Участники · Правила форума · Новые сообщения · Поиск по форуму

Страница 1 из 11
Модератор форума: Aktris 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Конец отношений по моей инициативе. (Я решила закончить отношения вопреки своей любви.)
Конец отношений по моей инициативе.
KatyaMutlu Дата: Среда, 2016-09-21, 12:19 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Благодарности: 0
Замечания: 0%
Статус:
Познакомилась на работе с турком. Через месяц мы начали вместе жить. Так сложилась ситуация что у меня хозяйка квартиры решила продать квартиру и я в кратчайший срок должна была найти квартиру. Мой мч предложил жить вместе но если я хочу то он не будет приежать, но мне было как то совестно что человек будет платить за квартиру а жить там буду я. Так мы начали жить вместе. С первых недель у нас были скандалы, он меня ревновал ко всему и ко всем, не так посмотрела, не так сказала, но я его слушалась всегда, делала все как он говорил, дошло до того что я одевала на работу только темные вещи и ни с кем не общалась, ему даже не нравилось когда моя подруга мне звонила и писала. Его могла вывести любая мелочь. Последнее что стало моим решением разорвать отношения это ситуация вот такая: его пригласил шеф на свадьбу, мы с ними общаемся, пришел мой мч вечером и гооврит "ты не против если я пойду на свадьбу? и одену костюм" при том всем что мне платья юбки и тд одевать нельзя. Я сказала что не против, и сразу спросила "а меня, что, не пригласилии"? он сказал что с моей фирмы никого не приглашали.... ну я сильно расплакалась... получаетьс он решил идти на свадьбу без меня изначально потому что что б не растроить шефа (можно подумать что он растроиться) а меня он не боялся растроить. Мы уже год живем вместе. Сегодня я решила искать квартиру и переежать. Кто что может сказать или посоветовать?

Nisa Дата: Среда, 2016-09-21, 3:58 PM | Сообщение # 2
Рад общению
Благодарности: 35
Статус:
Цитата KatyaMutlu ()
С первых недель у нас были скандалы, он меня ревновал ко всему и ко всем, не так посмотрела, не так сказала,
И Вас это не насторожило? 
Мне всегда казалось что если с человеком с самого начала не складывается, то в будущем что-то врядли изменится... 

Цитата KatyaMutlu ()
мне платья юбки и тд одевать нельзя.
??? простите, вопрос просто ради любопытства. Некоторые мужчины против того, чтоб девушки одевали как раз обтягивающие брюки, там всякие прозрачные или слишком откровенные вещи. Но юбки и платья....., а в чем он предлагает Вам ходить? 

Ну и мое личное мнение - вы год прожили вместе, он предлагал Вам как нибудь узаконить отношения? Вы разговаривали о будущем? Я так поняла что нет. Наверное просто ему было удобно что рядом живет женщина. Накормит, уберет, развлечет. 
Разошлись и слава Богу, если это были отношения без будущего. А у меня сложилось именно такое впечатление.

KatyaMutlu Дата: Среда, 2016-09-21, 6:07 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
Цитата Nisa ()
он предлагал Вам как нибудь узаконить отношения? да он мне сделал предложение но я считаю что нужно еще время. я так быстро не могу принимать такие решения. Мы еще окончательно не разошлись. Я ищу квартиру что б переехать. Но сказала что между нами все. Про то что ревновал я думала что это изза того что его раньше обманывали думала пройдет потому что я ему не давала повод ревновать.

Добавлено (2016-09-21, 6:05 PM)
---------------------------------------------

Цитата Nisa ()
простите, вопрос просто ради любопытства. Некоторые мужчины против того, чтоб девушки одевали как раз обтягивающие брюки, там всякие прозрачные или слишком откровенные вещи. Но юбки и платья....., а в чем он предлагает Вам ходить?
 Даже в длинных юбках нельзя было ходить только в плотных или темных брюках и джинсах. А в гардеробе у меня никогда не было прозрачных вещей и с декольте. зимой мы планировали ехать в турцию знакомиться с его родителями.

Добавлено (2016-09-21, 6:07 PM)
---------------------------------------------

Цитата Nisa ()
Наверное просто ему было удобно что рядом живет женщина. Накормит, уберет, развлечет.
 На счет уборки он меня не заставлял ничего делать, но я сама фанат чистоты, а готовил почти всегда он. Утром меня не будил что б я кормила завтраком.

lyuda Дата: Среда, 2016-09-21, 9:55 PM | Сообщение # 4
Эксперт по недвижимости
Благодарности: 76
Статус:
KatyaMutlu, Снимайте квартиру и переезжайте, люди не меняются, а тем более турецкие мужчины. Дальше лучше не будет, будет только хуже. В итоге с истерзанной душой и расшатанными нервами останетесь.

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

Nisa Дата: Четверг, 2016-09-22, 11:33 AM | Сообщение # 5
Рад общению
Благодарности: 35
Статус:
Цитата lyuda ()
люди не меняются
Это наверное самое понятное, важное и главное, что можно сказать в этой ситуации. 
Можно помириться, снова сойтись, но он останется таким же, с таким же характером. Со всеми плюсами и минусами характера...  И если эти самые минусы Вас обижают уже сейчас то дальше будет только хуже

KatyaMutlu Дата: Четверг, 2016-09-22, 12:42 PM | Сообщение # 6
Мимолетный
Статус:
Как он мне объяснил, не хотел что б я  шла на свадьбу потому что там будет мой бывший. Я не знаю верить или нет, учитывая то что он ревнивый то можно верить, а  если вспоминать какие они хитрые то....

lyuda Дата: Суббота, 2016-09-24, 9:49 AM | Сообщение # 7
Эксперт по недвижимости
Благодарности: 76
Статус:
KatyaMutlu,Да тут дело не в свадьбе то вообще, а в отношениях, свадьба это очередной повод для скандала, и еще раз показывает его отношение к Вам. Получается что теперь нельзя появляться Вам там где могут быть Ваши бывшие, дальше будет что нельзя появляться там где вообще есть мужчины. Выходит что он Вам не доверяет и в себе не уверен, и повторюсь дальше будет только хуже, как и бы он сейчас не придумывал отмазки для своего поведения. 
Цитата Nisa ()
Можно помириться, снова сойтись, но он останется таким же, с таким же характером. Со всеми плюсами и минусами характера...  И если эти самые минусы Вас обижают уже сейчас то дальше будет только хуже
Вы правы на все 100000%

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Конец отношений по моей инициативе. (Я решила закончить отношения вопреки своей любви.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние темы форума

Последние комментарии

Пальто от производителя TM Almatti