Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любимый женится на турчанке (турок женится на турчанке)
Любимый женится на турчанке
OleДата: Пятница, 2018-07-13, 2:44 PM | Сообщение # 101
Постоялец
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус:
Цитата madi05 ()
Я лишь сказала,что большинство мужчин не отказываются от того,что само в руки к ним плывет.
Как жаль, что вам мало встречалось порядочных мужчин. Им вот то самое, которое само плывет, не то, то не надо, а просто противно. 
Да и автора темы выбирали не потому, что она куда-о там сама плыла.

madi05Дата: Пятница, 2018-07-13, 2:47 PM | Сообщение # 102
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Цитата Ole ()
Как жаль, что вам мало встречалось порядочных мужчин. Им вот то самое, которое само плывет, не то, то не надо, а просто противно. Да и автора темы выбирали не потому, что она куда-о там сама плыла.
 С наивностью рассталась в детском возрасте.

OleДата: Пятница, 2018-07-13, 2:54 PM | Сообщение # 103
Постоялец
Статус:
madi05, Действительно жаль. У вас психология обреченности. Никакого света, сплошные уступки и оправдывание пораженчества. Конечно, это личное.

Надеюсь, и у вас когда-то случиться нечто радостное. Сколько бы себя не уговаривал, то так нормально, но сердце с этим смириться не может. Или, как бывший нашей героини - в запой.

aliammmДата: Пятница, 2018-07-13, 3:09 PM | Сообщение # 104
А тут интересно
Статус:
Цитата madi05 ()
Я говорила об этой турчанке
а турчанку Вы тем более не знаете, но рассуждаете со знанием дела, что она хозяйственная, услужливая и множество других положительных качеств.
но все на много очевиднее, он выбрал то, что ему удобно и то что рядом, но сам не может принять свой выбор. если бы были чувства а не только удобство пользования, не было бы звонков и тем более каких либо отношений. потому что когда мужчина любит, да ещё и перед свадьбой он никогда не позволит себе изменить своей любимой даже с бывшей или ещё кем-либо.

судьба от тебя не уйдет

madi05Дата: Пятница, 2018-07-13, 3:10 PM | Сообщение # 105
Всем привет
Статус:
Цитата Ole ()
madi05, Действительно жаль. У вас психология обреченности. Никакого света, сплошные уступки и оправдывание пораженчества. Конечно, это личное. Надеюсь, и у вас когда-то случиться нечто радостное. Сколько бы себя не уговаривал, то так нормально, но сердце с этим смириться не может. Или, как бывший нашей героини - в запой.
 Опять психологи в седьмом поколении...Ну куда ж без вас.) Моя психология к пораженчеству и обреченности никакого отношения не имеет. Это называется реализм. Если кому-то он не выносим здесь,не обязательно диагнозы развешивать другим и ярлыки.В запой это тем,как раз таки,которые не могут смириться с этой данностью.

OleДата: Пятница, 2018-07-13, 3:17 PM | Сообщение # 106
Постоялец
Статус:
Цитата madi05 ()
Опять психологи в седьмом поколении..
Да хоть в десятом, хоть в 15. Но этим веет от каждой вашей фразы.
Хотя, если вы с этим сжились и смирились, и вам так комфортно, то пусть оно так и будет. Тема же о совсем другой истории, в которой то и запоя нет. Боль, которая постепенно уходит. Но не в запоя вовсе.

OleДата: Пятница, 2018-07-13, 3:20 PM | Сообщение # 107
Постоялец
Статус:
Цитата aliammm ()
да ещё и перед свадьбой он никогда не позволит себе изменить своей любимой даже с бывшей или ещё кем-либо.
Вот не все это могут понять. И не убеждайте. Если человек хоет все видеть в черном цвете, никто ему ничего не докажет Даже если и вы не через розовые очки на жизнь смотрите.

madi05Дата: Пятница, 2018-07-13, 3:21 PM | Сообщение # 108
Всем привет
Статус:
Цитата aliammm ()
а турчанку Вы тем более не знаете, но рассуждаете со знанием дела, что она хозяйственная, услужливая и множество других положительных качеств.но все на много очевиднее, он выбрал то, что ему удобно и то что рядом, но сам не может принять свой выбор. если бы были чувства а не только удобство пользования, не было бы звонков и тем более каких либо отношений. потому что когда мужчина любит, да ещё и перед свадьбой он никогда не позволит себе изменить своей любимой даже с бывшей или ещё кем-либо.
 Я сказала,что возможно,у неё куча положительных качеств,Я ничего не утверждала,касательно её личности,как впрочем и вашей. И что она быть может достойна,чтобы выбрали её.Почему нет? Почему вы это исключаете? ....Почему у вас такой ажиотаж вызывают мои слова,я не могу понять....Думайте как вам угодно. Просто я считаю,не красивым обсуждать её.Она вообще не при чем.Никому ничего плохого не сделала,чтобы на каких-то форумах её полоскали. Вот впрочем и сама причина почему я сюда написала вообще изначально. Остальное меня мало интересует.

Сообщение отредактировал madi05 - Пятница, 2018-07-13, 3:22 PM

madi05Дата: Пятница, 2018-07-13, 3:23 PM | Сообщение # 109
Всем привет
Статус:
Цитата Ole ()
Да хоть в десятом, хоть в 15. Но этим веет от каждой вашей фразы. Хотя, если вы с этим сжились и смирились, и вам так комфортно, то пусть оно так и будет. Тема же о совсем другой истории, в которой то и запоя нет. Боль, которая постепенно уходит. Но не в запоя вовсе.
Представьте да,розовым очечкам предпочитаю суровую правду.

Сообщение отредактировал madi05 - Пятница, 2018-07-13, 3:33 PM

OleДата: Пятница, 2018-07-13, 3:28 PM | Сообщение # 110
Постоялец
Статус:
Цитата madi05 ()
предпочитаю суровую правду.
А что такое правда и какова она? И у кого она? 
Можно себе описать какие-то параметры своей правды и себя туда втиснуть, убеждая себя, что правда то суровая. 
А можно поплакать, залечить раны и дать себе возможность быть светлой и радостной, и счастливой)). Чего всем и желаю)).

AnnaMadnessДата: Пятница, 2018-07-13, 3:33 PM | Сообщение # 111
Бывалый
Награды: 51
Статус:
madi05, вот к нему плывет, и он уже забыл про то, что дома у него идеальная жена?))) Да не любовница виновата в измене. Это точка зрения жён. А виноваты в измене сами жена и муж. Это ИХ отношения дали трещину. И одна забила и решила, что он меня и такой любит, а другой вместо того чтоб поговорить и проблему решить, пошел искать утешения в другом месте. Я одно время цикл передач про измены переводила, там разные истории рассказывались. Огромная куча сценариев измен, до самых невероятных, но в основе у всех абсолютно одно и то же: кризис в отношениях в паре. Сначала появляется кризис, а потом уже любовник/ца.

Вы случайно не турецкая жена? Такое впечатление, будто в авторе темы вы видите любовницу, которая угрожает семейному счастью той турчанки))) Я не психолог и даже не пытаюсь, просто мое личное впечатление :D

OleДата: Пятница, 2018-07-13, 3:35 PM | Сообщение # 112
Постоялец
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Я не психолог и даже не пытаюсь, просто мое личное впечатление
Что вы! Психолог в 7 поколении :D

madi05Дата: Пятница, 2018-07-13, 3:42 PM | Сообщение # 113
Всем привет
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Вы случайно не турецкая жена? Такое впечатление, будто в авторе темы вы видите любовницу, которая угрожает семейному счастью той турчанки))) Я не психолог и даже не пытаюсь, просто мое личное впечатление
 Случайно нет...Просто я всегда за жен,нежели за любовниц.   Передачи,циклы и прочее это всё здорово,но перед глазами было много семей,где всё было в порядке,а мужчины изменяли,они главное потом сами не могли себе отчет отдать зачем,почему и вообще че к чему они так сделали,любя при этом жен.

OleДата: Пятница, 2018-07-13, 3:49 PM | Сообщение # 114
Постоялец
Статус:
Цитата madi05 ()
.Просто я всегда за жен,нежели за любовниц.
  В данном случае никто не жена. И не факт, что кто-то ею станет. И жениться то собирались как раз на нашей героине. Это потом ее бросили.

aliammmДата: Пятница, 2018-07-13, 3:56 PM | Сообщение # 115
А тут интересно
Статус:
madi05, девушка , а Вы вообще читали что я писала изначально? мою историю отношений, что бы писать подобные гадости?
Цитата madi05 ()
Случайно нет...Просто я всегда за жен,нежели за любовниц.
 во- первых у нас были отношения, а потом уже появилась эта тучанка, так что тут ещё не факт бедная она или нет
во-вторых они не женаты и не факт что поженятся если он не испытывает к ней чувств, а только пользуется ею пока она удобна.
смешно читать правда))) зарегистрировалась потому что турчанку стало жаль))) так вы идите на турецкий форум почитайте что они о нас пишут, посмотрите как они на нас смотрят. значит они все такие хозяйственные и целомудренные, а на нас клеймо ставить не где?

судьба от тебя не уйдет

OleДата: Пятница, 2018-07-13, 4:00 PM | Сообщение # 116
Постоялец
Статус:
Цитата aliammm ()
во- первых у нас были отношения, а потом уже появилась эта тучанка, так что тут ещё не факт бедная она или нет
Так вот и я о том. В отношения то влезла она. Чего ж то ее жалеть? Только поздравить можно, что так эффективно боролась за счастье.

aliammmДата: Пятница, 2018-07-13, 4:07 PM | Сообщение # 117
А тут интересно
Статус:
Цитата Ole ()
Так вот и я о том. В отношения то влезла она. Чего ж то ее жалеть? Только поздравить можно, что так эффективно боролась за счастье.
ну видимо девушке комментатору виднее, если она так рьяно отстаивает позицию турчанки)))

судьба от тебя не уйдет

AnnaMadnessДата: Пятница, 2018-07-13, 4:07 PM | Сообщение # 118
Бывалый
Награды: 51
Статус:
madi05, так и я не за любовниц)) дело просто в том, что не они вселенское зло. Точнее так, не только любовницы виноваты в измене. Это прежде всего мужчина должен думать, надо ли ему то, что к нему плывет, если его в отношениях все устраивает. естественно, у меня перед глазами кроме передач были реальные семьи, где муж пытался изменить жене и изменял, и когда после 20 лет брака и двух детей ушел - и такой случай был. И не всё там в порядке! Не всё! Когда все в порядке не изменяют. Для измены всегда есть причина. С виду все может быть идеально, но вы никогда не узнаете, что там за закрытыми дверями. И даже сам человек может не отдавать себе отчет в том, что именно его не устраивало. Спокойная идеальная жизнь тоже может не устроить))

И да, вам выше уже написали, что турчанка в этой истории появилась позже. А жениться изначально собирались на авторе.

Вот еще вопрос, а откуда вы тогда знаете, как турки женятся и какие у них семьи? Я без упрека, просто интересно.

OleДата: Пятница, 2018-07-13, 4:09 PM | Сообщение # 119
Постоялец
Статус:
aliammm,  как в футболе. Каждый болеет за свою команду.  :D

madi05Дата: Пятница, 2018-07-13, 4:11 PM | Сообщение # 120
Всем привет
Статус:
Цитата aliammm ()
во- первых у нас были отношения, а потом уже появилась эта тучанка, так что тут ещё не факт бедная она или нетво-вторых они не женаты и не факт что поженятся если он не испытывает к ней чувств, а только пользуется ею пока она удобна.
смешно читать правда))) зарегистрировалась потому что турчанку стало жаль))) так вы идите на турецкий форум почитайте что они о нас пишут, посмотрите как они на нас смотрят. значит они все такие хозяйственные и целомудренные, а на нас клеймо ставить не где?
Вот вы снова переиначиваете чужие слова. Зарегистрировалась я не из-за вашей темы. И прошла бы мимо,если бы вы тут не поливали человека,которого здесь нет и ответить у него нет возможности. Никто не бедный. Я просто указала на то,что это не правильно. Про любовницу,вообще не про вас было. А в общем. Что вы все на себя тянете и переигрываете мои слова? Что за агрессия?...Выдохните уже.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любимый женится на турчанке (турок женится на турчанке)
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии