• Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любимый женится на турчанке (турок женится на турчанке)
Любимый женится на турчанке
aliammmДата: Среда, 2018-06-13, 7:51 PM | Сообщение # 1
А тут интересно
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
дорогие девочки! помогите пережить после 2х лет отношений турок женится на турчанке, пол года он скрывал с ней отношения. сейчас говорит мне что он со мной не может, а с ней может. при этом всегда говорил мне что ему не нравятся турчанки, что они темные, он сам по себе светлый и говорил что хочет детей светлых как молоко. турчанка очень не ухоженная, вообще не опрятная с обрызганными ногтями, просто катастрофа.девочки подскажите пожалуйста почему они выбирают их? у него было много славянских девушек, красивые, ухоженные  и все самодостаточные но выбрал он её.чем они руководствуются при выборе? есть этому какое объяснение и здравый смысл?

судьба от тебя не уйдет

OleДата: Среда, 2018-06-13, 8:22 PM | Сообщение # 2
Постоялец
Награды: 5
Статус:
Обычная история. Тысячи раз уже такое слышали. Традиции берут свое. Почитайте форум. Здесь эта тема уже обсуждалась не раз.

aliammmДата: Среда, 2018-06-13, 9:05 PM | Сообщение # 3
А тут интересно
Статус:
я пересмотрела форум, и не нашла темы. девочки душа болит, не до колких комментариев.

судьба от тебя не уйдет

OleДата: Среда, 2018-06-13, 9:15 PM | Сообщение # 4
Постоялец
Статус:
Коментарии не колкие. Просто для турок - это обычное поведение. Увы. Вам нужно успокоиться, и подумать, как не дать этому человеку дальше портить вам жизнь.

aliammmДата: Среда, 2018-06-13, 10:05 PM | Сообщение # 5
А тут интересно
Статус:
он не портит жизнь, я везде в блоке, просто вычеркнул меня из своей жизни. при этом всем я была в мае, мы гуляли каждый день, я знала о её существовании, но он говорил мне что хочет от неё уйти. после приезда домой мы общались, он сказал что поговорит с ней, расскажет про нас и закончит отношения. а потом через 2 дня меня заблокировал везде. мне очень обидно, я вообще не иду с ней ни в какое сравнение, она грубая и мужеподобная и вообще женственность не про неё, просто мужик в юбке, в видела её т.к. она работает с ним в одном отеле. и самое интересное что она меня тоже видела и видел весь персонал отеля как он ко мне относился.я не понимаю их отношений вообще. после блокировки прошло 3 недели, я позвонила ему и он сказал что решил женится на ней по этому нам не стоит больше разговаривать. не ужели они такие без сердечные и настолько циничные?  и ещё вопрос не по теме, что бы женится турок должен держать пост в Рамадан (он никогда не постился, а тут решил постится).

судьба от тебя не уйдет

OleДата: Четверг, 2018-06-14, 7:15 AM | Сообщение # 6
Постоялец
Статус:
Цитата aliammm ()
но он говорил мне что хочет от неё уйти. после приезда домой мы общались, он сказал что поговорит с ней, расскажет про нас и закончит отношения. а потом через 2 дня меня заблокировал везде.
Вот-вот, так он и будет портить вам жизнь. На ней жениться, а потом будет вам рассказывать, что любит только вас. И держать на привязи. И такая тягомотина будет годами длиться, крадя у вас жизнь. Переплачьте и забудьте. Заблокировал - и отлично. Подумайте о себе.

aliammmДата: Четверг, 2018-06-14, 9:32 AM | Сообщение # 7
А тут интересно
Статус:
Просто у меня сейчас шок от всего, от его выбора, от того что все его друзья женаты на славянках. Он из центральной Турции, его семья проевропейская, сестра живёт в Германии с семьей, чем обусловлен выбор я не могу понять. Почему они выбирают их, он не любит её это я знаю точно.

судьба от тебя не уйдет

OleДата: Четверг, 2018-06-14, 4:31 PM | Сообщение # 8
Постоялец
Статус:
Для вас главное, что выяснилось, что он не любит и не уважает вас. Так то переболейте этим и живите дальше, но уже без этого человека.

SinkapДата: Четверг, 2018-06-14, 6:12 PM | Сообщение # 9
Знакомлюсь
Награды: 2
Статус:
aliammm, Вам не нужно задавать вопросы "почему" - Вы не узнаете почему. Не рвите себе сердце и душу. И не нужно было звонить ему после всех блокировок и спрашивать "Почему". Не унижайтесь и не прощайте.

AnnaMadnessДата: Суббота, 2018-06-16, 10:19 AM | Сообщение # 10
Бывалый
Награды: 52
Статус:
У нас кузен тоже встречался и с русской, и с голландкой, и с немкой. И со всеми было "серьезно". Когда мы улетали в Россию в отпуск на две недели, он отвозил нас в аэропорт и всю дорогу рассказывал, как они с этой немкой жить вместе будут, как он квартиру снял. Через две недели мы вернулись и узнали, что он сделал предложение турчанке из своей деревни. Через месяц они расписались. И вот их сыну уже два года.

Не ищите смысла там, где его нет. Если мужчина действительно хочет быть с вами, он будет с вами.другого варианта нет. Скажите спасибо, что мозги не пудрит и сразу расставил все точки. А то бы еще пару лет тянулась канитель в стиле "я ее не люблю и хочу быть с тобой". Кстати, они все "не любят турчанок")))

aliammmДата: Понедельник, 2018-06-18, 2:54 PM | Сообщение # 11
А тут интересно
Статус:
девочки спасибо большое за ответы. да их очень тяжело понять. просто как по мне взрослый мужчина 30 лет, а поведение как у малолетки, вот именно это обидно. и если "они все не любят" турчанок, то это начинает навивать странное отношение к женщине в прицепе, т.к. его мама тоже турчанка....а это уже не уважение своего рода...
у меня уже открылись глаза на этого человека и пелена с глаз спала. я пришла к выводу что ему так удобно, а со мной была бы головная боль первое время если бы поженились, а человек не хочет проблем. если он не хочет проблем на начальной стадии отношений и жизни в целом, то о какой совместной жизни может идти речь...
женится на неухоженной по всем параметрам турчанке и гулять всю жизнь тайком...
спасибо высшим силам что отвели из моей жизни такого мужчину.
я почитала форум как многие девочки мучаются и рада что все так обошлось, потому что лучше отмучатся сейчас чем сломать себе жизнь.

судьба от тебя не уйдет

OleДата: Понедельник, 2018-06-18, 3:02 PM | Сообщение # 12
Постоялец
Статус:
Цитата aliammm ()
женится на неухоженной по всем параметрам турчанке и гулять всю жизнь тайком...
Совершенно н редкий вариант. Оно вам не надо.

aliammmДата: Понедельник, 2018-06-18, 3:06 PM | Сообщение # 13
А тут интересно
Статус:
Ole, девочки правда она так страшна и не ухоженна, я не то что хочу поднять себе самооценку, там правда мужик в юбке с мужскими повадками. ни какой женственности и ни какой снисходительности, какая-то казарма, жизнь по расписанию. я когда её видела, мужская походка, руки держит всегда за спиной. это ужас просто. и я на фоне девочка-девочкой не смотря на то что старше. куда они смотрят одному Богу известно.

судьба от тебя не уйдет

OleДата: Понедельник, 2018-06-18, 3:09 PM | Сообщение # 14
Постоялец
Статус:
aliammm, я такое уже не раз слышала. Но у них свои соображения по этому поводу. Вот теперь вы воочию увидели, кто этот мужик, раз такой выбор сделал.

aliammmДата: Понедельник, 2018-06-18, 3:18 PM | Сообщение # 15
А тут интересно
Статус:
Ole, да увидела и поняла что это мужчина только на словах, а на деле ноль. если он отказался от меня в пользу мужика в юбке. хотя для меня это дико, я почему что всегда думала что женщины на востоке женственнее нас.

судьба от тебя не уйдет

AnnaMadnessДата: Понедельник, 2018-06-18, 3:23 PM | Сообщение # 16
Бывалый
Статус:
aliammm, я же взяла в кавычки эту фразу, имея в виду, что это просто очередная присказка для девушек, усыпляет вашу бдительность так сказать))

Причин, по каким турки женятся на "неухоженных турчанках", множество. Все они сводятся к тому, что она - своя. Она говорит с ним на одном языке (и я имею в виду не только турецкий язык, а в принципе весь культурный пласт), её с большей вероятностью одобрит родня, она знает турецкий быт и с ней у него будет дом, к которому он привык, с ней не надо заморачиваться с бюрократией, которая неизбежно ждет его в браке с иностранкой (переводы, апостили, страховки, внж). Короче, на своей жениться проще и понятнее. А "там" мы все одинаковые, простите)))

aliammmДата: Понедельник, 2018-06-18, 3:34 PM | Сообщение # 17
А тут интересно
Статус:
AnnaMadness, там мы одинаковые, но есть женственность, есть нежность, есть чувства в конце концов. а растить детей от не любимого человека... столько факторов...

судьба от тебя не уйдет

OleДата: Понедельник, 2018-06-18, 3:36 PM | Сообщение # 18
Постоялец
Статус:
Цитата aliammm ()
а растить детей от не любимого человек
Для них это вообще не аргумент. Это то, о чем писала AnnaMadness - другая культура, другое мышление. Нам в дикость, а им самый раз.

AnnaMadnessДата: Понедельник, 2018-06-18, 4:37 PM | Сообщение # 19
Бывалый
Статус:
aliammm, вы рассуждаете по-женски. Что в общем-то и логично :D а у мужчин (не у всех, но все же)может спокойно быть секс без любви. А его дети - это его дети. Даже если он не любит их мать. Детей он может воспринимать отдельно от женщины, которая их родила. Ему это не помешает.

Что касается женственности и нежности. Вы должны понимать, что восточная культура немного другая. Зачастую женщина не будет свою женственность и сексуальность демонстрировать для всех. Это зарезервировано для ее мужчины, а не для любых желающих глаз) на людях она не должна привлекать к себе внимание. А наедине с мужем она может распустить волосы, надеть корсет и быть сколь угодно женственной) вы не представляете какие вещи тут продаются в обычных магазинах белья. Любой секс-шоп позавидует))

Может быть и фактор девственности, о котором вы никогда не узнаете. Для некоторых мужчин это важное условие брака. И при этом с виду он может казаться современным и продвинутым

OleДата: Понедельник, 2018-06-18, 4:50 PM | Сообщение # 20
Постоялец
Статус:
Да, нам во многом их не понять)).

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любимый женится на турчанке (турок женится на турчанке)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии