Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любимый женится на турчанке (турок женится на турчанке)
Любимый женится на турчанке
OleДата: Пятница, 2018-07-13, 12:10 PM | Сообщение # 81
Постоялец
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус:
Цитата madi05 ()
,самообманываться куда хуже.
Вот мужик и самообманывается. Аж запил от дилемы.

Цитата AnnaMadness ()
А жениться без того, чтобы жена тебя привлекала и возбуждала, чтоб потом налево бегать - отличная семья!

Натуральное извращение. 

Цитата aliammm ()
спасибо за поддержку, не думала что тут такой дом советов может быть
Я вас понимаю просто. А противоположное мнение тоже интересно. Так больше понятен мужик, который сам с собой поспорил, но выгода победила.

madi05Дата: Пятница, 2018-07-13, 12:15 PM | Сообщение # 82
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Ole, я прям с каждым вашим комментарием полностью согласна. Здесь речь вообще не о любви идет. madi05, вы все в кучу смешали. Кто вам сказал, что турки без чувств женятся? Не знаю ни одной такой семьи, разве что в глухих деревнях, где женщина и мужчина вообще до брака друг друга не видят. Плюс ко всему турецкие мужчины такие же мужчины, как все остальные. Им не менее важна внешняя ухоженность женщины. Именно ухоженность. Можно и не быть красоткой супермоделью, но следить за собой и быть женственной. А жениться без того, чтобы жена тебя привлекала и возбуждала, чтоб потом налево бегать - отличная семья! И не надо лукавить, что это не важно. Секс это очень важная составляющая семейного счастья, наряду с остальными более возвышенными факторами)А в этом случае уж тем более речь не об этом. Если бы он действительно выбрал ту девушку по всем параметрам, то и не писал бы нашей героине
Важно,но не первостепенно,как во многих современных обществах. Бегают все,и не только турки,и не только от крокодилиц-жен.)

OleДата: Пятница, 2018-07-13, 12:18 PM | Сообщение # 83
Постоялец
Статус:
Цитата madi05 ()
Важно,но не первостепенно,как во многих современных обществах. Бегают все,и не только турки,и не только от крокодилиц-жен.)
Вот поэтому то мы и говорили именно о любви, а не просто о симпатии)).

madi05Дата: Пятница, 2018-07-13, 12:19 PM | Сообщение # 84
Всем привет
Статус:
Цитата aliammm ()
madi05, а вы сюда негатив пришли сливать? и что значит понятие любви в современном обществе? простите конечно, но счастье и заключается в любви и понимании между партнерами, а не как не в гуляниях и обмане! конечно может у Вас другие семейные ценности, главное замуж выйти, а любит или косится в сторону уже дело такое....
 Что вы так заэмоционировали? Какой негатив вы увидели с моей стороны...Ничего кроме объективности и рациональности....Вам бы тоже не помешало....

Сообщение отредактировал madi05 - Пятница, 2018-07-13, 12:20 PM

madi05Дата: Пятница, 2018-07-13, 12:24 PM | Сообщение # 85
Всем привет
Статус:
Цитата Ole ()
Вот поэтому то мы и говорили именно о любви, а не просто о симпатии)).
"Нет любви выше,чем уважение."

Сообщение отредактировал madi05 - Пятница, 2018-07-13, 12:25 PM

OleДата: Пятница, 2018-07-13, 12:26 PM | Сообщение # 86
Постоялец
Статус:
Цитата madi05 ()
"Нет любви выше,чем уважение."
Это тоже входит в любовь, но не все.

OleДата: Пятница, 2018-07-13, 12:28 PM | Сообщение # 87
Постоялец
Статус:
И какое уважение в том, что мужчина обманывает двоих женщин и себя?

aliammmДата: Пятница, 2018-07-13, 12:29 PM | Сообщение # 88
А тут интересно
Статус:
Цитата madi05 ()
Вам бы тоже не помешало....
исходя из ваших комментариев. радиональность в чем простите?  женится без любви и полюбить в браке не ухоженную и не привлекательную особу? странные у Вас однако семейной жизни.
Цитата Ole ()
Я вас понимаю просто. А противоположное мнение тоже интересно. Так больше понятен мужик, который сам с собой поспорил, но выгода победила.
не знаю в чем выгода у него, скорее приобретение бесплатной домработницы серой мышки, на которую кроме него никто и не глянет.

судьба от тебя не уйдет

OleДата: Пятница, 2018-07-13, 12:32 PM | Сообщение # 89
Постоялец
Статус:
Цитата aliammm ()
не знаю в чем выгода у него
Выгода - не напрягаться и не менять свою жизнь. И традициям угодить.

AnnaMadnessДата: Пятница, 2018-07-13, 12:37 PM | Сообщение # 90
Бывалый
Награды: 51
Статус:
madi05, гулящий или нет от национальности не зависит, это разумеется. Почему гуляют мужчины - потому что сделали неверный выбор спутницы жизни, но при этом либо не желают менять уже устоявшийся уклад жизни (удобно), либо не хватает смелости быть честными перед собой и своей женой, закончить старые отношения и начать новые. Аркадий (модератор) подтвердит, надеюсь))) Конечно, чем больше совпадений по различным параметрам, тем крепче будет брак. И наличие одной культуры, одной религии, детей, хорошего общественного мнения, мнения родственников и тд и тп повышает шансы. Секс в крепких браках никогда и не был на первом месте, но он и не на последнем. Семья это не только связь партнеров и друзей по духу, но и связь мужчины и женщины, как ни крути. Вот вы говорите, что у турков брак заключается не на основании чувств, и при этом он крепче. Я не представляю как такое может быть, потому что как только у этого турка эти самые чувства вдруг появятся и вдруг не к своей жене - то о какой крепкости тогда может быть речь? И почему мы решили, что отношения автора и ее мужчины были построены только на внешней привлекательности девушки? У них наверняка могли быть совпадения и по всем остальным пунктам. Наверное, все-таки лучше никакого брака вообще, чем брак "как у турков"))) чтоб вот так типа он женится, но при этом другую женщину достает звонками. Да, возможно она сама позволяет это. Но это же не отменяет его желания ей позвонить и наговорить про свои чувства.

madi05Дата: Пятница, 2018-07-13, 12:38 PM | Сообщение # 91
Всем привет
Статус:
Цитата aliammm ()
исходя из ваших комментариев. радиональность в чем простите?  женится без любви и полюбить в браке не ухоженную и не привлекательную особу? странные у Вас однако семейной жизни.
Быть может эта не ухоженная и не красивая,как вы говорите, - хорошая хозяйка,человек со множеством других положительных качеств,хорошая дочь,сестра и в будущем хорошая мать. Представьте себе,иногда начес,нарощенные ногти и ресницы бывают не в приоритете.

Сообщение отредактировал madi05 - Пятница, 2018-07-13, 12:44 PM

OleДата: Пятница, 2018-07-13, 12:43 PM | Сообщение # 92
Постоялец
Статус:
Цитата madi05 ()
Быть может эта не ухоженная и не красивая,как вы говорите, - хорошая хозяйка,человек со множеством других положительных качеств,хорошая дочь,сестра
А почему ухоженная  сразу ассоциируется с плохой хозяйкой? Автора темы как раз и любили за то, что в ней было все. Другой вопрос, может слишком много хорошего было и не справился с таим счастьем. 

AnnaMadness, теперь я полностью согласна с вами.

madi05Дата: Пятница, 2018-07-13, 12:43 PM | Сообщение # 93
Всем привет
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
И почему мы решили, что отношения автора и ее мужчины были построены только на внешней привлекательности девушки?
 Она сама себя постоянно противопоставляет избраннице этого турка,сравнивая, именно на почве внешности.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               А гуляют мужчины,не потому что сделали не верный выбор в жизни,а просто потому что дают.

madi05Дата: Пятница, 2018-07-13, 12:47 PM | Сообщение # 94
Всем привет
Статус:
Цитата Ole ()
А почему ухоженная  сразу ассоциируется с плохой хозяйкой? Автора темы как раз и любили за то, что в ней было все. Другой вопрос, может слишком много хорошего было и не справился с таим счастьем.
  А почему дама,простите не знаю имени, решила,что та турчанка не достойна,чтобы предпочли её?

Сообщение отредактировал madi05 - Пятница, 2018-07-13, 12:48 PM

OleДата: Пятница, 2018-07-13, 12:49 PM | Сообщение # 95
Постоялец
Статус:
Цитата madi05 ()
А гуляют мужчины,не потому что сделали не верный выбор в жизни,а просто потому что дают.
Фу, как грубо! С чего бы это вдруг? Нормальные мужчины, счастливые в семье, в этом не нуждаются.

AnnaMadnessДата: Пятница, 2018-07-13, 12:56 PM | Сообщение # 96
Бывалый
Награды: 51
Статус:
madi05, вы сейчас проявили большое неуважение к мужчинам, сравних их фактически с безвольными животными, которые только инстинктам подчиняются. А голову они не умеют включать, когда им "дают"? У них же дома прекрасные хозяйки и матери)) У меня складывается ощущение, что для вас женщины и жёны - это две отдельные категории. Простите, если ошибаюсь. Жениться на одной и спать с другой - это модель счастливого брака? Лишь бы брак не распался - это святое. А с кем он там гуляет, так это не его вина, это ему дают)) Та женщина, безусловно, заслуживает счастья. Своего. И явно она как и героиня не заслуживает данного мужчину, который не может определиться и обеим головы морочит.

aliammmДата: Пятница, 2018-07-13, 1:00 PM | Сообщение # 97
А тут интересно
Статус:
AnnaMadnessOle, девочки спасибо Вам огромное за поддержку, и за логические размышления
madi05, повторю вопрос во втрой раз, Вы сюда негатив пришли выплескивать?
по поводу 
Цитата madi05 ()
Быть может эта не ухоженная и не красивая,как вы говорите, - хорошая хозяйка,человек со множеством других положительных качеств,хорошая дочь,сестра и в будущем хорошая мать. Представьте себе,иногда начес,нарощенные ногти и ресницы бывают не в приоритете.
а  вы простите в курсе какая я? или вы считаете что кроме внешних данных я больше ни чем не обладаю? кроме как вы тут выразились давать? как вы вообще можете судить и писать подобные комментарии не зная меня как человека?

судьба от тебя не уйдет

OleДата: Пятница, 2018-07-13, 1:01 PM | Сообщение # 98
Постоялец
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Жениться на одной и спать с другой - это модель счастливого брака?

madi05Дата: Пятница, 2018-07-13, 2:23 PM | Сообщение # 99
Всем привет
Статус:
Цитата aliammm ()
а  вы простите в курсе какая я? или вы считаете что кроме внешних данных я больше ни чем не обладаю? кроме как вы тут выразились давать? как вы вообще можете судить и писать подобные комментарии не зная меня как человека?
 Я о вас и слова не сказала. Я говорила об этой турчанке. Вы всю дорогу говорите мол "я такая красивая,ухоженная (заметьте, не хозяйственная,добрая,чуткая,внимательная,заботливая и т.д.),а она страшная и не ухоженная.Как он мог выбрать её?". Теперь оскорбиться изволили,на что спрашивается? О вас и слова не говорили. И негатива,опять же,у меня ни в чью сторону нет.

madi05Дата: Пятница, 2018-07-13, 2:25 PM | Сообщение # 100
Всем привет
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
madi05, вы сейчас проявили большое неуважение к мужчинам, сравних их фактически с безвольными животными, которые только инстинктам подчиняются. А голову они не умеют включать, когда им "дают"? У них же дома прекрасные хозяйки и матери)) У меня складывается ощущение, что для вас женщины и жёны - это две отдельные категории. Простите, если ошибаюсь. Жениться на одной и спать с другой - это модель счастливого брака? Лишь бы брак не распался - это святое. А с кем он там гуляет, так это не его вина, это ему дают)) Та женщина, безусловно, заслуживает счастья. Своего. И явно она как и героиня не заслуживает данного мужчину, который не может определиться и обеим головы морочит.

Я никого ни с кем не сравнивала,сравнили Вы.) Я лишь сказала,что большинство мужчин не отказываются от того,что само в руки к ним плывет.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любимый женится на турчанке (турок женится на турчанке)
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии