Настройки

Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Aktris 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Мы и наши мужья турки. Давайте знакомиться.
Мы и наши мужья турки. Давайте знакомиться.
Всем привет
Благодарности: 1
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Anna96 ()
друг с другой разговариваете?))
Конечно "друг с другой" разговариваем, по другому никак. :D

А тут интересно
Замечания: 20%
Статус:
Marcan, тут настораживаться не нужно, убьют итд. Я тоже увидела минусы его, по поводу одежды кстати толе. Родители ему ничего не скажут. Просто слишком много и личное не хочу говорить. Родители рады его конечно, жил я там Казымов такие делала, что уже б другой развёлся)). Но он решает сам и никто против слова его не идёт И так далее. Папа его это отдельна история. У меня розовые очки прошли давно. Конечно мы ничего можем и не знать, только доверять и надеяться. Но он сердиться , нсли начинаю глупости спрашивать и париться по поводу что будет И так далее. Не доверяешь , значит " пока" , и он прав этом. Я тебе уже много раз сказал. Я очень люблю. Действитель не слова, а действия на все идёт. Хоть и ссоры ор постоянный характерны. Но берёмся. Стараюсь муждрой быть. И так плохой опыт отношений. Наоборот все очки сломали розовые. Поэтому сейчас я все понимаю, Анна сказал, все правильно. Но нужно думать о хорошем, настраивать себя). Не хочу вспоминать, что раньше было, этот мужчина пришёл как спасение. Настоящее, а неподдельное. А тогда ядействителтео ничего не понимала и доверяла, не слушала..

А тут интересно
Статус:
AnnaMadness, я раньше училась в медицинском в Сеченовке. Сейчас перешла и учусь на психолога. Я думаю жизнь покажет , где будем жить, что дальше, мне конечно Россия по душе.)) А вы? Сколько детей у вас, где именно проживаете? Учились? Можно фото выставить посмотрим друг на друга)).

Бывалый
Благодарности: 51
Статус:
Anna96, остались бы в меде, в Турции врачи шикуют, зарплаты отличные и уважение, горя бы не знали с работой. Правда, диплом подтверждать запарка, но я думаю оно того стоит. У меня не раз возникала мысль тут получить еще одно образование медицинское, ну не врачом уже конечно, но интересна была бы работа в лаборатории. Кровушку собирать))
Детей у меня один)) сын. Проживаю в Манавгате (между Антальей и Аланьей). Училась долго :D Лингвист с красным дипломом и магистратура в Германии.

А тут интересно
Статус:
AnnaMadness, не мое это медицина. Ещё на фсб бы пошла. Отдыхали там рядом в Сиде).

А тут интересно
Статус:
AnnaMadness, у вас есть инстаграм ?

Бывалый
Статус:
Anna96, есть, anna_tanrikulu

А тут интересно
Статус:
AnnaMadness, можем добавиться) вы из Сибири? Разговариваете на турецком или русский тоже употребляете? Мой Инстаграм shab_anna.

Бывалый
Статус:
Anna96, давайте) да, я из Новосибирска. Русский употребляю только с ребенком, с мужем турецкий и когда ленюсь - английский :D

А тут интересно
Статус:
AnnaMadness, много вы знаете языков. Турецкий хорошо знаете? Я все никак не выучу. Он то понимает, а что по телику идёт уже не понимаю.

А тут интересно
Статус:
AnnaMadness, а ребёнок с русским именем у вас. Не меняли религии б?

Бывалый
Статус:
Anna96, ну я же лингвист, у меня еще и немецкий был немного, но уже забыла почти всё, практики нет. Турецкий у меня в универе был второй язык после английского.

Бывалый
Статус:
Anna96, у ребенка имя тюркское) весьма популярное в русско-турецких семьях :D Тимур. Религию не меняла, муж не религиозный

А тут интересно
Статус:
AnnaMadness, повезло с турецким. Хотя странно , что в универе второй именно турецкий)) мой хочет , чтоб именно турецкое имя было и религия у детей конечно его. А у вашего ребёнка религия какая? Мой тоже не против моей религии. Просто у него серьёзные взгляды, как должно в е быть)). Так то он не очень религиозный. Может один день сходить в мечеть. Пращники конечно знает.

А тут интересно
Статус:
AnnaMadness, у вас получилось найти меня?

Бывалый
Статус:
Anna96, да случайно вышло, язык был привязан к специальности, которую я хотела)) по религии мы никаких обрядов не проводили, ну в кимликах старого образца еще была эта графа о религии, там стоит ислам конечно, по отцу, но в новых уже и графы такой нет. На бумажке мусульманин он, короче. По нему ваще не скажешь этого, он больше похож на русского ребенка.

Рад общению
Благодарности: 2
Статус:
Я запуталась. То автор пишет, что муж очень верующий в начале, а теперь оказывается, что он уже не очень религиозный.
Непоследовательно

Бывалый
Статус:
Marcan, тоже обратила внимание, но мне уже хватило 6 страниц споров, бош вер)))

А тут интересно
Статус:
AnnaMadness, бошвер))) ну мне кажется придаёт значение религии ходит в пятницу , но иногда не ходит, имена и религия детей только их как не переубеждай. Праздники знает и иногда отмечает. Я думаю религиозный. А с виду не поймёшь)

Бывалый
Статус:
Marcan, может имелось в виду, что верующий и порядочный, но не религиозный до состояния 5-разового намаза?

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Мы и наши мужья турки. Давайте знакомиться.
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Последние темы форума
Последние комментарии

Пальто от производителя TM Almatti