970*90

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Сначала хотел жениться, а потом дал заднюю. (Помогите понять загадочного турецкого мужчину.)
Сначала хотел жениться, а потом дал заднюю.
Марфушенька2018-01-21, 9:22 PM | 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
вот как так

Модератор2018-01-22, 12:25 PM | 2
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
А с чего вы взяли что он загадочный? По моему, он такой же как и большинство мужчин, у которых на это могут быть свои причины:)

AnnaMadness2018-01-22, 11:11 PM | 3
Бывалый
Награды: 51
Статус:
Зашла почитать длинную захватывающую историю, с тут облом :D

Модератор2018-01-23, 3:52 PM | 4
Знаток Турции
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Зашла почитать длинную захватывающую историю, с тут облом
Иногда и такое бывает :)

Sher19802018-01-23, 5:26 PM | 5
Мимолетный
Статус:
dash2  кризис однако .

fanta2018-01-23, 7:05 PM | 6
Всем привет
Награды: 1
Статус:
Марфушенька, "Сначала хотел жениться, а потом дал заднюю." - так сколько вы ему позволили, столько он на вас и "женился". Что он хотел, то и получил. Проблема в том, что многие глуповатые или желающие казаться таковыми, в силу разных причин, женщины понимают по разному, с мужчинами, обещание жениться на них. Мужчины обещают одно, а хотят совсем другое и получают его в полном объеме от развесивших уши подобных женщин. А женщины остаются только со своими мечтами у разбитого корыта и часто с пустым кошельком. Воистину глупость женская не имеет границ и ее не изменить ни мытьем ни катаньем.)))

Модератор2018-01-23, 7:52 PM | 7
Знаток Турции
Статус:
Мне во всем этом "рассказе" больше всего понравилось выражение - дал заднюю :) Марфушенька, если честно, если бы женщина с которой я встречаюсь общалась со мной подобными жаргонами , я бы тоже дал заднюю :D

Sher19802018-01-30, 12:33 PM | 8
Мимолетный
Статус:
Цитата Марфушенька ()
вот как так

Деточка ну дай те же больше пищи для размышления ) Мы с удовольствием Вам подскажем как так случилось имея больших исходных данных . Ну например " познакомились,переписывались,встретились,#ВсеКакВСказке #НеТакойКакВсе #ОбещаетЖенитсо , дал заднюю, шо делать?"

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Сначала хотел жениться, а потом дал заднюю. (Помогите понять загадочного турецкого мужчину.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии