• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любимый женится на турчанке (турок женится на турчанке)
Любимый женится на турчанке
OleДата: Суббота, 2018-07-21, 12:28 PM | Сообщение # 261
Постоялец
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус:
Цитата fanta ()
у них все отлично....пока. Ведь у большинства еще не такой большой срок этого счастья.
К сожалению, количество разводов во всем мире огромно. И несчастных историй много в разных странах. Дело не только в Турции.

SinkapДата: Суббота, 2018-07-21, 5:56 PM | Сообщение # 262
Знакомлюсь
Награды: 2
Статус:
Счастливых историй по сравнению с несчастливыми всегда меньше. Была и у меня когда-то давно несчастная любовь, но не в Турции и не с турком. А теперь вот счастливая в Турции и с турком))).
Хотелось бы спросить, а  к кому обращается эта гневная обличительница и поборница нравственности на этом форуме и конкретно в этой теме? Очень трудно понять.

Сообщение отредактировал Sinkap - Суббота, 2018-07-21, 5:57 PM

OleДата: Суббота, 2018-07-21, 6:04 PM | Сообщение # 263
Постоялец
Статус:
Цитата Sinkap ()
Счастливых историй по сравнению с несчастливыми всегда меньше.
Увы, да. Браки рассыпаются по разным причинам. Отношения рушатся во всех частях мира.

OleДата: Суббота, 2018-07-21, 6:13 PM | Сообщение # 264
Постоялец
Статус:
Цитата Sinkap ()
а  к кому обращается эта гневная обличительница и поборница нравственности
Крик души))

AnnaMadnessДата: Суббота, 2018-07-21, 6:16 PM | Сообщение # 265
Бывалый
Награды: 52
Статус:
А я думаю, что не меньше. Просто про счастливые отношения мало кто будет писать или много рассказывать кому-то. Потому что не так много людей, готовых порадоваться за ближнего, а риск нарваться на зависть есть) А бедой всегда хочется поделиться, чтобы поддержали.

OleДата: Суббота, 2018-07-21, 6:20 PM | Сообщение # 266
Постоялец
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
не так много людей, готовых порадоваться за ближнего, а риск нарваться на зависть есть) А
Да просто у счастливых людей энергия направлена друг на друга)).  И дел много. А несчастные люди хотят хоть как-то утешиться. И на форуме в том числе. Поэтому и пишут И вряд ли стоит добивать их ногами.

aliammmДата: Воскресенье, 2018-07-22, 4:05 PM | Сообщение # 267
А тут интересно
Награды: 0
Статус:
fanta, Вы правда думаете что Ваше мнение важно? Кому Вы пишите этот негатив? Если Вы пишите какие все славянки @ляди на этом форуме и пишут одни и те же истории, я не могу понять что Вы тут делаете среди @лядей? Вашего мнения я не спрашивала, и мне не интересно что Вы пишите, как и всем остальным прошу заметить тоже.

судьба от тебя не уйдет

OleДата: Воскресенье, 2018-07-22, 4:34 PM | Сообщение # 268
Постоялец
Статус:
Люди думают, что они ограждены от всяких проблем неурядиц и трагедий, от разбитого сердца и разбитого корыта.
Но никто не знает, где поскользнется и упадет. И тот, кто спешить кого-то осуждать и утверждает, что с ним такого никогда в жизни не произойдет, понятия не имеет, как может сигануть вниз во мгновения ока. 

aliammm, не обращайте внимания. У гордецов свой путь...

Sher1980Дата: Вторник, 2018-09-04, 3:57 PM | Сообщение # 269
А тут интересно
Награды: 3
Статус:
aliammm,

Вы меня конечно извините , но осилила только страниц 8. 
Автор,Вам писали выше девочки , которые по Вашему мнению защищали эту Вашу разлучницу и Вы рвали ее в клочья. 

Но ,я как раз соглашусь с ними . 
Вы задали вопрос почему ? Вам madi05 ответила ,потому что чаще всего турки ищут удобных жен,угодных жен  для своей родни и т.п. Турки мало обращают внимание любовь. Я не говорю ,что все , но это действительно традиционно у турков .
Турчанке тоже по фиг вся это любовь,турчанке важно что б муж кормил ее и обеспечивал. И Вы меня не переубедите. 
Вам хочется верить в обратное , задето Ваше самолюбие ,что Вас такую ухоженную (тоже мне достижение) кинули. 
Вас кинули ,потому ,что пришло время ему жениться и Вы в качестве жены в планы не входили. Только не говорите мне ,что он Вам там обещал .
У Вас вообще стиль повествования инфантильностью попахивает. Я ухоженная ,она не ухоженная. Поверьте ,ему Вас ухоженную yabanci gelin труднее показывать родителям ,чем традиционную турчанку. И многие мужчины "ломаются" под этим , имея годами отношения с славянками. Многие даже не из-за родителей , а просто понимают сколько это хоботни и потом этой гелин заскучается на чужбине и она свалит , а для его родни это большой и ужастный АИП

И опять же ,я просто сделаю акцент , что действительно для многих (не всех конечно) любовь не важна . Девочки ,избавьте меня сейчас от примеров "знаю много семей ..." ,я тоже знаю много ,тут спор бесполезный . Учите историю,ментальность данного региона,обычаи , Турция назвалась светским государством ,но в головах у многих ничего не изменилось. Все очень индивидуально.

Но все же меня немного коробит позиция автора - не слушать ЛЮБЫЕ мнения ,в том числе и девочек ,которые живут в Турции . Вам хочется ,что б все сейчас сказали ах какой подлец .
Я скажу ,что подлец он лишь в том ,что пудрил Вам мозг 2 года .

Выбирают они ИХ , потому ,что с НИМИ проще ,а с иностранками очень трудно .

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любимый женится на турчанке (турок женится на турчанке)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии