Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Измена (Измены турецких мужчин)
Измена
crazitaniaДата: Пятница, 2009-01-30, 5:08 PM | Сообщение # 31
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Судя по тому, как ты его оправдываешь - ты его простила, хотя на мой взгляд зря ты это делаешь.
Если он это тебе сообщил, значит хотел, чтобы ты узнала, и козырное время выбрал, когда тебе и деться то особо некуда, не уйти, а как-никак 4 дня с ним рядом находиться. Он тебе откровенно в душу плюнул, а ты всё ещё веришь в эти смски, звонки и тд да шли его на все 4 стороны, нефиг из-за моральных уродов унижаться, а если так тяжко без слов о любви то познакомься на сайте знакомств с другим турком, и он заменит этого пиииииии
мужчины не стоят наших слёз и переживаний!

T_princessДата: Пятница, 2009-01-30, 5:20 PM | Сообщение # 32
Продвинутый
Награды: 28
Статус:
Miracle, знаешь, конечно неприятно, что он на тебя это вывалил. Возможно совесть хотел свою облегчить, возможно хотел быть с тобой честным, а возможно и хотел задеть тебя побольнее. Только ты сама можешь решить, как всё обстоит на самом деле. Можно долго рассуждать на тему : "простить/ не простить". У каждой своя версия, и то не факт, что мы поступили бы так, как говорим. Сложно тебе сейчас, но ты девочка сильная, и обязательно справишься. А мы тебе поможем smile . Возможно, время всё расставит по местам. В любом случае, твой МЧ должен понимать, как тебе сейчас. Это ваша совместная проблема, и вы или пройдёте через неё вместе, оставив всё позади, или поставите точку.

oxygen5825Дата: Пятница, 2009-01-30, 5:27 PM | Сообщение # 33
Продвинутый
Награды: 41
Статус:
это точно!

Biz mutluyuz!!!

toriya78Дата: Пятница, 2009-01-30, 9:08 PM | Сообщение # 34
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
Quote (Miracle)
А я не знаю что делать со всем этим.
Отказаться от него не могу. Потому что люблю. Но и верить не могу больше.

И не надо отказываться! ты уже не отказалась, была с ним, простила... Значит забудь и не терзай себя этим, найди какое-нибудь объяснение его поступку и убери этот случай куда нибудь в дальний уголок своей памяти.

Quote (Mearika)
я думаю если его целью было проверить твою реакцию то он сейчас весьма доволен собой. потому что в итоге ты не треснула ему по морде, не собрала вещи и не хлопнула дверью! может ты этим и доказала что твое чувство сильно

Согласна что скорей всего это проверка твоих чувств! И еще вариант, возможно он сказал тебе так, для того чтобы ты в гневе сказала ему что-нибудь типа "Я тоже тебе изменяла" (тоже проверка). И больше склоняюсь к этому варианту, посуди сама, мужчины полигамны по своей природе, и большинство из них изменяют, но практически никто об этом не говорит своей девушке (и совесть их спит спокойно). Изначально ваши отношения развивались стремительно (я имею ввиду близость), а по турецким стандартам молниеносно, поэтому возможно он тоже не доверяет тебе в полной мере, вот и решил проверку устроить.

toriya

AranciaДата: Пятница, 2009-01-30, 9:46 PM | Сообщение # 35
Рад общению
Статус:
Девочки, можете закидать меня помидорами, но признаваться в измене любимой девушке, приехавшей к тебе, это не от большого ума! Я бы может и простила,если любила. Но стала бы прислушиваться и принюхиваться... и если уж бы возникли еще подозрения- не раздумывая дала бы ему волшебный пендель!

Та, что идет по жизни смеясь ...!

