Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любимый женится на турчанке (турок женится на турчанке)
Любимый женится на турчанке
SinkapДата: Вторник, 2018-07-17, 4:19 PM | Сообщение # 201
Знакомлюсь
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус:
Такие экземпляры не только в Турции встречаются. Для наших кавказцев это типичное поведение. Единственный способ выйти из всего этого - переболеть, перетерпеть, сделать соответствующие выводы, перешагнуть и идти дальше. Полюбите себя. Любить себя - это не значит, стремиться выглядеть ухоженной и красивой. Не позволяйте ему больше вить из Вас веревки. И на женщину ту не держите зла. ОН виноват в этой ситуации. А Вы виноваты лишь в том, что позволили и позволяете ему унижать Вас. Вы были, как покорная овечка. Не думаю, что этот человек стОит стольких Ваших переживаний, эмоций и нервов. ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!

OleДата: Вторник, 2018-07-17, 5:07 PM | Сообщение # 202
Постоялец
Награды: 5
Статус:
Цитата Sinkap ()
Такие экземпляры не только в Турции встречаются. Для наших кавказцев это типичное поведение.
Да русские такое тоже вытворяют. 
Но действительно, не надо оставаться в прошлом. Никого из нас там уже нет.

sinderellaДата: Среда, 2018-07-18, 10:02 AM | Сообщение # 203
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
а я хочу поддержать автора, зарегистрировалась только для этого. у меня была похожая история на вашу, и тоже куротник и тоже не частые встречи, и тоже была замужем неудачно, боялась и не верила ни кому и ни во что но любила всем сердцем. так же как ваш, решил женится на местной девушке не особо привлекательной. я прошла 9 кругов ада когда это случилось, жить просто не хотелось, потому что не верила что мог вот так предать. тоже звонил не мог отпустить. но спустя пол года, передумал женится, там кажется дело даже до помолвки дошло.не знаю как он объяснялся с родственниками своими и невесты.но мне объяснил, что было просто страшно, страшно что родные не поймут и не примут его выбор, что будут трудности и проблемы.но потом понял что как бы себя не обманывал, не сможет быть с ней. но я не теряла веры, и была уверенна что мы поженимся, хотя мы перестали общаться, но что то внутри меня подсказывало. я не верила что он вот так уйдет и оставит меня.просто ждала, сама тогда не знала чего я  жду. мои близкие только крутили пальцем у виска, говорили для него ты просто очередной роман не более. я превратилась в какую-то истеричку и изводила себя. но сейчас всё хорошо)я живу в Анталии и мы ждем пополнения! не теряйте веры, иногда нужно пройти трудности для того что бы быть вместе, это как испытание свыше. если это ваш человек вы обязательно будете вместе. если чувствуете не ваш, отпустите!

OleДата: Среда, 2018-07-18, 11:06 AM | Сообщение # 204
Постоялец
Статус:
Цитата sinderella ()
я живу в Анталии и мы ждем пополнения!
Поздравляю вас! Хорошо, что все трудности позади и победила любовь!

aliammmДата: Среда, 2018-07-18, 12:35 PM | Сообщение # 205
А тут интересно
Статус:
sinderella, спасибо! это хорошо когда есть вот такие истории с хорошим концом. и что одумался и понял, и главное не испугался родственников и сделал выбор сердцем а не расчетом на общественное мнение. ваш муж наверно сильный духом человек.

судьба от тебя не уйдет

madi05Дата: Четверг, 2018-07-19, 5:23 AM | Сообщение # 206
Всем привет
Статус:
Девы,а почему вы считаете себя важнее для ваших "воздыхателей",чем их семьи?) Че т никак в толк не возьму. Турок чихающий на родню - не турок.

OleДата: Четверг, 2018-07-19, 6:59 AM | Сообщение # 207
Постоялец
Статус:
Цитата madi05 ()
Турок чихающий на родню - не турок.
Пусть уважает. Но не будет при этом тряпкой.

SinkapДата: Четверг, 2018-07-19, 7:27 AM | Сообщение # 208
Знакомлюсь
Статус:
madi05, если турку (и не только) "не начхать" на свою семью, то зачем он ищет любовь на стороне? Все они такие несчастные, женились не по любви, родственники и стереотипы повлияли и т.д. и т.п. Человек, дорожащий своей семьей, будет делать все возможное, чтобы всем в ней (в семье) было комфортно. А то им с женами скучно, невесело, дети выросли, никто не понимает.... И с легкостью находят себе утешение на стороне. Но при этом, "семья - это святое".

SinkapДата: Четверг, 2018-07-19, 7:29 AM | Сообщение # 209
Знакомлюсь
Статус:
Цитата Ole ()
Пусть уважает. Но не будет при этом тряпкой.
И даже не столько тряпкой, сколько подлецом. Значит, девушки с иным менталитетом должны их понимать, входить в их положение, ждать, терпеть. А они не могут понять особенности другого менталитета. Подлец, прикрывающийся личиной тряпки.

OleДата: Четверг, 2018-07-19, 7:29 AM | Сообщение # 210
Постоялец
Статус:
Цитата Sinkap ()
Но при этом, "семья - это святое".
Да, уже говорили о лицемерии в отношениях. Уважающий семью мужчина не унижает ее таким образом.

OleДата: Четверг, 2018-07-19, 7:31 AM | Сообщение # 211
Постоялец
Статус:
Цитата Sinkap ()
Подлец, прикрывающийся личиной тряпки.
Такие отношения - прост извращение.

AnnaMadnessДата: Четверг, 2018-07-19, 8:14 AM | Сообщение # 212
Бывалый
Награды: 52
Статус:
madi05, а почему обязательно чихающий? Слава богу, у меня проблем с родней никогда не было, но так чисто гипотетически, ситуация когда мужчина выбирает женщину не в угоду своей семье не обязательно означает, что семья для него не важна. Почему он не может им сказать: мама, папа, я вас уважаю, но я люблю эту женщину и прошу вас принять мой выбор. ?

Знаете, я например бы очень хотела, чтобы мой сын взял себе в жены иностранку. Но если он мне приведет закрытую турчанку в шароварах, я все равно его поддержу, пусть и вряд ли смогу стать подругой его жене. Но я не буду ставить его в мучительную ситуацию выбора между матерью и любовью.

SinkapДата: Четверг, 2018-07-19, 9:09 AM | Сообщение # 213
Знакомлюсь
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Почему он не может им сказать: мама, папа, я вас уважаю, но я люблю эту женщину и прошу вас принять мой выбор. ?
Совершенно верно.

OleДата: Четверг, 2018-07-19, 9:16 AM | Сообщение # 214
Постоялец
Статус:
Моя подруга как-то ездила на экскурсию в Турции, и разговорилась с экскурсоводом. Молодой мужчина, отлично говорит по-русски, учился в университете. Он рассказывал, что была у него любовь с наших краев. Страсть неимоверная. Вроде, и жениться хотел. Да вот по традиции родители воспротивились. И он не решился перешагнуть через их волю. Девушка наша тоже уже не могла дальше такое отношение терпеть. Понятно, что поостыла. 
В итоге он женился на турчанке. Есть дочь. Но жену он так и не смог полюбить. Говорит, что ни в отношениях, ни в сексе, ни в чем отрады нет. Дочь, конечно, любит до безумия. И все жалеет, что тогда не женился на нашей. Уже и хотел, но она стала очень уж прохладной. Один шаг ему надо было сделать, и жизнь была бы другой. А парень, по всему, хороший.

SinkapДата: Четверг, 2018-07-19, 10:06 AM | Сообщение # 215
Знакомлюсь
Статус:
Цитата Ole ()
Один шаг ему надо было сделать, и жизнь была бы другой.
Вот этот вот пресловутый шаг! Кто-то не может родителям перечить, кто-то развестись боится. Так и мучаются. А зачем? И всего лишь-то один шаг.
Возвращаясь к теме поста и автору темы. Было бы замечательно, если бы все сложилось для Вашей совместной жизни. Но в любом случае, теперь он должен искать Вашего доверия, любви, уважения. Он должен заслужить это и понять, что такими вещами не разбрасываются. Сейчас ему надо решить, способен он на этот шаг, и нужен ли он ему.

OleДата: Четверг, 2018-07-19, 10:27 AM | Сообщение # 216
Постоялец
Статус:
Цитата Sinkap ()
теперь он должен искать Вашего доверия, любви, уважения.
Пока он догадался только через друга послания передавать

МодераторДата: Четверг, 2018-07-19, 12:03 PM | Сообщение # 217
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Почему он не может им сказать: мама, папа, я вас уважаю, но я люблю эту женщину и прошу вас принять мой выбор. ?
Зная хорошо турецкий менталитет, могу с уверенностью сказать что не каждый турок может подобное сказать своим родителям. Уважение и любовь к родителям порой бывает выше всяких чувств.

OleДата: Четверг, 2018-07-19, 12:23 PM | Сообщение # 218
Постоялец
Статус:
Цитата Модератор ()
Зная хорошо турецкий менталитет
Ничего, еще пару "Стамбульских невест", и станут куда смелее)))

SinkapДата: Четверг, 2018-07-19, 12:25 PM | Сообщение # 219
Знакомлюсь
Статус:
Цитата Ole ()
Ничего, еще пару "Стамбульских невест", и станут куда смелее)))
А когда будет продолжение, кстати?))))

OleДата: Четверг, 2018-07-19, 12:36 PM | Сообщение # 220
Постоялец
Статус:
Sinkap, осенью будет. Контракты подписаны))

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любимый женится на турчанке (турок женится на турчанке)
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии