Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любимый женится на турчанке (турок женится на турчанке)
Любимый женится на турчанке
OleДата: Вторник, 2018-06-19, 1:04 PM | Сообщение # 41
Постоялец
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус:
aliammm, да придумывать не так то уж и плохо)). Невозможно же постоянно себя одергивать и жить страхами. Но, вероятно, вы не сразу захотели видеть, кто он в действительности. Улучшали его в своих глазах. А он не дотянулся до ваших ожиданий. Но он себе и цели такой не ставил. Он то все видел это по-своему. Хорошо, что вы уже начинаете успокаиваться.

AnnaMadnessДата: Вторник, 2018-06-19, 2:24 PM | Сообщение # 42
Бывалый
Награды: 52
Статус:
aliammm, по-моему надо быть благодарной этой турчанке, что отвела такого от вас, и слава богу. Ну первая же ваша фраза настораживает, что человек, который вас видит впервые в жизни, начинает психовать (???), что вы на него внимание не обращаете. Так себе черта характера)

Далее. Вы достаточно редко виделись. Конечно, если совсем нет возможности, то теоретически из этого тоже может что-то выйти, но обычно в таких ситуациях влюбленные постоянно общаются, скучают, узнают друг друга получше хотя бы по переписке. А тут опять ссоры в самом начале отношений.

По сути что было такого в этом человеке помимо внешности, влечения, если его выдернуть из одуряющей атмосферы курорта в реальную жизнь? вы даже не пожили вместе, не знаете какой он в быту. Если мужчина хотел бы на вас жениться, он бы уже предлагал варианты как вам съехаться, чтобы не расставаться, познакомил бы вас с семьей и друзьями.

Что касается такой ревности и тотального контроля, вы же понимаете, что это нездоровые отношения? Это ни разу не признак любви. Более того, зачастую у самых ярых ревнивцев у самих рыльце в пушку (потому и ревнуют). Знаю две такие истории, где мужья все запрещали и ревновали, а сами гуляли. Хорошо хоть девочки ушли от таких.

Я за шесть лет, что знакома со своим мужем, не помню ни одной сцены ревности. Про переписку и скрины это вообще кошмар. Мой наверное пару раз только случайно натыкался, когда телефон мой брал фотки себе отправить. А так мы даже в фейсбуке и инстаграме в друзья добавились друг к другу, когда нашему сыну уже за два года перевалило)

Это очень хорошо, что так резко все кончилось. А то бы бросились в омут с головой и хлебнули бы)

aliammmДата: Вторник, 2018-06-19, 2:35 PM | Сообщение # 43
А тут интересно
Награды: 0
Статус:
AnnaMadness, по поводу внешности, он далеко не красавец, выглядит старше своих лет, подкупил тем что светлый со светлыми глазами, поведение типично нашим мужчинам, чем туркам. поверила потому как не было обещаний и воздушных замков. да, по поводу психанутости с Вами согласна, но я тогда не обращала внимание на это, по той причине что не планировала ничего с ним. на оборот забавляло немного) думаю пусть побесится, а то по привыкали захотел девушку и все вот она уже).
Ole,  наверное глаза открылись на ситуацию, мы же когда любим все себе иначе представляем, а как правило ожидания не оправдывают реальность. 
не знаю после этого как вообще верить мужчинам, если даже турки себе такое позволяют, не говоря уже о наших.

судьба от тебя не уйдет

OleДата: Вторник, 2018-06-19, 2:47 PM | Сообщение # 44
Постоялец
Статус:
Цитата aliammm ()
мы же когда любим все себе иначе представляем, а как правило ожидания не оправдывают ...
Ой, не знаю. Такого нервно-припадочного со скринами и всем остальным сложно выдержать. Я даже себе такой ситуации не представляю.

Точно хорошо, что вовремя отделались. Кто его знает еще, как бы он себя вел, если бы вы стали его женой. Ни свободы, ни доверия. Это скорее на болезнь похоже, чем на любовь. 
Еще бы мог и руку на вас поднимать.

aliammmДата: Вторник, 2018-06-19, 2:54 PM | Сообщение # 45
А тут интересно
Статус:
Ole, почему Вы думаете что мог руку поднимать? хотя судя по деспотичному характеру возможно, я в мужчинах не очень разбираюсь, у меня кроме моего мужа бывшего и турка не было отношений с мужчинами, по этому сужу по бывшему мужу, а он конечно полная противоположность такому темпераменту.

судьба от тебя не уйдет

OleДата: Вторник, 2018-06-19, 3:02 PM | Сообщение # 46
Постоялец
Статус:
aliammm, да кто его знает, что бы он творил в припадке ревности! Буйный нрав! Хотя, может, он себе позволял такое поведение только с вами. Слишком уж сильное чувство собственничества. 

Не. все же изначально какие-то сумбурные отношения были.

AnnaMadnessДата: Вторник, 2018-06-19, 3:16 PM | Сообщение # 47
Бывалый
Награды: 52
Статус:
aliammm, очень даже мог бы поднимать. Когда у человека такой нервный характер, он может на волне эмоций не сдержаться. каждый день в новостях передают, как очередной псих жену свою убил на почве ревности. Так что и правда бог уберег.

OleДата: Вторник, 2018-06-19, 3:19 PM | Сообщение # 48
Постоялец
Статус:
AnnaMadness, я вот как-то сразу об этом подумала, когда читала описание этих отношений.

Кто вообще ж знает, что это за человек и какой он на самом деле. Воспитанием он же не блещет. Как и сдержанностью.

aliammmДата: Вторник, 2018-06-19, 3:31 PM | Сообщение # 49
А тут интересно
Статус:
Ole, он из центральной части Турции, там у них в его пгт женщины в возрасте ходят с покрытой головой, молодежь как везде, ничего особенного.  не знаю я повода не давала так ко мне относится.
AnnaMadness, страшно конечно с таким человеком жить, если могут ещё и убить не дай Бог, не говоря о домашнем насилии.
не знаю у нас был случай в прошлом году, мы поросились очень сильно, я сцену устроила, он терпел, говорил я не хочу ругаться поехали в отель.

судьба от тебя не уйдет

Lina87Дата: Вторник, 2018-07-10, 11:26 AM | Сообщение # 50
Всем привет
Статус:
Мне кажется, что ломать голову, допрашивать его — это ниже вашего достоинства, не надо так пресмыкаться...

OleДата: Вторник, 2018-07-10, 12:48 PM | Сообщение # 51
Постоялец
Статус:
Так уже и допрашивать некого.

aliammmДата: Четверг, 2018-07-12, 2:54 PM | Сообщение # 52
А тут интересно
Статус:
Ole, звонит пьяным, говорит что не любит её, и что все мысли только обо мне. не верю его словам. если бы любил не допустил бы всей этой грязи через которую пришлось пройти.

судьба от тебя не уйдет

OleДата: Четверг, 2018-07-12, 3:33 PM | Сообщение # 53
Постоялец
Статус:
Цитата aliammm ()
звонит пьяным, говорит что не любит её,
Как и предполагалось. Гад!

OleДата: Четверг, 2018-07-12, 3:43 PM | Сообщение # 54
Постоялец
Статус:
Еще и пьющий! Заблокируйте его, пойдите купите себе мороженку и новое платье, и радуйтесь, что мимо такого дуремара пронесло! А то вымотал бы все нервы!

aliammmДата: Четверг, 2018-07-12, 3:49 PM | Сообщение # 55
А тут интересно
Статус:
Ole, да, он мне звонил в таком состоянии что я его за все время нашего общения никогда не видела его таким, вообще просто сорвало тормоза, звонит по ночам, при чем как ни в чем не бывало, но я устала морально. и не понимаю этих звонков и  разговоров ни о чем. и вообще не понимаю, выбрал лахудру турецкую, всё её строй и делай ей нервы. зачем давать о себе знать? зачем трепать нервы?!

судьба от тебя не уйдет

OleДата: Четверг, 2018-07-12, 3:52 PM | Сообщение # 56
Постоялец
Статус:
Цитата aliammm ()
зачем давать о себе знать? зачем трепать нервы?!
Не редко уже такое слышала. Мужикам тоже видите нужна драма. Совести у них нет!

aliammmДата: Четверг, 2018-07-12, 4:05 PM | Сообщение # 57
А тут интересно
Статус:
Ole, да, при чем он мне говорит когда я не пью, у меня всё нормально в жизни, когда выпью я только думаю о тебе, и помню абсолютно всё, чуть ли ни каждое слово. я ему сказала не пей, что бы у тебя была нормальная жизнь. а пьет он сейчас каждый день. вот и как понимать? с тобой я не могу,  с ней могу, потому что ты слишком красивая для жены и очень ухоженная, но забыть тебя не могу...он сам меня блокирует, говорит больше звонить не буду, потом разблокирует звонит....при этом уходить от неё не собирается, это взрыв мозга!

судьба от тебя не уйдет

OleДата: Четверг, 2018-07-12, 4:09 PM | Сообщение # 58
Постоялец
Статус:
Он хочет и ее получить - тогда все будет согласно традиций и всем угодил, и вас при себе иметь - тогда обеспечено наслаждение. Таких хитромордых полным-полно. Прорабатывает вас, чтобы при себе любовницей оставить. еще не такого наговорит.

aliammmДата: Четверг, 2018-07-12, 4:25 PM | Сообщение # 59
А тут интересно
Статус:
Ole, нет, мне такое точно не нужно, пусть уходит и ищет себе новых жертв. но страшна она очень)не перестаю это писать, потому даже не могу себе представить как с такой в постель можно ложиться и рассматривать в качестве жены...вот просто мужик в юбке, и дело не во внешности даже а самих повадках надзирателя на зоне, не знаю где она росла и воспитывалась но это жесть какая-то девочки.

судьба от тебя не уйдет

SinkapДата: Четверг, 2018-07-12, 4:31 PM | Сообщение # 60
Знакомлюсь
Награды: 2
Статус:
aliammm, Он же просто играет с Вами. Зачем Вы ему отвечаете, да еще по ночам? Не ведитесь на эту песню. Мне Вас искренне жаль, но Вы должны сами проявить характер. Мое личное мнение: это унизительно после всего еще о чем-то разговаривать с ним и отвечать на его звонки. Зачем????

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любимый женится на турчанке (турок женится на турчанке)
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии