Настройки

Страница 1 из 11
Модератор форума: Aktris 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Очередной вопрос " верить или нет турецому мужчине?" (Знакомство на сайте знакомств.)
Очередной вопрос " верить или нет турецому мужчине?"
Мимолетный
Благодарности: 0
Замечания: 0%
Статус:
Здравствуйте! Знаю, тема избита, но где ещё найти адекватные советы и мнения о ТМ, не знаю. Прошу прощение за много букв. Постараюсь кратко)
Пару недель назад, от скуки, зарегистрировалась на сайте знакомств. Мне очень многие писали, один из них, был турецкий мужчина. Не спорю, очень интересен внешне, и то, что он зарегистрировался за день до меня, на этом сайте. Неделю переписывались с ним на сайте, я категорически отказывала дать ему свой Ватсап. Параллельно общалась и с другими мужчинами, но с ним, было наиболее " живое" общение.
В итоге он уговорил меня на Ватсап. Сразу поясню без ложной скромности. Я дама очень эффектная и красивая. Модельная фигура, рост, волосы по пояс, зеленые глаза. То есть, я знаю, какое впечатление произвожу на мужчин, вне зависимости от их национальности. За плечами престижный вуз, неудачный брак, сын.
Он: родился и вырос в Анталии. Работает пожарным. Образован. Спортивен. 35 лет.
Предлагает приехать в Анталию. На мое " у меня для этого нет денег" ( свои тратить естессно не буду), тут же предлагает купить мне билеты, оплатить гостиницу и тп. Лишь бы я прилетела. Готов приехать в Москву, но осенью. В отпуске.
Что смущает: говорит о любви, о браке))) И что 35 лет, и до сих пор, не женат. Ничего не сообщая ему, пробила его по соц сетям. " Чист, как слеза прокурора" :)) В ФБ профиль с 2012 года, фото не много: работа, зал, несколько с отдыха. В друзьях нет ни одной славянки, лайки и комменты под фото, от мужиков - друзей.
С его внешностью, работой, думаю проблем с женщинами нет. Судя по некоторым фото, материально не плохо обеспечен ( без вах! Но средний уровень).
Утверждает что нравлюсь своей серьёзностью и недоступностью. Потому что ехать до сих пор отказываюсь, о любви ему говорить запрещаю. Общаемся на отвлечённые темы.
Я взрослая, и к романам спокойно отношусь. Но для себя, все таки, ищу серьёзные отношения. С турками никогда не сталкивалась. В Турции была пару раз. Без каких либо курортных романов)
Вопрос: верить или нет? Что ему может быть от меня надо?))

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Очередной вопрос " верить или нет турецому мужчине?" (Знакомство на сайте знакомств.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние темы форума
Последние комментарии

Пальто от производителя TM Almatti