Участники · Правила форума · Новые сообщения · Поиск по форуму

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Aktris 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Второй шанс
Второй шанс
Canim_ Дата: Суббота, 2016-12-10, 8:54 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Благодарности: 0
Замечания: 0%
Статус:
Всем доброго времени суток! Долго сомневалась, писать свою историю или нет, но всё же решилась. Интересно послушать мнение, а может быть кто-то узнает в моём рассказе свою историю..

Этим летом отдыхали с подругой в отеле недалеко от Измира, познакомилась с молодым человеком, работал аниматором. Сначала особо внимание на него как-то и не обращала, но вот в один из вечеров подруга вынуждена была ненадолго уехать из отеля по делам, а я осталась одна. И так получилось, что с этим парнем после окончания его рабочего дня мы проболтали полночи, сидя на пуфиках на свежем воздухе. Много смеялись, делились историями из жизни, я даже рассказала ему, что раньше был непродолжительный роман с турком (он из того же города, что и этот, и тоже аниматор) и что после этого я не верю мужикам-туркам :D  Эту фразу он воспринял с пониманием, сказав, что да, бывают нехорошие, "но вот я совсем не такой, не нужно думать, что обманывают все подряд" и что сам он clean-hearted и чувствует, что я такая же :)

Немного о нём. Скоро будет 22 года (мне 26), голубоглазый, совсем не похож на турка. Живёт с пожилой мамой, папа несколько лет назад умер. Маме в силу возраста сложно работать, поэтому можно сказать, он её содержит. Лично видела, как он пересылал ей полностью всю свою зарплату. 

В общем, в оставшиеся дни моего пребывания там мы постоянно общались, очень мило и искренне. Были поцелуи, прогулки.. С его стороны не было каких-то приставаний или чего-то такого. Сказать по-правде, у меня даже какой-то разрыв шаблона произошёл в тот момент. Я действительно думала после моей первой неудачной истории, что все аниматоры-турки хотят только одного.. После моего предыдущего опыта общения с турком очень чувствовался контраст.

И вот пришло время уезжать, ужасно не хотелось расставаться с ним, так привязалась за такой непродолжительный срок. Но договорились, что если с работой всё получится, через пару месяцев возможно приеду. 
После моего возвращения домой, он ежедневно писал мне длиннющие сообщения с отчётами - что у него происходит, чем он занимается, с утра до ночи. Мы постоянно в течение каждого дня переписывались, ночью перед сном созванивались. 

Но вот в какой-то день, когда у него был выходной, он написал буквально 2 сообщения с утра и пропал, долго не отвечал. Как потом объяснил, накануне перебрал и был отходнячок, проспал весь день. Но у меня почему-то было стойкое ощущение неладного,будто он с кем-то. И в порыве эмоций я взяла билет на следующий день туда (это была пятница) с обратным вылетом в воскресенье. Думала - лучше горькая правда, чем такое неведение.
Однако, когда приехала, оказалось, что никого там у него нет, он был очень счастлив такому сюрпризу и это было так искренне и не наигранно.. В итоге за эти 2 моих дня там он тоже мне сделал сюрприз - мы поехали в центр города и он познакомил меня со своей мамой. Она уже в возрасте, по-английски совсем не разговаривает, но было видно, что я ей понравилась. Очень доброжелательная женщина.

Затем я вернулась в Москву, продолжились ежедневные переписки, созвоны.. И спустя полтора месяца удалось-таки мне взять отпуск без содержания и поехать к нему. А ему, в свою очередь, удалось договориться доработать неделю и закончить свой сезон пораньше - чтобы съездить со мной куда-нибудь еще, помимо этого отеля. Правда, это преждевременное окончание работы ему позже вышло боком - всем, кто доработал до конца сезона, теперь выплачивает отель пособие каждый месяц, а ему нет, т.к. уволился сам.
Привезла ему подарочки всякие, спортивное питание,  которое он очень хотел, т.к. у них либо некоторых брендов вообще нет, либо дорого, либо подделка (правда говорил, что всё за него мне оплатит).
Была у нас парочка ссор. Первая - из-за девочки-румынки. Я увидела, как ему какая-то девочка присылает смайлики-поцелуйчики в фейсбуке. И видео, в котором он участвует с ней в номере на шоу (танцуют, он ей ручки целует, потом её обливают водой. Ну смешно типа). На её странице я увидела фотки и с другими аниматорами в том числе. Была она за неделю до меня, и видимо уехала в день моего приезда (а может и после даже). Ну он объяснил это, что просто гость отеля, была здесь с мамой,просто очень добрые и позитивные, шоколадками его угощали и тд. А такие смайлики ему все подряд могут присылать, т.к. он хороший работник и всем нравится. Ну ок, поверила. Тем более, все вечера и ночи он со мной на связи был. Просто что-то странно мне показалось с этой девочкой..
Вторая ситуация - за день до нашего отъезда. Мы поехали в центр со всеми аниматорами и их шефом в рыбный ресторан, праздновать окончание сезона. И тут они меня начали уговаривать поучаствовать этим вечером в этом номере. Я говорю - я знаю, что там будет в конце и не хочу, чтобы меня облили водой, пусть другого гостя выберут для этого. На что они - "ну ты же его девушка! кто же тогда, если не ты?" А я напомнила, что за неделю до этого ему же ничто не помешало с кем-то другим танцевать. И все такие "упсс" и замолчали.
Когда из ресторана уезжали, у нас с ним еще одна стычка произошла. В ресторане он расплачивался за меня и как-то сказал, что деньги почти закончились, а зарплата не скоро придёт. Я удивлённо спросила - получается, отель, куда мы после этого поедем, буду оплачивать я? (ну и за спорт. питание, видимо, тоже решили замять вопрос..). На что он очень обиделся - "Ты что, думаешь, я хочу жить за твой счёт?! Само собой, как только я получу зарплату, я тебе всё отдам. Почему ты меня позоришь такими вопросами?!" Настаивал, чтобы мы вообще никуда не поехали ни в какие другие отели, а поехали к нему домой, чтобы не пришлось мои деньги тратить. Но мне так не хотелось. После этого   я долго извинялась, поскольку правда почувствовала себя как-то меркантильной стервой..

После этого отеля мы поехали в Мармарис на несколько деньков, а потом на пару дней к нему домой (я хотела снять отель в его городе, чтобы не напрягать маму, но он категорически был против). В Мармарисе отлично проводили время, много гуляли, смотрели город, побережье, катались на картинге, проводили душевные вечера на балконе с бутылочкой винца, иногда ездили в местные клубы.. В отеле работал его друг, который помог оформить хорошую скидку и получить самый классный номер. Оплачивала отель я. На всю развлекуху тратился он. Было забавно, что его местные почти всегда принимали за иностранца, он подыгрывал и на английском общался со всеми)
Правда, несколько раз были стычки - возмущался, что у меня в фейсбуке какие-то сообщения старые висят от турков (это были друг и брат моего бывшего), объясняя это тем, что если это прошлое - нечего это держать в телефоне. надо всё удалять. Точно также проверял вотсап, возмущался, если видел там каких-то иностранцев (с которыми было обычное общение без каких-либо намёков) и если в сообщениях с русскими проскакивали сомнительные смайлики.. В общем, настоял всех блочить, удалять и тд.
Я поначалу возмущалась, почему он вообще без спроса берёт мой телефон и что-то читает. Но там было бестолку спорить. "Твой телефон - твой телефон, твой фейсбук - мой фейсбук, и наоборот. Всё моё - твоё."

В остальном проблем не было. Мама его встретила очень по-доброму, надарила мне подарков, сожалела, что я так ненадолго, приглашала в гости ещё приезжать.

Уезжала в Москву, конечно же, со слезами. Но по приезду продолжилось наше общение, мы стали значительно ближе и роднее друг другу.
Он принял решение, что больше не будет работать аниматором, т.к. не видит в этом своего будущего. И как спортсмену, такая работа ему только во вред - нет регулярных тренировок, в течение всего сезона вредная еда, алкоголь и т.д.. Решил с этим покончить и гордо написал об этом в фейсбуке :)

Понимая его трудности с деньгами (зарплату за 2 последних месяца не выплачивали, а у них с мамой кредиты, квартира съёмная и прочие трудности), я не поднимала совсем вопросы денег. Я видела его отношение ко мне и деньги для меня были на сааамом последнем месте.
В кредит он приобрел нормальный телефон наконец-то, чтоб удобней общаться было, на который можно устанавливать приложения. И тут я вижу, что в его инстаграме, который он только завёл, в друзьях та румынка и мама её. На фейсбук я забила, т.к. поверила в тот раз, что всё чисто. Но как-то обидно стало, что человека, из-за которого мы ссорились и я даже плакала, он добавляет в друзья еще и здесь. Немного поругались, в итоге он удалил их отовсюду.

Начали планировать следующую поездку совместную. Вернее, он-то меня к себе в гости звал, но мне не хотелось 2 недели провести в одном и том же месте. В итоге было решено - Стамбул на неделю, а потом к нему.

И вот, в конце ноября мы встретились с ним в Стамбуле. В этот раз он был настолько внимательным и обходительным, что я была, мягко говоря, в шоке. Что бы мне ни захотелось - бежал и делал/покупал/приносил. Цветы, разные вкусности, походы по историческим местам (которые ему абсолютно неинтересны). Каждое утро готовил обалденные завтраки (мы выбирали отель с кухней, т.к. ему нужно было себе спец. питание готовить - к соревнованиям готовится). Я ему спорт. питание снова привезла, что ему нужно, еще небольшой презент.
Главный его сюрприз - паспорт, который он наконец-то смог сделать. Честно, я не верила почему-то, что он реально когда-то его сделает. Начал рассказывать про агентство в его городе, через которое он собирается визу оформлять. И что нашел вариант каких-то 3-месячных курсов языковых, чтобы приехать в Россию учиться. Они обеспечивают проживанием, питанием, билеты покупают. Дорого очень, но он устроился сейчас на работу недавно, пару месяцев поработает и сможет взять кредит на эту поездку. В общем, планов много и меня это обрадовало.

Когда приехали к нему домой - то же самое. Хочу кальян - идём в кальянную, хочу мидий - ведёт меня в самое лучшее место в городе, где самые огромные мидии, хочу шопиться - терпеливо ходит со мной по всем магазинам. Обычно просыпался раньше меня, чтобы сбегать купить свежих фруктов, горячий симит, апельсиновый сок, напечь панкейков. Короче, чувствовала себя принцессой   :* :girl_in_love: 
Мама снова подарками задарила, очень гостеприимная и добрая она.

Но вот за день до моего меня что-то дёрнуло зайти на страницу той румынки. А до этого в Стамбуле он мне показывал, что она и её мама добавляются к нему снова в друзья, а он отклоняет. И что я вижу - почти все посты за последний месяц залайканы (когда я смотрела в Стамбуле - этого не было). И тут меня понесло.. Так обидно стало. Говорю - какой смысл было удалять её из друзей, если ты по-прежнему заходишь к ней на страницу? Мне же не нужно было это "для галочки". Получается, он до сих пор её в голове своей держит или что?! 
Сначала препирался, потом всё же извинился, сказав что сделал ошибку, не подумав, что меня это может задеть. И что ему вообще она нафиг не нужна, и заблокировал её совсем. Вроде помирились.

Вечером этого же дня он ушёл на тренировку, а я осталась дома. Проверяла свою почту с его компа, видосы какие-то смотрела. И тут (вперые за всё это время ) какое-то любопытство на меня нахлынуло, решила фейсбук его посмотреть. А тааам....  >( 
Куча переписок (ну штук 10 точно нашла) с девочками, в основном как я поняла, с прошлых годов, но были и с этого. По времени переписок - и когда я до этого приезжала,  и до сих пор продолжается (в конце октября и в ноябре даже). Не сказать, что он с кем-то из них переписывался прям часто и помногу, но само содержание меня убило. С кем-то про свадьбу говорит (скинул видео с танцем со словами "как бы на нашей свадьбе было здорово так станцевать") и встретиться предлагает приехать к нему, а потом, если они не хотят жить в Турции, что типа можно и в их страны переехать вместе. Многим там писал, что не  любит условия в своей стране (мне он тоже об этом не раз говорил) и хочет смотаться отсюда.  
Причём эти девушки не так уж и охотно с ним общались, в основном отшивали. Кто-то просто ему не отвечает, а он упрашивает в друзья добавить. 
Бельгийка одна писала, что "Да, ты мне правда нравился, но ты там, а я здесь" и всё в таком духе.. И он эту тему про переезд начинает.. Мол, приезжай сначала ты сюда, всё обсудим, узнаем друг друга получше, потом может и в твою страну переедем. Рассказывал ей, как он серьёзен по поводу неё. И в конце, когда игнорить начала, пишет ей "Я вижу твоё отношение ко мне, ты не хочешь быть со мной, даже не хочешь пробовать, это меня очень огорчает, но что ж поделаешь. Только держи у себя в голове, что кто-то в Турции очень тебя любит". Я спросила, а что если бы согласилась и приехала? На что он утверждает, что 100% знал, что никогда она бы сюда не поехала, поэтому и написал ей такое.
Была одна русская девочка, которая ему пишет "Странно, что ты решил мне написать. Я видела у тебя фото с девушкой, думала у тебя всё хорошо в личной жизни". Его ответ "Конечно, скажу тебе честно, как я и всегда предпочитаю говорить, у меня всегда будут фотографии с девушками, это часть моей работы. Это не значит, что я с кем-то в отношениях" Она: "Ну а вдруг у неё к тебе чувства и ей будет неприятно, что ты мне пишешь?" Он: "Это просто отдыхающая, с которой мы весело проводили время, как и когда-то с тобой, и просто совместное фото. Я не знаю, что я могу для тебя сделать, я уже сказал всё что чувствую честно.." В итоге она его послала.
И, конечно же, переписка с той румынкой, из-за которой мы столько ссорились уже до этого. Видно, что какие-то сообщения поудалял, т.к. в конце много сообщений от неё, а его ответов нет. Ну не будет же она писать продолжать, если он молчит. Прокрутив повыше переписку - увидела, что она ему фотку присылылала, где на своей руке его имя писала. И снова поцелуйчики ему. 

Я ему пишу - "Всё твоё - моё, как ты говорил? Я могу посмотреть твой фейсбук, да?" В итоге через 15 минут он примчался домой. Я не хотела ничего слушать, хотела просто собрать вещи и купить билет на ближайший рейс. Но он никуда меня не отпускал и просил выслушать.
Объяснение было таким: он утверждал, что вынужден был им врать и нести эту чушь о своих чувствах из-за своей ситуации с деньгами. Якобы они его жалели и по доброте душевной присылали деньги. По 15, по 20 евро.. Говорит "Ты же видишь, что я живу на съемной квартире, у меня больная старенькая мама, работу найти сложно сейчас, мало ли что в жизни будет. Конечно, тебе никогда этого не понять, потому что никогда не была в такой сложной жизненной ситуации"
Я говорю - а почему у меня ни разу не спросил денег? Он - типа, "И сколько раз мне надо было бы у тебя спросить -5, 10? Ты бы решила что я с тобой из-за денег'"
И со слезами на глазах несколько раз говорил "Тебя я никогда, ни разу не обманывал. А они все мне никто, я их не вижу, мы никонда с ними не встретимся в реальной жизни, поэтому мне плевать на них и им я могу врать!"

Попросила показать подтверждения пересыла денег - сказал, что всё было через вестерн юнион и на фейсбуке они об этом не общались, только по телефону. А телефон сейчас другой у него. И номером ничьих нет, и никаких доказательств тоже.
При этом говорит, что не все из них слали. С остальными так общался, тока потому что аниматор и им нужно такие. Контакты поддерживать.

Начал рыдать, на колени встал, прощения начал выпрашивать, типа раскаялся и осознал, какую ошибку он совершил. Просил дать ему шанс. 
Я предложила воспользоваться шансом прямо сейчас - спросить при мне хотя бы у одной из тех, кто ему пересылал деньги, чтобы подтвердила. У любой. Мне будет достаточно этого подтверждения, чтобы поверить. Он сказал, что не может и что, конечно же, они не признаются. Кое-как уговорила показать мне хотя бы одну из тех, кто пересылал. Показал бельгийку, с которой обсуждали встречу, переезд. Она еще с прошлых лет..

В общем, по итогу, вымаливал прощения, никуда меня так и не отпустил в тот вечер, а когда провожал на мой самолёт - его всего трясло и слёзы градом. Просил обещать ему, что буду продолжать с ним общаться и буду ждать его в Москве через пару месяцев на мой д.р.

Общаемся каждый день, по видео-звонкам постоянно звонит.. Прислал свои пароли от фейсбука и инстаграма, там все переписки те удалены, все эти люди тоже.
Ну на этом пока всё.

Nisa Дата: Воскресенье, 2016-12-11, 9:24 AM | Сообщение # 2
Рад общению
Благодарности: 35
Статус:
Ну ситуация абсолютно стандартная. Эта история счастливым браком вряд ли закончится, разве что Вы согласитесь полностью содержать Вашего мужчину на своей територии. Все до скукоты банально. Аниматор, вереницы баб, сказки про невыплаченную зарплату.. Я бы советовала не обольщаться на слезы с соплями и благосклонное отношение мамаши. Турки от природы гениальные актеры, ему поплакать запросто. А турецкие женщины вообще не отличаются искренностью

fanta Дата: Воскресенье, 2016-12-11, 10:56 AM | Сообщение # 3
Всем привет
Статус:
Извиняюсь, конечно, но сколько же дур на свете. Они не переведутся никогда, их становится все больше и больше.:D  Умная учится на чужих ошибках и делает выводы, чтобы не повторять чужих ошибок, дура же никогда не научится даже на своих ошибках, не говоря уже про то, чтобы вникнуть и усвоить чужие. Автор уже раз набила себе шишку на лбу с аниматором и что, сделала вывод? Да ничего подобного, в этот раз опять за пару дней до отъезда закрутила "большую люблфф" с таким же аниматором. Как итог: погулял, попользовался и лапши с три короба навесил, как они все умеют это делать. А она что? Развесила уши и всему поверила и опять переписывается с ним и ждет в гости.:D Если бы были медали за глупость, то ей бы точно вручили.

"Общаемся каждый день, по видео-звонкам постоянно звонит.. Прислал свои пароли от фейсбука и инстаграма, там все переписки те удалены, все эти люди тоже." - ума не хватает понять, что и с другими, в том числе и с пресловутой румынкой, он так же может разговаривать по видео звонкам и им так же в уши дуть о том, что любит только их, а автор только как туристка, с которой хорошо провел время, не хватает понять, что он может еще 5-10 профилей в фейсбуке и инстаграме сделать под каждую клиентку отдельно или под несколько, что не раз обнаруживали доверчивые дурочки, которые повелись на подобную лапшу и дали собой попользоваться? Не может он этого сделать? Да запросто, скорее всего и сделал. Ну просто диву даешься то ли наивности, то ли полной глупости или беспечности и безрассудству многих девушек, которые ради развлечений и "стеклянных бус" для папуасов" ложаться в постель с первым встречным поперечным и потом думают, что имеют на него какие то права и что он им уже чуть ли не муж, так-как сказал, что она "единственная на свете".:D  Гораздо чаще всего далеко-далеко не единственная и не когда то, а в данное время. Счастливые браки с ТМ, как многие здесь и писали, которые хорошо знают Турцию и ТМ, это очень редкий случай, чаще всего все оборачивается разбитыми в дребезг надеждами и основательно подпорченной нервной системой. Для того, чтобы хорошо узнать человека, нужно не один "пуд соли" с ним съесть и то до конца не узнаешь, даже если работаешь вместе, живешь в одном городе и встречаешься каждый день и время проводишь вместе. А тут за 2-3 дня шапочного знакомства да навешанной лапши на уши про "ты свет моих очей":D уже любовь до гроба и детей нарожают и жизнь будет как в сказке. И в продолжении общения в течении года и более им вешают лапшу эту ежедневно, развлекаясь в это время с другими такими же, выкраивая для связи час-два свободного времени и то, часто, это время распределяют для того, чтобы поболтать со всеми "единственными", с парой сегодня, с парой завтра.. это с какой сколько захочется и получится и т.д.  А отмазок, почему не звонил или не выходил на связь, у них воз и маленькая тележка. Вот автор понеслась в Стамбул, к нему, когда он не вышел с ней на связь пару дней, как будто он ей что то должен или он ее жених, муж или парень. Да вообще, кто она ему такая и кто он ей такой, из-за пары дней встреч и шапочным знакомством перед ее отъездом из Турции? И девушка обрадовалась, что когда приехала, у него никого не было. Ну конечно, покуролесил с другой пару дней, оттянулся, а когда она приехала, то уже был один и отходил от гулянки.:D Даже то, что он ее обманывает и не прекращает общения со своими бывшими (а скорее и настоящими), называет их единственными и любимыми ни на какую мысль ее не натолкнуло. Да любая нормальная, с мозгами, моментально послала бы его и прекратила всякие отношения с ним для спокойствия своих нервов и жизни, да и вряд ли бы искала приключения на пятую точку себе и суженого в дальних странах, а смотрела бы на месте вокруг себя, где и выбрать проще и все на ладони (и то проколы получаются, но проверить запросто при желании и серьезном намерении, а за бугром это сделать крайне сложно из-за расстояния, не знания языка, менталитета и кучи-кучи других причин). Нет, ну просто диву даешься от глупости некоторых девушек, которым хоть кол на голове теши, как говорится, но до них не дойдет, даже на своих ошибках не учатся, а потом жалуются на плохую судьбу, которую они сами себе, с упорством идиота, подносят на тарелочке с голубой каёмочкой, ради того, чтобы короткое время оторваться да получить кратковременное удовольствие  постели. Или я эту всю "кухню" игры "в любовь" с иностранцами как то не так понимаю? Да даже на месте видно, как симпатичные девчонки вешаются на иностранцев и понятно, что ради развлечений и денег. Смотришь, пытается ухаживать наш симпатичный не пьющий парень, но не богатый. Отшивают, смотрят с презрением, нищий, типа и с ним не порезвишься. А замухрышке какому то иностранному подстарковатому, на которого, если был бы нашим, в жизни даже не взглянули, но у которого имеются не большие деньги (но по нашим меркам "богач"), прямо вешаются на шею никого не стесняясь и приглашают погулять и провести время. Но говорят потом, что я не такая, я не продажная и не с каждым встречным, хотя реалии показывают совсем другое и поведение и отношение их. Ну или я в жизни что то не так понимаю.

Canim_ Дата: Воскресенье, 2016-12-11, 2:13 PM | Сообщение # 4
Мимолетный
Статус:
ЦитатаCanim_ ()
Вы согласитесь полностью содержать Вашего мужчину на своей територии. Все до скукоты банально. Аниматор, вереницы баб, сказки про невыплаченную зарплату..
Ну, про зарплату - это правда. Я знаю еще нескольких человек из его команды, кому тоже не выплатили и видела его переписки с начальством, где они обсуждают эти вопросы..
А про "содержать".. Утверждает, что готов работать неважно где, неважно кем, лишь бы быть со мной рядом.

Добавлено (2016-12-11, 2:13 PM)
---------------------------------------------

ЦитатаNisa ()
Автор уже раз набила себе шишку на лбу с аниматором и что, сделала вывод? Да ничего подобного, в этот раз опять за пару дней до отъезда закрутила "большую люблфф" с таким же аниматором.
В том-то и дело, он и зацепил меня тем, что поведение было абсолютно нетипичное для таких курортников.. Очень уважительное и тактичное, не приставал и т.д.

ЦитатаNisa ()
И в продолжении общения в течении года и более им вешают лапшу эту ежедневно, развлекаясь в это время с другими такими же, выкраивая для связи час-два свободного времени и то, часто, это время распределяют для того, чтобы поболтать со всеми "единственными", с парой сегодня, с парой завтра.. это с какой сколько захочется и получится и т.д.
 Мы общаемся нон-стоп, не было еще такого, чтобы хотя бы час прошёл без общения.. 
ЦитатаNisa ()
Вот автор понеслась в Стамбул, к нему, когда он не вышел с ней на связь пару дней, как будто он ей что то должен или он ее жених, муж или парень.
Нет. Не выходил на связь он, когда еще работал в отеле. После этого мы уже с ним и отдохнуть съездили, и домой к нему пожить. Потом он всегда был на связи, никуда не пропадал. И только на следующую поездку уже выбрали Стамбул.

Nisa Дата: Воскресенье, 2016-12-11, 2:28 PM | Сообщение # 5
Рад общению
Благодарности: 35
Статус:
Не, ну попробовать всегда можно. Если Вам хочется вот таких отношений, то право Ваше. Просто из всего описанного Вами на очень серьезного мужчину он не похож. Практика подсказывает что ему абы развлечься. Общаться нон стоп можно хоть с десятью, в чем вы сами убедились. У Вас какие планы? Вы хотите замуж за него? Вы бы хотели помогать ему материально? Или он устраивает Вас как время от времени развлечься?

Canim_ Дата: Воскресенье, 2016-12-11, 2:47 PM | Сообщение # 6
Мимолетный
Статус:
ЦитатаCanim_ ()
Общаться нон стоп можно хоть с десятью, в чем вы сами убедились
Нет, с ними со всеми сообщения были раз в 2-3 недели, не каждый день.
Мне же он просил писать ему каждый мой шаг, что я делаю, куда я пошла, следил, чтобы я дома была не поздно, и т.д. Про себя так же отчитывался всё время

fanta Дата: Воскресенье, 2016-12-11, 11:16 PM | Сообщение # 7
Всем привет
Статус:
"В том-то и дело, он и зацепил меня тем, что поведение было абсолютно нетипичное для таких курортников.. Очень уважительное и тактичное, не приставал и т.д." - ну вы же уже большая девочка, а рассуждения как у ребенка. Сколько людей, столько и видов и подвидов поведения, у каждого свое, даже для достижения одной цели. Одних девушек берут напором, других лаской и словами, третьих "стеклянными бусами", всех по разному, но добиваются одной и той же цели - заполучить желаемую "игрушку". Неужели же вы до сих пор этого не понимаете.
К тому же "А про "содержать".. Утверждает, что готов работать неважно где, неважно кем, лишь бы быть со мной рядом." - когда им нужно чего то, то они чего угодно обещать будут и в шахтах работать и на галерах вкалывать, как рабы, но только куда все эти обещания, в абсолютном большинстве, испаряются после достижения желаемого и когда объект желания немного поднадоел и страсть поугасла. Тем более он и там то нормальной работы не может найти, а что он найдет в России. В России ему не глазки строить и развлекать отдыхающих, а пахать нужно будет за мизерную по их меркам зарплату, а к серьезной физической пахоте он, в свои 22 года, как бы и не привычен. После первой недели пахоты проклянет все на свете.
"Мы общаемся нон-стоп, не было еще такого, чтобы хотя бы час прошёл без общения.. " - вы очень удивитесь, но некоторые из них умудряются писать сообщения и выкладывать селфи, не отрываясь от "процесса", так сказать, ради развлечения. А вы тут о каких то нон-стоп рассказываете. Ведь даже здесь писали, что сделал свое дело и пока девушка была в душе отстрочил любовное сообщение еще одной своей "единственной любви", которых потом оказалось вообще несколько сразу. Но вам это ни о чем не говорит, так-как вы верите в "но-стоп" и все тут. А мало муже здесь развлекаясь с любовницами отписываются постоянно женам. да и по телефону впаривают им, как они устали и как их эта работа задолбала и как хотят домой, лежа рядом с любовницей. А за тысячи километров можно вообще женииться и жить с женой и нарожать детей, при этом постоянно "быть на связи" со своими многочисленными любовницами по отелям, что довольно часто с ТМ и бывает. Там живут с женами, работают сезонно в отелях и там развлекаются с дурами туристками, которым навешали лапши, что те одни для них и единственные, а потом таких единственных десятки оказывается. К тому же никто не отменял ЗПП, которыми ТМ, не любящие средства предохранения, не охотно пользуются "как же так, у нас любовь, а ты предохраняться, это про них". Рисковать здоровьем не известно с кем, с первым подвернувшимся в отеле, это как то глупо.

"Но вот в какой-то день, когда у него был выходной, он написал буквально 2 сообщения с утра и пропал, долго не отвечал. Как потом объяснил, накануне перебрал и был отходнячок, проспал весь день. Но у меня почему-то было стойкое ощущение неладного,будто он с кем-то. И в порыве эмоций я взяла билет на следующий день туда (это была пятница) с обратным вылетом в воскресенье." - это как понимать?! Вы ему вообще еще никто и он вам  так же, но вы рванули к нему как будто ваш жених вам изменил с кем то (хотя даже и не знали и не ведали что там и как, да и вам то какое дело до, по сути, чужого, практически не знакомого человека и его дел) и провели с ним два дня, по сути, с человеком, с которым шапочно знакомы три дня в отделе на отдыхе. Как то с адекватностью не вяжется, ведь по переписками и сообщениям человека никогда не узнаешь, если даже живя вместе долгое время, часто не узнаешь человека хорошо.
 Nisa "Не, ну попробовать всегда можно." - попробовать то можно, только главное, чего хочешь достичь. Если создать нормальную семью, то эти "пробы" вряд ли к этому приведут и хорошим закончатся. Так-как попробовав раз, попробовав два, начинают нравится все эти "пробы" и многие в них втягиваются до такой степени, что бросить не могут и на одном остановится тоже. Вот жизнь и протекает у них в вечных "пробах" и вечно плачутся между девочками, что вот нет счастья в жизни. никак не можно замуж выйти. Но вот мало кому они то и нужны такие "перепробованные". Ведь "шило" редко когда утаишь. Да и сами эти "пробы" накладывают со временем отпечаток на поведение, которое при недлительном общении выдает какого полета девушка. Для семь нужно искать в своей среде, среди своих, когда и обычаи знаешь и повадки и все под боком можно проверить, если есть сомнения. И уж отмазки в виде "ты меня не так поняла, я русский (английский) плохо говорю и понимаю" здесь для девушки не прокатят, если, конечно, девушка не полная дура (которые тоже встречаются).
Голова человеку дана для того, чтобы думать, размышлять, делать выводы и не допускать в дальнейшем ошибок, а не для того, чтобы шапку носить. :D

Добавлено (2016-12-11, 11:06 PM)
"Нет, с ними со всеми сообщения были раз в 2-3 недели, не каждый день." - а то вы знаете. А с других аккаунтов скольким писал и сколько, вы знаете и сколько вообще у него левых аккаунтов? У них почти у всех по многу аккаунтов имеется. По нескольку в фейсбуке и других соцсетях, для разного рода использования. Они же курортники, что тут скажешь. У них, даже у самых страшных имеется по несколько пассий, а если уж немного симпатичные, то таковых у них пачки, только успевают переписываться да принимать в сезон по очереди, следя чтобы те не приехали в одно и то же время. Да и лапшу вешать на уши они все мастера. Вот даже вам за пару дней навешать сумел, что вы сходу его уже и в женихи себе определили и пытаетесь контролировать (но это вам так кажется, что у вас все под контролем а он живет там как ему нравится и так как он хочет, а вам втирает, что мучается от ожидания встреч с вами)) ).
Ну, правда каждый человек выбирает сам, что ему нужно, выбрать нормального мужчину в спутники жизни и создать семью или вечно быть обманутой, когда сама это и устраивает себе, прекрасно зная и понимая, что она человеку нужна для развлечения, но надеясь на АВОСЬ, а вдруг человек именно тот о котором мечтала. Вот так в АВОСях всю жизнь и ходят в поисках, постоянно цепляясь за молодых людей, которые изначально не подходят для серьезных отношений.

Добавлено (2016-12-11, 11:11 PM)
"Мне же он просил писать ему каждый мой шаг, что я делаю, куда я пошла, следил, чтобы я дома была не поздно, и т.д. Про себя так же отчитывался всё время" - это у них у всех такая фишка, раз контролирует тебя, значит ты уже его, практически "невеста" и он уже вправе требовать отчетов по любому поводу. Типа, видишь, как я ревную, как забочусь о тебе, я же тебя люблю очень, ты мне не безразлична. Но самое главное, что то же самое они могут один в один писать еще нескольким "невестам" и так же их контролировать, чтобы ни шагу в сторону без их ведома. Дурдом короче. :D

Добавлено (2016-12-11, 11:16 PM)
Ах да, забыла, как говорил один турок, который работал с нами, что в нетуристической Турции уже если за руки прошлись держась, то это уже считай невеста, а если переспали, то это уже жена, тем более если об этом узнали, то это 100% жена. Наши же не понимают их тонкостей уклада жизни, да и они их толкуют для наших не так как есть, а в силу своих потребностей, какие потребности, так и трактуют, а наши уши развешивают. :D

Canim_ Дата: Воскресенье, 2016-12-11, 11:33 PM | Сообщение # 8
Мимолетный
Статус:
Цитатаfanta ()
это как понимать?! Вы ему вообще еще никто и он вам  так же, но вы рванули к нему как будто ваш жених вам изменил с кем то (хотя даже и не знали и не ведали что там и как, да и вам то какое дело до, по сути, чужого, практически не знакомого человека и его дел) и провели с ним два дня, по сути, с человеком, с которым шапочно знакомы три дня в отделе на отдыхе.

Ну как никто? Неделю вместе провели и ночевал он у меня. Первые дни вообще на полу спал)) Лишь бы просто рядом со мной находиться)

fanta Дата: Понедельник, 2016-12-12, 11:38 AM | Сообщение # 9
Всем привет
Статус:
"Ну как никто? Неделю вместе провели и ночевал он у меня." - вы действительно такая наивная в 26 лет? Переспать - не значит жениться, такова позиция большинства мужчин. Так что не фантазируйте. Вы с ним просто переспали, практически не зная человека и по сути ничего о нем и его жизни. А лапши разной навешать могут очень много и вы во все поверите сходу? Вот разговариваешь со многими мужчинами, друзьями и знакомыми и они очень удивляются тому, что после того, как мужчина переспал с женщиной, абсолютное большинство женщин уже имеет на них какие то права, уже рисуют себе в фантазиях, как они поженятся, сколько детей у них будет, уже слышат свадебный марш. Но они просто переспали, развлеклись, ну удовлетворили страсть и все, больше ничего. И довольно часто, после этого, интерес к партнерше падает либо совсем, либо на половину и они быстренько смывются, забыв даже попрощаться. Но девушки, думая, что они уже имеют на них какие то права, начинают звонить и спрашивать, почему не звонит, или есть другая и прочее из того же, доставая их этим и доводя, часто, до белого каления и они потом этих девушек стараются обходить десятой дорогой.
Просто давайте рассуждать логически. Ну вот живет он в большой Турции с большим населением и таким же большим количеством местных девушек. Кроме того, работает аниматором в отелях, в которых этих девушек, которые ездят туда развлечься, ну просто завались, по самое не хочу. Вы же заметили, что он с многими переписывается и это те, с кем он был, а скорее всего, как и с вами, остается и по сей день. И вы думаете, что имея такой выбор и используя его, он, ни с того ни с сего, вот взял и остановил свой выбор на вас, вот такой всей распрекрасной? Ну что в вас имеется? Красоты неописуемой, что вот прямо так наповал сразили, как и друге штабелями укладываются? Вряд ли. Богатство имеете, что его содержать сможете и он не ударит палец о палец? Опять нет, у него и побогаче имеются, хотя бы пресловутая бельгийка. Оно и понятно, что любовь зла... Но подобное правило работает, когда нет слишком большого выбора и круг поисков ограничен. А когда выбор большой, то и выбирают очень долго, перепробуют очень много и потом вряд ли остановятся на какой то одной. Могут зацепиться на некоторое время, но потом, им, привыкшим большому количеству и разным, становится скучно с одной и той же "зачитанной до дыр" и они идут опять искать разнообразие с другими. Ну не могут они по другому. Бывают, конечно, исключения, но крайне редко. Остановится на одной их может какая то нужда, когда они загнаны в тупик и другого какого то внятного выбора у них нет. Да и то, потом, когда освоятся, периодически будут делать свои "вылазки в мир". Да и многие мужчины не очень то и стремятся связать жизнь с девушками, которые быстро прыгают в койку. Развлечься - да, но не более того. А уж на востоке и в южных странах, в мусульманских, к коим относится и Турция и подавно. Да, могут связать жизнь и с такими, не проблема, только от большой любви, когда начисто крышу сносит или от неимения другого выбора, когда то что хочется дорого или недоступно, а жениться нужно и хочется, но средств на это нет. Так что не тешьте себя иллюзиями, которые вы сами себе нафантазировали. Я хотела бы ошибаться, но большой процент того, что нет. А вам самой делать выбор, влезать в этот геморрой или жить без него нормальной жизнью и найти нормального, понятного, спутника жизни, которого хорошо узнаете и  после этого сделает правильный выбор, который с большой долей снизит ошибку в выборе.

Marcan Дата: Понедельник, 2016-12-12, 1:23 PM | Сообщение # 10
Рад общению
Благодарности: 2
Статус:
Паролей можно присылать сколько угодно, а еще больше можно завести новых аккаунтов... о которых вы и знать не будете.
А вообще ситуация с выполнениями любых просьб сама по себе должна насторожить, особенно, если раньше такого не наблюдалось. Значит товарищ в чем-то где-то накосячил...
И да, как тут уже писали, ситуация стандартная.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Второй шанс
Страница 1 из 212»
Поиск:

Последние темы форума

Последние комментарии

Пальто от производителя TM Almatti