Настройки

Страница 1 из 11
Модератор форума: Aktris 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » История на сайте знакомств
История на сайте знакомств
Мимолетный
Благодарности: 0
Замечания: 0%
Статус:
Я новенькая у вас на форуме.Черт дернул меня зарегистрироваться на этом сайте.Сидела я там около месяца(сайт badoo).Просто общалась,иллюзий не строила.Как то зачастил ко мне на страничку турок,заходил наверно на протяжении 3 дней но не писал.Меня стало это чуть напрягать:-)написала ему первая,все началось с банальных вопросов друг о друге и комплиентов с его стороны (ну куда же без этого). Он инженер,занимает по его словам какую то руководящую должность,29 лет.Родной город Диярбакир,работает в городе Искендерун.Надеюсь написала правильно.Общаемся с ним на английском.Вообщем у меня все никак у людей нормальных,общались с ним дня 4 практически в течении всего дня.На 5 день вечером он начал писать о том что скучает,хочет ко мне и т.д.Я за таким ранее замечена не была(незнаю как он меня обкрутил, вообщем на виртуальный секс.Только по переписке.Ну случилось думаю и ладно,ему значит торнадо было,он ради этого и сидит на этих сайтах.Так ему и написала что мол тебе повезло быстро нашел девушку которая практически сразу согласилась на вирт.Он естественно написал что это не так,что мы взрослые люди нам этого захотелось и ничего здесь такого нет.Через пару дней он спросил меня когда я планирую свой отпуск и сказал что у него у друга в Измире есть хороший отель куда я бы могла приехать.Я ответила что первая к нему не поеду.Разговор вроде закрыли.Через 1-2 пишет мол я так понимаю что должен я к тебе приехать в Украину,я хочу тебя увидеть.Я ему написала что если хочет то он может приехать ,договорились на август предварительно.Но я ему написала что жить будем в разных номерах и никакого интима в первую встречу не будет.Он написал хорошо мол без проблем.А потом пишет что не приедит если я буду думать что он извращенец:-)Я ему писала несколько раз что вам турка от девушек надо только секс и что тебе гораздо удобнее и менее затратно получить его в Турции а не лететь ко мне.Поэтому он и сказал наверное так.
Вообщем общение продолжаем,общаемся регулярно.Попросил у меня мой емаил или фейсбук/инстаграмм чтобы по его словам он мог общаться со мной на другой платформе,что он на баду заходит редко и только ради меня.Дал свой инстаграмм,просмотрела всех его друзей,ни одной украинки да и турчанок не много.Вообщем уже очень много всего написала.Пару дней назад опять начал вести дело к вирту по переписке,я немного посопротивлялась и в итоге сдалась.Вообщем во время процесса он мне выслал 2 фото своего возбужденного сами понимаете чего,и стал просить чтобы я ему выслала фото секси,типа не голой а просто сексуальное.Я выслала фото в пеньюаре но без лица,уже наслышана.В общем не знаю как дальше себя с ним вести,?действительно ли он едет ради секса?хотя я написала ему что ничего не будет.Либо же я подыгрывая ему сама даю эту почву.Подскажите как быть?Он очень часто пишет скучаю-целую-люблю.Я конечно не воспринимаю это все так всерьез,но может если он хочет приехать есть надежда что хоть что то серьезное?Или все таки нет?

Всем привет
Благодарности: 1
Статус:
"незнаю как он меня обкрутил, вообщем на виртуальный секс", "Пару дней назад опять начал вести дело к вирту по переписке,я немного посопротивлялась и в итоге сдалась.", "он мне выслал 2 фото своего возбужденного сами понимаете чего",  "Я выслала фото в пеньюаре но без лица,уже наслышана."(наслышана, но выводов не сделала из наслышанного никаких) - и после всего этого - "действительно ли он едет ради секса?", "но может если он хочет приехать есть надежда что хоть что то серьезное?".
Вы меня извините, конечно, но, похоже, дуры на земле не переведутся никогда, хоть рассказывай, хоть показывай, хоть триста раз убеждай, что так делать нельзя, все равно сделают. При чем с мыслью, что "я не такая, я жду трамвая", это другие дуры и поплатились за это, а я буду умнее...но полезу туда же, куда и они "грызть колючий кактус зубами".
Извиняюсь, вы из какой группы детских яслей будете? Во первых никакой нормальный не будет знакомиться на сайтах знакомств, где торчат в основном извращенцы или озабоченные (и это не раз доказывалось кучей наивных или глупых), ибо для простого общения достаточно других ресурсов. Во вторых, если человек там просто для общения или уж тем более для поиска реального спутника жизни, то он никогда не будет просить каких то извращений в виде виртуального секса по инету и высылать свои причандалы вообще, по сути, не знакомому человеку. Это что похоже на нормальные желания и действия нормального человека, что с его стороны, что с вашей? У вас либо детство в одном месте играет, либо голова не варит, извините, конечно, за грубость. Действительно ли он едет ради секса? Нет, после взаимного обмена фото гениталиями он едет просто поболтать, поговорить о прекрасном, почитать поэзию с вами, посмотреть на звезды, а то этого там, у его нет, вот к вам и собрался за этим. Когда уже девушки и женщины хоть немножко будут, прежде, чем что то делать, включать свой мозг, чтобы потом избежать больших неприятностей? Для чего он торчит на сайте знкомств и сразу просит о виртуальном сексе? Просто так? А вы почему повелись на эту глупость, или торчали там за тем же самым? Тогда не нужно спрашивать советов, все равно, как видно, к ним не прислушаетесь, а спрашиваете, как бы для самоуспокоения, что если чего не получится или случится, можно будет хоть в мозгах свернуть вину за случившееся на дававших советы. Мол вот говорили же, что он как бы не такой, нормальны и нужно попробовать, вот и попробовала, на свою голову, лучше бы не слушала. Соберитесь с мозгами и не делайте глупостей ибо потом будете очень горько жалеть, да поздно будет. Хотя, конечно ваше дело, либо на диване спокойно лежать, либо со скалы сигануть.

Всем привет
Благодарности: 1
Статус:
fanta, как же без Ваших нравоучений и поучений)))))) Ну никак Вы не можете обойти стороной тему секса)))))) Похоже на фобию какую-то, да еще приправленную злобным цинизмом. Аж дважды свое сообщение опубликовали.
katerina117, милая, ну Вам же не 15 лет, чтобы так относится к сексуальным отношениям. Не вижу ничего страшного в том, что молодой парень имеет сексуальные желания к Вам. Тем более, что у мужчин совсем иные представления о сексе. И серьезные намерения никак не могут зависеть от того, будет у Вас интимная близость или нет. Иногда  человек просто в реальности может разочаровать без всякого секса, и не захочется никаких отношений: ни серьезных, ни несерьезных. Ну вот представьте, молодой человек, гормоны зашкаливают, Вы ему явно нравитесь. Вот приедет он к Вам, Вы ему отказываете в близости, он уезжает, думаете, это как-то повлияет на его дальнейшие к Вам чувства? Не все люди подходят друг другу в постели. Может, он Вас разочарует и Вы, именно Вы, не заходите никакого продолжения. И он подумает, что для Вас это было несерьезно. Здесь  решать только Вам, не сможете Вы найти совета в этом вопросе.

Знаток Турции
Благодарности: 130
Статус:
Цитата katerina117 ()
Вообщем во время процесса он мне выслал 2 фото своего возбужденного сами понимаете чего,и стал просить чтобы я ему выслала фото секси,типа не голой а просто сексуальное.Я выслала фото в пеньюаре но без лица,уже наслышана.В общем не знаю как дальше себя с ним вести,?действительно ли он едет ради секса?хотя я написала ему что ничего не будет.Либо же я подыгрывая ему сама даю эту почву.Подскажите как быть?Он очень часто пишет скучаю-целую-люблю.Я конечно не воспринимаю это все так всерьез,но может если он хочет приехать есть надежда что хоть что то серьезное?Или все таки нет?
О каких серьезных намерениях тут может идти речь?! dash3 
действительно ли он едет ради секса?хотя я написала ему что ничего не будет - Вы сами то в это верите что ничего не будет?  
Он очень часто пишет скучаю-целую-люблю - еще бы он вас не любил, кто же еще его так будет ублажать

Знакомлюсь
Благодарности: 0
Статус:
katerina117, а зачем вам мнения с нескольких форумов?
кто-то хочет повеселиться 
правильно fanta,  пишет, сколько можно уже читать глупые истории
если тема реальная, то он думает что вы в реальности поломаетесь, и так же сдадитесь, как в виртуале
и зачем вам Диярбакыр, вы бы еще с Вана выбрали или Хаккяри и стоили серьезные отношения give_rose2

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » История на сайте знакомств
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние темы форума
Последние комментарии

Пальто от производителя TM Almatti