Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любимый женится на турчанке (турок женится на турчанке)
Любимый женится на турчанке
aliammmДата: Понедельник, 2018-06-18, 5:32 PM | Сообщение # 21
А тут интересно
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
AnnaMadness, да, я не спорю что женщина для своего мужчины должна быть сексуальна, а не для всех глаз, это их менталитет.Но если женщина более похожа на мужика, с мужской походкой, руками за спиной, и взглядом надзирателя на зоне, то я очень сомневаюсь что такая женщина может быть нежной и женственной дома. по поводу целомудрия тоже думала, но как по мне, это целомудрее на одну ночь) и потом отличия от нас нет) человек который проработал в отеле, видя и строя отношения со славянками выбирает угловатую женщину более схожую на мужчину. Это я не смогу понять никогда, эту логику. Но он свой выбор как говорится сделал.

судьба от тебя не уйдет

OleДата: Понедельник, 2018-06-18, 5:46 PM | Сообщение # 22
Постоялец
Награды: 5
Статус:
aliammm, значит у него совсем другое видение и понимание ситуации. Красивую он себе найдет. )) И не одну. А жить удобнее с такой.

AnnaMadnessДата: Понедельник, 2018-06-18, 5:54 PM | Сообщение # 23
Бывалый
Награды: 52
Статус:
aliammm, ну это для вас, опять же, целомудрие - это фигня по большому счету. А для некоторых мужчин категорическое табу, чтобы его жена до брака с кем-то была (только если это был не законный предыдущий брак). Девушек у него славянских и женственных может быть сколько угодно, а женится он на турчанке-девственнице, которая не вызовет никаких нареканий со стороны его родни. Не пытайтесь это понять, взывая к логике, любви, чувствам, красоте... в стране, где традиции и мнение общества до сих пор играют главную роль, все совершенно по-другому. Разумеется, есть исключения, и немало. Просто ваш случай не тот, к сожалению (или наоборот к счастью, мало ли))

У вас сейчас уязвлено самолюбие. Как же так, он выбрал какую-то мужланку вместо вас, красивой, нежной и женственной (это не сарказм, я уверена что вы и правда такая, как и большинство наших девушек). Но просто поймите, что значит дело было не в этом. Не сравнивайте себя с ней.

aliammmДата: Понедельник, 2018-06-18, 7:00 PM | Сообщение # 24
А тут интересно
Статус:
AnnaMadness, да, самолюбие конечно уязвимо, однозначно, я это не отрицаю. я просто не понимаю, его поступков и отношений, я когда в прошлом году была он мне даже в хвост волосы не разрешал собрать когда было жарко, потому что ему нравилось когда волосы распущены, он всегда интересовался моим маникюром, каким цветом накрашены мои ногти, меня это всё очень удивляло тогда, что он интересовался такими мелочами. и я была просто уверена что рядом с собой он видет ухоженную девушку а на угловатое пуголо мужлана даже не посмотрит.

судьба от тебя не уйдет

OleДата: Понедельник, 2018-06-18, 8:43 PM | Сообщение # 25
Постоялец
Статус:
aliammm, у меня есть виртуальный друг турок. Он такой славный. И все красивое любит. А жена - крокодил. Увидела ее, и содрогнулась. Мне тоже это сложно понять, но так вот их устраивает.

aliammmДата: Понедельник, 2018-06-18, 8:48 PM | Сообщение # 26
А тут интересно
Статус:
Ole, странные они люди, восхищаться красотой и выбирать крокодила, при этом если красота сама не против с ним быть.

судьба от тебя не уйдет

OleДата: Понедельник, 2018-06-18, 8:55 PM | Сообщение # 27
Постоялец
Статус:
aliammm, думаю, все таки имеет большое значение культурная среда, их традиции. И пока еще они не редко берут верх.

AnnaMadnessДата: Понедельник, 2018-06-18, 10:42 PM | Сообщение # 28
Бывалый
Награды: 52
Статус:
aliammm, вы хоть снабдите бэкграундом) как вы вообще познакомились, не было ли никаких проблем за эти 2 года, как часто вы виделись вживую, какие были подвижки с его стороны по направлению к серьезным отношениям, знакомы ли вы с его родителями/друзьями. Откуда она вообще взялась? Кто она такая? Как вы про нее узнали? У него были с ней отношения параллельно с вами что ли? Просто вот так резко вдруг два года все хорошо было с ваших слов (а это срок немалый, если при этом встречи были частые), и тут вдруг он везде блокирует. Если у вас с ним прям серьезно было, он хотя бы из уважения к вам мог бы хоть как-то объяснить это свое резкое решение...

aliammmДата: Понедельник, 2018-06-18, 11:57 PM | Сообщение # 29
А тут интересно
Статус:
AnnaMadness, мы познакомились в отеле на отдыхе, раньше я турков вообще не воспринимала в серьез(и правильно делала) весь мой отдых он ходил смотрел на меня, вздыхал и очень психовал, я вообще ни как не реагировала на него, смотрит себе и смотрит, пытался со мной разговаривать, я отшучивалась, и говорила что не понимаю его,в конечном итоге когда я уезжала он попросил мой фейсбук, вот таким образом начали общаться с ним.изначально я не велась на это всё, потому что мне казалось ничего из этого не может получится с курортником и я такая не одна в списке его общения с девушками. но потом в итоге поверила(а зря, как чувствовала). поверила после того как приехал зимой, мне показалось что если приехал то не просто так. потом я летом приезжала, зимой хотела к нему, но мы начали очень часто сорится ( скорее всего тогда она появилась), он обещал приехать и не приехал.последний раз видела месяц назад. с родителями не знакомил, показывал моё фото семье и я видела их фото. очень часто звонил со своим племянником, ему я очень нравилась, кукла Барби для ребёнка наверно была. постоянно говорил что хочет создать со мной семью и детей. поверила потому что не было этих всех громких слов, и стандартных подкатов как всем рассказывают турки. дура наверно. не знаю что ещё сказать.тотальный контроль, ревность, доходило до того что делала принскрины из всех мессенджеров и показывала что мужчин с списке общения нет. контроль кому поставила лайк на фото, кто поставил мне. почему зашла в месенжер и ему не написала, кому писала, покажи скрин. вот до такого доходило. если где-то гуляла видео и фото с кем я.звонил видеозвонок проверял что я без мужчин. короче контроль полный с его стороны до маразма какого-то доходило просто.

судьба от тебя не уйдет

aliammmДата: Вторник, 2018-06-19, 0:08 AM | Сообщение # 30
А тут интересно
Статус:
о турчанке узнала из инстаграмма его друга жены, она выставила фото совместное, начала задавать вопросы отвечал что просто чья-то знакомая, но отношения стали ухудшадься я поняла что, что-то происходит не то. продолжал меня всюду контролировать, но наверно сработала интуиция, я постоянно спрашивала у него кто то появился, он все время отрицал. хотя изначально мы договаривались не врать друг другу. не знаю или держал меня про запас или думал может не сложится с ней. но повторюсь она она столько страшна что я даже будучи уже там в этом году, была уверенна на 100500 % что у него откроются глаза.по этому сцен я не устраивала,держалась из последних сил, хотя очень хотелось. но я сохранила лицо. в конце концов она ещё хлебнёт не раз. хорошо что хоть меня не будет ненавидеть там и свои турецкие проклены говорить. хотя смотрела изначально она на меня вежливо и снисходительно, очень услужить хотела. а под конец моего нахождения там косилась из подлобья. или кто-то рассказал, доброжелателей то много бывает или сама поняла не дура.что практически все время в общежитии не ночевал или приходил под утро.

судьба от тебя не уйдет

OleДата: Вторник, 2018-06-19, 8:10 AM | Сообщение # 31
Постоялец
Статус:
С такими отношениями можно и здоровье потерять. Это вам первой надо было его заблокировать, и не вспоминать.

aliammmДата: Вторник, 2018-06-19, 10:21 AM | Сообщение # 32
А тут интересно
Статус:
Ole, поздно уже влюбилась и мне казалось тотальный контроль - потому что ревнует и что у человека реально серьезные намерения, я была замужем и в моих бывших отношениях, мужа никогда не интересовало  где я и что. я думала что это своего рода забота обо мне. но я просто понять не могу устраивать сцены, контролировать при этом завести себе турчанку.

судьба от тебя не уйдет

OleДата: Вторник, 2018-06-19, 11:07 AM | Сообщение # 33
Постоялец
Статус:
aliammm, тоже ведь не понятно, что для него любовь, и как это проявляется. То, что хотел,то, то нравились эти отношения - это понятно. Но этого, как оказалось, мало.

aliammmДата: Вторник, 2018-06-19, 11:13 AM | Сообщение # 34
А тут интересно
Статус:
Ole, думаю что понял можно жить без любви и не парится, не контролировать и не трепать нервы, хотя конечно не понятно как они себя ведут с турчанками, делают ли им нервы так же как и нам.

судьба от тебя не уйдет

OleДата: Вторник, 2018-06-19, 11:17 AM | Сообщение # 35
Постоялец
Статус:
aliammm, может они заключают пакт о ненападении. Трудно сказать. Сколько людей, столько и вариантов поведения. И наши мужики поступают аналогично. И славянские пары живут не редко в очень странных отношениях. Со стороны это кажется неприемлемым, а вот людей вполне устраивает.

aliammmДата: Вторник, 2018-06-19, 11:21 AM | Сообщение # 36
А тут интересно
Статус:
Ole, согласна с вами, все зависит от человека, хотя мне кажется если человек склонен к контролю и подобным нападкам, то думаю вряд-ли он может избавиться от этих качеств не взирая на то какой национальности у него жена. они могут быть направлены в другое русло, не так приготовила не так убрала, постирала....

судьба от тебя не уйдет

OleДата: Вторник, 2018-06-19, 11:24 AM | Сообщение # 37
Постоялец
Статус:
aliammm, в Турции женщины имею довольно существенную власть в семье. Хотя, если муж нервно-припадочный, то придется отгребать.

aliammmДата: Вторник, 2018-06-19, 11:31 AM | Сообщение # 38
А тут интересно
Статус:
Ole, если закатывал такие концерты, то наверно это человек такой, при этом ко мне было очень сложно придраться и к репутации и к одежде, я ношу красивую одежду но не вызывающую и не открытую,без ярких кричащих деталей или ещё чего-то такого. не выставляю на показ какие-то места, и произвожу впечатление доброго человека(мне это просто все говорят), но могу тоже устроить истерику что мало ему не покажется. но при этом ему постоянно казалось что я с мужчинами. хотя все это время не смотрела ни кого и не обманывала его.

судьба от тебя не уйдет

OleДата: Вторник, 2018-06-19, 11:35 AM | Сообщение # 39
Постоялец
Статус:
aliammm, да вы просто заслуживаете большего. Человек, который так себя истерично ведет, не уверен в себе. Поигрался в любовь, потешился, и вернулся к реальности. Ну его!

aliammmДата: Вторник, 2018-06-19, 12:43 PM | Сообщение # 40
А тут интересно
Статус:
Ole, спасибо за поддержку. я уже приняла это, до этого тяжело было первое время понять. особенно когда тебе говорят что будут с тобой а потом блокируют. но я стараюсь выключать сердце, эмоции и думать головой. я просто себя уже перестроила на то что выйду за него замуж, начала учить турецкий, думала как я свыкнусь с этим всем. какая реакция будет моих близких. в общем мы девочки любим себе придумать все заранее, а потом смотреть в реальность.

судьба от тебя не уйдет

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любимый женится на турчанке (турок женится на турчанке)
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии