Настройки

Страница 1 из 11
Модератор форума: Aktris 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Загадка года: кто же он? (или история о том, что турки не перестают удивлять)
Загадка года: кто же он?
Мимолетный
Благодарности: 0
Замечания: 0%
Статус:
Уважаемые эксперты! Помогите разобраться в ситуации. Не смотря на многолетний опыт общения с турками (как с друзьями, так и были отношения давным - давно), никак не могу понять, что за история разворачивается и что вообще происходит.
Морозным февральским вечером текущего года стало мне грустно, тоска, воспоминания и тд. Поставила на баду локацию Анталия, язык вспомнить и поговорить ни о чем, вдохновиться. Через несколько часов написал мужчина, 33 года. 
Идеально пишет/говорит на английском, испанском (указан голландский - не проверяла, не владею)))
Несите попкорн.
Женат никогда не был. С 5 лет жил в Голландии.
После учебы жил... где тока не жил))) упомянуты: Бельгия Венесуэла, юж Корея и, внимание, Кыргызстан)))) где был случайно сделан его сын (на данный момент ему 3 года) 
Которого он в возрасте 9мес вывез из города Бишкек на территорию Турции отдав матери "все" в обмен на ее согласие.
Потом когда деньги закончились она подала заявления, в последующем иск о краже ребенка. Об этом мне было поведано на вполне себе чинной встрече в скайпе) 
В итоге он в кпз на 45 дней, сын в приюте (г. Измир), судебный процесс на 8мес который завершился в его пользу и вот как раз в процессе нашего общения он его забрал домой.
Такое я слышала первый раз и ни на одном форуме не читала точно! Драма прям на оскар тянет за сценарий! 
Говорю, джаным, а пойди-ка добавь меня фб? Станем друзьями.  Он расписал+куча голосовых сообщений о том, что боже боже не может он меня добавить ведь не виделись ни разу. А ситуацию я его знаю. Как так?! Не могет он доверять пока не встретимся! Много, очень много тайн, которые он может открыть только в процессе общения... да никто уже и не узнает больше о его прошлом, когда-нибудь в далеком будущем я все пойму (это если оч вольно и коротко переводить)⁠⁠⁠⁠
Территориально проживает по рассказам на территории Анталии (Коньялты), занимается бизнесом (на прямые вопросы каким и на вопросы из далека естественно не отвечает).
Ждет встречи как незнама хто. Фамилия конечно же не известна  
Недавно расстался и переживает с дамой из Казахстана. Странно как я блонди из центральной России приглянулась
Общение продолжалось всю весну и лето. Перемещался за это время: Анталья, Измир, Тарсун, Анталия
Постоянное общение в месенджере, скайп редко, часто приглашал к себе. Информации свежей и адекватной за этот период времени не появилось.
В начале сентября у меня была плановая поездка в Анталию (отдых и общение со старыми друзьями). Была запланирована встреча и с ним.
Сложно сказать, что прям за эти пол года создали в виртуальном пространстве что-то романтическое, но прям вот встречи ждал.
В процессе выяснилось, что перемещаться по региону он не может (преследование полиции?!), а жила я от города далековато, люблю тихие пляжи. Пока друзья-встречи-переезды, увиделись мы с ним только в конце моего пребывания.
Прекрасное общение, мужчина хоть и не в моем вкусе, но располагает очень к себе. Опуская романтично-сопливые подробности, время провели мы просто чудесно. 
Успел познакомить с лучшим другом и его упругой, с сыном (!), вынести мозг прям до утреннего кофе о том, что он прям планирует будущее, не может умирает наконец-то нашел что искал и 8кг лапши в лучших традиция.
Ну и замечательно, подумала я и отправилась собираться вещи и отправляться домой.
Данные: а их нет)) фамилия имя не факт что реальны. Почему идет полицейское преследование и что за незаконная работа. По рассказам в постоянном стрессе из-за новых документов.
Ситуация через три недели после встречи: чувак просто начал сливаться. "Жду документы они никак не будут готовы. Хочу не могу нам срочно нужно еще раз увидеться и все решить, сейчас всё организую". И ти-ши-на))
Нет, я сюда пришла не слезы лить и орать а чито же делать, турчел хотеть жениться и пропал!! Серьезно, что это за новый вид легенды?!?!?
Ах да, ребенок есть еще один, чуть младше упомянутого, проживает с матерью, тоже кто-то из стран бывшего снг.....
Логичными будут ваши комментарии "блокируй везде и беги как можно дальше"... но все-таки ой как интересно было бы попробовать найти истину.
Что же делать?!

Всем привет
Статус:
посмотрите турецкие сериалы, как у них сюжет закручен ,не так удивитесь . не ищите истину там, где ее нет. живите проще, без этих турецких загадок ...

lukum

Всем привет
Благодарности: 1
Статус:
AmaranthA, действительно, зачем оно Вам надо? Ничего Вам не дадут поиски, пожалейте свое время.

Мимолетный
Статус:
Цитата n-tatli ()
посмотрите турецкие сериалы, как у них сюжет закручен ,не так удивитесь . не ищите истину там, где ее нет. живите проще, без этих турецких загадок ...
)) Много просмотрено и первая аналогия была как раз: его легенде сценаристы бы позавидовали...

Мимолетный
Статус:
Цитата Sinkap ()
AmaranthA, действительно, зачем оно Вам надо? Ничего Вам не дадут поиски, пожалейте свое время.
ну если вспомнить, что у меня есть отлично работающие мозги, то естественно не надо.
На днях поговорили, попрощались. 
Это ж тадо ТАК ***ить?!?!)))) Уникальный по масштабности фантазии случай.
Тем не менее все равно как-то грустно

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Загадка года: кто же он? (или история о том, что турки не перестают удивлять)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние темы форума
Последние комментарии

Пальто от производителя TM Almatti