MiracleДата: Пятница, 2009-01-30, 10:16 PM | Сообщение # 36
Постоялец
Награды: 15
Статус:
Quote (Arancia)
и если уж бы возникли еще подозрения- не раздумывая дала бы ему волшебный пендель!
Ну волшебный пендаль я всегда успею дать.
На самом деле, я здесь, на форуме выговорилась, мне стало легче. Пока решила для себя поставить на этой ситуации точку. А что будет дальше, уже зависит от его поведения.
Quote (Arancia)
но признаваться в измене любимой девушке, приехавшей к тебе, это не от большого ума!
Но все таки, как он старался сделать для меня все, как ухаживал все последующие дни, понимаю, что я от него завишу, все такие дает очки в его пользу. Как будет дальше, все покажет время. Но я была рада выслушать различные точки зрения.
Quote (T_princess)
У каждой своя версия, и то не факт, что мы поступили бы так, как говорим.
Это так. Сложно предугадать заранее собственною реакцию.
Quote (T_princess)
Сложно тебе сейчас, но ты девочка сильная, и обязательно справишься. А мы тебе поможем
Спасибо!!!!!

AysuДата: Суббота, 2009-01-31, 11:45 AM | Сообщение # 37
Постоялец
Награды: 11
Статус:
Miracle, тебе-то он сам признался, а я от подруги узнала - это еще больнее.
Предыстория: на июньские праздники отдыхала с подругами в Турции, неделю. Я, понятное дело, приехала к нему, а подруги - отдыхать. Он работает в тур.бизнесе, понятно, что начался сезон, поэтому увидется толком и не удалось. а тут еще к нему приехал лучший друг (. В общем, в последний день все вместе поехали на дискотеку: пьянка, гулянка + турецкая сборная по футболу вышла в полуфинал (сами понимаете, какой был праздник).
После дискотеки, взяв наши вещи из отеля, поехали к ним домой (т.к. это близко от аэропорта). Ашкым и одна моя подруга вырубились сразу, я, подруга и друг не стали ложиться, чтобы не проспать время выхода. В общем разговорились с ним за жизнь, Турцию, друзьях. И ТУТ ОН СПРАШИВАЕТ: а у тебя есть ашкым? я прямо-таки немного не поняла, говорю: твой друг - мой ашкым, мы с ним уже год как знаем друг друга. ну-ну dry

После 3 дней как мы вернулись, одна из подруг снова полетела, теперь уже к своему ашкыму, но он был там 3 дня, а она взяла билеты на 4 (так дешевле выходило). Летела на свой срах и риск, были только билеты на самолет, поэтому она попросила дать ей номер телефона моего ашкыма на экстренный случай. У нее все прошло хорошо, но в последний день ее пребывания она ему позвонила, и он забрал ее к своей семье.
ИТАК: в тот же вечер мой милок появился на пороге с турецкой девицей в обнимочку и проследовал с ней в свою квартиру...
В этот же вечер мне пришла от него смс-ка: извини, мы больше не можем встречаться.
Общаться со мной от отказался, поэтому я связалась с его невесткой, на что мне был дан полный ответ: ну ты же понимаешь, что он еще молодой (27 лет), он еще учится, ему еще в армию идти, он еще не нагулялся.

... через месяц я приехала к ним в гости, уже в качестве друга - все было замечательно.
выяснили все по поводу наших отношений, теперь мы с ним хорошие друзья biggrin
но мне стало искренне жаль тех девушек, которые до сих пор шлют ему смс-ки типа "люблю, скучаю, когда мы встретимся?" (на русском, английском и турецком)

why not?

MiracleДата: Суббота, 2009-01-31, 1:44 PM | Сообщение # 38
Постоялец
Статус:
Aysu, Боже мой, такая история. Когда ситуация развивается так, то это еще больней. Когда человек даже не понимает, насколько больно он сделал.
Ты сильная девушка, я бы не смогла не то чтобы дружить, но и просто поддерживать отношения. Потому что очень больно.
Aysu, а как вы общались до измены? Как он говорил тебе, что для него это серьезно? или вы не говорили на такие темы?

AysuДата: Суббота, 2009-01-31, 3:57 PM | Сообщение # 39
Постоялец
Статус:
Quote (Miracle)
Aysu, а как вы общались до измены?

да, говорил, что серьезно, но замуж не звал, т.к. мы оба понимали, что учеба пока что для нас важнее - закончим, потом увидим, что будет дальше.
по-разному общались: то любовь-морковь, то проявляли свои характеры (я - Телец, он - Скорпион).
раз в неделю обязательно виделись в мсн, звонили друг другу.
а потом начался сезон... он почти всегда занят, да и у меня дел было немало, а когда освобождался, я уже спала.
но все же не забывал про меня: то смс-ку кинет, то в аську что-нибудь приятное.

наверное, для нас обоих быть друзьями гораздо легче и приятнее - вот сегодня он опять мне помог happy

why not?

MiracleДата: Суббота, 2009-01-31, 5:28 PM | Сообщение # 40
Постоялец
Статус:
Quote (Aysu)
наверное, для нас обоих быть друзьями гораздо легче и приятнее - вот сегодня он опять мне помог

Ну молодцы. А если не секрет, то новый МЧ появился? wink

Quote (Aysu)
а потом начался сезон...

Мысли о нем меня сводят себя. Но решила. что если произойдет ситуация, подобная твоей, значит, просто не мой человек. Больно будет, конечно. Но я настроена на позитив! biggrin

ExcluziveДата: Суббота, 2009-01-31, 9:18 PM | Сообщение # 41
А тут интересно
Статус:
Автор, когда я увидела эту тему, то сразу решила прочитать, так как для меня это сейчас больная тема. В том смысле, что скоро ему придется вернуться в Турцию на месяц, чтобы сделать рабочую визу. Честно, читаю и сама сижу вся в соплях. Он сидит рядом и не может понять что происходит с мной. Я начала задавать вопросы, а что будет если ты уедешь в турцию и там мне изменишь. Он сказал что такого быть не может. В Турции с этим сложно. Я ему рассказала твою историю. И что ты не знаешь что теперь делать. Он сказал "Надо расставаться с этим парнем". Решать конечно тебе, но по опыту могу сказать, что очень редко человек, изменивший один раз, будет изменять дальше. Тем более это было не случайно, а намеренная поездка в другой город с девушкой... знаешь это даже никакой логике не поддается.
Я могу рассказать много историй как мне изменяли, как я узнавала. Поэтому сейчас я ревнивее чем 10 турков вместе взятых. Я знаю что сама это не сделаю, но поверить другим я не могу. Поэтому контролирую каждый звонок, каждое движение. Стараюсь конечно чтобы это было менее заметно, но он сейчас находится под моим полным контролем. Утром отвожу на работу, а вечером забираю. biggrin Я знаю, что это плохо, но МОЕ - это только МОЕ и я ни с кем делиться не собираюсь. А если так получится, что все-таки он мне изменит - это сразу ПРОЩАЙ и не помилую.
Таких как он много, а таких как мы - единицы и надо себя уважать. Если сам себя не будешь уважать - никто не будет уважать.

MiracleДата: Суббота, 2009-01-31, 9:44 PM | Сообщение # 42
Постоялец
Статус:
Excluzive, спасибо! Но пока я все таки приняла решение не бросать. Опять же это самый простой выход из ситуации, как мне кажется. Я не забываю про себя, занимаюсь собой, поддерживаю себя в форме. Переживаю, конечно. Но пока пусть все идет как идет. Я просто сидела, вспоминала реальные примеры из жизни других пар, про то, что когда-либо проходило перед моими глазами. И бывают ситуации, когда женщина выигрывает, если находит в себе силы простить.
Просто, может, я что-то неправильно пишу и весь форум думает, что я нахожусь в роли жертвы. Да, мне было плохо и я чувствовала себя потерянной. Но это не значит, что я позволила себе быть тряпкой.
Единственное, когда он будет в инете, я хочу у него спросить, чем он руководствовался, когда признался мне в измене. После этого, с ним к этой теме не буду возвращаться.

ExcluziveДата: Суббота, 2009-01-31, 10:05 PM | Сообщение # 43
А тут интересно
Статус:
Miracle, знаешь как раз все оставить - это самое трудно. Это расстаться со своим мечтами, потерять свои надежды, забыть любовь и ласку. Эта боль просто убивает.
Сейчас, оставшись с ним, ты как раз закрываешь глаза на эту проблему, а она есть...
Я тебя не убеждаю его бросить, по любому это решать тебе. Но я для себя поняла одно, что на одном мужчине жизнь не останавливается и надо идти только вперед. И в конце концов ты встретишь того человека, на которого будешь смотреть и счастье будет просто накрывать тебя. Когда ты будешь плакать от того, что ты настолько любишь этого человека, и ты будешь знать что он любит тебя. А не думать каждый день, а особенно в сезон, где он, с кем он и что делает. В конце концов, это съест тебя.
У меня перед глазами опыт моей сестры. Она правда с русским встречается. Она не нашла силы в себе уйти. Она знала про вторую девушку его. Я смотрела на это со стороны. Сейчас я тебе могу сказать, что сейчас она потерянная для мира. Она следит за собой, но она перестала быть эффектной. Ее рассуждения меня просто убивают. Все для него и только он. И для чего она борется за него, что-то ему доказывает я не могу понять и наверное никогда не пойму.

MiracleДата: Суббота, 2009-01-31, 10:18 PM | Сообщение # 44
Постоялец
Статус:
Quote (Excluzive)
на которого будешь смотреть и счастье будет просто накрывать тебя.
В данный момент такое происходит именно у меня с ним. Естественно, я не маленькая девочка и раньше были отношения. И очень серьезные отношения. Но так не было. Может, из-за того, что расстояния разогревает чувства и я словно на вулкане.
Но я даже сама удивляюсь тому, насколько мне с ним комфортно и насколько я его принимаю таким, какой он есть.
Пока была в Стамбуле, мысли об его поступке особо не возникали. Накрыло меня здесь, когда вернулась домой одна.
Просто очень много таких моментов, о которых не можешь писать даже в форуме, слишком личное и мое. Эти взгляды, разговоры, слова...
К сожалению, любовь на то и есть любовь, что от неё сносит крышу. Потому как если б разум властвовал, то, это, наверное, не совсем любовь.
Но в любом случае, мне важны были все мнения по этой теме.

RadonitДата: Воскресенье, 2009-02-01, 1:33 AM | Сообщение # 45
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Quote (Miracle)
Таких как он много, а таких как мы - единицы и надо себя уважать

По всему видно что таких как мы мало.
Нас девушек на этом форуме одна черта объединяет.
Мы готовы пожертвовать своим свободным временем,прилагая огромные усилия на изучение турецкого языка.Находим выход из положения,чтобы общатся на их родном языке.Остаемся верными любимым(хотя нам изменить им легче в сотни раз)оставаясь в одиночестве.
Да они на руках нас должны носить.Так бы по башке каждому настучала,что мало бы не показалось.Читая рассказы обидно за многих девчонок.

MiracleДата: Воскресенье, 2009-02-01, 9:17 AM | Сообщение # 46
Постоялец
Статус:
Quote (Radonit)
прилагая огромные усилия на изучение турецкого языка.

Вот это, кстати, момент по которому мы ссоримся. Потому что я сейчас категорически не хочу учить турецкий. Ну пару десятков слов знаю и все. Он злится ужасно. Но я сказала, что турецкий выучу, когда буду переезжать в Турцию. Сейчас тратить на это время не хочу и не буду.
На самом деле. если б в делах любви мы всегда поступали правильно и по разуму, не было бы такого колличество грустных историй. И опять же, наверное, наша жизнь была б гораздо скучней.
У меня все таки такая натура, мне надо, что б вечный бой, метания, терзания. ..
Ну ничего - прорвемся! wink

AysuДата: Воскресенье, 2009-02-01, 9:42 PM | Сообщение # 47
Постоялец
Статус:
Quote (Miracle)
Ну молодцы. А если не секрет, то новый МЧ появился?

да, был один, русский, но мы уже не встречаемся.
Мне пока что и некогда: работа + учеба + курсы турецкого, а на выходных хочется повидать близких и друзей

Quote (Radonit)
Мы готовы пожертвовать своим свободным временем,прилагая огромные усилия на изучение турецкого языка.

я учу язык не ради них, а ради себя, для удовольствия
иногда даже полезно: у одной из подруг, с которыми я ездила (см. историю выше), МЧ остался в России, так я ее сразу научила "Benim aşkım Rusya'da" (Мой любимый в России), турки больше к нам не приставали biggrin

why not?

juliajuliaДата: Понедельник, 2009-02-02, 12:02 PM | Сообщение # 48
Продвинутый
Награды: 25
Статус:
Quote (toriya78)
И еще вариант, возможно он сказал тебе так, для того чтобы ты в гневе сказала ему что-нибудь типа "Я тоже тебе изменяла" (тоже проверка).
- интересная мысль... Miracle, действительно есть над чем задуматься.
Девочки, лично мне очень сложно рассуждать на тему измены, особенно в ключе "простить-не простить". Когда случаются такие ситуации которые переворачивают твое сознание, и ставят под сомнения многие вещи - каждая из нас может повести себя неожиданно. Был у меня перед глазами такой пример: Очень интересная женщина, возраст порядка 50 лет, но выглядела лет на 40. Очень интеллегентная семья, что называется "высокие отношения". Знала я их довольно продолжиельное время, и всегда она для меня была образцом женственности, спокойствия, нежности. Она обладала какой-то внутренней лучезарностью и абсолютной мягкостью. Я не говорю про обозвать или накричать - у них а семье все называли друг друга уменьшительно-ласкательными именами ВСЕГДА, даже когда "типа ругали" детей, или когда у них с мужем были какие-то разногласия. Ссорами у меня даже язык не поворачивается это назвать. Ну ситуация случилась стандартная как вы понимаете - муж преподаватель в университете, попалась ему на очередной сесии юная нимфа с наивными глазами и пошло поехало. Не буду вдаваться в подробности внутрисемейных разборок, скажу только что все обсуждения велись ислючительно спокойно а-ля семейный совет, и разошлись они тихо и интеллигентно. Но каково-же было мое удивление, когда я узнала, что эта женщина, встретив на улице ту самую нимфу, влепила ей увесистую пощечину, сопроводив ее потоком оскорблений!!!!! Я не берусь ее защищать или осуждать, нет. Просто лично для меня эта история была и остается именно тем примером, который не позволяет говорить в каких-то ситуяциях "я никогда...." или "я на твоем месте...."
Miracle, дорогая, комфортно тебе с этим человеком - значит переживете. А если будет тебя это мучать - ты и без советов со временем заменишь его другим, более подходящим. Главное не мучай себя, ты у себя одна, а себя любимую нужно холить и лелеять))) Вот этим на досуге и займись)))

MiracleДата: Понедельник, 2009-02-02, 3:08 PM | Сообщение # 49
Постоялец
Статус:
juliajulia, спасибо большое. Я просто сидела, думала (как всегда smile ). С другой стороны, на момент измены у нас с ним и вроде таких уж серьезных отношений не было. Курортный роман, ну наговорили друг другу ласковых слов. И он на тот момент не думал, что меня пригласит в Стамбул, и я не думала, что приеду. Мы ведь не были уверены, что увидимся вновь. Имею ли я тогда право вообще называть это именно изменой?
А вот после тех признаний и слов, что были в Стамбуле, я считаю, что уже имею право на его верность.

juliajuliaДата: Понедельник, 2009-02-02, 3:18 PM | Сообщение # 50
Продвинутый
Статус:
Quote (Miracle)
А вот после тех признаний и слов, что были в Стамбуле, я считаю, что уже имею право на его верность.

вот если ты так для себя решила - значит и считай, что ваши отношения начались именно с твоего последнего отъезда из Стамбула. (Ну и пару приятных ночей не забудь туда-же включить smile ) А все остальное забудь. Время все расставит по своим местам)) Главное не дергайся больше, раз ты уже все решила хватит думы думать, планируй следующую поездку))))

MiracleДата: Вторник, 2009-02-03, 7:22 PM | Сообщение # 51
Постоялец
Статус:
Quote (juliajulia)
вот если ты так для себя решила - значит и считай, что ваши отношения начались именно с твоего последнего отъезда из Стамбула.

Для меня действительно отправной точкой отношений стала эта поездка.
В итоге я ему написала письмо, отправила вместе с фото. Просто описала чутка свои эмоции (не так как здесь, конечно). Но чтобы он понимал, что такая ситуация для меня не прошла совсем бесследно. и в то же время я не хочу больше эту тему с ним в разговоре поднимать. Поэтому и решила все изложить, так сказать, в письменном виде.
Но до электронной почты он еще не скоро доберется. Какая реакция будет - не знаю.

juliajuliaДата: Среда, 2009-02-04, 10:05 AM | Сообщение # 52
Продвинутый
Статус:
Miracle, варианта два: либо поймет твои эмоции либо не поймет. Хотя нет, есть еще третий))) Сделает вид что не понял о чем ты ему написала)) Вот этот третий наверное и есть самый паршивый, потому что велика вероятность обмана. Первые два вполне обсуждаемы. Так что жди дорогая, время покажет) Пиши)

T_princessДата: Среда, 2009-02-04, 10:15 AM | Сообщение # 53
Продвинутый
Статус:
Quote (Miracle)

Quote (Miracle)
Для меня действительно отправной точкой отношений стала эта поездка.

Конечно, вы узнали друг друга лучше.Такие встречи очень сближают.

Quote (Miracle)
Но чтобы он понимал, что такая ситуация для меня не прошла совсем бесследно. и в то же время я не хочу больше эту тему с ним в разговоре поднимать.

Молодчинка . Правильный подход умной женщины. Конечно, спустить эту ситуацию на тормозах неправильно и несправедливо по отношению к тебе в первую очередь. Но мусолить эту тему из раза в раз- это тоже не выход. Это нужно осознать и пережить. Просто из всего должны быть сделаны выводы.

MiracleДата: Среда, 2009-02-04, 1:54 PM | Сообщение # 54
Постоялец
Статус:
T_princess, спасибо!

l@kidsheДата: Четверг, 2009-02-05, 10:43 AM | Сообщение # 55
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
Вот у меня тоже была такая ситуация, когда мне изменил мой любимый человек! он правда украинец (сути дело не меняет )и было это в 11 классе и потому что ему очень хотелось а я была против (вы понимаете о чем идет речь ) shy и я всегда думала что вот, что что, а измену НИКОГДА НЕ ПРОЩУ! но когда я узнала о том случае, причем он признал что виновен когда я спросила правда ли это (так как до меня дошли слухи, а слухи я всегда проверяю в первоисточника, а то мало ли чего говорят), тогда я просто как то так спокойно для себя отреагировала . честно говоря даже не понимаю свою реакцию, просто легкий шок, без скандала! Тогда он начал говорить что вот он все понял что я для него все и он никого не хочет кроме меня! И знаете что ? я ему простила... я простила по-тому что я считала что это все искренне, и я очень сильно любила! после того случая у нас еще долгое время все было хорошо, но жизнь повернула так что мы не вместе! и сейчас почитав вас я задумалась, я знаю что и как случилось ну и мол как бы я поступила если бы время вернуть назад (ну тоесть я знаю что мы в итоге не вместе и простила бы я или нет тогда?) Да девочки я бы прости снова! потому что в жизни столько дерьм@ и иногда мы в него вступаем и только потом понимаем что это было !
Я просто девочки желаю чтобы все были счастливы а для кого что есть счастьем на даный момент сами себе выбирайте , обезательно спросив у сердца и разума!!

Hun_turk_kiZДата: Четверг, 2009-02-05, 11:31 AM | Сообщение # 56
Постоялец
Награды: 9
Замечания: 60%
Статус:
Miracle, tema dlya vsex bolnaya.dlya menya toje. rasskaju v kratse svoyu istoriyu.
ya jila kogda v antalii mi poznakomilis 4erez druzey.ne vajno..tusovka u nego bila kotoraya na diskoteki xodit,tantsuet itd. ya bila vabshe sopley togda- 19 let mne bilo. kakto on napisal mne- ya uejjayu s wefom v stambul,potom v ankaru, potom ewe ku4u gorodov,was uje ne pomnu. mena ne budet 2 nedeli. napisal mne on eto v subotu. potom on propal, inogda pisal mne- tipa ya tam-to,vot nas otpustili v kafe itd. 4erez 2 nedeli v subotu utrom mne na telefon prixodit sms s piterskogo nomera. piwet kakayato devuwka. piwet na angliskom. govorit kak u mena dela, 4to mne privet ot etogo parnya. ya sna4ala ne ponyala i pozvonila emu srazu na telefon.on spal bilo ewe rano utrom. ya srazu sprosila ego gde on- on stormozil i skazal ya v antalii. xotya on mne vral 4to ewe ne priexal. ryadom s nim bila eta devuwka. ya dolgo mu4alas,potom podumala,so vsemi bivaet- i prostila. no zrya.
ya poexala v piter- ya tam jila i u4ilas v universitete. tot paren jil v izmire- do etogo mi poexali s nim na 3 dnya uvidet ego semyu,sester,mamu i papu. ya potom poexala v piter,odnovremenno u4ilas i rabotala po ve4eram potomu 4to deneg ne bilo. vot on priexal za den ili dva rewil 4to priedet,priexal i govorit: fidan,ya vse dengi na bilet otdal 4tobi skoree priexat. on gostil u nas,potseloval mame ruku..no mame on ne ponravilsya. on stal sidet na moey wee,potom vozomnil sebya xozainom doma stal prikazivat i bit menya. ya xodila v univer,potom bejala domoy gotovit emu edu,potom bejala rabotat, potom nazad domoy gotovit ujin. poka ya gotovila on vse syedal i mne ni4ego ne ostavalos. dengi toje zakan4ivalis..tak prodoljalos poltori nedeli. na obratniy bilet emu drug prislal dengi. kogda on uexal,to prodoljal mena zakidivat sms kami tipa mne ne4ego est itd... on sobiralsya uxodit v armiyu i poexal k svoey semye v izmir. tipa 4tobi s golodu ne umeret.
on mne pisal inogda zvonil, a potom skazal ya zs druzyami poedu k nim v gosti tipa pered armiyey. ego ne bilo nedelu. kogda on bil uje v armii, mne napisala vdrug ta devuwka opyat. no uje po emailu... on okazivaetsa ster vse moi danniye u nee iz kompa i telefona.tolko ostalsya kakimto 4udom moy email. ona napisala mne: fidan,ya znayu ti xorowaya devuwka i mne tebya jalko. ne porti svoyu jizn radi nego. v to vremya kogda on tebe vral 4to uexal s druzzyami otdixat on bil so mnoy. ya priezjala k nemu,on mena vstretil v stambule,pokazal stambul,muzei itd, poznakomil mena s svoey sestroy kotoraya tam u4itsa i mi poexali v izmir k ego semye. ya 4itala i ne verila,potom uvidela nije fotki..vse oni. xotya ya zvonila v tu nedelu im domoy,razgovarivala s sestrami...oni VSE mne vrali.pokrivali ego. a ya bila opozorena na vsu derevnu tak kak mena vse znali kak ego nevestu.
ya emu nedoveryala i kogda on eto 4ustvoval- on zvonil mne po no4am i oral na menya 4ut li ne matom,tipa vse raz ya ne doverayu emu,to on mena ne dostoin. igral na moix 4uvstvax.

sudite sami. raznitsi net kto vi- russkaya ili tur4anka. no 85% mujikov v antalii i na kurortax- imenno takiye. da i voobshe v turtsii. i ne vajno tur4anka ti ili russkaya. v turtsii mnogo lji. poetomu tur4anki starayutsa nikomu ne verit.

ostavlayu etu istoriyu bez kommentariev k Miracle. v printsipe vse i tak ponyatno. prosto budte ostorojni.

T_princessДата: Четверг, 2009-02-05, 12:04 PM | Сообщение # 57
Продвинутый
Статус:
Hun_turk_kiZ, это что, ужастик какой-то? wacko Ну что сказать? Дай Бог, чтобы ни у кого из нас такого не было!

Hun_turk_kiZДата: Четверг, 2009-02-05, 12:05 PM | Сообщение # 58
Постоялец
Статус:
Quote (T_princess)
Дай Бог, чтобы ни у кого из нас такого не было!

imenno dlya etogo ya zdes eto i napisala.

juliajuliaДата: Четверг, 2009-02-05, 12:16 PM | Сообщение # 59
Продвинутый
Статус:
Hun_turk_kiZ, прочитала и ужаснулась. Очень рада дорогая , что для тебя это все закончилось!!!! Пусть не будет больше таких историй!!!

Hun_turk_kiZДата: Четверг, 2009-02-05, 12:22 PM | Сообщение # 60
Постоялец
Статус:
ya ne pisala 4tobi vse jaleli tam menya, ya blagodarna Allahu 4to eto imenno bilo,potomu4to ti znaew ludey teper lu4we.znaew 4to takoe vranye.
ya terpela mnogo i jdala, i vstretila svoego muuje svoyu sudbu- 4eloveka-brilliant i molus za ego zdorovye kajdiy den. vot smile happy end biggrin

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Измена (Измены турецких мужчин)
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума