Настройки

Страница 1 из 11
Модератор форума: Aktris 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Как научится доверять турку? И стоит ли)
Как научится доверять турку? И стоит ли)
Мимолетный
Благодарности: 0
Замечания: 0%
Статус:
Здравствуйте! Решила поделиться здесь своей историей, чтобы послушать советы, возможно мнения со стороны помогут взглянуть на ситуацию более трезво.
Познакомились на сз. В профайле у него было написанно, что он ищет только серьезные отношения. Обменялись несколькими сообщениями на сайте, потом он попросил номер телефона и позвонил в ватсапе. Проболтали до утра. На другой день увиделись по камере. Не скажу, что у меня екнуло что-то там. Скорее мне он понравился по общению. Сложилось впечатлнее, что он интересный, образованный, умный, разносторонний парень. Пару дней было просто как дружеское общение с элементами флирта. А потом говорит, мол, давай профайлы свои удалим и будем вместе. Ну типо теперь мы парень и девушка. Я не знала как реагировать. Честно говоря, я не очень видела его в роли своего парня и тем более в интернете это как-то показалось мне странным. Но мы все же удалили свои профайлы. И тут он заговорил... Про будущее, семью, детей, любовь. Мол, что он мечтает об этом. И мечтает, чтобы это было со мной. Мол, он будет все делать, чтобы завоевать мое сердце. А женщины то... любят ушами, опять убедилась в этом. Короче через некоторое время такого общения, я и сама начала верить в эту сказку. Верить, что у нас может быть будещее, семья. Он обещает приехать в течении 2-3 месяцев. А пока только общаемся по ватсап. Никаких пошлостей с его стороны нет, про люблю, жить не могу без тебя не говорит. Один раз, правда, сказал "ты, что не видишь, что я влюблюн в тебя?... Не видешь... Я же люблю тебя! " Я сразу обрубила это, сказав, что без встречи в реале невозможно говорить о любви. Поверю в симпатию, интерес, но не в любовь. Но он, видно, парень очень даже не глупый :D Короче, каждый день он потихонечку завоевывал мое сердце. И, кажется, я и сама влюбилась в него. Притом, что по внешности вообще не мой типаж. Вот совершенно не мой. Но, например, только один его голос...сводит с ума просто :D Говорить он умеет. Общаемся на английском, благо оба владеем на достаточно хорошем уровне. Но он сказал, что я должна начинать учить турецкий. "Потому что Турция - это твое будущее". И я начала учить.
Кажется, я все больше и больше погружаюсь во все это. И мне становится страшно, что все это лишь обман, что он просто общается со мной от скуки. Много историй начиталась, что многие турки просто ради удовольствия пудрят девушкам мозги. Еще у меня есть ребенок. Он сказал, что это для него не разу не проблема. Что, конечно, тоже сыграло в его пользу. И чем дальше, чем больше мне сносит крышу. Я начала ревновать его. Я начала проверять время когда он был онлайн, если был онлайн почему не писал, кому писал, с кем говорил, где был, что делал. Все эти мысли крутятся в моей голове. Ему пока что ничего не говорю, но это вопрос времени. Понимаю, что начинается какая-то зависимость. Уже не могу и дня без наших разговоров. Если он занят чем-то или уставший,и разговаривает не долго со мной или хочет спать раньше, в голове сразу мысли, что все.. Он охладел ко мне или кто-то другой у него появился. Вроде понимаю, что это глупости. Но я мучаю сама себя. Нашла его в фейсбуке. Но не добавляю. Жду, чтобы он добавил. Намекаю, что мол, фейсбук у меня тоже есть. Но он не реагирует. Пытаюсь найти его профайл на разных сайтах знакомств. Короче, сумасшествие.
Был в прошло опыт, когда верила и потом из глубокой депрессии выбиралась. И сейчас ужасно боюсь повторения. Боюсь верить, боюсь подвоха, обмана, измены. Хотя мы же даже не виделись в реале.
Как быть, как перестать везде искать обман...

hii

Бывалый
Благодарности: 51
Статус:
Я в 14 лет познакомилась в чате с канадцем лет 20 что ли, мы с ним долго переписывались и даже уже решили, что у нас будет двое детей: мальчик и девочка. Он мне даже от руки письма писал и клал в конверты всякие фенечки-заколочки. Хм, к чему это я. По инету это всё конечно блабла. Встречайтесь в реале и уже видно будет. Пока даже голову себе не заморачивайте. У вас такое типичное женское поведение, вот прям типичное :D Это не в упрек, конечно, просто наблюдение. Добавление в друзья, удаление профайлов и тд и тп еще ни о чем не говорит. Это все виртуальная реальность. Вам нужно обычные земные отношения построить))

Всем привет
Благодарности: 0
Статус:
согласна общение в интернете это совсем не то что в реальности. поверьте и не стройте сразу планы ураганы.

Знакомлюсь
Благодарности: 3
Статус:
Автор, ну как дела-то? Как ваш виртуальный роман, перешёл уже в реал?

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Как научится доверять турку? И стоит ли)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние темы форума
Последние комментарии

Пальто от производителя TM Almatti