• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Еще раз про любовь (Как донести до сознания)
Еще раз про любовь
newoton2018-07-03, 10:26 AM | 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Уважаемые участники.меня привела на форум ситуация с моейбывшей женой Женщина красивая около 55 лет .Отношения с ней давно не были дружеские а дни когда не было перепалок по пальцам можно пересчитать .Причиной могла быть любой мелочью .Собралась в Турцию сама с малознакомой подругой По прилету оттуда  поведение резко изменилось. На прямой вопрособ этой ситуации --Буду устраивать свою судьбу с отельным турком .Говорит чтохочет женится ,по связи засыпает комлиментами и открытками выражает чувства по
видео. Бывшая в прострации как под гипнозом и не хочет слышать про подвох Характер еще
тот.Разница в возрасте с турецким мачо в 11 лет . Он моложе. Он уже якобы летал специально к своим родителям с ее фото и они его одобрили Он уже готов знакомится с детьми Он якобы впервые встретил такую красивую женщину и хочет стареть с ней до конца Постоянный шквал открыток анимашек признаний в чем то Она просто поплыла головой..Пока приехать не может но осенью обязательно прилетит. Обязательно женится ибопервый раз за всю жизнь встретил свою любовь и жить без нее не сможет Короче вся артиллерия Я читал много на форумах про подобные случаи но довести информациюне могу – она не контактная Я прошу помощи написать ей во то можно вляпаться .Яхоть и бывший ,но не могу позволить ей окунутся с головой в это дерьмо .Надеюсь
она все же прочитает и пелена спадет с глаз и включатся мозги.Вчера написал этому парню на FB он сразу стал не контактен Исчез из друзей .Бывшая не хочет разговаривать И страдаетВидно нафига заморачиваться - лохушек еще тысячи. Вот и вся любовь
Напишите ей....

Волка ноги кормят

Ole2018-07-03, 4:15 PM | 2
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Пока не переболеет, глаза не откроются. Даже и обманутая, но, все же, с драйвом. Многим женщинам это нравится.

Lina872018-07-10, 11:38 AM | 3
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Мне кажется, тут только с опытом. Ну попугайте ее всякими страшными историями... А тот мужчина, думаете, какую выгоду получает? Выступает в роли альфонса?

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Еще раз про любовь (Как донести до сознания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии