Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Измена (Измены турецких мужчин)
Измена
T_princessДата: Четверг, 2010-10-21, 9:46 AM | Сообщение # 641
Продвинутый
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Kleopatra)
так вот ему 41 и он не плохо выглядет , у него хорошая семья , чудесная жена - которую он очень любит и т.д. , но так случилось в жизни что по темпераменту она его не тянет , а он мужчина ух какой , по этому в его жизни всегда были другие женщины (для секса) - потому что ему нужен был секс - просто хороший секс регулярный , а такого ему жена дать не могла - ну слаба она в этом (раз в недельку и отстань не хочу) ...... !!! ты не исключала такие ситуации ? а что ему делать жену свою насиловать - заставлять делать то чего она не хочет или не может ? ну она же не хочет .....

Kleopatra, не вижу в этом никакого оправдания его поступку.
Quote (ktrna)
Отмечали что-то на даче, какие то незнакомые девчонки откуда то, друг мужа замутил с одной (может и без секса), НО в это время его девушка лежала в больнице после выкидыша!!! мало того что он развлекаться поехал, а не сидел у постели, так еще и на глазах у всех с девчонкой замутил!!!

ktrna, таких просто убивать надо killed killed killed

Добавлено (2010-10-21, 10:46 Am)
---------------------------------------------

Quote (Enotova)
наши отношения меня полностью устраивают.мне приятно быть с ним.мне удобно.я люблю его.мы всегда говорим то, что думаем.я тоже иногда свои мысли выражаю достаточно резко.но я верю ему на слово в том,что изменять он не будет.
он всегда говорит мне,что если что-то совсем не нравится,лучше не терпеть это,а сесть и поговорить.если изменить неприятность нельзя,лучше расстаться,чтобы потом не было очень больно.

Enotova, ну тогда и заморачиваться нечего. Разговор был, выводы ты сделала. И зачем себя накручивать дальше, если проблем нет?
Quote (PereLera)
Мой дорогой очень видный мальчик,работник клуба и очень хорошо танцует,поэтому поклонниц у него куча..Так вот одна из таких пишет мне сообщения из разряда он будет моим итд,

PereLera, так пусть ему пишет. Чего тебе-то мозг выносить? biggrin
Quote (PereLera)
Разобрались мы с ней всё в порядке)Он её успешно удалил и все счастливы)
PereLera, нет человека- нет проблем wink

penadezДата: Четверг, 2010-10-21, 8:21 PM | Сообщение # 642
Продвинутый
Награды: 68
Статус:
Nikippa, да уж,сама неоднократно говорю подругам,что нечего пускать на свои страницы любимых,а уж тем более выставлять на всеобщее обозрение совместные фотки.Пусть наша страница будет только нашей,в конце концов,некая непрочитанность и недосказанность никогда не мешала в отношениях.А так получаются все эти ситуации,когда кто-то пытается влезть в нашу жизнь и все разрушить,причем,далеко не всегда,что этот кто-то присутствует в жизни любимого сейчас,им может быть и давняя и давно забытая любовь,или жертва неразделенной любви,нашедшая удобный повод замстить,да и просто есть люди,кому чужое счастье глаза застит.Но почему-то многие девушки слепо верят в россказни этих "подруг",травмируя свою душу и опрометчиво разрушая то,что с трудом создавали по кирпичику.Мне кажется,просто надо быть осторожнее и не позволять никому без стука входить в нашу дверь.А кому ее открыть,только нам решать cool

"Счастье...-это победа и преодоление"

NikippaДата: Четверг, 2010-10-21, 8:31 PM | Сообщение # 643
Знакомлюсь
Награды: 6
Статус:
Quote (penadez)
Мне кажется,просто надо быть осторожнее и не позволять никому без стука входить в нашу дверь.А кому ее открыть,только нам решать

Полностью согласна. Когда превращаешь свою жизнь в достояние общественности, подобные проблемы неизбежны. Обязательно найдется какая-нибудь "доброжелательница"

penadezДата: Четверг, 2010-10-21, 8:33 PM | Сообщение # 644
Продвинутый
Статус:
Nikippa, уж не в одном ли коллективе мы с тобой работали? biggrin Уж больно все похоже,и мужчины,и их поведение,и их количество wink Я тоже насмотревшись и наслушавшись,поняла,что не изменяют только импотенты и те,на кого без слез не взглянешь.Причем,после пары рюмок водки,и на таких спрос находится.Не сужу,хорошо это,или плохо,но такова жизнь,и таковы мужчины.И если во всех отношениях хороший отец и муж когда-то с друзьями гульнул и согрешил,при этом постарался огородить от этого свою жену,это не повод еще бросать в него камнями.Другое дело,если человек своими подвигами гордится и на каждом углу о них трепется,создавая себе иммидж этакого героя-любовника.Считается,что измена-это предательство...не совсем согласна,т.к.,если она не нанесла вреда семье и отношениям,то в чем тут предательство?А вот сесть на шею жены,лежать на диване,попивая пивко,и не думать,что будут завтра есть дети,-это,по-моему,с гораздо большим основанием можно назвать предательством и безответственностью.

NikippaДата: Четверг, 2010-10-21, 9:00 PM | Сообщение # 645
Знакомлюсь
Награды: 6
Статус:
Quote (penadez)
уж не в одном ли коллективе мы с тобой работали?

biggrin
Quote (penadez)
и муж когда-то с друзьями гульнул и согрешил,при этом постарался огородить от этого свою жену,это не повод еще бросать в него камнями.Другое дело,если человек своими подвигами гордится и на каждом углу о них трепется,создавая себе иммидж этакого героя-любовника.Считается,что измена-это предательство...не совсем согласна,т.к.,если она не нанесла вреда семье и отношениям,то в чем тут предательство?

penadez, я вот долго шла к пониманию этого. Когда юношеский максимализм проходит, когда видишь разные стороны жизни, разные модели жизни, начинаешь переосмыслять чтоли некоторые вещи, пропадает категоричность в суждениях, начинаешь больше понимать поступки других. Ведь в жизни существует не только белое или черное, есть еще и полутона. И у каждой ситуации есть свои нюансы, причины.

penadezДата: Четверг, 2010-10-21, 9:17 PM | Сообщение # 646
Продвинутый
Статус:
Nikippa, вот и для меня работа в том коллективе была такой школой жизни!Ведь в него я пришла работать юной наивной девочкой в огромных розовых очках,снимать которые было очень неприятно.Но так всегда бывает,когда рушатся какие-то идеалы и представления о жизни,внушаемые с детства.Зато потом становится легче,когда зрение в норму приходит и ты уже знаешь мужчин и жизнь не по романтическим сказкам о прекрасном принце. cool

Ece_CanimДата: Четверг, 2011-04-14, 11:59 AM | Сообщение # 647
Всем привет
Награды: 2
Статус:
Тема измены стара,как мир...И у каждой из нас отношение к ней свое.
Лично я призываю не растворятся в ашкыме на 150 из 100 возможных.В сердце надо оставлять место для ситуации "А вдруг...".Нет,я ни в коем случае не говорю,что надо жить в ожидании его "косяка".Просто надо жить с тем,что это все-таки возможно.И,поверьте,воспринимается это гораздо легче.Ну как можно безоговорочно верить человеку,если он находится практически на другом конце Земли?Ладно,если законный супруг,а если курортный чувак?А потом мы плачем,переживаем,накручиваем себя...
Давайте относится философски book

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая...

Lana85Дата: Четверг, 2011-06-30, 2:35 PM | Сообщение # 648
Всем привет
Награды: 1
Статус:
Хоть на другом, хоть не на другом конце земли верить все равно нельзя. У меня живет практически рядом, а частенько сидит в инете и ищет с кем бы по общаться и встретится чтобы "дала". Тысячу раз ловила за такими разговорами, читала его письма и все равно это все делает как бы демонстративно что ли. Не понимаю таких людей. А один раз узнала что встречался с девушкой, но секса не было. А объясняет свое свиданье, что просто сравнить хотел. А потом сказал что лучше меня нет.... Хотела бросить, но не смогла. И сама понимаю, что такого человека не изменишь.Хотя при всем этом говорит что любит безумно и постоянно завет замуж.

Malika2010Дата: Четверг, 2011-06-30, 2:52 PM | Сообщение # 649
Постоялец
Награды: 25
Статус:
Lana85,
Quote (Lana85)
А объясняет свое свиданье, что просто сравнить хотел. А потом сказал что лучше меня нет.... Хотела бросить, но не смогла. И сама понимаю, что такого человека не изменишь.Хотя при всем этом говорит что любит безумно и постоянно завет замуж.

Если бы мой сидел в инете при мне и переписывался с другими, то у меня бы не хватило терпения смотреть на все это, уж не говоря вообще о свидании!!!!!! он живет у тебя и еще ищет по твоему инету другую для сравнения!??

Любовь - вселенная

Lana85Дата: Пятница, 2011-07-01, 10:46 AM | Сообщение # 650
Всем привет
Статус:
ну это все не при мне происходит. мы вместе не живем пока, ищем комнату только. Просто он ноут оставил у меня чтобы я ему инет зделала и так вот все узнала((( sad

penadezДата: Пятница, 2011-07-01, 5:55 PM | Сообщение # 651
Продвинутый
Статус:
Lana85, говорить он может многое,но его ПОСТУПКИ говорят о том,что о элементарно тебя не уважает.А при совместных планах на будущее это 1 их важных параметров.Подумай об этом,пока не поздно.

Добавлено (2011-07-01, 6:55 PM)
Получается,что он просит свою девушку помочь ему наладить возможность искать других и ты сама написала,для чего именно искать.Тебе самой не противно? Не подумай,что я черствый сухарь и не понимаю,что такое любовь,нет,сама любила и люблю.Но ГОРДОСТЬ еще никто не отменял,а в отношениях с восточ.мужчинами особенно.Я тоже знаю,что они не святые и гульнуть могут при случае,даже самые распрекрасные и любящие,но если человек обнаглел настолько,как твой МЧ,а ты ему это позволяешь,то не удивляйся,если в скором времени ему на тебя,как на личность и человека будет вообще наплевать.
Ты можешь возразить,что зовет замуж.И что,мало ли семей,где мужьям на жен наплевать-так "подай-поднеси,постирай,накорми,ну и всегда под рукой,когда в инете никого не нашел"?Да полно.Ты хочешь жить в такой семье?

Lana85Дата: Понедельник, 2011-07-04, 10:28 AM | Сообщение # 652
Всем привет
Статус:
penadez, на тот момент когда он просил сделать инет я ничего не знала, а чисто случайно все получилась, он же не думал что я буду лазать у него в компе. Но семьи у нас теперь точно ни какой не будет.

angel-sofiaДата: Понедельник, 2011-07-04, 2:43 PM | Сообщение # 653
Знакомлюсь
Статус:
Quote (Lana85)
астенько сидит в инете и ищет с кем бы по общаться и встретится чтобы "дала".

прошу прощения, а вы наверняка не в Турции сейчас живёте, да? у моего "друг" был - весь день он искал новых девушек-моделей, а сам - шпендаль, страаашненькииий, ну как моя смерть, но знал русский даже с шутками и матами к месту ( короче подготовлен..) я когда о нём услышала впервые такого мачо себе нарисовала! а на улице встретили - ужаааааас! и это твой Тео, говорю.... куда же девки смотрят?!!!! но потом когда пообщались я поняла - маслянистый взгляд, голос, интонации, движения - он как паук вокруг жертвы... на дискотеке мы могли поспорить и он брал у таааких моделей номера соток, а то и уходил с ними... у него был спортивный интерес.. больше одного раза он ни с одной не встречался, шёл дальше на новые поиски...мог за один день с двумя-тремя встретится пока мой на работе ( у него дома зависал в рабочее время..) так вот - у него девушка была, классная, жил у неё с её родителями, она ему свою тачку по доверенности давала, а он на ней девок возил и развлекался... но жениться хотеееел!!!! даже с родителями познакомил, в Турцию свозил... уезжал работать в другой город - заранее перезнакомился с кучей девок, они его уже ждали там, кто-то даже жить вместе звал... короче Аня по боку пошла со всей страстной любовью... там также куролесил...короче фирма отправила его в турцию....и как же мне приятно было слашать от своего, что у Тео проблемы с этим делом, чувствительность он видите ли потерял!!!! так на всю жизнь вперёд наверное оторвался!!!! вот такие они - висящие в сети.... biggrin

Lana85Дата: Понедельник, 2011-07-04, 2:49 PM | Сообщение # 654
Всем привет
Статус:
angel-sofia, Да не в Турции мы живем сейчас в Москве. У меня тоже так раньше жил, в Самаре, сам рассказывал снимал любую, и только на одну ночь. Но внешность у него это позволяет, и хорошо русский знает. Иной раз думаю ведь Бог все таки есть и за все им достанется. Как и в твоем случае)

angel-sofiaДата: Понедельник, 2011-07-04, 2:59 PM | Сообщение # 655
Знакомлюсь
Статус:
Quote (Lana85)
Иной раз думаю ведь Бог все таки есть и за все им достанется.

ну им-то достанется - ладно, а ведь сколько заразы могут принести после этих своих сравнений?!!!! а оно тебе надо????! так что если изменил, - я считаю, - гуляй, Вася! ( ну в данном случае имя заменить на турецкое... biggrin ) если у вас шёл сериал "Листопад" - так ребёнок успел вырасти пока Фикрет простила Тахсина за одну пьяную ночь!!! и как он уж не просил прощения!!! вот так с ними и надо!!! angry

Lana85Дата: Среда, 2011-07-06, 10:17 AM | Сообщение # 656
Всем привет
Статус:
angel-sofia, Да сам факт измены не выявился только 2 раза встретился.Хотя там все очень интересно получилось. Она то мне утверждала что все было, а он мне клялся что не было. Она короче гулящей оказалась.И квартиру, в которой они типа были.....Я потом спрашивала хозяйку она мне сказала что он кроме меня там ни с кем не был....короче все так мудрено было ппц. долго рассказывать.Но таких людей все равно не изменишь, и сам факт поиска других, оба все говорит sad

penadezДата: Среда, 2011-07-06, 9:16 PM | Сообщение # 657
Продвинутый
Статус:
Lana85, да все намерения тут итак ясны,и не обязательно для этого становиться детективом.Как правило,таких может изменить только какое-то сильное потрясение:или оочень большая любовь (1% из 100 и то,ненадолго,пока любовь не остыла),или какие-то проблемы со здоровьем,типа потери чувствительности,о чем писала angel-sofia, или других из этой же серии wink
А вот чего надо реально опасаться-так это подцепить заразу от таких "героев-любовников",т.к. многие из них отличаются ну просто первобытной невежественностью в вопросах интим.безопасности и считают обрезание панацеей от всех болезней,даже продвинутые городские жители,уж не говоря о парнях из глубинки.А самое обидное и печальное,что им это действительно до поры до времени сходит с рук,а жертвами такого образа жизни становятся любящие и верные им подруги и жены,так уж наши организмы устроены:(Прочитав кое-какую литературу на тему менталитета восточ.мужчин в этих вопросах,...мдя,есть над чем поразмыслить и о чем побеспокоиться. wink

Добавлено (2011-07-06, 10:07 PM)
angel-sofia, А что это за сериал "Листопад"?По какому каналу идет?Турецкий фильм? wink

Добавлено (2011-07-06, 10:16 PM)

Quote (angel-sofia)
..) так вот - у него девушка была, классная, жил у неё с её родителями, она ему свою тачку по доверенности давала, а он на ней девок возил и развлекался... но жениться хотеееел!!!! даже с родителями познакомил, в Турцию свозил...

angel-sofia, вот и я о том же,что само по себе желание жениться не всегда говорит о любви,верности,уважении и тому подобных вещах.В данном случае,МЧ просто удобно было пользоваться благами семьи этой девушки(квартира,машина,у самого-то в кармане,видать,вошь на аркане, biggrin на пьянки-гулянки расходов требуют немалых).И в данном случае для ее же блага хорошо,что не дошло до свадьбы,освободилось место возле нее для достойного человека.
Девочки,как бы ни сильна была наша любовь(а сильная любовь,к сожалению часто бывает и слепой sad ),НЕЛЬЗЯ позволять быть рядом с собой недостойному мужчине.

angel-sofiaДата: Четверг, 2011-07-07, 3:04 PM | Сообщение # 658
Знакомлюсь
Статус:
Quote (penadez)
А что это за сериал "Листопад"?По какому каналу идет?Турецкий фильм

вроде не в эту темку, но сериал про либовь и измены, свадьбы и разводы, короче про жизнь...у нас уже закончился...как обычно у турков - никакого happy endа!!! cry

boshayatДата: Суббота, 2011-11-12, 8:42 PM | Сообщение # 659
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Девочки! Что бы гадостного написать турецкой девушке переспавшей с моим мужем и прекрасно знающей меня cry

InLoveTUДата: Суббота, 2011-11-12, 8:53 PM | Сообщение # 660
Всем привет
Награды: 0
Статус:
boshayat, может лучше с мужа спрашивать.. причем тут девушка.. ни она так другая бы была.. или она его изнасиловала?

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Измена (Измены турецких мужчин)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость