Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Знакомство с родителями (Как правильно знакомиться с родителями милого)
Знакомство с родителями
OooNadyaДата: Среда, 2009-07-29, 10:12 PM | Сообщение # 91
Продвинутый
Награды: 48
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Ksufa)
Это точно!!! Как можно идти знакомится с родителями, когда еще толком нормально не знаешь самого человека!!!!Частая ошибка многих девочек, что начинают спешить.....зная 2 недели человека, потом переписываясь 3-4 месяца, а потом опять на 1 неделю увидится и ехать знакомится с родителями???Не знаю....как-то не серьезно на мой взгляд

А,что если ашкым настаивает?Прям требует,уже подаарки пакует,хочет и все!Ну,я и не буду против,наоборот За!Я уверенна,когда мои с ним познакомятся,многое на свои места станет!

Весна!Я Счастлива!!!

T_princessДата: Четверг, 2009-07-30, 9:27 AM | Сообщение # 92
Продвинутый
Награды: 28
Статус:
Quote (OooNadya)
А,что если ашкым настаивает?Прям требует,уже подаарки пакует,хочет и все!Ну,я и не буду против,наоборот За!Я уверенна,когда мои с ним познакомятся,многое на свои места станет!

OooNadya, ну тогда надо ехать знакомиться. Думаю, твой любимый осознаёт всю серьёзность этого шага. Тогда и тебе бояться нечего smile

KsufaДата: Пятница, 2009-07-31, 2:19 PM | Сообщение # 93
Рад общению
Награды: 12
Замечания: 20%
Статус:
Quote (juliajulia)
я думаю все зависит от того, как молодой человек все преподносит.

Quote (OooNadya)
А,что если ашкым настаивает?

Я про это и говорю!!!Все зависит от вашего МЧ!!!!Если все серьезно, то и его родители будут к вам относится серьезно!!! А то билет сама оплати, отель купи, да еще со мной время проводи..я говорю про такие варианты....они реально не серьезные!!!!

NataliKДата: Пятница, 2009-08-14, 7:14 PM | Сообщение # 94
Знакомлюсь
Награды: 11
Статус:
Кто как не ваш ашкым знает хорошо своих родителей?!
думаю он и даст самый верный совет, как вести себя с ними
по моему все просто...
но конечно тут в любом случае не избежать волнения, стиснения и т.п.

За счастье буду бороться!

KsufaДата: Понедельник, 2009-08-17, 10:53 AM | Сообщение # 95
Рад общению
Статус:
Девочки, а у меня проблема в том, что я не знаю, что привезти в подарок семье(мама,бабушка,дедушка,сестра)??? Посоветуйте????

ZiДата: Понедельник, 2009-08-17, 11:21 AM | Сообщение # 96
Постоялец
Награды: 10
Статус:
Ksufa, в какой то теме здесь мы много обсуждали, что везти с собой на подарок. правда не помню в какой. посмотри, может найдешь. а так кто что везет: и шоколад, и спиртное, и сувениры всякие разные, даже продукты умудряются smile , сгущенку, колбаску.

Или всем можно, или никому нельзя..

OooNadyaДата: Понедельник, 2009-08-17, 1:13 PM | Сообщение # 97
Продвинутый
Статус:
/forum/13-2610-1
вот эта темка,смотри smile

Весна!Я Счастлива!!!

juliajuliaДата: Вторник, 2009-08-18, 0:02 AM | Сообщение # 98
Продвинутый
Награды: 25
Статус:
Я возила шоколад наш, сигареты и маме матрешку) Маман в восторге)))

alex_111966Дата: Среда, 2009-08-26, 11:02 PM | Сообщение # 99
А тут интересно
Награды: 3
Статус:
Quote (NataliK)
Кто как не ваш ашкым знает хорошо своих родителей?!
думаю он и даст самый верный совет, как вести себя с ними
по моему все просто...

а если он не говорит ничего о родителях, кроме того, что они ему не мешают в его выборе?

HayatumДата: Четверг, 2009-08-27, 10:38 AM | Сообщение # 100
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
МНе мой сказал, что если он захочет, то и его родители захотят... как это расценивать??? dry

Живи и улыбайся=)))

KsufaДата: Четверг, 2009-08-27, 10:48 AM | Сообщение # 101
Рад общению
Статус:
Quote (Hayatum)
МНе мой сказал, что если он захочет, то и его родители захотят... как это расценивать???

Значит они уважают его выбор и примут его любимую как родную..я так думаю wink

HayatumДата: Четверг, 2009-08-27, 10:56 AM | Сообщение # 102
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
Остаётся только надеяться=))

alex_111966, Значит он самостоятельный мальчик)

Живи и улыбайся=)))

OooNadyaДата: Четверг, 2009-08-27, 1:50 PM | Сообщение # 103
Продвинутый
Статус:
Quote (alex_111966)
если он не говорит ничего о родителях, кроме того, что они ему не мешают в его выборе?

Quote (Hayatum)
МНе мой сказал, что если он захочет, то и его родители захотят... как это расценивать???

У меня тоже самое.если он будет счастлив,любит,я его люблю,мы не только должны быть вместе,но вообще обязаны.Его рродители орут прям,хотят,чтоб он меня в дом их привел,видеть хотят,там вся семья уже знает.Они уже нас женить собрались,говорят,забирай свою ашкым biggrin biggrin biggrin
Знаете,я за все время так много переосмыслила,то я фыркала про себя поначалу,типа не буду,не буду,а сейчас смотрю,как мой,готовится,как что-то там пытаетсяя,мы с ним и русский разучиваем,и переводчики электорнные купили biggrin biggrin biggrin .
Ну что я совсем недалекая,чтоб подыграть там или еще что-то.Только вот как представлю себя,для меня проблема не заржать

Весна!Я Счастлива!!!

MARiiAДата: Понедельник, 2009-09-14, 0:10 AM | Сообщение # 104
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
а я вот с родителями моего МЧ уже больше пол года знакома smile
с мамой както просто хорошо поболтали, а недавно после родины (мы проживаем в германии, как и его семья)
ей как раз на др привезла в подарок наш от белиты витэкс скраб пилинг и пенку для ванны плюс конфеты от спартак , так она меня чуть не задушила от радости hands
а на днях уже даже ужин на всю семью с ней готовила, просто подошла и спросила, что помочь, хотя она мне сказала сидеть, отдыхать smile
моему МЧ было ужастно приятно зайдя на кухню увидеть как мы вместе готовим и хорошо общаемся happy
а его папа, зайдя на кухню даже начал подшучивать, что в доме наконецто невестка появилась biggrin а потом еще сделал полный допрос про семью, учебу итд, после чего мы все вместе сели за стол smile
мои выводы: надо дарить подарки & помогать где только можно biggrin

lyalka_DZДата: Понедельник, 2009-09-14, 12:33 PM | Сообщение # 105
А тут интересно
Награды: 7
Статус:
Quote (naughty_girl_me)
и подаркам с Украины они тоже очень были рады!

Девочки может вопрос конечно не по теме... просто уже не знаю что и делать... посоветуйте......
Мой милый улетает домой на 2 недельки, хочу передать его маме небольшой подарок, вот только незнаю какой и вообще принято ли у них такое? мы ведь с гней еще не знакомы и ни разу не общались ни по телефону ни в мсн...

в ожидании чуда...

BaksvДата: Понедельник, 2009-09-14, 5:41 PM | Сообщение # 106
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
Quote (lyalka_DZ)
мы ведь с гней еще не знакомы и ни разу не общались ни по телефону ни в мсн...

Если вы с ней не знакомы, то я думаю, что пока не стоит. Но спроси у своего молодого человека, как лучше. Но какое-нибудь средство для волос они оценят.

Мы, принцессы - девушки простые.

hguhkgjigДата: Четверг, 2009-09-17, 7:50 PM | Сообщение # 107
Постоялец
Награды: 8
Замечания: 60%
Статус:
Девочки, а вот ответьте, пожалуйста, на такой вопрос... если турок приводит девушку домой и знакомит ее с родителями, значит, у него и вправду серьезные намерения, или это тоже элемент игры??

RadonitДата: Пятница, 2009-09-18, 1:09 AM | Сообщение # 108
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Quote (hguhkgjig)
если турок приводит девушку домой и знакомит ее с родителями, значит, у него и вправду серьезные намерения, или это тоже элемент игры??

Здесь на форуме уже не раз были рассказы о том,что турки всех своих девушек знакомят с родителями.Мое мнение,что они это делают с туристками,так как турчанки на это не идут.Им нужны сначала шаги в направлении женидьбы.Многие турчанки знакомятся с семьей мужа официально во время свадьбы и не раньше.Но все зависит от семьи до семьи.В традиционных мусульманских семьях,да еше из провинций знакомиться с родителями не принято.У меня есть свой пример меня мой ашким познакомил со своими детьми и даже жена меня видела.Но это не значит ничего.Это значит скорее,что они ко мне не относятся как с сопернице,так как знают ,что их отец никогда из семьи не уйдет.Это тихий уговор между ними.Мол папочка развлекается-крутой папочка у нас. Вот и все!.

juliajuliaДата: Пятница, 2009-09-18, 12:08 PM | Сообщение # 109
Продвинутый
Награды: 25
Статус:
Quote (Radonit)
Многие турчанки знакомятся с семьей мужа официально во время свадьбы и не раньше.Но все зависит от семьи до семьи.
да все зависит от семьи. Старший брат моего султана встречается с турецкой девушкой. И все у них как у нас. Только родители пока друг друга не знают, потому что в разных городах живут, но Ибрагим гоняет к своей Нургюль при каждой возможности и она к нему приезжает, кажется лет пять уже..Кстати, скоро погуляю на их свадьбе))

NataliKДата: Четверг, 2009-10-01, 4:58 PM | Сообщение # 110
Знакомлюсь
Статус:
я когда познакомилась с ашкымом,
с нами везде ездила Naime - девочка 13 лет - она была нашим переводчиком, так как хорошо знает русский ( она была дочкой лучшей подруги его мамы)
когда мы погуляем втроем, то везем ее домой, и вот как-то ее мама пригласила меня в дом...
я ужасно застиснялась...
но она оказалась тоже русско-говорящей, и вообще дагестанкой, просто вышла замуж за турка и соответственно живет в турции, хоть и уже развелась с ним... говорит оказался негодяем - бил ее, нос ломал, руку
она очень рада была меня видеть, рада была то что я русская...
мне хвалила моего ашкыма, ему говорила что он сделал хороший выбор - я ей понравилась...
а вот с мамой ашкым не знакомил....
как-то подъехали к нему домой, я осталась в машине....
потом он вышел на балкон с бабушкой
Naime вытащила меня из машины - говорит надо пойти обязательно поздороваться, иначе обидим...
мамы дома не было....
потом только когда общались через камеру я видела его маму
мне покозалось что она холодно относиться ко мне....
вот бабушка подойдет, поздоровается, помашет мне рукой...
а мама его ходит и что-то фыркает....
я так понимаю, что она мне не очень-то рада wink
может потому что у него был уже не удачный брак с русскоЙ?!
а тут он стал ругаться с ней....
говорит что не понимает ее...
даже на время ушел из дома...от ссоры остыть, подумать
я может накручиваю, но кажется что вполне из-за меня...
ведь он хочет забрать меня к себе...
мама наверное против...
конечно решать будет он...
я пока не решаюсь поговорить с ним потому что 100 % не уверенна в этом...
но очень переживаю...

KsufaДата: Суббота, 2009-10-03, 11:22 PM | Сообщение # 111
Рад общению
Статус:
NataliK, не переживай!!!! Меня мама сначала тоже не любила...тоже с моим соррились из-за меня...отговаривала его по-всякому....потом увидела, чтомы все таки общаемся, потом мы вместе ездили отдыхать...после этого она уже стала заглядывать в его комнату, когда мы говорили по камере и посматривать, потом уже когда наметили мой приезд к его семье, она уже начала мне махать рукой и немного говорить..а вот когда я приехала, то вобще обняла меня и мы много времени вместе проводили, и подарков мне кучу надорила, готовила вкусняшки, которые я очень люблю, и чуть не плакала, когда я уезжала..
Так что потерпи немного..когда она увидит, что вам хорошо вместе, и ему ты дорога и он с тобой счаслив, то и она смягчиться, я уверенна в этом!

NataliKДата: Воскресенье, 2009-10-04, 9:13 AM | Сообщение # 112
Знакомлюсь
Статус:
Ksufa, спасибо за поддержку....
но...
сначало он написал мне , что борется с мамой целыми днями
и поэтому не может со мной достаточно общаться по интернету
видимо она психует , что он там сидит постоянно в определенное время...
потом он ушел из дому, не писал мне 3 дня..
когда я не выдержала, написала ему сама...
он ответил , что очень зол, ссориться с мамой и папой...
ушел из дому к друзьям....
написал что, любит, что скучает по времени когда мы были вместе....
я успокоилась...
но после этой смс снова не пишет...уже 4 день...
и я думаю дело уже не в маме... sad
всякие мысли закрадываются...

KsufaДата: Четверг, 2009-10-08, 12:30 PM | Сообщение # 113
Рад общению
Статус:
NataliK, ну выйсни этот вопрос до конца....потому что уж настолько, чтоб из дома уходить я думаю врядли могли его довести..все таки там даже мамы, несмотря на то что и старше сыновей, но поперек не идут...по крайней мере у моего в семье так...так что может и действительно не настолько в маме дело? удачи тебе!

MegatetkaДата: Четверг, 2009-10-08, 5:17 PM | Сообщение # 114
Рад общению
Награды: 14
Статус:
у меня знакомство с мамой ашкыма прошло очень тепло,он очень приятная,добрая ,милая женщина с большим сердцем и большим глазами как у оленёнка...Она излучает добро и позитив...Мы посидели,поужинали в непринужденной атмосфере,никто не устраивал мне допрос,старались по максимуму общаться,но из-за языкогового барьера это не всегда легко,я стеснялась,она тоже,это было ощутимо,сейчас уже легче - вчера она подарила мне сумку,мне было неловко но очень приятно))))
Сегодня если с любимым поедем с ней встречаться,куплю ей какой-нибудь красивый нежный букет белых цветов,потому что она сама нежная и красивая как цветок))))
с папой тоже уже познакомились...но папа сейчас не в духе,потому что в ссоре с мамой,но тоже старался быть приветливым...)))
родители переживают за наше будущее,не надо быть пророком,чтобы понять что впереди карьера,и нужно будет строить её вместе!!!Это не легко!!!
в общем с родителями и родственниками у нас мир))))УРАААААААААААААААААААА))))

aşkımla)))))

KsufaДата: Четверг, 2009-10-08, 8:50 PM | Сообщение # 115
Рад общению
Статус:
Megatetka, Катюнька, ну рада за тебя безумно!!! И знакомство прошло хорошо и тебя приняли..а это уже большой шаг вперед!!!!

hguhkgjigДата: Четверг, 2009-10-08, 9:58 PM | Сообщение # 116
Постоялец
Статус:
Megatetka, да уж, похоже, со свекровью тебе повезло! Это очень хорошо.
А то я такого начиталась в инете... wacko Жесть просто... О том, как родители не принимают русских девушек, считают их шлюхами и т.д. и т.п.... wacko А тебе вот понимающие попались! wink Это прекрасно!

KsufaДата: Четверг, 2009-10-08, 9:59 PM | Сообщение # 117
Рад общению
Статус:
Кстати очень хотела это сделать в прошлый раз..вот наша семейная фотка с его мамой)
и еще мама на работе)
Прикрепления: 9123895.jpg(49.7 Kb) · 0962208.jpg(20.4 Kb)

hguhkgjigДата: Четверг, 2009-10-08, 10:03 PM | Сообщение # 118
Постоялец
Статус:
Ksufa, очень милая фотография! Похоже, знакомство с родителями удалось... happy

KsufaДата: Четверг, 2009-10-08, 10:06 PM | Сообщение # 119
Рад общению
Статус:
hguhkgjig, хе)))удалось - это мягко сказано...я уже как член семьи smile Конечно я очень благодарна, что она меня так приняла....хотя что было до этого я вобще молчу..уже писала раньше cry

BaksvДата: Четверг, 2009-10-08, 10:08 PM | Сообщение # 120
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
Ksufa, мама на турчанку не очень даже и похожа с этими светлыми волосами и твой ашкым явно на маму похож. Она так держит тебя за коленку, что видно - хорошо относится. Дай Бог, чтобы так и дальше продолжалось!

Мы, принцессы - девушки простые.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Знакомство с родителями (Как правильно знакомиться с родителями милого)
Поиск:
Последние комментарии