Настройки

Страница 1 из 11
Модератор форума: Aktris 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » турок признался в любви, а я боюсь признаться в ответ
турок признался в любви, а я боюсь признаться в ответ
Мимолетный
Благодарности: 0
Замечания: 0%
Статус:
Извините,вопрос возможно глупый, но я правда не знаю как себя вести.
Познакомилась с мужчиной когда была в Турции, погуляли 3 раза,затем обменялись контактами и начали переписываться.секса не было. Я сказала что не могу так быстро и совсем его не знаю. Улетела в Россию, началась переписка. Через 1.5 месяца знакомства признался в любви.
Хочет приехать ко мне после сезона.
Я тоже влюблена, но почему-то боюсь сказать "я тоже". Слышала что они много врут,хоть и мой турок кажется мне очень искренним.
Не хочу говорить это пока не увижу лично. Я придаю большое значение подобным словам. Он сказал что к таким словам относится серьезно и поэтому признался только через 1.5 месяца ежедневной душевной переписки. К слову, никаких голых грудей я ему не прислала ни разу. Все наше общение это обсуждение разных тем, шутки,разговоры по душам,пару раз прислала фото где только лицо,но никакого сексуального подтекста. Я старалась не открываться. Но чувствую что люблю его.
Как себя вести? Он будет мне писать что любит меня, а в ответ что говорить? Я не хочу чтобы человек подумал что чувства только с его стороны и потерял ко всему этому интерес. И вообще как себя вести с турками

Всем привет
Благодарности: 1
Статус:
kosha1234567890, Почитайте кучу историй в этой теме, которые начинались практически так же, продолжались "люблюнимагу" и заканчивались полным пшиком в лучшем случае. Что у вас с ним общего? Да практически ничего, кроме "приятной болтовни ни о чем". Традиции разные, культуры разные, менталитет разный, отношения в семье, в т.ч. и к женщинам разные. То есть, разное практически все, практически на все у вас с ним разные взгляды из-за разных мест и стран проживания. Или вам достаточно в жизни чтобы просто "поговорить приятно" о чем то? Ведь разница сразу, пока один одного узнаешь и права не начинаешь качать, не заметна А когда человек привыкнет, узнает тебя получше, будет уже считать как бы частью своей некой собственности, то и разговор и подход пойдет совсем другой, не тот, который вы себе, почему то нафантазировали. Сами же сказали, что только 3 раза прогулялись с ним, какая там любовь может быть. А по интерету можно что угодно заливать хот по часу в день, все равно не проверите правдивость. Так что не теряйте зря времени, ибо если втянетесь в эту турецкую игру "люблюнимагу", то потом будете сильно жалеть, как многие такие же пожалели сто раз, о чем и написали здесь. Ведь в 90 с копейками процентах это все заканчивается плохо и ладно бы только попорченными нервами. Так что вам бы следовало сразу прочитать статьи здесь, прежде чем вляпываться в эту "любовь" по интернету без всяких перспектив. Некоторые сейчас напишут, что нет, все может быть хорошо, так-как у них вот так хорошо стало. Но им просто повезло. В абсолютном большинстве случаев все заканчивается соплями, потрепанными нервами и потраченными зря деньгами, потерянным зря временем. Но решать вам, если лишние нервы-деньги имеются, которых некуда девать.

Всем привет
Благодарности: 1
Статус:
kosha1234567890,  Не верьте Вы ему. Из Вашего сообщения понятно, что он в турбизнесе занят, а для таких людей "Я люблю тебя" ничего не значит. Он, может, и правда, любит Вас в этот момент, вышел из сети и забыл. Снимите розовые очки и романтический настрой. И не придавайте такого глубокого значения его словам. Что он готов сделать ради Вас и для Вас? Давать красивые обещания и рассказывать сказки?

Бывалый
Благодарности: 51
Статус:
kosha1234567890
вообще не вижу проблемы. пусть приезжает, если хочешь, побольше времени вместе проведите, узнайте друг друга поближе. если не хотите пока говорить о своих чувтвах - не говорите, он же не с утюгом вас пытает?

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » турок признался в любви, а я боюсь признаться в ответ
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние темы форума
Последние комментарии

Пальто от производителя TM Almatti