Пятница, 2009-01-30, 5:27 PM | Сообщение # 33
Продвинутый
Награды: 41
Статус:
это точно!

Biz mutluyuz!!!

toriya78Дата: Пятница, 2009-01-30, 9:08 PM | Сообщение # 34
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
Quote (Miracle)
А я не знаю что делать со всем этим.
Отказаться от него не могу. Потому что люблю. Но и верить не могу больше.

И не надо отказываться! ты уже не отказалась, была с ним, простила... Значит забудь и не терзай себя этим, найди какое-нибудь объяснение его поступку и убери этот случай куда нибудь в дальний уголок своей памяти.

Quote (Mearika)
я думаю если его целью было проверить твою реакцию то он сейчас весьма доволен собой. потому что в итоге ты не треснула ему по морде, не собрала вещи и не хлопнула дверью! может ты этим и доказала что твое чувство сильно

Согласна что скорей всего это проверка твоих чувств! И еще вариант, возможно он сказал тебе так, для того чтобы ты в гневе сказала ему что-нибудь типа "Я тоже тебе изменяла" (тоже проверка). И больше склоняюсь к этому варианту, посуди сама, мужчины полигамны по своей природе, и большинство из них изменяют, но практически никто об этом не говорит своей девушке (и совесть их спит спокойно). Изначально ваши отношения развивались стремительно (я имею ввиду близость), а по турецким стандартам молниеносно, поэтому возможно он тоже не доверяет тебе в полной мере, вот и решил проверку устроить.

toriya

AranciaДата: Пятница, 2009-01-30, 9:46 PM | Сообщение # 35
Рад общению
Статус:
Девочки, можете закидать меня помидорами, но признаваться в измене любимой девушке, приехавшей к тебе, это не от большого ума! Я бы может и простила,если любила. Но стала бы прислушиваться и принюхиваться... и если уж бы возникли еще подозрения- не раздумывая дала бы ему волшебный пендель!

Та, что идет по жизни смеясь ...!

MiracleДата: Пятница, 2009-01-30, 10:16 PM | Сообщение # 36
Постоялец
Статус:
Quote (Arancia)
и если уж бы возникли еще подозрения- не раздумывая дала бы ему волшебный пендель!
Ну волшебный пендаль я всегда успею дать.
На самом деле, я здесь, на форуме выговорилась, мне стало легче. Пока решила для себя поставить на этой ситуации точку. А что будет дальше, уже зависит от его поведения.
Quote (Arancia)
но признаваться в измене любимой девушке, приехавшей к тебе, это не от большого ума!
Но все таки, как он старался сделать для меня все, как ухаживал все последующие дни, понимаю, что я от него завишу, все такие дает очки в его пользу. Как будет дальше, все покажет время. Но я была рада выслушать различные точки зрения.
Quote (T_princess)
У каждой своя версия, и то не факт, что мы поступили бы так, как говорим.
Это так. Сложно предугадать заранее собственною реакцию.
Quote (T_princess)
Сложно тебе сейчас, но ты девочка сильная, и обязательно справишься. А мы тебе поможем
Спасибо!!!!!

AysuДата: Суббота, 2009-01-31, 11:45 AM | Сообщение # 37
Постоялец
Награды: 11
Статус:
Miracle, тебе-то он сам признался, а я от подруги узнала - это еще больнее.
Предыстория: на июньские праздники отдыхала с подругами в Турции, неделю. Я, понятное дело, приехала к нему, а подруги - отдыхать. Он работает в тур.бизнесе, понятно, что начался сезон, поэтому увидется толком и не удалось. а тут еще к нему приехал лучший друг (. В общем, в последний день все вместе поехали на дискотеку: пьянка, гулянка + турецкая сборная по футболу вышла в полуфинал (сами понимаете, какой был праздник).
После дискотеки, взяв наши вещи из отеля, поехали к ним домой (т.к. это близко от аэропорта). Ашкым и одна моя подруга вырубились сразу, я, подруга и друг не стали ложиться, чтобы не проспать время выхода. В общем разговорились с ним за жизнь, Турцию, друзьях. И ТУТ ОН СПРАШИВАЕТ: а у тебя есть ашкым? я прямо-таки немного не поняла, говорю: твой друг - мой ашкым, мы с ним уже год как знаем друг друга. ну-ну dry

После 3 дней как мы вернулись, одна из подруг снова полетела, теперь уже к своему ашкыму, но он был там 3 дня, а она взяла билеты на 4 (так дешевле выходило). Летела на свой срах и риск, были только билеты на самолет, поэтому она попросила дать ей номер телефона моего ашкыма на экстренный случай. У нее все прошло хорошо, но в последний день ее пребывания она ему позвонила, и он забрал ее к своей семье.
ИТАК: в тот же вечер мой милок появился на пороге с турецкой девицей в обнимочку и проследовал с ней в свою квартиру...
В этот же вечер мне пришла от него смс-ка: извини, мы больше не можем встречаться.
Общаться со мной от отказался, поэтому я связалась с его невесткой, на что мне был дан полный ответ: ну ты же понимаешь, что он еще молодой (27 лет), он еще учится, ему еще в армию идти, он еще не нагулялся.

... через месяц я приехала к ним в гости, уже в качестве друга - все было замечательно.
выяснили все по поводу наших отношений, теперь мы с ним хорошие друзья biggrin
но мне стало искренне жаль тех девушек, которые до сих пор шлют ему смс-ки типа "люблю, скучаю, когда мы встретимся?" (на русском, английском и турецком)

why not?

MiracleДата: Суббота, 2009-01-31, 1:44 PM | Сообщение # 38
Постоялец
Статус:
Aysu, Боже мой, такая история. Когда ситуация развивается так, то это еще больней. Когда человек даже не понимает, насколько больно он сделал.
Ты сильная девушка, я бы не смогла не то чтобы дружить, но и просто поддерживать отношения. Потому что очень больно.
Aysu, а как вы общались до измены? Как он говорил тебе, что для него это серьезно? или вы не говорили на такие темы?

AysuДата: Суббота, 2009-01-31, 3:57 PM | Сообщение # 39
Постоялец
Награды: 11
Статус:
Quote (Miracle)
Aysu, а как вы общались до измены?

да, говорил, что серьезно, но замуж не звал, т.к. мы оба понимали, что учеба пока что для нас важнее - закончим, потом увидим, что будет дальше.
по-разному общались: то любовь-морковь, то проявляли свои характеры (я - Телец, он - Скорпион).
раз в неделю обязательно виделись в мсн, звонили друг другу.
а потом начался сезон... он почти всегда занят, да и у меня дел было немало, а когда освобождался, я уже спала.
но все же не забывал про меня: то смс-ку кинет, то в аську что-нибудь приятное.

наверное, для нас обоих быть друзьями гораздо легче и приятнее - вот сегодня он опять мне помог happy

why not?

MiracleДата: Суббота, 2009-01-31, 5:28 PM | Сообщение # 40
Постоялец
Статус:
Quote (Aysu)
наверное, для нас обоих быть друзьями гораздо легче и приятнее - вот сегодня он опять мне помог

Ну молодцы. А если не секрет, то новый МЧ появился? wink

Quote (Aysu)
а потом начался сезон...

Мысли о нем меня сводят себя. Но решила. что если произойдет ситуация, подобная твоей, значит, просто не мой человек. Больно будет, конечно. Но я настроена на позитив! biggrin

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Измена (Измены турецких мужчин)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость