Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любимый женится на турчанке (турок женится на турчанке)
Любимый женится на турчанке
OleДата: Понедельник, 2018-07-16, 4:12 PM | Сообщение # 181
Постоялец
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус:
Цитата aliammm ()
почему нельзя быть мужчиной и уйти достойно.
Та потому что не знает, что такое быть мужчиной. Может, это происходит от того, то не может окончательно вас отпустить. Но в любом случае, тупо и низко.

aliammmДата: Понедельник, 2018-07-16, 4:19 PM | Сообщение # 182
А тут интересно
Награды: 0
Статус:
Цитата Ole ()
Может, это происходит от того, то не может окончательно вас отпустить
мне кажется он и не отпустит. у меня подруга так с турком встречалась, так после расставания ещё 2 года все его семья ей писала по очереди, даже после того как он женился. считали своей необходимостью просто. я думала у меня не дойдет до такого. может это норма такая у них не давать жизни?

судьба от тебя не уйдет

OleДата: Понедельник, 2018-07-16, 4:23 PM | Сообщение # 183
Постоялец
Статус:
Цитата aliammm ()
все его семья ей писала по очереди
Может это он писал с от их имени. В любом случае нам этого точно не понять. Наверное, людям просто скучно жить и они так развлекаются.

aliammmДата: Понедельник, 2018-07-16, 4:28 PM | Сообщение # 184
А тут интересно
Статус:
Цитата Ole ()
Наверное, людям просто скучно жить и они так развлекаются.
думаю они просто несчастны в своих отношениях, и подсознательно возвращаются в прошлые, но решения приняты вот и треплят нервы напоминая о себе. у человека которого все хорошо в жизни просто нет надобности возвращаться в прошлое.

судьба от тебя не уйдет

OleДата: Понедельник, 2018-07-16, 4:34 PM | Сообщение # 185
Постоялец
Статус:
aliammm, у меня есть виртуальный друг турок. Мы с ним уже лет 6 дружим. Женат, есть дети. Поэтому я ни на что и не претендовала. Хотя парень мне нравится. По всему человек хороший. А вот жена чистый крокодил. И дело не  только во внешности. Видимо о том, что существует любовь, там отродясь не знали. Мужчину и рвет по этому поводу периодически. Я не знаю, что он ей сказал, по логике вещей жена не должна была знать обо мне, но как-то он мне сказал, что она хочет со мной пообщаться)). Потому как-то на ФБ мне позвонили, як и не ожидала)). 
А потом она мне писала со станицы дочери. Все выпытывали, сколько мне лет)). Ну так, примитивненько). Я заблокировала. )) Лучше бы за мужем смотрела, готовила и одежду красивую покупала)).

aliammmДата: Понедельник, 2018-07-16, 4:42 PM | Сообщение # 186
А тут интересно
Статус:
Цитата Ole ()
А потом она мне писала со станицы дочери
ну это вообще конечно цирк простите))) думаю ревность в первую очередь это.да скорее всего о любви там не знают, точнее знают но живут без неё, думают что любовь приносит проблемы. так и маются всю жизнь.

судьба от тебя не уйдет

OleДата: Понедельник, 2018-07-16, 4:46 PM | Сообщение # 187
Постоялец
Статус:
Цитата aliammm ()
точнее знают но живут без неё
Любить нужно уметь и хотеть. Это не просто уси-пуси. Гораздо проще человека просто использовать. Он и счастлив, когда оттуда хоть на время вырывается. По работе бывает такая возможность. Уж сколько они так продержатся, кто знает)). Я так бы не смогла жить

aliammmДата: Понедельник, 2018-07-16, 4:51 PM | Сообщение # 188
А тут интересно
Статус:
Цитата Ole ()
Я так бы не смогла жить
может по этому у них и отношение к женщине априори отличается от нашего отношения

судьба от тебя не уйдет

OleДата: Понедельник, 2018-07-16, 4:55 PM | Сообщение # 189
Постоялец
Статус:
aliammm, мне сложно сказать. Но ведь и турецкие мужчины не все одинаковые. По своему другу вижу, что ему хочется душевности и тепла, чтобы он был нужен кому-то по-настоящему.
Но другим мужчинам нужно что-то другое. У каждого своя история.

aliammmДата: Понедельник, 2018-07-16, 7:27 PM | Сообщение # 190
А тут интересно
Статус:
Ole, мой мне тоже рассказывал что его никто не понимает и он устал быть одиночкой, что он бедный несчастный. а по сути просто низкий человек который даже прощаться не умеет цивилизованно, а опускается на самое дно.

судьба от тебя не уйдет

OleДата: Понедельник, 2018-07-16, 7:33 PM | Сообщение # 191
Постоялец
Статус:
Цитата aliammm ()
а по сути просто низкий человек
Увы да. Жалеть не за кем. Пусть себе плывет!

fantaДата: Понедельник, 2018-07-16, 8:54 PM | Сообщение # 192
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
Они говорят ровно то, что, увы, глупые девушки и женщины хотят слышать, обманывая, тем самым, сами себя. Они хотят получить секс нахаляву и развлечься - они его получают и развлекаются, навешав перед этим на уши лапши с три короба. И ведь девушки и женщины, в большинстве понимают, что им вешают лапшу, но ведутся на это, дают им использовать себя по полной и даже больше. Потом сопли размазывают по локтям "ах любовь, а он такой сякой, ах обманул, ах я не знала" и тд. и тп. Значит девушки сами хотят этого, понимая что к чему, значит сами стоят тех ТМ, которые их разводят, они от них не далеко ушли. А вся эта "любовь-морковь" на страницах, все эти ахи-вздохи всего лишь попытка как то оправдять свое, извините, обыкновенное б...во, свое неподобающее поведение, попытка завернуть все это в красивую "блестящую обертку, фантик". И никакая здесь любовь-отношения, за очень редким исключением, не при чем. Торчат такие барышни в интрнете и ищут приключений на одно место и, конечно же, рано или поздно, их находят. Но они то рассчитывают что то из этого поиметь, но, кроме постели и часто неприятных "сюрпризов", которыми их одаривают "прынци" не получают ничего больше. Потому они и начинают искать поддержки, выдавая себя за случайную жертву. Не жертвы они, они сознательно на все это пошли. А получили кто что получил. ТМ - одно, они другое, ТМ развлечение и бесплатный секс, девушки - сопли на локтях и неприятные "сюрпризы". Ну, в общем, как говорят "свинья грязь везде найдет". Ездили бы отдыхать и не искать приключений на одно место, то и отдохнули бы там отлично и нервы были бы в порядке и никаких "сюрпризов" и совесть была бы чиста и жизнь бы спокойно продолжалась. Сейчас попытаются забросать меня "тапками" барышни которым наступила на "мозоль". Но, как говорится "из песни слов не выкинешь", что есть то есть и никакие "фантики" из грязи конфетку не сделают, сделают только ее видимость, обманку.

Сообщение отредактировал fanta - Понедельник, 2018-07-16, 8:56 PM

OleДата: Понедельник, 2018-07-16, 9:00 PM | Сообщение # 193
Постоялец
Статус:
Цитата fanta ()
Сейчас попытаются забросать меня "тапками"
Что вы, что вы! Вы сама любезность и очарование)).

aliammmДата: Понедельник, 2018-07-16, 9:26 PM | Сообщение # 194
А тут интересно
Статус:
fanta, это вы сейчас в мой адрес написали по поводу бл..ства? саму то чего на форум занесло такую правильную не поручную?

судьба от тебя не уйдет

AnnaMadnessДата: Вторник, 2018-07-17, 9:57 AM | Сообщение # 195
Бывалый
Награды: 52
Статус:
aliammm, я вам в самом начале про девственность писала, права оказалась) Хотя опять же странно, обычно если женщина была в браке, то это воспринимается абсолютно нормально. Турки спокойно берут в жены разведенных и даже с детьми. И многие турки прекрасно отдают себе отчет, что иностранка - это не турчанка (хотя и турчанки в больших городах сейчас спокойно живут до свадьбы). Несмотря на свои принципы, если мужчина любит, то он перешагнет через эту свою идеализацию. Если он твердо для себя решил, что хочет быть с этой женщиной, то он с ней будет без всяких "но". Славянок в Турции просто сотни тысяч. Поверьте мне, я 6 лет в отношениях, из них больше 4 лет в законном браке. Даже в крошечном турецком поселке, где я живу - ну наверно штук 10 семей, где жена славянка, если не больше. Да и тут на форуме таких немало, просто старички все куда-то исчезли))) Плюс еще есть у меня подруги англичанки, шведки, немки, датчанки.... Естественно же, далеко не все эти девушки были целомудренны. Я бы даже сказала, что это скорее исключение. Однако на это кол-во успешных отношений приходится такое же количество историй один в один как ваша. Тех, где турок гулял с туристками, а потом женился на своей. Здесь два варианта: либо его ни одна девушка не смогла охомутать так сильно, чтоб он забыл про все препятствия, либо он просто ИЗНАЧАЛЬНО знал, что никогда не возьмет в жены иностранку.

OleДата: Вторник, 2018-07-17, 11:11 AM | Сообщение # 196
Постоялец
Статус:
А мне кажется, что человек сам не знал, чего хотел, а потом на него наехало его окружение. Или он так и дальше не знает, чего хочет. Таких историй полно и у нас. О одна, то другая. И я весь такой разнесчастный.

AnnaMadnessДата: Вторник, 2018-07-17, 12:29 PM | Сообщение # 197
Бывалый
Статус:
Ole, ну да. В этой истории я б еще поверила в то, что это был только его выбор, если бы он сразу связи оборвал и всё на этом. Конечно, не исключено, что окружение надавило. Для них общественное мнение куда важнее, чем для нас. Но опять же, если общество ни о чем не знает , то и обсуждать нечего, разве не так? Если бы он хотел быть с ней и при этом стыдился бы ее прошлого, он мог бы тупо никому ничего не рассказывать. Сочинили бы легенду, что он у нее первый и единственный, тем более девушка молодая, в это еще можно было бы поверить. Таким макаром и общество бы одобрило, и при любимой женщине остался. Никто ж не стоял бы у дверей и не требовал бы окровавленные простыни показать)) простите за прямолинейность) Просто это всё такой цирк. Явно же отмазка. Тем более зачем два года женщину мурыжить просто так

aliammmДата: Вторник, 2018-07-17, 12:39 PM | Сообщение # 198
А тут интересно
Статус:
писал мне его друг извинялся за все свои слова, что он не то имел ввиду.потому что я своему бывшему написала что это уже слишком далеко зашло и его друг не имеет права мне такое писать вообще.

судьба от тебя не уйдет

SinkapДата: Вторник, 2018-07-17, 3:46 PM | Сообщение # 199
Знакомлюсь
Награды: 2
Статус:
aliammm, при всем понимании и сочувствии к Вам, ну зачем Вы  общаетесь с этими людьми? Как бы ни было больно и обидно, не пишите вообще ни ему, ни его друзьям. Неужели Вам себя саму не жаль? Должно же быть самоуважение.

AnnaMadnessДата: Вторник, 2018-07-17, 3:56 PM | Сообщение # 200
Бывалый
Статус:
Sinkap, согласна, не надо уже в это влезать. Результат все равно не поменяется, только нервы себе портить. Жаль, что девушке попался такой экземпляр, искренне жаль. Но два года хоть не десять лет, некоторым умудряются всю жизнь голову морочить. Пусть уже сам страдает от своей неопределенности.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любимый женится на турчанке (турок женится на турчанке)
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии