• Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Знакомство с родителями (Как правильно знакомиться с родителями милого)
Знакомство с родителями
gaydeДата: Воскресенье, 2013-12-22, 4:40 PM | Сообщение # 841
Бывалый
Награды: 75
Замечания: 0%
Статус:
Aktris, А для них непривычно полотенчики на колени гостям подавать  ( во всяком случае куда я ходила в гости- никогда не давали, а если я сама подавала- отмахивались). И с кухонными тряпочками- согласна.... они многоразового пользования , после замачивания в хлорке.....фу......
Но может быть это реалии Турции, у нас тут очень выносливые бумажные полотенца, можно несколько раз пользоваться, а в Турции намочила- можно выбрасывать, ну или мне такие попадались...

berta_byДата: Воскресенье, 2013-12-22, 4:41 PM | Сообщение # 842
Мечтательница
Награды: 46
Статус:
Цитата gayde ()
а  полотенчики  заныкает она, или будет обвязывать края, у них такой обычаЙ- ха ха ( не у всех, но у большинства).
Она их уже заныкала )))) В шкафу в спальне лежат :) А вот что с чаем будет делать - не знаю даже..

AktrisДата: Воскресенье, 2013-12-22, 4:46 PM | Сообщение # 843
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
berta_by, ну вот , первоедарениеподарков закончилось, больше вам это не пригодиться))))) я имею с такими заморочками)))) скоро вы будете дарить трусы-носки-и тряпочки. Все , как у всех и поверьте они будут более желаны, чем льняные полотенца , привезенные из за бугра)))))

berta_byДата: Воскресенье, 2013-12-22, 4:52 PM | Сообщение # 844
Мечтательница
Статус:
Aktris, его мама полотенцами на кухне пользуется, руки вытирать, например. Для горячего или духовки есть рукавица-прихватка, а стол вытирать - специальная многоразовая тряпочка )))) у меня и здесь, на Родине такая. Поэтому я ничему не была удивлена.

Добавлено (2013-12-22, 5:52 PM)
---------------------------------------------

Цитата Aktris ()
скоро вы будете дарить трусы-носки-и тряпочки. Все , как у всех и поверьте они будут более желаны, чем льняные полотенца , привезенные из за бугра)))))
Какие-то суровые и пугающие перспективы ))))) Не представляю, чтобы мне кто-то дарил трусы. Но я ничему не удивлюсь, если что ))) А вот от носков не откажусь  :D
Вообще, мы когда с турецкой мамой ходили на базар, то все подарки, которые были мне куплены, были выбраны только мной. Она платила )))))

AktrisДата: Воскресенье, 2013-12-22, 5:11 PM | Сообщение # 845
Завсегдатай
Статус:
berta_by, ЭХХХХ, вспомним этот разговор через пяток лет)))))
Ну про трусы , я утрирую, ну вообщем, вам будут дарить всякую лабуду и вы в свою очередь им и все будут улыбаться))))
Конечно, есть исключения, но редки случаи. 
Просто вы уже больше не будете заморачиваться про подарки))))) С чем  вас и поздравляю!!!))))

berta_byДата: Воскресенье, 2013-12-22, 5:24 PM | Сообщение # 846
Мечтательница
Статус:
Aktris, я поняла! :) Отмахиваться не буду, кто знает, как там будет дальше в будущем.. Семьи все разные, но велика вероятность и того, что Вы говорите ))) И мне будет легче, не надо будет сильно голову ломать, что подарить родне на праздники и т.д., если с подарками все пойдет по накатаной )))

gaydeДата: Воскресенье, 2013-12-22, 5:54 PM | Сообщение # 847
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Aktris, А че утрирую? Где-то какая-то форумчанка писала, что ей подарили трусыы 50 какого-то размера- ха.... так что все может быть. и опять же... ну если уж флудить... трусики тоже бывают разного фасону-с

AktrisДата: Воскресенье, 2013-12-22, 6:00 PM | Сообщение # 848
Завсегдатай
Статус:
Давайте в Болталку, девчат))) а то мы тут флудим)))

seven_sigrunДата: Понедельник, 2014-05-12, 8:13 AM | Сообщение # 849
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
Прошлым летом познакомилась с родителями. Ну и какой-то частью семьи. Вообще, конечно, численность семьи повергла в шок, но мне сказали, что я видела еще далеко не всех и даже не половину, а только малую часть.

Что же сделала анне, увидев меня впервые? Она оглядела меня с ног до головы. В буквальном смысле. С опаской. И сказала, что я потеряла килограммы. До этого ей меня показывали только на фотографиях и я была посправнее. Потом она глубоко вздохнула и сказала: "Мой сын тебя очень любит". И пошла молиться в мечеть.

Вот так состоялось мое знакомство.

IrinaaДата: Понедельник, 2014-05-12, 3:57 PM | Сообщение # 850
Рад общению
Награды: 3
Статус:
seven_sigrun, меня тоже познакомили с кучей родственников, а так же предупредили, что это даже была не половина ))) Их так много, что мой муж их не всех по именам знает (дальних родственников), а кого-то и не видел вовсе.

seven_sigrunДата: Вторник, 2014-05-13, 3:25 PM | Сообщение # 851
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
Irinaa, я тоже подозреваю, что они не знают или не помнят, кого как звать, отсюда и эти все "кареши", "аблы" и многочисленные кузены.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Знакомство с родителями (Как правильно знакомиться с родителями милого)
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость