• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Мы и наши мужья турки. Давайте знакомиться.
Мы и наши мужья турки. Давайте знакомиться.
AnnaMadnessДата: Пятница, 2017-09-01, 10:13 PM | Сообщение # 21
Бывалый
Награды: 52
Замечания: 0%
Статус:
Ешкин кот, я ж большое сообщение написала, куда делось всё кроме первого предложения о_О

AnnaMadnessДата: Пятница, 2017-09-01, 10:26 PM | Сообщение # 22
Бывалый
Статус:
Оффф оффф, переписывать неохота. Или это только мне не видно моего большого сообщения? Короче все ваши аргументы можно разбить в пух и прах. Но это нормально, это наивность в силу возраста. Главное чтоб все и правда оказалось хорошо, а то часто бывает, что потом жизнь научит, так что на всю жизнь опыта наберешься)) Главный месседж моего потертого сообщения: доверяйте только себе. Никому доверять нельзя, это факт. Никогда не знаешь, что на уме у другого человека, как бы хорошо ты его ни знал. Люди и через 25 лет брака вдруг оказываются совершенно чужими друг другу злейшими врагами. Посему во всех вопросах лучше перебдеть и перестраховаться. Еще раз подчеркну, что в силу возраста вы сейчас этот совет пропустите мимо ушей, скорее всего, поэтому дай бог чтоб все и правда было замечательно, а там уже повзрослеете, подстрахуетесь, но не теряйте бдительности, вы замужем за иностранцем в чужой стране, не ставьте все свои фишки на одно поле, а то проиграете))

Anna96Дата: Суббота, 2017-09-02, 0:35 AM | Сообщение # 23
А тут интересно
Награды: 1
Замечания: 20%
Статус:
AnnaMadness, че ж вы так переживаете и доказываете мне все))) вот именно что все разные . Мой возраст не играет значения, вы же не знает все про меня чем научена И так далее. Бояться мне нечего тк человек не только не любит врать, но и не подлый, чтоб выделывать выкрутасы в другой стране мне, сослать в горем и тд. Что вы говорите такое . Здесь не в наивности дело. Да, я согласна сама натыкалась и видела взрослых не русских мужчин и это ужас. И как вы говорите что " турки не любят контрацепцию" , это не только они. Это мой муж поэтому я сама разберусь хочу забеменеть, поэтому не предохраняют или просто мы так решили. Это уж слишком личное. Эти не какой то там с улицы или либоврие.. это родной человек. Тут уж доверие, да и вам не понять. Вв мне внушаете , зачем мужику врать об этом. Неужели не видно когда мужик любит женщин или ему плевать или неопытен это заметно сразу. Вы то можете не верить. А у меня семейная жизнь. Мне повезло что такой достался , чем перебывал в лунках инфекционных. И если так нравится гулять, то рано или поздно пара бы давно подхватила что- либо. Даже через контрацепции передаются инфекции например как впч. Зачем жениться и бегать потом.. он не только таких презирает, но и друг у него с женой тоже лишился. Воспитанные хорошие семьянины. Да если тем более не богатые без машины и квартиры кто с ними спать будет. Поэтому " турки не любят контрацепцию",пусть не любят, меня это не волнует. Вы следите за собой , будто вам не хватает интриг в жизни и своих проблем. Кто- то может и отказывается друг от друга, но не мой.)) многого не знаете семью его, друзей. Зачем говорите, будто такие умные и все из себя супер пупер женщина знающая? Ошиблись.. этим не хуже и я вас. Мне правда повезло, я никого не защищаю и не пытаюсь открыть глаза на т, что действительно найти трудно мужчину, но они есть, и ВЫ смотрите не разачаруйтесь. Любовь она слепа, некоторые водятся об неё, а другие. Обретают себя. Спасибо , что побеспокоились. Но в моем случае это не так. Он порвёт за меня , каждая девушка хочет превознести своего мужчину, но мало все же умных и кто действительно любит жену .

AnnaMadnessДата: Суббота, 2017-09-02, 7:41 AM | Сообщение # 24
Бывалый
Статус:
Anna96, господи, да что вы так защищаетесь яростно? Я ничего вам не доказываю, просто вы в каждом посте так ревностно распинаетесь, какой растакой у вас муж, но в жизни бывает всякое. Никогда нельзя зарекаться, потому что жизнь любит давать уроки. Я вот тоже говорила, что никогда на турка не посмотрю, потому что их ненавидела.. ага хренушки, 5 лет вместе, сына растим, дом купили. И я тоже доверяю своему мужу. Но это другой человек, и никто кроме него самого не знает, что у него на уме сегодня, и даже он сам не знает, что там будет через пару лет. Просто именно с таких историй и начинается потом, что дома запирает, детей не отдает и т.п. Если б это была обычная история знакомства, я бы мимо прошла. Есть и исключения, да, и дай бог чтоб именно вы попали в это исключение и сейчас в постах сквозил только юношеский максимализм, а не нечто другое. Потому что сейчас я реально могла бы ответить контраргументом на каждую строчку каждого вашего поста)) Вот было скучно на форуме 2 года блин, хоть одна история появилась, и тут не попрепираешься hirl_sigh

fantaДата: Суббота, 2017-09-02, 7:44 AM | Сообщение # 25
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
Anna96, В вашем тексте больше какого то сумбура, какой то наивности, каких то девичьих фантазий, какого то большого желания, чтобы так все было, чем реального. В ваши то годы у вас, видать, большой опыт в делах сексуального характера, в том числе и с разными иностранцами, раз утверждаете, что " И как вы говорите что " турки не любят контрацепцию" , это не только они." 
Вот я, например, понятия не имею, как к этому относятся мужчины из других стран, а чтобы подобное говорить, нужно это знать на собственном опыте, а не из историй. И откуда же у вас такой богатый в этом деле опыт, не смотря на возраст? Ну это ваше личное дело, но так, к слову пришлось. Идем далее:"Мне повезло что такой достался , чем перебывал в лунках инфекционных."
Объясните всем, что такое инфекционные лунки, чтобы знали.)) К тому же, ему ничего не мешало получить инфекцию, вылечиться и к моменту вашего с ним знакомства уже быть "чистым".  Идем далее:"Вы то можете не верить. А у меня семейная жизнь."
О какой семейной жизни идет речь, если вы с ним в году раза 4-5 встречаетесь, а до этого каждый живет своей жизнью и делает, что хочет? Семейная жизнь, это совместное проживание, ведение хозяйства, совместное решение общих проблем, забот и трудностей. Вы это, в силу раздельного сейчас проживания, делаете? Нет (разговоры по интернету и советы там же, это мимо, не в счет, так и с другом и подругой поболтать можно, но это никак не семейная жизнь). Вы даже за эти встречи не успеваете устать друг от друга, но вы то лучше всех знаете о семейной жизни. Ну ей богу как детский сад какой то. "Зачем говорите, будто такие умные и все из себя супер пупер женщина знающая? Ошиблись.. этим не хуже и я вас." - этим вы утверждаете, что вы "супер-пупер женщина знающая"? Не смешите мои тапки.)))
Все, что читаешь, извиняюсь, конечно, но полный какой то сумбур, часто вообще не понятные предложения, не понятно что написано и о чем, вообще, автор написал.
Да, и к стати, то, что человек имел много сексуального опыта за не большой отрезок времени, в таком возрасте, совсем не говорит о том, что человек знает жизнь и что то в ней понимает, это означает просто то, что человек имел много половых партнеров, только и всего. Здесь многие писали подобное и им так же советовали рано не радоваться. Но они упрямо твердили, что "он не такой как все, он совсем другой, правильный, добрый, отзывчивый, не жадный, любит и на руках носит и на других никогда не смотрит и женщин, до них, не имел". Но через некоторое время они писали, что "девочки, как же вы были правы, а я ничего замечать не хотела, верила в счастье..". Некоторые обещали отписаться через год о своей счастливой жизни, но пропадали из орбиты, хотя до этого активно постоянно здесь сидели. Некоторые девушки писали, что на других сайтах они говорили, что не все у них так, как они ранее говорили и не так все счастливо, да и некоторые расстались уже, при чем с большими проблемами, но здесь не пишут потому, что как то не удобно после того, как они здесь распинались о том, что такое им счастье привалило и не слушали и не слышали других.
Но это ваше личное дело что то воспринимать или нет, слушать или нет, ведь, в конечном счете, именно вы будете ответственны за правильность принятых решений и именно вы будете жить и тащить весь груз этих решений на своей спине, а не мы. Так что решать, се же вам. Как говорится "не говори никогда, никогда.".))

