Настройки

Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Aktris 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Мы и наши мужья турки. Давайте знакомиться.
Мы и наши мужья турки. Давайте знакомиться.
А тут интересно
Благодарности: 1
Замечания: 20%
Статус:
AnnaMadness, неее намазов нет))

Знаток Турции
Благодарности: 130
Статус:
Я аж сам зачитался этой темкой) Ну-ну, я весь во внимании!))

Бывалый
Благодарности: 51
Замечания: 0%
Статус:
Модератор, Аркадий, холивар уже позади! Вы поздно запаслись попкорном))))))

Знаток Турции
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Аркадий, холивар уже позади! Вы поздно запаслись попкорном))))))
Вот так всегда...!) И что же мне делать с ведром попкорна теперь?)

Рад общению
Благодарности: 2
Статус:
Я окончательно в непонятках по поводу чистоты мужа. Что же все таки имелось в виду? Отсутствует партнёров или заболеваний?

Рад общению
Статус:
Anna96, вы в официальном браке? Где рассписывались? В каком городе? Где документы для брака оформляли?

Рад общению
Статус:
AnnaMadness, вопрос не по теме - как в манавгате дела с коксаки? Говорят в сиде рассадник был?

Бывалый
Статус:
Модератор, ну можно и спровоцировать, но я не хочу портить свою красивую графу 0% замечаний :D

Marcan, ни партнеров, ни болячек, насколько я поняла)))

Ой я честно говоря не знаю, вроде есть случаи. Недавно у моего на ладошках тоже что-то появилось типа пятнышек, чешет иногда, но никаких других признаков нет. Вот я в раздумьях сводить к врачу или нет. Откуда бы мы подцепили не знаю, в парки и на пляж не ходим, а дома в бассейне кроме нас никто не купается :D

Всем привет
Статус:
Вот так, человек утверждал, что знает его как, в общем, облупленного, что верующий и правильный по этому. А тут оказывается и не знает его полностью, так-как не знает верующий или нет, в мечеть ходит иногда, намаз не делает... В общем стало понятно, что со временем будет открываться много разных сюрпризов во время познания его при совместной жизни. :)

А тут интересно
Статус:
fanta, успокойтесь уже. Какие сюрпризы открываться, когда ничего не скрывал. Я считаю что это верующий, когда ходит в мечеть, определённые правила. Я сразу вам так и сказала. Отчитываться не собираюсь. Я смотрю, вы всех учите на разных темах и рассписываете по 10 стр. не напрягайтесь). Вам значит боль по стоили вот вы т пытаетесь чрезмерно помочь. Только тут нечем помогать, вы даже не замечаете как пишете.. если мужчина гнилой и врун, то живи или не живи с ним может и не раскрыться ничего , сюррризы. Вы не знаете , сто даже 1 месяц совместного проживания может все раскрыть и показать. Тем более когда человек зол . Вся правда и вытекает. Я знаю что мужу нравиться, а что нет и какие минусы. Не переживайте. С сюрпризами знакома.

Знаток Турции
Статус:
Цитата Anna96 ()
если мужчина гнилой и врун, то живи или не живи с ним может и не раскрыться ничего , сюррризы. Вы не знаете , сто даже 1 месяц совместного проживания может все раскрыть
А вам точно 21 год? Простите за такой вопрос, но вы рассуждаете наверное как 7 летний ребенок. Есть прекрасная русская поговорка - Чтобы узнать человека, надо с ним пуд соли съесть. А вы тут о месяце пишите. Прислушайтесь лучше к советам старшим, а не хамите и язвите им. Для вас тут все только хорошее хотят, уберечь вас от горьких ошибок пытаются. И ошибки эти не обязательно что бы были на их горьком опыте, а на горьком опыте других девушек. Форуму этому более 10 лет, за этот период очень многие девушки были также наивны как и вы, также думали что он у нее самый лучший а не такой как у других. Но, время показало что они очень сильно в этом ошибались. Прислушиваться к моим словам и к словам девушек, сугубо ваше дело. Голова ваша, набитые шишки будут тоже вашими.

А тут интересно
Статус:
Модератор, не знаю мужчина вы или женщина. , но чего вы тут забыли? Кто хамит . Перечитайте кто хамит. Кто лезет не в свои дела. У меня есть родители и родные, кто может учить. Неужели я не знаю и не понимаю каковы люди и отношения?! Слушать, то что жизнь может поменяться, что угодно может произойти и так понятно. При орлах , ссорах , в гневе , можно узнать человека что и как думает. А так же если человек не спокойный, не тихоня, то при каждой ссоре человек говорит на эмоциях. А так же на расстоянии все зе видео опять же при ссорах. А так же что любит человек, что нравиться, его все минусы и плюсы. Тут уже узнавать нечего. То что пережили. Куда ж ещё. Вы же не знаете. А описываете стандарты людей. Занимайтесь своими делами. Это вам походу 7 лет, если постоянно написываете тут. Мне как то все равно я могу не отвечать. Устраивайте тут дебаты сами. Я сама много раз накалывалась и видела отношения.. муж говорит, слушай всех слушай, не доверяешь, если я с тобой на всю жизнь в гори и радости, так что ж тогда.. нужно верить в лучшее и доверять. Зарекаться я буду. Тк я вида до мужа ужасные опыты отношений. По лицу видно было, но тогда я верила и не видела истинного лица. Да, есть не только турки, но и все люди кто любит, для них свято замужество , свои уставы. В каждых отношениях свои правила. А вы тут напишете и пишете, а совершенно не видите , что-то вам написала, чтоб удалили тему. Хоть работой займитесь тогда, удаляйте на здоровье тему.

А тут интересно
Статус:
Модератор, значит по вашему мнению все хорошее проходит и у всех облачка розовые? Почему я должна именно разочароваться? Что- то набить себе и придуматьнесуществующего. То есть не не могу быть счастливой? Я набила и знаю что такое узнать людей. Все- таки видео людей из характер в целом отношения. У всех все плохо и все закончиться. Если даже человек сам знает что и как у него с отношениями!

А тут интересно
Статус:
Модератор, хотите сказать , что я КАК И ДРУГИЕ?! Опять и опять? Как же меня мой муж ругает ща такое внушение. Я это я . Другие, я не знаю что именно у них, что - то не договаривают или дело в другом. У меня очень правильный муж. И это не фантазии.. мы знаем свои отношения. Уже б давно развелись тк ссоры и ор всегда , характеры одинаковы сложные. Мы просто надеемся наилучшее жил обзывательства все устали уже. Но через 5 мин мы опять спокойные и милые. У нас полно проблем. Но я не собираюсь рассказывать . Люди этого не терпят разводятся. Все устают от ссор за года. Проблемы ещё во мне есть, но вы ж не знаете ситуаций, за которые другой бы терпеть не стал)))) это взгляд со стороны. Поэтому внушения ваши, или что все плохо быть может как и упругих что- то там. У всех разные отношения. Смотря с какими мыслями человек жениться ,

Бывалый
Статус:
Anna96, Аркадий тут ничего не забыл, он создатель этого форума :D

Бывалый
Статус:
Модератор, умоляю вас, не баньте Анну, я всегда так радуюсь, когда вижу новые сообщения тут :D

Anna96, конечно, может вас и устраивают отношения, когда "ссоры и ор всегда", ну ваше праве, бывает. Но просто подумайте о вашем будущем ребенке, растущем в такой семейной атмосфере. Невротиком же стать можно. Может вы и утрируете и просто эмоционально рассказываете, но если нет и если у вас реально постоянно оры и ссоры, я вам скажу, что вообще такие проблемы люди обычно решают, а не считают их нормальными. Я вот холерик и тоже поорать страсть как люблю, но над этим же работать надо. Ну честно, вы же сама знаете, что отношения - это ежедневная тяжелая работа. А когда проходит страсть и влюбленность, когда появляется ребенок, когда какая-то жизненная трудность или кризис - отношения, даже самые чудесные-расчудесные, всегда дают трещину, которую конечно двое подлатывают, если хотят остаться друг с другом, но тем не менее, правильно все Аркадий говорит про пуд соли)) вы воспринимаете его слова так, будто он на вас нападает. Поверьте, это не так.

Знаток Турции
Статус:
Цитата Anna96 ()
Все- таки видео людей из характер в целом отношения
Переведите пожалуйста ваше высказывание на русский язык. Знаю четыре языка, но ваш дается мне с трудом.
Цитата
Türkçe konuş oğlum, türkçe! Rusçayı beceremiyorsun!)))

Рад общению
Статус:
Модератор, AnnaMadness, присоединяюсь к вашему вопросу про возраст. Характер изложения, острота реакции на все посты, постоянное указание всем посмотреть на себя, регулярное упоминание, о том, что у автора есть родители чтобы учить никак не тянет на зрелого замужнего человека. Впрочем, и для будущего психолога автор слишком резко на все реагирует.
Может перед нами проба пера? Столько всяких несостыковок, реакция как у подростка. А мы тут так разволновались, оживились...

Рад общению
Статус:
Ну а уж про грамотность и понятность изложения молчу.
Ничего себе студентов в Сеченова набирают нынче...

Знаток Турции
Статус:
Цитата Marcan ()
Ну а уж про грамотность и понятность изложения молчу.Ничего себе студентов в Сеченова набирают нынче...
Молчите не только вы, но и многие из тех кто читает этот форум.)

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Мы и наши мужья турки. Давайте знакомиться.
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Последние темы форума
Последние комментарии

Пальто от производителя TM Almatti