• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любимый женится на турчанке (турок женится на турчанке)
Любимый женится на турчанке
aliammmДата: Среда, 2018-06-13, 7:51 PM | Сообщение # 1
А тут интересно
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
дорогие девочки! помогите пережить после 2х лет отношений турок женится на турчанке, пол года он скрывал с ней отношения. сейчас говорит мне что он со мной не может, а с ней может. при этом всегда говорил мне что ему не нравятся турчанки, что они темные, он сам по себе светлый и говорил что хочет детей светлых как молоко. турчанка очень не ухоженная, вообще не опрятная с обрызганными ногтями, просто катастрофа.девочки подскажите пожалуйста почему они выбирают их? у него было много славянских девушек, красивые, ухоженные  и все самодостаточные но выбрал он её.чем они руководствуются при выборе? есть этому какое объяснение и здравый смысл?

судьба от тебя не уйдет

OleДата: Среда, 2018-06-13, 8:22 PM | Сообщение # 2
Постоялец
Награды: 6
Статус:
Обычная история. Тысячи раз уже такое слышали. Традиции берут свое. Почитайте форум. Здесь эта тема уже обсуждалась не раз.

aliammmДата: Среда, 2018-06-13, 9:05 PM | Сообщение # 3
А тут интересно
Статус:
я пересмотрела форум, и не нашла темы. девочки душа болит, не до колких комментариев.

судьба от тебя не уйдет

OleДата: Среда, 2018-06-13, 9:15 PM | Сообщение # 4
Постоялец
Статус:
Коментарии не колкие. Просто для турок - это обычное поведение. Увы. Вам нужно успокоиться, и подумать, как не дать этому человеку дальше портить вам жизнь.

aliammmДата: Среда, 2018-06-13, 10:05 PM | Сообщение # 5
А тут интересно
Статус:
он не портит жизнь, я везде в блоке, просто вычеркнул меня из своей жизни. при этом всем я была в мае, мы гуляли каждый день, я знала о её существовании, но он говорил мне что хочет от неё уйти. после приезда домой мы общались, он сказал что поговорит с ней, расскажет про нас и закончит отношения. а потом через 2 дня меня заблокировал везде. мне очень обидно, я вообще не иду с ней ни в какое сравнение, она грубая и мужеподобная и вообще женственность не про неё, просто мужик в юбке, в видела её т.к. она работает с ним в одном отеле. и самое интересное что она меня тоже видела и видел весь персонал отеля как он ко мне относился.я не понимаю их отношений вообще. после блокировки прошло 3 недели, я позвонила ему и он сказал что решил женится на ней по этому нам не стоит больше разговаривать. не ужели они такие без сердечные и настолько циничные?  и ещё вопрос не по теме, что бы женится турок должен держать пост в Рамадан (он никогда не постился, а тут решил постится).

судьба от тебя не уйдет

OleДата: Четверг, 2018-06-14, 7:15 AM | Сообщение # 6
Постоялец
Статус:
Цитата aliammm ()
но он говорил мне что хочет от неё уйти. после приезда домой мы общались, он сказал что поговорит с ней, расскажет про нас и закончит отношения. а потом через 2 дня меня заблокировал везде.
Вот-вот, так он и будет портить вам жизнь. На ней жениться, а потом будет вам рассказывать, что любит только вас. И держать на привязи. И такая тягомотина будет годами длиться, крадя у вас жизнь. Переплачьте и забудьте. Заблокировал - и отлично. Подумайте о себе.

aliammmДата: Четверг, 2018-06-14, 9:32 AM | Сообщение # 7
А тут интересно
Статус:
Просто у меня сейчас шок от всего, от его выбора, от того что все его друзья женаты на славянках. Он из центральной Турции, его семья проевропейская, сестра живёт в Германии с семьей, чем обусловлен выбор я не могу понять. Почему они выбирают их, он не любит её это я знаю точно.

судьба от тебя не уйдет

OleДата: Четверг, 2018-06-14, 4:31 PM | Сообщение # 8
Постоялец
Статус:
Для вас главное, что выяснилось, что он не любит и не уважает вас. Так то переболейте этим и живите дальше, но уже без этого человека.

SinkapДата: Четверг, 2018-06-14, 6:12 PM | Сообщение # 9
Знакомлюсь
Награды: 2
Статус:
aliammm, Вам не нужно задавать вопросы "почему" - Вы не узнаете почему. Не рвите себе сердце и душу. И не нужно было звонить ему после всех блокировок и спрашивать "Почему". Не унижайтесь и не прощайте.

AnnaMadnessДата: Суббота, 2018-06-16, 10:19 AM | Сообщение # 10
Бывалый
Награды: 53
Статус:
У нас кузен тоже встречался и с русской, и с голландкой, и с немкой. И со всеми было "серьезно". Когда мы улетали в Россию в отпуск на две недели, он отвозил нас в аэропорт и всю дорогу рассказывал, как они с этой немкой жить вместе будут, как он квартиру снял. Через две недели мы вернулись и узнали, что он сделал предложение турчанке из своей деревни. Через месяц они расписались. И вот их сыну уже два года.

Не ищите смысла там, где его нет. Если мужчина действительно хочет быть с вами, он будет с вами.другого варианта нет. Скажите спасибо, что мозги не пудрит и сразу расставил все точки. А то бы еще пару лет тянулась канитель в стиле "я ее не люблю и хочу быть с тобой". Кстати, они все "не любят турчанок")))

aliammmДата: Понедельник, 2018-06-18, 2:54 PM | Сообщение # 11
А тут интересно
Статус:
девочки спасибо большое за ответы. да их очень тяжело понять. просто как по мне взрослый мужчина 30 лет, а поведение как у малолетки, вот именно это обидно. и если "они все не любят" турчанок, то это начинает навивать странное отношение к женщине в прицепе, т.к. его мама тоже турчанка....а это уже не уважение своего рода...
у меня уже открылись глаза на этого человека и пелена с глаз спала. я пришла к выводу что ему так удобно, а со мной была бы головная боль первое время если бы поженились, а человек не хочет проблем. если он не хочет проблем на начальной стадии отношений и жизни в целом, то о какой совместной жизни может идти речь...
женится на неухоженной по всем параметрам турчанке и гулять всю жизнь тайком...
спасибо высшим силам что отвели из моей жизни такого мужчину.
я почитала форум как многие девочки мучаются и рада что все так обошлось, потому что лучше отмучатся сейчас чем сломать себе жизнь.

судьба от тебя не уйдет

OleДата: Понедельник, 2018-06-18, 3:02 PM | Сообщение # 12
Постоялец
Статус:
Цитата aliammm ()
женится на неухоженной по всем параметрам турчанке и гулять всю жизнь тайком...
Совершенно н редкий вариант. Оно вам не надо.

aliammmДата: Понедельник, 2018-06-18, 3:06 PM | Сообщение # 13
А тут интересно
Статус:
Ole, девочки правда она так страшна и не ухоженна, я не то что хочу поднять себе самооценку, там правда мужик в юбке с мужскими повадками. ни какой женственности и ни какой снисходительности, какая-то казарма, жизнь по расписанию. я когда её видела, мужская походка, руки держит всегда за спиной. это ужас просто. и я на фоне девочка-девочкой не смотря на то что старше. куда они смотрят одному Богу известно.

судьба от тебя не уйдет

OleДата: Понедельник, 2018-06-18, 3:09 PM | Сообщение # 14
Постоялец
Статус:
aliammm, я такое уже не раз слышала. Но у них свои соображения по этому поводу. Вот теперь вы воочию увидели, кто этот мужик, раз такой выбор сделал.

aliammmДата: Понедельник, 2018-06-18, 3:18 PM | Сообщение # 15
А тут интересно
Статус:
Ole, да увидела и поняла что это мужчина только на словах, а на деле ноль. если он отказался от меня в пользу мужика в юбке. хотя для меня это дико, я почему что всегда думала что женщины на востоке женственнее нас.

судьба от тебя не уйдет

AnnaMadnessДата: Понедельник, 2018-06-18, 3:23 PM | Сообщение # 16
Бывалый
Статус:
aliammm, я же взяла в кавычки эту фразу, имея в виду, что это просто очередная присказка для девушек, усыпляет вашу бдительность так сказать))

Причин, по каким турки женятся на "неухоженных турчанках", множество. Все они сводятся к тому, что она - своя. Она говорит с ним на одном языке (и я имею в виду не только турецкий язык, а в принципе весь культурный пласт), её с большей вероятностью одобрит родня, она знает турецкий быт и с ней у него будет дом, к которому он привык, с ней не надо заморачиваться с бюрократией, которая неизбежно ждет его в браке с иностранкой (переводы, апостили, страховки, внж). Короче, на своей жениться проще и понятнее. А "там" мы все одинаковые, простите)))

aliammmДата: Понедельник, 2018-06-18, 3:34 PM | Сообщение # 17
А тут интересно
Статус:
AnnaMadness, там мы одинаковые, но есть женственность, есть нежность, есть чувства в конце концов. а растить детей от не любимого человека... столько факторов...

судьба от тебя не уйдет

OleДата: Понедельник, 2018-06-18, 3:36 PM | Сообщение # 18
Постоялец
Статус:
Цитата aliammm ()
а растить детей от не любимого человек
Для них это вообще не аргумент. Это то, о чем писала AnnaMadness - другая культура, другое мышление. Нам в дикость, а им самый раз.

AnnaMadnessДата: Понедельник, 2018-06-18, 4:37 PM | Сообщение # 19
Бывалый
Статус:
aliammm, вы рассуждаете по-женски. Что в общем-то и логично :D а у мужчин (не у всех, но все же)может спокойно быть секс без любви. А его дети - это его дети. Даже если он не любит их мать. Детей он может воспринимать отдельно от женщины, которая их родила. Ему это не помешает.

Что касается женственности и нежности. Вы должны понимать, что восточная культура немного другая. Зачастую женщина не будет свою женственность и сексуальность демонстрировать для всех. Это зарезервировано для ее мужчины, а не для любых желающих глаз) на людях она не должна привлекать к себе внимание. А наедине с мужем она может распустить волосы, надеть корсет и быть сколь угодно женственной) вы не представляете какие вещи тут продаются в обычных магазинах белья. Любой секс-шоп позавидует))

Может быть и фактор девственности, о котором вы никогда не узнаете. Для некоторых мужчин это важное условие брака. И при этом с виду он может казаться современным и продвинутым

OleДата: Понедельник, 2018-06-18, 4:50 PM | Сообщение # 20
Постоялец
Статус:
Да, нам во многом их не понять)).

aliammmДата: Понедельник, 2018-06-18, 5:32 PM | Сообщение # 21
А тут интересно
Статус:
AnnaMadness, да, я не спорю что женщина для своего мужчины должна быть сексуальна, а не для всех глаз, это их менталитет.Но если женщина более похожа на мужика, с мужской походкой, руками за спиной, и взглядом надзирателя на зоне, то я очень сомневаюсь что такая женщина может быть нежной и женственной дома. по поводу целомудрия тоже думала, но как по мне, это целомудрее на одну ночь) и потом отличия от нас нет) человек который проработал в отеле, видя и строя отношения со славянками выбирает угловатую женщину более схожую на мужчину. Это я не смогу понять никогда, эту логику. Но он свой выбор как говорится сделал.

судьба от тебя не уйдет

OleДата: Понедельник, 2018-06-18, 5:46 PM | Сообщение # 22
Постоялец
Статус:
aliammm, значит у него совсем другое видение и понимание ситуации. Красивую он себе найдет. )) И не одну. А жить удобнее с такой.

AnnaMadnessДата: Понедельник, 2018-06-18, 5:54 PM | Сообщение # 23
Бывалый
Статус:
aliammm, ну это для вас, опять же, целомудрие - это фигня по большому счету. А для некоторых мужчин категорическое табу, чтобы его жена до брака с кем-то была (только если это был не законный предыдущий брак). Девушек у него славянских и женственных может быть сколько угодно, а женится он на турчанке-девственнице, которая не вызовет никаких нареканий со стороны его родни. Не пытайтесь это понять, взывая к логике, любви, чувствам, красоте... в стране, где традиции и мнение общества до сих пор играют главную роль, все совершенно по-другому. Разумеется, есть исключения, и немало. Просто ваш случай не тот, к сожалению (или наоборот к счастью, мало ли))

У вас сейчас уязвлено самолюбие. Как же так, он выбрал какую-то мужланку вместо вас, красивой, нежной и женственной (это не сарказм, я уверена что вы и правда такая, как и большинство наших девушек). Но просто поймите, что значит дело было не в этом. Не сравнивайте себя с ней.

aliammmДата: Понедельник, 2018-06-18, 7:00 PM | Сообщение # 24
А тут интересно
Статус:
AnnaMadness, да, самолюбие конечно уязвимо, однозначно, я это не отрицаю. я просто не понимаю, его поступков и отношений, я когда в прошлом году была он мне даже в хвост волосы не разрешал собрать когда было жарко, потому что ему нравилось когда волосы распущены, он всегда интересовался моим маникюром, каким цветом накрашены мои ногти, меня это всё очень удивляло тогда, что он интересовался такими мелочами. и я была просто уверена что рядом с собой он видет ухоженную девушку а на угловатое пуголо мужлана даже не посмотрит.

судьба от тебя не уйдет

OleДата: Понедельник, 2018-06-18, 8:43 PM | Сообщение # 25
Постоялец
Статус:
aliammm, у меня есть виртуальный друг турок. Он такой славный. И все красивое любит. А жена - крокодил. Увидела ее, и содрогнулась. Мне тоже это сложно понять, но так вот их устраивает.

aliammmДата: Понедельник, 2018-06-18, 8:48 PM | Сообщение # 26
А тут интересно
Статус:
Ole, странные они люди, восхищаться красотой и выбирать крокодила, при этом если красота сама не против с ним быть.

судьба от тебя не уйдет

OleДата: Понедельник, 2018-06-18, 8:55 PM | Сообщение # 27
Постоялец
Статус:
aliammm, думаю, все таки имеет большое значение культурная среда, их традиции. И пока еще они не редко берут верх.

AnnaMadnessДата: Понедельник, 2018-06-18, 10:42 PM | Сообщение # 28
Бывалый
Статус:
aliammm, вы хоть снабдите бэкграундом) как вы вообще познакомились, не было ли никаких проблем за эти 2 года, как часто вы виделись вживую, какие были подвижки с его стороны по направлению к серьезным отношениям, знакомы ли вы с его родителями/друзьями. Откуда она вообще взялась? Кто она такая? Как вы про нее узнали? У него были с ней отношения параллельно с вами что ли? Просто вот так резко вдруг два года все хорошо было с ваших слов (а это срок немалый, если при этом встречи были частые), и тут вдруг он везде блокирует. Если у вас с ним прям серьезно было, он хотя бы из уважения к вам мог бы хоть как-то объяснить это свое резкое решение...

aliammmДата: Понедельник, 2018-06-18, 11:57 PM | Сообщение # 29
А тут интересно
Статус:
AnnaMadness, мы познакомились в отеле на отдыхе, раньше я турков вообще не воспринимала в серьез(и правильно делала) весь мой отдых он ходил смотрел на меня, вздыхал и очень психовал, я вообще ни как не реагировала на него, смотрит себе и смотрит, пытался со мной разговаривать, я отшучивалась, и говорила что не понимаю его,в конечном итоге когда я уезжала он попросил мой фейсбук, вот таким образом начали общаться с ним.изначально я не велась на это всё, потому что мне казалось ничего из этого не может получится с курортником и я такая не одна в списке его общения с девушками. но потом в итоге поверила(а зря, как чувствовала). поверила после того как приехал зимой, мне показалось что если приехал то не просто так. потом я летом приезжала, зимой хотела к нему, но мы начали очень часто сорится ( скорее всего тогда она появилась), он обещал приехать и не приехал.последний раз видела месяц назад. с родителями не знакомил, показывал моё фото семье и я видела их фото. очень часто звонил со своим племянником, ему я очень нравилась, кукла Барби для ребёнка наверно была. постоянно говорил что хочет создать со мной семью и детей. поверила потому что не было этих всех громких слов, и стандартных подкатов как всем рассказывают турки. дура наверно. не знаю что ещё сказать.тотальный контроль, ревность, доходило до того что делала принскрины из всех мессенджеров и показывала что мужчин с списке общения нет. контроль кому поставила лайк на фото, кто поставил мне. почему зашла в месенжер и ему не написала, кому писала, покажи скрин. вот до такого доходило. если где-то гуляла видео и фото с кем я.звонил видеозвонок проверял что я без мужчин. короче контроль полный с его стороны до маразма какого-то доходило просто.

судьба от тебя не уйдет

aliammmДата: Вторник, 2018-06-19, 0:08 AM | Сообщение # 30
А тут интересно
Статус:
о турчанке узнала из инстаграмма его друга жены, она выставила фото совместное, начала задавать вопросы отвечал что просто чья-то знакомая, но отношения стали ухудшадься я поняла что, что-то происходит не то. продолжал меня всюду контролировать, но наверно сработала интуиция, я постоянно спрашивала у него кто то появился, он все время отрицал. хотя изначально мы договаривались не врать друг другу. не знаю или держал меня про запас или думал может не сложится с ней. но повторюсь она она столько страшна что я даже будучи уже там в этом году, была уверенна на 100500 % что у него откроются глаза.по этому сцен я не устраивала,держалась из последних сил, хотя очень хотелось. но я сохранила лицо. в конце концов она ещё хлебнёт не раз. хорошо что хоть меня не будет ненавидеть там и свои турецкие проклены говорить. хотя смотрела изначально она на меня вежливо и снисходительно, очень услужить хотела. а под конец моего нахождения там косилась из подлобья. или кто-то рассказал, доброжелателей то много бывает или сама поняла не дура.что практически все время в общежитии не ночевал или приходил под утро.

судьба от тебя не уйдет

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любимый женится на турчанке (турок женится на турчанке)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума