Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любимый женится на турчанке (турок женится на турчанке)
Любимый женится на турчанке
aliammm2018-07-12, 4:51 PM | 61
А тут интересно
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Sinkap, отвечала, потому что думала, что он одумался, когда любишь человека, подсознательно ждешь его возвращения. но после нескольких звонков, я поняла что он просто звонит по пьяному тарифу, может совесть мучает за то , что понимает как хороша я,  и на кого меня меняет,  а может просто потому что дурак. звонки уже прекратились.

судьба от тебя не уйдет

Sinkap2018-07-12, 5:21 PM | 62
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
aliammm, Уверяю Вас, звонки будут продолжать еще очень долго. И через год, и через два он Вам будет звонить. И когда у Вас уже будут другие отношения, он будет Вам звонить, признаваться в любви и говорить, какой же он дурак. А блокирует он Вас, т.к. не хочет, чтобы жена увидела и догадалась. Знаете, может,  звучит банально, но клин клином вышибают. Оглядитесь вокруг, присмотритесь.

Ole2018-07-12, 5:22 PM | 63
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Цитата Sinkap ()
Зачем????
Поддерживаю! Хватит позволять ему над собой издеваться! Ему забава какая! В полный игнор его!

AnnaMadness2018-07-13, 6:07 AM | 64
Бывалый
Награды: 51
Статус:
Ole прям в точку написала. Чувака разрывает прям. С одной стороны вы ему нравитесь, он хотел бы иметь вас в своей жизни как любимую красивую сексуальную женщину. А с другой стороны у него духу не хватает переть против системы, в жены-то вас такую, видимо, не возьмешь (возможно, родители против, а может и у самого установки в голове какие-то). Вот он и выбрал себе в жены не красавицу-турчанку, которую смог бы полюбить, а с ваших слов урода. Потому что рассчитывал, наверно, что жена это прям вот для общества для отвода глаз, не для себя самого, а любил бы он вас. Но вас такой вариант, конечно, не устроил. Вот он и мечется.

madi052018-07-13, 6:27 AM | 65
Всем привет
Статус:
И правильно сделал. "С лица воды не пить " - русская поговорка. Красота имеет свойство исчезать,а вот общность интересов,взгляды на жизнь,семью,воспитание детей - неизменны. Так вот в турецких семьях ставку при построении семьи делают на последнее,а не на чувства...Хорошо это или плохо,решает каждый сам для себя. По мне так это правильно. Можно всю жизнь пробегать за чувствами,от одной к другой,потому что так или иначе с годами они остывают,трансформируются в нечто другое. У кого как,в общем.... Но мне кажется,не красиво обсуждать выбор другого человека,тем паче обсуждать женщину,которая плохого то ничего и не сделала никому. Красивая не красивая,а его устраивает...

Ole2018-07-13, 9:08 AM | 66
Рад общению
Статус:
Цитата madi05 ()
.Хорошо это или плохо,решает каждый сам для себя.
Если бы просто себе так жили, но живут несчастными. И без общности интересов, и без всего остального. Зато соблюдены традиции. Лицемерие и ложь никогда не приносят счастье. Уж такие примеры знаю. Жалеют потом о том, то не сделали решительный шаг. И гуляют вовсю. И толку от такой жизни?

madi052018-07-13, 9:21 AM | 67
Всем привет
Статус:
Цитата Ole ()
Если бы просто себе так жили, но живут несчастными. И без общности интересов, и без всего остального. Зато соблюдены традиции. Лицемерие и ложь никогда не приносят счастье. Уж такие примеры знаю. Жалеют потом о том, то не сделали решительный шаг. И гуляют вовсю. И толку от такой жизни?
А кто вам сказал,что ваше понимание и представление счастья есть истина? Лицемерие в чем? Я же сказала,в турецких семьях ставка не на любовь сделана между мужем и женой,а на нечто иное...Для турков брак это не наслаждение....Наслаждаться можно и на стороне....Вот поэтому их семьи и не распадаются,как только любовь эта исчезнет,а она имеет такое вот свойство. Вот и весь сказ.

Ole2018-07-13, 9:25 AM | 68
Рад общению
Статус:
Цитата madi05 ()
как только любовь эта исчезнет,а она имеет такое вот свойство
Любовь не исчезает. Влюбленность идет на спад. Но любовь куда более глубокое чувство, требующее жертвенности, терпения и многого другого. Но это уже другая тема.

madi052018-07-13, 9:30 AM | 69
Всем привет
Статус:
Цитата Ole ()
Любовь не исчезает. Влюбленность идет на спад. Но любовь куда более глубокое чувство, требующее жертвенности, терпения и многого другого. Но это уже другая тема.
 Истинная любовь рождается только в браке.

Ole2018-07-13, 9:34 AM | 70
Рад общению
Статус:
Цитата madi05 ()
Истинная любовь рождается только в браке
Если она действительно есть, то полностью раскрыться она действительно может только в браке, проходя взлеты и падения, различные испытания.

aliammm2018-07-13, 11:18 AM | 71
А тут интересно
Статус:
Цитата madi05 ()
Но мне кажется,не красиво обсуждать выбор другого человека,тем паче обсуждать женщину,которая плохого то ничего и не сделала никому. Красивая не красивая,а его устраивает...
 а мозги мне пудрить красиво? он поменял меня на нее! в смысле я не могу её обсуждать?
жить в браке без любви? Вы меня простите зачем вообще такая жизнь нужна? метаться по сторонам, гулять на право и на лево, а потом приходить в семью! это по Вашему счастье?

судьба от тебя не уйдет

aliammm2018-07-13, 11:23 AM | 72
А тут интересно
Статус:
Цитата Sinkap ()
А блокирует он Вас, т.к. не хочет, чтобы жена увидела
она ему ещё не жена,  и доступ к его телефону она не имеет
AnnaMadness,  я ему говорила, что женатый мужчина для меня не существует в принципе, по этому он понимает прекрасно на что он идет.

судьба от тебя не уйдет

Ole2018-07-13, 11:24 AM | 73
Рад общению
Статус:
Цитата aliammm ()
это по Вашему счастье?
У каждого свое понимание счастья. Но во всей этой истории им и не пахнет. Обман и ложь. Какое уж тут счастье? С таким мужчиной его не построишь.

madi052018-07-13, 11:47 AM | 74
Всем привет
Статус:
Цитата aliammm ()
а мозги мне пудрить красиво? он поменял меня на нее! в смысле я не могу её обсуждать?жить в браке без любви? Вы меня простите зачем вообще такая жизнь нужна? метаться по сторонам, гулять на право и на лево, а потом приходить в семью! это по Вашему счастье?
 Откуда вам известно,что там нет любви? Любовь то у всех тоже разная....Кто-то,например, похоть за любовь принимает.....но так или иначе,любовь,в обыденном понимании,на самом низком уровне,как она понимается в современном обществе,между мужчиной и женщиной,не самое главное для создания семьи в традиционных обществах.

Ole2018-07-13, 11:49 AM | 75
Рад общению
Статус:
Цитата madi05 ()
Откуда вам известно,что там нет любви?
Да путь будет их невероятная непонятная нам любовь хоть 100 раз! Девушку чего тогда нашу дергать? Пусть себе молча любит и оставит в покое ту, которую не любит!

madi052018-07-13, 11:55 AM | 76
Всем привет
Статус:
Цитата Ole ()
Да путь будет их невероятная непонятная нам любовь хоть 100 раз! Девушку чего тогда нашу дергать? Пусть себе молча любит и оставит в покое ту, которую не любит!
Как только сама девушка прекратит позволять себя дергать,так тут же всё и прекратится.

Ole2018-07-13, 11:58 AM | 77
Рад общению
Статус:
Цитата madi05 ()
Как только сама девушка прекратит позволять себя дергать,так тут же всё и прекратится.
Она и прекратила. А нам рассказала, потому что сердце болит. Никому не нравится быть обманутой. Еще никто не хвастал этим с радостными возгласами.

madi052018-07-13, 12:02 PM | 78
Всем привет
Статус:
Цитата Ole ()
Она и прекратила. А нам рассказала, потому что сердце болит. Никому не нравится быть обманутой. Еще никто не хвастал этим с радостными возгласами.
 Быть обманутой кем-то - это еще пол-беды,самообманываться куда хуже.

AnnaMadness2018-07-13, 12:04 PM | 79
Бывалый
Награды: 51
Статус:
Ole, я прям с каждым вашим комментарием полностью согласна. Здесь речь вообще не о любви идет. madi05, вы все в кучу смешали. Кто вам сказал, что турки без чувств женятся? Не знаю ни одной такой семьи, разве что в глухих деревнях, где женщина и мужчина вообще до брака друг друга не видят. Плюс ко всему турецкие мужчины такие же мужчины, как все остальные. Им не менее важна внешняя ухоженность женщины. Именно ухоженность. Можно и не быть красоткой супермоделью, но следить за собой и быть женственной. А жениться без того, чтобы жена тебя привлекала и возбуждала, чтоб потом налево бегать - отличная семья! И не надо лукавить, что это не важно. Секс это очень важная составляющая семейного счастья, наряду с остальными более возвышенными факторами)
А в этом случае уж тем более речь не об этом. Если бы он действительно выбрал ту девушку по всем параметрам, то и не писал бы нашей героине.

aliammm2018-07-13, 12:06 PM | 80
А тут интересно
Статус:
madi05, а вы сюда негатив пришли сливать? и что значит понятие любви в современном обществе? простите конечно, но счастье и заключается в любви и понимании между партнерами, а не как не в гуляниях и обмане! конечно может у Вас другие семейные ценности, главное замуж выйти, а любит или косится в сторону уже дело такое....
Ole, спасибо за поддержку, не думала что тут такой дом советов может быть

судьба от тебя не уйдет

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любимый женится на турчанке (турок женится на турчанке)
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии