• Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Знакомство с родителями (Как правильно знакомиться с родителями милого)
Знакомство с родителями
kolbaskinaДата: Суббота, 2009-03-14, 6:40 PM | Сообщение # 1
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 527
Замечания: 0%
Статус:
Описывам собственный опыт и какие есть традиции, чтобы мамочки и папочки ашкымов были просто в неписуемом восторге от будущей жены сына biggrin

albino4ka0289Дата: Суббота, 2009-03-14, 6:40 PM | Сообщение # 2
Знакомлюсь
Награды: 7
Статус:
А вот мне очень интерестно когда русская девушка приходит знакомиться в семью жениха в первый раз как она должна себя вести??? Я конечно по рассказам от своего знаю как ну очень страшно как то! Ведь у нас можно сказать никаких традиции нет! Пришёл в гости знакомиться ну и сиди ничего ни делай т.к. ты гость всё внимание для тебя!!! У них тоже всё внимание на тебя но в обратном всмысле, что о тебе подумают люди зависит от тебя Пришла в гости знакомиться поцеловала руки родителям и давай вертись как юла начинай убирать и помогать!!! А если языка толком не знаешь, и что убирать куда это ложить где в этом доме что долно лежит Это ведь чужой дом-откуда знать??? А ведь если не сделаешь плохая невестка! Страшно то как!

Есть тут кто нибудь который прошёл через это подилитесь опытом!!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСТНАЯ ТЕМА!!! wacko

Life is non-stop Love... Love is non-stop Life...

juliajuliaДата: Суббота, 2009-03-14, 6:40 PM | Сообщение # 3
Продвинутый
Награды: 25
Статус:
Таааак ну про руки целовать эт я знаю, мы решили что это не обязательно. А вотп ро то что там впахивать надо начинать как только переступишь порог - эт я впервые слышу.... Можно с этого места поподробней?????

MonaLisaДата: Суббота, 2009-03-14, 6:50 PM | Сообщение # 4
Знакомлюсь
Награды: 2
Статус:
juliajulia, tselueshi ruku, potom prikosaeshsea lbom k ruke

Добавлено (2009-03-14, 7:50 Pm)
---------------------------------------------
kak ia poneala, ato delaetsea kogda prihodishi i uhodishi. No ato zavisit ot semii - esli religioznie, to obeazatelino nujno delati tak.

juliajuliaДата: Суббота, 2009-03-14, 7:00 PM | Сообщение # 5
Продвинутый
Статус:
MonaLisa, мы с султаном обсуждали эту тему. Он сказал что его одиели поймут что у нас другая культура, могу ограничиться поцелуями в щеки))) Но когда я еду к своим родителям, или мама звонит, или приезжает ко мне -он всегда говорит типа скажи что я целую руки. Короче завал.

albino4ka0289Дата: Суббота, 2009-03-14, 7:20 PM | Сообщение # 6
Знакомлюсь
Статус:
Да когда здороваешься нужно поцеловать руку и приложить ко лбу и когда прощаешься тоже!!!
А похать надо т.к. если ты не начнёшь показывать себя хозяйка -то плохая невестка! Даже если ты видишь стоит пепельница с одним бычком то надо быстренько очистить и помыть желательно!!! biggrin

toriya78Дата: Суббота, 2009-03-14, 7:33 PM | Сообщение # 7
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
albino4ka0289, похать то надо наверно не тогда когда знакомишься? А когда уже женится и в дом приведет... Ато смешно как то пришла впервые, руки поцеловала и сразу за уборку biggrin

toriya

vera_astiДата: Суббота, 2009-03-14, 9:38 PM | Сообщение # 8
Рад общению
Награды: 0
Статус:
девочки что могу сказать.

меня привезли конечно без оповещения что едем к родителям,но они нас ждали. руки целовать ни кто непртягивал. когда я решила помочь убрать после обеда,мне деликатно отказали мол все сами, разрешили с ребенком маленьким поиграться а когда уходили просто поцеловались в щечки и все.

vera_astiДата: Суббота, 2009-03-14, 10:03 PM | Сообщение # 9
Рад общению
Статус:
juliajulia, я конечно незнаю чем будет дело поворачивать когда я там буду жить,но думаю что как себя поведешь так и будет.есть без условно какие-то обычаи устои,но при условии отдельного проживания мне кажется все будет так и было у нас сним когда жили у меня тут правда недолго всего два месяца
мой родителей любит уважает но ниразу неговорил про то что я там должна у них порядки наводить или руки им целовать. просил единственное некурить при родителях(но я и так некурю) и если старшие говорят то лучше помолчать. вот в принципе и все

albino4ka0289Дата: Суббота, 2009-03-14, 10:24 PM | Сообщение # 10
Знакомлюсь
Статус:
Ет хорошо, но никто тут не читал историю про то как турецкий парень повесился когда он очень любил свою Русскую девушку и когда привёл её в дом родителей знакомиться то на следующий день они ему сказали что они не хотят что б он женился на ней Мол посмотри курит да ещё и после обеда прибраться не помогла, а если останешься с ней то забудь отчий дом мы проклянём тебя! И он повесился в кормане была бумажка с именем девушки!

vera_astiДата: Суббота, 2009-03-14, 10:30 PM | Сообщение # 11
Рад общению
Статус:
albino4ka0289, читала я это !!!!и тема моя.

я конечно непитаю особых надежд что меня там примут с распростертыми объятьями. скорей всего что и непримут и против будут. когда омер уезжал ко мне папа был кране недоволен,а мама нам звонила узновала как мы и что у нас. переживала очень.
мы долго беседовали с ним на тему проживания совместного. пришли к выводу что лучше снимать чем жить с родителями.

MonaLisaДата: Суббота, 2009-03-14, 10:45 PM | Сообщение # 12
Знакомлюсь
Награды: 2
Статус:
ia toje ne znala cito vstreciusi s ego roditeleami, on pomoemu toje biggrin
ia bila u ego brata, toesti s ego jenoi i detimi, moi pareni - na rabote. Vdrug ego mama prishla v gosti prosto tak, citob vnukov uvideti. Ona menea obneala potelovala i vseo (aaa!!! - pozvonila pape citob tot prishel, na menea poziriti navernoe). Potom moi zaia prishel i kogda proshalisi on mne pokazal kak ruku telovati. Ia zastavila sebea ato sdelati s ego mamoi, nu a s papoi ne smogla cry

albino4ka0289Дата: Суббота, 2009-03-14, 10:48 PM | Сообщение # 13
Знакомлюсь
Статус:
Очень интересная тема я когда читала аж кровь застывала! Неужели это так важно для них?!?

У меня ашкымчик слава богу не слушает мнение родителей! Сейчас уже 2 месяца как не виделись все вечера в скайпе зависаем в мае еду к нему но очень боюсь знакомиться с родителями даже больше не боюсь а стесняюсь может, ведь я буду бояться сказать что то лишнее, сделать что то или наобот не сделать... короче не комфортно буду чувствовать себя т.к. чужая страна-чужие правила!
А с его мамой и семьёй общалась но мы разговаривали через скайп, через скайп руки целовать не надо было поэтому общались комфортно! Так я всё шучу я когда приеду ты не говори родителям... и он всё время удивляется А что у вас никто в стране руки не целует???

vera_astiДата: Суббота, 2009-03-14, 11:08 PM | Сообщение # 14
Рад общению
Статус:
albino4ka0289, а вы давно знакомы? то что мнение родителей неслушает это без условно вам на руку. влияние родителей очень велико.
а про то что и как будет когда будете общаться с его родителями, недумайте.
после общения вы сделаете выводы которые вам в дальнейшем помогут.
а знакомиться надо. страшно но надо.
надо знать что вас ждет как к вам относятся как вам потом вести с милым со своим.

albino4ka0289Дата: Суббота, 2009-03-14, 11:41 PM | Сообщение # 15
Знакомлюсь
Статус:
Я думаю он не слушает мнение мамы потомучто он не один в семье у него ещё старший и младший брат. Младшому 6 лет. Так может просто я думаю его маме ещё есть кого воспитовать вот и не лезут друг к другу в жизнь! Знакомы не очень давно, но планы на будушие готовы, дай Бог что б всё получилось, он в Анталии живёт говорит очень много русских девушек там живёт. Хоть это радует НАС ТАМ МНОГО! biggrin

juliajuliaДата: Четверг, 2009-03-19, 12:36 PM | Сообщение # 16
Продвинутый
Статус:
Так дамочки, все течет все меняется..... Мне говорил мой султан что руки целовать эт не обязательно... Сегодня очень плавно он меня подвел к тому что целовать все -таки придется, потому что он хочет чтоб я произвела хорошее впечатление на родителей. Он видите-ли им показать должен что я хорошая!!!!!!!!! Я начинаю злиться....

albino4ka0289Дата: Четверг, 2009-03-19, 12:42 PM | Сообщение # 17
Знакомлюсь
Статус:
А я уже с этим потихоньку начинаю смиряться традиция есть традиция хоть если честно не очень как то охота, не в том плане что ХА ещё я руки комуто не целовала, а в том плане что ну не делают у нас такого не привыкшие мы руки целовать...))) Я вот только не пойму, не спрашивала как то это при знакомстве руки целуют или каждый раз когда здороваються?
Мой когда с моей мамой по скайпу общался спрашивал у неё знает ли она что у них традиция руки родительм (жениха иль невесты) целовать... И намекал на то что он когда увидет мою маму то тоже должен обязательно руки поцеловать!!! Гы я хоть посмотрю как эт правильно делать, с порога прям иль поже хоть розуться сначала можно)))

OleshkaДата: Четверг, 2009-03-19, 12:54 PM | Сообщение # 18
Рад общению
Награды: 28
Статус:
Целовать иль не целовать? Вот в чем вопрос. biggrin Моё мнение таково: раз таким образом выражается почтение и уважение к родителям молодого человека, то почему бы и нет? Лично для меня это не будет проблемой (если уж доведется встретиться с почтенными турецкими родителями), ибо я каждый раз при встрече целовала руку (а то и две) своей милой, любимой бабушке притом по собственной инициативе smile .

Hello Turkey...халло туркей, хуйхе морхен :)))

RadonitДата: Четверг, 2009-03-19, 8:43 PM | Сообщение # 19
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Quote (Oleshka)
встретиться с почтенными турецкими родителями), ибо я каждый раз при встрече целовала руку (а то и две) своей милой, любимой бабушке притом по собственной инициативе

Ну Олечка тогда у тебя проблем с етим не будет. biggrin
Традиция есть традиция! Нам ведь тоже приятно когда наши традиции соблюдают,так ,что думаю,что у меня тоже с этим проблем не будет.Надо себя показать с хорошей стороны., tongue как дойдет до этого

SeagulДата: Пятница, 2009-03-20, 11:14 PM | Сообщение # 20
Всем привет
Статус:
А мы как-то все только все в щечку целовались и все (это с сестрой и родственницами-женщинами), а с родственником-мужчиной - просто руки пожали.
Никто рук не целовал. Вот посмотрим, что будет, когда я буду его со своими знакомить (надеюсь, получится эта встреча)

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Знакомство с родителями (Как правильно знакомиться с родителями милого)
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость