Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Знакомство с родителями (Как правильно знакомиться с родителями милого)
Знакомство с родителями
OleshkaДата: Пятница, 2009-07-10, 7:43 PM | Сообщение # 61
Рад общению
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Fluffy)
А ошибка Ашкыма,что он видимо не довел до сведения отца,что к нему едет ЕГО ЛЮБИМАЯ ДЕВУШКА,а не ДЕВУШКА НА НОЧЬ!

Да ну? Так это папа что-то напутал? Знаешь, вот читаю.... читаю твои посты. Сложилось мнение.... Я думаю, папа прекрасно понимает, что говорит, он взрослый человек. И он точно знает, каким ему хочется видеть семью собственного сына, и сына своего он тоже хорошо знает (они ведь так близки). И папа там понимает разницу между "любимой девушкой" (читай, почти невеста - жена) и "девушкой на ночь". А вот понимает ли это его сын? Здесь я начинаю сомневаться...Грустно это как-то. Но мне не хочется поддерживать иллюзорность благополучия, а то потом будет очень больно снимать розовые очки. wink В общем так, 1 - он не прилагает никаких усилий, чтобы быть рядом с тобой (ты и сама об этом говорила, да и подруги, им со стороны виднее); 2 - ситуация с папой ооочень многое проясняет....как хотите, но мне думается, что папа сказал правду (точнее, он уверен в своей правоте). 3 - Не верь красивым словам, верь поступкам молодого человека (ну, а этот постулат знают все) .
пы.сы. это чисто моё мнение, ссори если ввела в тоску-кручину...чур, помидорами не кидаться tongue

Hello Turkey...халло туркей, хуйхе морхен :)))

FluffyДата: Пятница, 2009-07-10, 7:53 PM | Сообщение # 62
Рад общению
Награды: 22
Статус:
Oleshka, спасибо! Помидорами не закидаю biggrin ,наоборот.мнение "со стороны" мне очень важно!

жду другого Тигрррёнка!

OleshkaДата: Пятница, 2009-07-10, 7:57 PM | Сообщение # 63
Рад общению
Награды: 28
Статус:
Fluffy, вопрос не в тему...но я так понимаю, ты думаешь выйти за него замуж после армии и прочее? smile

Hello Turkey...халло туркей, хуйхе морхен :)))

FluffyДата: Пятница, 2009-07-10, 8:13 PM | Сообщение # 64
Рад общению
Статус:
Oleshka, раньше хотела,а теперь уже понимаю,что это не возможно...Даже если мы и поженимся,мы не проживем долго.Мы слишком разные,а подстраиваться никто ни под кого не будет...А желающих поперевоспитывать меня в турецкую женщину найдется немало(его папа будет в первых рядах!),а процесс уже начался,когда я была у него(ни на кого не смотри,не улыбайся никому и т.д.)Я на такое "перевоплощение" не согласна.
Головой понимаю,что у нас нет будущего,а сердце не хочет в это верить! sad

жду другого Тигрррёнка!

anna1156Дата: Суббота, 2009-07-11, 1:30 PM | Сообщение # 65
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Вот стало интересно, когда знакомишься по интернету с турком и нет денег на гостиницу, а он приглашает, ждет. Нормально ли это, это к примеру девушка приедет в его дом (дом его семьи с родителями?) И будет там находиться несколько дней. Или для его родителей будет оскорблением, они такого не допустят?

qwe

winkДата: Суббота, 2009-07-11, 1:53 PM | Сообщение # 66
Всем привет
Награды: 2
Статус:
Quote (Oleshka)
Раз папе не говорит, значит, на то есть причина. И тут к гадалке ходить не надо, скорее всего, глава семейства не одобрит невесту не турчанку. И твой это знает. Может надеется, что со временем подберет нужный ключик к папе?

да я тоже об этом думала... Может поговорить с ним напрямую? Я имею ввиду с ашкымом?

Добавлено (2009-07-11, 2:53 Pm)
---------------------------------------------

Quote (anna1156)
Нормально ли это, это к примеру девушка приедет в его дом (дом его семьи с родителями?) И будет там находиться несколько дней

мне кажеться что не нормально, тем более если она первый раз к нему едет, т.е. знакомиться, получается что их не связывают отношения пока еще никакие.
Хотя смотря какая семья, все же разные.

FluffyДата: Суббота, 2009-07-11, 1:54 PM | Сообщение # 67
Рад общению
Статус:
anna1156, когда знакомишься по интернету,то первую поездку лучше оплатить самой и ехать по путевке,чтобы в случае чего не быть ничем обязанной и тем более должной,иметь "свою территорию" в чужой стране.А родители навряд ли будут рады незнакомой гостье из далеких краев.Тем более у многих турков привести девушку в дом - серьезный шаг.Чтобы никого не стеснять и самой не попасть в неприятную ситуацию,лучше ехать по путевке! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И НЕ ТЕРЯЙТЕ ГОЛОВУ! prof

жду другого Тигрррёнка!

juliajuliaДата: Суббота, 2009-07-11, 5:06 PM | Сообщение # 68
Продвинутый
Награды: 25
Статус:
anna1156, не знаю насчет оскорбления, с чего ты взяла что твой приезд может их оскорбить? Мне кажется что нет.. Тем более он же как-то должен согласовывтьтвой приезд с родителями, раз к себе зовет и живет не один. Я ездила первый раз без путевки, сразу к сутану своему. Правда он без родителей живет, но все были в курсе что я приезжаю. Так что, я думаю, тебе просто с ним обсудить нужно, спроси как отнесутся его родственники к твоему приезду и все...Не переживай)) Я когда собиралась, меня тоже потрухивало)) Все будет хорошо))

zambak333Дата: Пятница, 2009-07-17, 3:00 PM | Сообщение # 69
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Какую бы девушку турок не выбрал,его родители почти всегда будут против даже если это турчанка.Им важно знать о семье девушки кто и что ее родители и т.д.он очень зависит от мнения старших,но не только в силу традиций.Материальная зависимость неьаловажный фактор в принятии решений.Если он с родителяьи в одном бизнесе и пойдет против их воли то его просто оставят без средств к существованию.А если родители знакомы с его работодателями,то поспособствуют чтобы их сына выгнали с работы.Женщины!Учитывайте это обстоятельство и решайте,что делать дальше исходя из этого.

naughty_girl_meДата: Пятница, 2009-07-17, 3:21 PM | Сообщение # 70
Рад общению
Награды: 12
Статус:
anna1156,
если он приглашает, значит он должен был обсудить это с родителями. и если после этого его приглашение все же остается в силе, то я думаю, что это ни для кого не оскорбительно. другое дело, как будешь чувствовать себя ты, езжая к незнакомому человеку в его дом. кто-то не отважится на такой шаг, а для кого-то это вполне нормально. так что здесь ты должна решать сама.

oktyabrinaДата: Пятница, 2009-07-17, 3:38 PM | Сообщение # 71
Постоялец
Награды: 3
Статус:
anna1156, ты будешь его видеть впервые в реальности? и очешь сразу поселиться у него? а тебя не пугает то, что ты его не знаешь? потому что интернет и вебкамера - это хорошо, но ведь ты с ним никогда не виделась... Может в данном случае стоит немного поосторожничать, накопить побольше денег, может перенести из-за этого поездку на пару месяцев, но оградить себя от всяких неприятностей? smile

KsufaДата: Вторник, 2009-07-21, 1:44 PM | Сообщение # 72
Рад общению
Замечания: 20%
Статус:
Fluffy, Мне кажется, что вам нужно прекращать общение с этим мужчиной, объясню почему:
1.как вы уже сказали, что для отношений стараетесь только вы, а он нет.Это же не правильно!!!! Просто я знаю, что если мужчина турок заинтересован в серьезных отношениях с девушкой, он горы сварачивает, чтобы все было тип-топ!!! Мой, например, устроил нам шикарный отдых на море на первую встечу, в 5* отеле без пап,мам и т.д. Хотя он далеко не бизнесмен и золотых гор не имеет, просто он захотел, пообещал и сделал.
2.если уже его отец настроен к вам так и не рассматривает другие варианты, задумайтесь, ведь значит семья у него достаточно строгая и соответственно вам навяжут изменить религию и все вытекающее из этого.
3.Поверьте, когда отношения начинаются со лжи(то что вы маме своей врете, что к нему ездите)-это уже не нормально. Поверьте, был горький опыт, когда мои отношения начинались со лжи и никчему хорошему они не привели!!!! Да, пускай ваша мать против, но это ваш выбор и чтобы как раз показать, что он правильный, то МЧ должен проявить себя соответственно, аон этого не делает....
Удачи вам и чистых, радостных отношений!!!

Добавлено (2009-07-21, 2:44 Pm)
Если вернутся к теме топа, то могу сказать, что с родителями моего любимого еще не встерчалась, но предстоит в сентябре!
Его мама изначально была категорически против!!!!Настолько, что устраивала истерики со слезами, когда мы болтали по камере!А когда узнала, что мы еще и отдыхать едем вместе, то там такой концерт был, что я уже начала задумываться, что никчему хорошему все это не приведет. Но мы съездили, сделали кучу фоток и настолько хорошо отдохнули, приехав только с позитивными эмоциями,ч то и моя мама подругому взглянула на моего ашкыма и его мама тоже поменяла свое отношение.Теперь она мне каждый раз машет рукой в камеру, спрашивает как дела, постоянно улыбается и каждый день спрашивает у Осика когдаже я наконец приеду, все ли у нас хорошо и что я люблю! biggrin
Моя мама конечно не так уж мягка, но уже лучше!!! happy

FluffyДата: Вторник, 2009-07-21, 11:18 PM | Сообщение # 73
Рад общению
Статус:
Ksufa, спасибо,конечно, за советы,но ничего прекращать я не буду! Сейчас у нас все хорошо и прекрасно! smile

жду другого Тигрррёнка!

alexsandraДата: Понедельник, 2009-07-27, 6:23 PM | Сообщение # 74
Всем привет
Награды: 4
Статус:
u menya znakomstvo s svekrovyu bılo na moei teritorii, mı togda snimali kvartiru s zaferom,ruku ya celovala,prikladıvala ko lbu potom krepko obnyala iskazala ya rada dobro pogaloovat, ugoşala ih srazu po turecki ,delala sama medovıi tort cai podavala,otec ne bıl v tot moment, mama tak ego rastrogalas v tot moment, i snyala s ruki cası i nadela mne naruki, cası zolotıe s briliantami,s teh por u nas s nei ladı, ya obyazatelno ei zvonyu na vse prazdniki,pozdravlyayu,ona menya prosto zavalila zolotom, ocen lyubit mne podarki delat,papa toge prinyal horoşo,posle togo kak rodilas vnucka oni voobşe vo mne duşi ne cayat,nam srazu kupili kvartiru vse obstavlyala ya po svoemu vkusu,vse novoe srazu eto menya vpecatlilo !
a posudu sdes ni kto ne moet po krainei mere ya ni v odnom dome ne videla ctobı ne bılo posudomoecnoi maşinı

saşa

KleopatraДата: Понедельник, 2009-07-27, 6:45 PM | Сообщение # 75
Бывалый
Награды: 125
Статус:
alexsandra, замечательно - просто супер ! дай Бог вам счастья ! наверно родители твоего мужа очень сына своего любят и это не мало важно, да и ты девушка видать хорошая !! супер !! smile

benim aklım ve kalbim hep seninle!

alexsandraДата: Вторник, 2009-07-28, 2:11 AM | Сообщение # 76
Всем привет
Статус:
kleopatra ya tut procitala tvoyu istoriyu odno mogu skazat mujcina tvoi volevoi, smelıi po jizni vse ravno trudno vtoruyu semyu sozdavat, a on tak vot za tebya uhvatilsya,da seicas trudno krizis blin,mnogo naşih daje razvodyatsya, ne govorya uje o tom ctobı soitis,tı molis eto pomogaet,zaimis obuceniem tureckogo poka eto sblijaet, kak to vse blije k lyubimomu budeş

Добавлено (2009-07-28, 2:58 Am)
a vot unas u ego druga tragedyia proizoşla,vse cto sdes peregıvaem mı vmeste,vaşi razluki, tam ojidaniya eto kaplya!
druga zavut Farhat,tak vot 3 goda nazad razdoetsya sotovıyi ego telefona,on rabotaet v odnom dele s mujem,i mujskoi golos proiznosit: ED DOMOİ K SEBE TVOYA JENU YA UBİL, REBENOK ODİN PLACET!vot tak posle on obnarujil krasivuyu Alisu u sebya doma mertvoi, devocka 2 let sidela ryadom s telom plakala,MATI UBİL CELOVEK po svedeniyam kotorıi toje alisku silno lyubil k state toje turok,vot na razdumya vse mı jıvı i slava bogu!
Farhatvospitıvaet docku odin teper ni kogo k sebe iz devuşek ne podpuskaet,govorit alisa v moem serdce vsegda,a Alisocka krasavica bıla

Добавлено (2009-07-28, 3:03 Am)
ya kogda viju ih docku prosto ne mogu, placu,a ona menya spraşivaet tı cto placeş po moei mame toje,ne plac ona s allahom v krassivom dome jivet,dom ves iz hrustalya,k nei v gosti angelı hodyat,vot vam i islam, rebenok tolko im uspokoilsya!

Добавлено (2009-07-28, 3:11 Am)
i moya docka kogda videt kak anne namaz citaet , ko mne bejit govorit mama baba anne amin amin delaet,ya tak rada cto babuşka ee vsemu naucit, a uj vse ostalnoe ya budu privevat doceri, mı smujem hotim ctobı ona igrala na muzıkalnom instrumente, poka ne reşili ,vladela krome dvuh rodnıh,angl,fran,uje vıbrali sad , pravdo dorogoi no cto delat,obrazovanie glavnoe,i svekrov toje govorit damla-docka doljna ucitsya v evrope vozmojno, no pod prismotrom moim, odnoi olmaz!

saşa

KleopatraДата: Вторник, 2009-07-28, 3:11 AM | Сообщение # 77
Бывалый
Награды: 125
Статус:
Quote (alexsandra)
kleopatra ya tut procitala tvoyu istoriyu odno mogu skazat mujcina tvoi volevoi, smelıi po jizni vse ravno trudno vtoruyu semyu sozdavat, a on tak vot za tebya uhvatilsya,da seicas trudno krizis blin,mnogo naşih daje razvodyatsya, ne govorya uje o tom ctobı soitis,tı molis eto pomogaet,zaimis obuceniem tureckogo poka eto sblijaet, kak to vse blije k lyubimomu budeş

ты знаешь я тоже об этом думала, относительно изучения языка - вот займусь этим, относительно того чтоб молиться - я это делаю каждый день! Я когда уезжала - икону ему свою оставила , мне ее в подарок с монастыря привезли, и она всегда была со мной! Сказала так, я тебе ее не дарю , я оставляю ее тебе - пусть она тебя бережет, пока меня не будет рядом - ты только верь! Когда я вернусь я заберу ее обратно! Он мусульманин взял ее - обнял меня с такой силай - наверно как никогда! А потом в тот же вечер другу говорит при мне , смотри ашкым моя мне ангелов подарила - 3 ангела! А там икона 2 святых и дева Мария Святая Богородица!

Добавлено (2009-07-28, 4:11 Am)
относительно твоей истории - я просто разрыдалась sad wink у меня нет слов ......!! просто нет слов !!

benim aklım ve kalbim hep seninle!

alexsandraДата: Вторник, 2009-07-28, 11:51 AM | Сообщение # 78
Всем привет
Статус:
net dorogaya etogo celoveka ne posadili, on ocen vliyatelnıi,vıehal iz stranı,v ameriku, tam ego ne dostat

saşa

KsufaДата: Вторник, 2009-07-28, 12:31 PM | Сообщение # 79
Рад общению
Замечания: 20%
Статус:
Какой ужас...у меня прям холод прошел по телу от этой истории....и слеза потекла по щеке....Дай Бог девочка будет счастлива и ее отец сможет ей дать все!!!

OooNadyaДата: Вторник, 2009-07-28, 2:40 PM | Сообщение # 80
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
Quote (Fluffy)
Мне уже все подруги говорят.что он для наших отношений не прилагает никаких усилий! А тогда если не я,то кто?

Выходит игра в одни ворота,если тебя это устраивает,тогда никаких проблем,все на своих местах.А если нет?

Quote (Fluffy)
А ошибка Ашкыма,что он видимо не довел до сведения отца,что к нему едет ЕГО ЛЮБИМАЯ ДЕВУШКА,а не ДЕВУШКА НА НОЧЬ

Quote (Fluffy)
именно "девушкой для секса" папаня меня и обозначил

Значит твой ашкым либо слабохарактере отстаивать свое мнение или же солидарен с отцом.Сама подумай,ты его спрашиваешь "Любимый..",ага,он тебе овечает:!Да,так оно и есть,"девушка для секса",а потом говорит,я тебя люблю и тп))Самой не смешно?Кто ж признается?
Но есть еще и другой вар.,если ты девушка для секса,тогда зачем ему самому себе морочить мозги и париться,правда?Вот,он ничего и не предпринимает.Типа,если ей надо,она и приедет,а я и непротив,девчонка симпатичная,почему и нет?
Quote (Fluffy)
Мы слишком разные,а подстраиваться никто ни под кого не будет

Quote (Fluffy)
на такое "перевоплощение" не согласна

Quote (Fluffy)
Головой понимаю,что у нас нет будущего,а сердце не хочет в это верить

Если ты сейчас уже это говоришь,значит,ты сама тоже особо не понимаешь,зачем он тебе.Когда любишь,на все плевать,просто хочешь быть рядом,всегда,всю жизнь!

Добавлено (2009-07-28, 3:40 Pm)

Quote (anna1156)
когда знакомишься по интернету с турком и нет денег на гостиницу, а он приглашает, ждет. Нормально ли это, это к примеру девушка приедет в его дом (дом его семьи с родителями?) И будет там находиться несколько дней. Или для его родителей будет оскорблением, они такого не допустят?

А ты представь,что ты в России с русским так познакомилась,а потом поедешь ,чтоб увидет его первый раз жизни,остановишься у него в доме,с семьей.Если вар нормальный для него и тебя,родителей ,тогда езжай.
Что касается меня,то я б никогда не поехала.Даже представить себе такое не могу.Если деньги есть на перелет и пр,подожди немного,накопи, в конце концов,вот они и на гостиницу появились...За его счет я б тоже не ехала(ни билеты,гостиница-ничего).Тк,не хочу чувствовать себя обязанной,во избежании неловких ситуаций+ хотелось иметь бы личное пространство,не чувствовать себя постоянно на виду,тк ситуация и так не простоа(волнуешься,переживаешь,в конце концов,в порядок себя привести,без глаз,или отдохнуть,с мыслями собраться, и тд).
А вдруг он тебе не понравиться?Что ты делать будешь?А надо ж к нему домой,а там еще и семья...представь?Короче надо быть ответственней.
Первая встреча-это ж начальная стадия,ничего изобретать не надо,если все хорошо,проводить время вместе,отдыхать,узнавать друг друга.И помнить,что репутация создается годами,десятилетиями,но подрывается и рушится,как карточный домик,за секунды,а потом как ни пыхти,неприятное чувство все равно будет о себе напоминать.

Весна!Я Счастлива!!!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Знакомство с родителями (Как правильно знакомиться с родителями милого)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии