Настройки

Страница 1 из 11
Модератор форума: Aktris 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Как ведут себя турки в ссорах
Как ведут себя турки в ссорах
Мимолетный
Благодарности: 0
Замечания: 0%
Статус:
Всем привет! 
Пишу впервые на форуме,ради моей проблемы специально нашла сайт и зарегистрировалась!)) Друзья, сразу перейду к делу, мой парень-турок. Общаемся каждый день, я верю ему и уверена в его чувствах, сама его очень люблю, но мы можем часто ссорится, до этого я старалась сглаживать ситуации, после ссоры могла я написать первая( но он тоже писал первый), в общем, все обходилось. Но, в последнее время, мне что-то показалось, что он меня "прогнул", " сломал" мой русский характер)) чего-то я ему пишу первая,уступаю, делаю то, что он хочет ( например, просит меня не краситься в универ, мол я люблю ТЕБЯ, естественную и все такое или при ссорах было, что я пытаюсь все перевести в хорошее русло, мол, ой, ну как ты можешь на меня злиться, а он может прочитать и не ответить, я еще что-нибудь напишу, без ответа, потом только ответит и то,спросив, а чего это вчера ты ушла спать[ может потому что ты читал и не отвечал]), это тааааак сложно!!! Из-за разного менталитета я вообще не знаю как себя вести... С одной стороны, подумает, что во, русская на все готова ради меня, а с другой, что нужна ему более покорная и тд. Так вот,  последняя наша ссора... Естественно, он мне говорит, что он не общается с девушками русскими, что ему до них дела нет, у него есть я и тд.( но из-за моего стереотипа в голове о турках мало верится), но как-то чисто случайно я увидела, что он поставил лайк в инстаграмме какой-то русской девушке( я вообще человек не ревнивый), но меня  так разозлил тот факт, что он мне наврал, значит общается, иначе как бы она его нашла в инсте, не разговаривая. Естественно, пишу ему( отмечу еще раз, что в наших ссорах я никогда не позволяла себе каких-то дерзких и смелых высказываний, как с русскими парнями, но тут у меня просто башку снесло), пишу немного, всего пару слов... русская, ты мне наврал, не пиши мне больше. Как и ожидалось, последовали сообщения о том, что Вика, нет, послушай, ты не права... Я стояла на своем, резко отвечая ему: " давай иди к другим, мне не пиши,счастливо оставаться", кучу сообщений о том, что он мне не врал, что он меня любит, Вика,Вика, начинает мне звонить, а я в тот момент ехала в другой город ( хотя его об этом я предупреждала, сказав, что этой ночью я могу писать, но video call отменяется, я буду в дороге), так вот, мало того, что инет плохой, так я еду в поезде, темно,люди. Не беру трубки, он спрашивает, почему ты не отвечаешь, я хочу с тобой поговорить, и я ему опять пишу, что я еду в другой город, что ты звонишь, я же сказала не пиши мне больше! Я очень устала! И тут он мне пишет,  что я хочу тебя увидеть, поговорить, а ты только " не пиши, не звони, я устала", ну ок, нет проблем,давай,пока, я тебе не  буду писать, не будет у тебя проблем". В тот момент мне было все равно, я и ответила " до свидания". Не пишет уже сутки, а это очень долго)))) мы общались днями. Я заметила, что если заходит в Facebook, то в онлайне он недолго ( со мной часами сидел) Так вот, зная его характер,темперамент, гадаю  напишет ли((( писать первой не хочу,хотя очень руки чешутся да и что я напишу: "я так скучаю", особенно после моего скандала и тут я здрасти, скучаю и опять же тема про собственное достоинство...он все-таки признал свою вину, извинялся. Мне вот интересно, как он воспринимает нас, когда мы ссоримся...  обычное дело, мы все еще вместе, просто ссора или все, расстались. И самое главное зачем я это все писала, гнуть свою линию или написать?

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Как ведут себя турки в ссорах
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние темы форума
Последние комментарии

Пальто от производителя TM Almatti