AnnaMadnessДата: Суббота, 2017-09-02, 8:39 AM | Сообщение # 26
Бывалый
Статус:
fanta, меня тоже смутили эти несостыковки, вроде как мужчина, который очень религиозный и до 30 лет ни-ни, должен был и жену себе выбрать девственницу, а тут по ходу сообщений у девушки опыт большой. Ну да ладно. Это действительно личное. Но если честно и правда какие-то сумбурные аргументы. У подавляющего большинства (особенно у мужчин) были партнеры до брака, однако зппп - это не такое уж и частое явление. Какая-то странная логика, мол если до брака был не девственник, то сразу заразный и гулящий. Как раз наоборот, девственники до брака потом бывает пускаются во все тяжкие, когда распробуют))) Ну и посмешило, что женщин надо сначала завоевывать, чтоб их в постель затащить. Автор, видимо, не бывала на курортах и не знает, что тут столько голодных одиноких дам приезжает (а то и не одиноких), что им вообще по фиг что там у мужика в кошельке, главное чтоб в штанах было и хватит :D а турки очень активно этим пользуются. Я искренне верю, что у автора действительно все ок и все будет хорошо. Но стиль изложения и правда улыбает))

AnnaMadnessДата: Суббота, 2017-09-02, 9:57 AM | Сообщение # 27
Бывалый
Статус:
У меня тут меня накопились вопросы))) Чтобы не обвиняли в том, что я делаю выводы из того, о чем не знаю. Из какого города он родом? Где работает? Когда собираетесь жить вместе? Какое у вас образование? Где вы собираетесь работать в Турции? Если не собираетесь, хватит ли его зарплаты, чтобы обеспечить семью? Есть ли у него братья/сестры, старше или младше, кто их супруги. Есть ли что-то, что он вам запрещает? Есть ли у него друзья и как он проводит с ними время?

Anna96Дата: Суббота, 2017-09-02, 11:10 AM | Сообщение # 28
А тут интересно
Статус:
fanta, что- то не стала дочитывать. У каждого своё мнение. Умные все такие. Тут нет доверчивости. Я тоже могу сказать как Анна писала , что у меня мой другой. Да, представляете не вместе много времени, но делаем не то что хотим. Отчитывается и воообще. Лечиться никто не будет у мужиков и симптом то не бывает. Вы под стандарты гребёте. Наши отношения все родные знают что да как. Глупо из каждого выражения брать ссылку и спрашивать меня " а что это". Конечно этому трудно поверить я сама знаю каковы мужчины. Но вот именно что мой муж в проценты входит. Сейчас мужчины все спят. Поэтому я долго не верила. У него брат такой же хоть и военный там баб как на панели. Выбрал, тк полюбит, он знал заранее. Че ж ему отнекиваться постоянно . Наоборот некоторые говорят че да как и с кем было. Тем более кто не девственник девственницу выбирает более им это походит. Кому делать нечего вот и надписывают свои злости.

AnnaMadnessДата: Суббота, 2017-09-02, 11:31 AM | Сообщение # 29
Бывалый
Статус:
Анна, тут не злые, а реалистичные)) Знаете сколько я историй начиталась на форуме за три года. И сколько я знаю реальных историй своих знакомых здесь. И все они начинаются примерно одинаково. Правда искренне хочется, чтобы вы пополнили ряды счастливых турецких жен, таких много. Но влюбленность проходит, это факт. А что остается потом - это уже зависит от того, насколько всё изначально было обговорено и решено, какой был сделан выбор и подстелена ли соломка на случай падения надежд))

AnnaMadnessДата: Суббота, 2017-09-02, 12:13 PM | Сообщение # 30
Бывалый
Статус:
Я уже не так мало в браке, в реальной семейной жизни под одной крышей, со всей бытовухой, проблемами и решениями, с совместным ребенком, что тоже дело ваааще нелегкое. И да, тут таких пруд пруди, есть девочки и по 12-15 лет уже тут живут в счастливом браке. Это не невозможно. Но знаете в чем главное отличие? Никто ни от чего не зарекается. И никто не бьет себя кулаком в грудь мол да мой никогда, да у нас всегда будет так-то. И знаете, даже без этих громких заявлений и даже с насыщенным прошлым у всех мужья порядочные, как-то так))) А вы не задумывались, что если он никуда не ходит с друзьями, то и вам нельзя будет? И если он ни на кого не посмотрит, то и к вам ревность будет зашкаливать. Сейчас вы, возможно, готовы с этим смириться по влюбленности. Но как я уже писала выше, влюбленность проходит.

Anna96Дата: Суббота, 2017-09-02, 1:40 PM | Сообщение # 31
А тут интересно
Статус:
AnnaMadness, что - то вас несет прям. Успокойтесь. Каждый при своём мнении. Кто как думает и говорит и у кого что получается это из дело. У меня муж действительно другой. А я и хожу куда хочу. И когда возможно. Уже такие его строев повидала, понятно и так все. Все- таки не идиот. Ревность не такая как у него . А какая у меня. Вы ж не знаете как меня человек терпит и ради меня на все идёт и выдерживает. Мы не сахар. До гнева всегда доходит , но через все переступаем. Никогда не бросит . Говорит все равно что ссоры , я никогда не отступлю, хоть весь мир против нас будет. Сложно, но ты моя и точка. Взял тебя значит и больную и хромую буду любит и ухаживать. Только попробуй что- либо предпринять. Это и не раз подтверждалось. И то не он а я могу что- либо сделать. А он не посмеет. Хочу расстроить вас. А вы не доверяйте и сидите со своими мыслями. Тем более вам есть кем заняться " семейными делами". Не каждый мужик будет терпеть восточник, если чешется у них. Если даже люди вместе можно найти способ из кем-то тут не удержишь. Терпеть нас обоих это сложно. Поэтому нас жизнь и соединила случайно совсем. Я не собираюсь тут отчитываться , чтоб вы меня учили и внушали глупость которой нет, делайте свои выводы. Надо же , есть такие женщины которые упёртые , ворчаливые. Я только была рада познакомиться с родственной душой , а не грязь слышать. Да, так вот повезло мне. Очень добрый он человек, но и может и крикнуть, поругать, и извинения попросить. Он любит вот и ждёт. Если б не надо не женился и гулял и жил как сам хотел бы. Но он осознано созрел для семьи. Живите в счастье и не судите других, проще жить будет вам) а то т вы свои фишки растеряете, все нажитое смотрите как бы не затерялось))) . У меня тоже очень даже обеспечена семья в Москве, машина, дом, квартира И так далее. Может ещё марку машины вам назвать, адрес родителей, предприятие , доказать надо ещё что- то?) думаю нет.

AnnaMadnessДата: Суббота, 2017-09-02, 1:48 PM | Сообщение # 32
Бывалый
Статус:
О боже, думала вы адекват, но с вами даже разговаривать бесполезно.

AnnaMadnessДата: Суббота, 2017-09-02, 1:57 PM | Сообщение # 33
Бывалый
Статус:
Я только не понимаю где вы вообще грязь увидели? С моей стороны были только попытки воззвать вас к разуму и сбить ваш подростковый гонор, с каким вы себе точно подруг не найдете и долго тут не протянете. Но всё зря, по ходу cray

SinkapДата: Суббота, 2017-09-02, 2:28 PM | Сообщение # 34
Знакомлюсь
Награды: 2
Статус:
AnnaMadness, Дело в том, что Anna96 и не обращалась ни к кому за советом, и тема совсем не о них и не о воззваниях к разуму. И почему Вы решили, что Вы непременно должны сбить с кого-то его личный гонор? И Вы, и fanta, известная моралистка, решили с высоты непонятно чего "открыть глаза" несчастной жертве обмана. 
Бедная fanta страдает от того, что никто, ну вот совсем никто, не прислушивается к ее мудрым предостережениям, а потом все плачутся. К вам лично приходят плакаться? Откройте уж свою тему с советами и прочим. А эта тема называется по-другому. Не хотите знакомиться - не знакомьтесь, в чем проблема? Почему некоторые дамочки считают своим долгом учить всех жизни, даже когда этого никто не хочет, и никто даже мнения их не спрашивал.

AnnaMadnessДата: Суббота, 2017-09-02, 2:44 PM | Сообщение # 35
Бывалый
Статус:
Sinkap, вы знаете, есть девочки, которые пишут сюда истории и вызывают искренние симпатии. Много таких девочек. И даже если вдруг они совершили глупость, они не вызывают неприязни. На самом деле я бы даже сказала, что на подавляющее большинство историй здесь я реагировала нормально. Я вообще человек добрейшей души :D Но когда так рассуждают, как автор, да еще и никого не слышат, кроме себя, это вызывает негативные эмоции. Я ей глаза не открываю и не говорю, что ее муж не "не такой". Да пусть и не такой, не таких много и все живут счастливо. Просто сама манера общения и юношеский максимализм напрашиваются на подобные комментарии. Это выложено на всеобщий доступ в интернете, каждый имеет право высказаться. Всего лишь изначально по-дружески посоветовала не витать в облаках и перестраховываться, даже доверяя. Но мои слова восприняли так, будто я кого-то обвинила в обмане. Да не обвиняю я никого, пусть все будет хорошо, но голова у автора выключена (по крайней мере создается такое ощущение из постов). Каждый свои шишки набивает, конечно. Просто как говорят умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих.

AnnaMadnessДата: Суббота, 2017-09-02, 2:46 PM | Сообщение # 36
Бывалый
Статус:
Sinkap, я вообще из-за ребенка два года уже на форум не заходила :D не знаю, откуда вы взяли, что я "всех" жизни учу)))

Anna96Дата: Суббота, 2017-09-02, 2:49 PM | Сообщение # 37
А тут интересно
Статус:
AnnaMadness, подростковый говор) да нет я уже перевиделась разных ситуаций. Зачем учить и вбивать то, что считаете правильным? Так вы же ошибаетесь.. хорошо у вас гуляет и спит и спал и не доверяйте. Тогда зачем вообще семейная жизнь нужна без доверия. Я знаю каковы мужчины. На своём опыте достаточна косно они спят. ) вы тут не упрекайте никого. Сейчас только мальчишки мал чики ещё, но и то и такая не осталось уже. А моему незачем было говориться тут скрывать спал или не спал. Это девушка скрыть может сколько у неё было, но уж не мужчина. С кем была я сразу видно. Тут я не обманута. У меня очень умные и родители и бабушка современная, она не только поможет советом , но и поругает. Вообще зачем обсуждать девственность мужа с ума сошли? Да, турки есть такие, а есть и другие. Если все друзья наши семейные пары знакомые отзываются о нем отлично это просто душа компании. Я серьёзна больна сейчас , а этот мужчина все возможное делает. Просто это необычно, что взрослый мужчина без секса. А ему это и на час не нужно.. хотел полюбить, жениться, создать семью. Если вас успокоит, то мне жизнь уже показала и научила меня. Неужели я сама не знаю что какие сейчас мужчины все избалованы и опробованы. Я б сама не поверила. А вы нас не знаете что б говорить такое, осуждать, втирать то, чего нет. Просто некоторые относятся к интимным делам с терпением и с умом. И они могут против физики пойти. Че уж дурак совсем говорит. Об этом постоянно и допрашивать. Ссориться из- за этого. Тут скрывать нечего что мужчины спат.. вот именно что я удивилось , а тема зашла случайно. Ой если религиозной, то ты веру поменяешь, дома запрет И так далее глупость у всех характер разный и взгляды на жизнь. То что у вас происходит в жизни, не значит , что и у меня так будет.. всех под одну гребенку не делайте. Все не как у всех все плохо... у всех все разное. Заключений никогда своих не делайте, если не знаете сердце человека. Вот вы со своими моралями так и не найдёте никого или потеряете. Не зарекайтесь. Я тоже могу много чего сейчас договорить. Но мне это не нужно.

Anna96Дата: Суббота, 2017-09-02, 3:01 PM | Сообщение # 38
А тут интересно
Статус:
AnnaMadness, вот и обязывайте себя. Просто я тоже много знаю . И всегда всем помогаю , если надо. А вы взъелись. Вот ищите хорошие кто девочек учете из и своего ребёнка. Муж вам выговориться не даёт вот вы тут морали и читаете. Никто не наивен. Неужели я этого не знаю . Я все прекрасно понимаю, вы описываете друг х людей, поэтому я вам отвечаю , что я знаю такие ситуации, но е удивлению муж другой.

Anna96Дата: Суббота, 2017-09-02, 3:04 PM | Сообщение # 39
А тут интересно
Статус:
Обзывайте сами себя. Чего вы тут забыли. У меня что родных нет , которые могли б меня учить. Если б муж узнал он бы давно рот бы заткнул.

AnnaMadnessДата: Суббота, 2017-09-02, 3:10 PM | Сообщение # 40
Бывалый
Статус:
Анечка, вас опять не в то русло унесло. Какое спит? Какое не доверяете? Я вам миллион раз сказала уже, что все тут порядочные мужья, но то что у них были партнерши до брака не делает их гулящими. И я наверное тысячу раз написала "доверяй" ! Но не зарекайся! Доверяй, отпускай, верь, но не говори "мой никогда", потому что не знаешь как жизнь повернется. Есть пара, которая прожила 25 лет вместе, со студенчества, двое детей, он примерный семьянин. И тут как гром среди ясногл неба - уходит к другой. Не изменил. Просто разлюбил и ушел. Еще раз, я НЕ говорю, что так всегда бывает, но так бывает! И невозможно знать наперед. Мы с мужем даже не друзья на фейсбуке, я ни разу в жизни не читала его телефон. Я никогда не спрашиваю, куда он идет с друзьями. Я ему доверяю! Но я не могу сказать, что будет через 5-10-15 лет, да даже через месяц. Я не могу знать, что на уме у человека. Да, остается полагаться на его порядочность. Но не зарекаться! Про т что девушка скрыть может, а мужчина нет - как раз наоборот)))) в каждом вашем сообщении проскальзывает наивность, и это НЕ ПЛОХО. Я почему задавала все те вопросы - вы сама себе на них ответьте честно и рассудите надо оно вам или нет, готовы вы или нет, отбросив в сторону влюбленность. Не мне ответьте, а себе. Постарайтесь кроме фантазий включиться еще в реальную жизнь. Я понимаю, это сложно, но чем больше почвы вы сейчас подготовите, тем легче вам будет потом. И не факт, что что-то случится, вполне возможно проживете душа в душу и умрете в один день в глубокой старости. Но чтобы душа была спокойна, просто необходимо голову включать иногда, а не только эмоции. Да, я тоже встретила будущего мужа в 22 года, у нас тоже были отношения на расстоянии, у него тоже не было ни кола ни двора вначале. Поэтому я никого не осуждаю и морали не читаю.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Мы и наши мужья турки. Давайте знакомиться.
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии