• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Он просто идеален если бы не ... (помогите советом в типичной истории)
Он просто идеален если бы не ...
OleДата: Суббота, 2018-08-18, 12:28 PM | Сообщение # 21
Постоялец
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Sinkap ()
И устраиваем вечер встречи)
Какой хороший сценарий)). И главное - уже от Барана не так кружится голова. ))

SinkapДата: Суббота, 2018-08-18, 12:29 PM | Сообщение # 22
Знакомлюсь
Награды: 2
Статус:
Цитата Ole ()
Тогда, возможно, жена очень даже жена.Я тоже так подумала.
Вполне возможно, что он не хочет афишировать отношения. В случае доказанности его измены жена отсудит все его имущество. Может, просто не хочет показывать новую любовницу.

OleДата: Суббота, 2018-08-18, 12:31 PM | Сообщение # 23
Постоялец
Статус:
Цитата Sinkap ()
Может, просто не хочет показывать новую любовницу.
И вообще не хочет их всех знакомить-перезнакамливать))

SinkapДата: Суббота, 2018-08-18, 12:31 PM | Сообщение # 24
Знакомлюсь
Статус:
Цитата Ole ()
Какой хороший сценарий)). И главное - уже от Барана не так кружится голова. ))
Мне еще нравится слово  durak в турецком. Долго привыкала))) Баран ждет слева от дурак)))

OleДата: Суббота, 2018-08-18, 12:34 PM | Сообщение # 25
Постоялец
Статус:
Цитата Sinkap ()
Мне еще нравится слово  durak в турецком
Какой понятный доступный язык)))

fantaДата: Суббота, 2018-08-18, 1:09 PM | Сообщение # 26
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
Цитата Sinkap ()
Настаиваю: еще пару-тройку знакомцев из Турции по переписке
     Тут имея и одного "друга по переписке" куча соплей и желание лететь к нему не глядя, несмотря на наличие там реальной жены, а вы ей совеуете еще пару-тройку "друзей по переписке" завести. Тогда вообще свихнуться можно, ко всем рваться приехать нужно будет, всех ублажить, может еще и помочь материално "в возникших у них проблемах". Потом того и гляди, разрываясь между ними, тратясь на перелеты и встречи, придется и квартиру продать, чтобы повидаться с ненаглядными и провести пару дней.

Нет, ну что секс слюдьми делает - напрочь мозги отключает. Ведь автор пишет, что он и не очень понравился ей (тогда вообще зачем лететь непонятно к кому и зачем), а уж при встрече и вообще ей не понравился, а после проведенного времени и секса все, уже рвется назад к нему несмотря ни на что и ни на кого, уже следит за ним. Дурдом, короче. Как будто здесь на месте, не тратясь на перелеты, гостинницы и прочее нельзя получить тот секс вообще без всяких трат и нервотрепок, при том все более понятно, внятно и сохранив много времени. Нет, ну понятно, что там, как и на любом другом курорте, кажется все  легко, никаких забот и адреналин бьет и секс кажется ярким и намного лучше. Но с головой то дружить нужно и понимать что к чему, что это всего лишь иллюзия, которая быстро пропадет, как только это станет не курортным беспечным приключением, а совместной реальной жизнью, со всеми в ней проблемами и нагрузками. И все это восхищение и желание мгновенно как ветром сдует и будет так же как и было до этого пресно, скучно и не интересно - дела, заботы, работа и прочее.
        Lenam, Ну уже ведь не маленькая девочки, которая жизни не видела и не знает как все в ней и что в ней. Ну зачем ломаться сломя голову туда, где ничего не знаешь и ни о чем представления ясного и понятного не имеешь, зачем искать приключений на задницу, когда их можно не иметь? Такие приключения на одно место можно получить и на месте, при том практически не тратясь. Но, почему то здесь девушки не ведутся на подобное, а там - пожалуйста - душа на распашку, мозг в канаву, тело в общий доступ любому проходимцу, пользуйся-нехочу.
     Реально никто себя не ценит, всем плевать на последствия, будь что будет, главное развлечься когда  хочется тут и сейчас. А думать будут потом, когда петух жареный клюнет в задницу, потом начнутся кредиты-сопли-слезы-брань-нервотрепка-перелеты-беготня-лечение и прочее...

Сообщение отредактировал fanta - Суббота, 2018-08-18, 1:14 PM

OleДата: Суббота, 2018-08-18, 1:21 PM | Сообщение # 27
Постоялец
Статус:
Цитата fanta ()
это всего лишь иллюзия,
Иллюзия - именно то, что привлекает людей. Многие согласны хоть все отдать, лишь бы окунуться в эту самую иллюзию, оставив позади хоть на какое-то время реальную жизнь. И не важно, к какой сфере эта иллюзия относится. Поэтому такие приключения и столь притягательны)).

LenamДата: Суббота, 2018-08-18, 2:14 PM | Сообщение # 28
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Я со многим согласна. И переписываться пробвала с другими. 
Но я еще раз обращу внимание
он умный, с чувством юмора, за все платит, я не потратила ничего. Про жену знала с самого начала, он не врал. Хотя... все они врут.
Иллюзия и праздник - это то, чего не хватает. Мои подруги заезжены бытом. Слушать их новости - просто тоска. А тут такая себе маленькая сказка. 
Короче, я понимаю почему я согласилась, я не понимаю почему захотела большего. Чего маюсь теперь. 
Согласна, что глупо и будущего тут никакого. Но закончить просто не могу :(

OleДата: Суббота, 2018-08-18, 3:10 PM | Сообщение # 29
Постоялец
Статус:
Цитата Lenam ()
А тут такая себе маленькая сказка
Вот в этом секрет всех турецких романов. )) Сколько не уговаривай, все равно будут наши дамы их искать, даже не отдавая себе отчета в этом)).

Цитата Lenam ()
Но закончить просто не могу
Нет, чтобы по нам танком, да потом через мясорубку - это наше все)).

SinkapДата: Суббота, 2018-08-18, 5:24 PM | Сообщение # 30
Знакомлюсь
Статус:
Lenam, Вы же адекватный человек, все понимаете. Это была только сказка. Вы хорошо провели время, есть что вспомнить. Но если человек охладел к Вам, Вы ничего не сможете поделать. Тяжело, конечно, разбивать мечты, но Вы их создали сами себе. Время только поможет Вам. 
    Не знаю, правильно ли я поступала и поступаю в своей жизни. Но если я чувствую, что человек (не важно, мужчина или женщина) отдаляются от меня, я тоже ухожу. Никогда не лезу с расспросами: почему? что случилось? что я сделала не так? Ни к чему это все. Проходит время, и к некоторым возвращаешься, а с некоторыми разрываются отношения. Так что надо собраться с силами и перетерпеть, переждать.

OleДата: Суббота, 2018-08-18, 6:15 PM | Сообщение # 31
Постоялец
Статус:
Та будет он еще нервы мотать. Они это любят.

fantaДата: Суббота, 2018-08-18, 6:19 PM | Сообщение # 32
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
Цитата Ole ()
Иллюзия - именно то, что привлекает людей. Многие согласны хоть все отдать, лишь бы окунуться в эту самую иллюзию,
      Вот так в жизни и происходит, пока люди чего то там себе нафантазируют и потом гоняются годами за этой иллюзией в надежде на то, что вот-вот это станет реальностью, реальная жизнь и реальные возможности наладить свою жизнь пролетают мимо, спускаются в унитаз. А потом девушки оглядываются - и иллюзия не стала реальностью и время потрачено зря и бессмысленно и годы пролетели и толку ноль и приходится начинать все сначала. Но годы уже не те, да и перспективы с годами уменьшаются и об этом все знают. По этому нужно ставить перед собой реально осуществимые цели, которые помогут наладить нормальную жизнь и создать нормальную семью, а не витать в облаках и гоняться за иллюзорными "журавлями". А так, погуляют по этим "журавлям", получат сиюминутное удовольствие, а потом маются, сопли размазывают и тратят время зря на все эти терзания и головоломки с ТМ. Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Самая большая проблема наших девушек в том, что почти все витают в облаках, ради своих каких то сомнительных желаний могут пожертвовать всем, выключив мозг и здравый смысл. Потом и получается много одиноких девушек, ищущих всю жизнь каких то "журавлей в небе", в то время как вполне нормальные "синицы" прямо перед носом вьются, но от них девушки просто отмахиваются, включая завышенные требования и повышая свою самооценку. Перед "журавлями" же и самооценку свою сбрасывают ниже плинтуса и наделяют их несуществующими, иллюзорными достоинствами, которых в реальности нет и в помине. Сами себе что то навыдумывают, а потом слепо, ни на что не обращая внимания, пытаются реальность подогнать под свои иллюзии, не обращая внимания на то, что это не влезает ни в какие ворота.
   Нет, ну ни разу не жалко таких девушек, которые сознательно делают большие глупости, ради минутных удовольствий, никого не слушая и не желая видеть очевидное, которые стоят тех проходимцев, которые их используют, а потом, попользовавшись, сваливают. Эти девушки сами глупо и безрассудно, сознательно, понимая что и как, лезут в эти проблемы, ради удовлетворения своих сиюминутных желаний.

OleДата: Суббота, 2018-08-18, 6:26 PM | Сообщение # 33
Постоялец
Статус:
Цитата fanta ()
и гоняться за иллюзорными "журавлями"
У нас здесь случай попроще. Журавля нет, есть баран))

AnnaMadnessДата: Суббота, 2018-08-18, 6:28 PM | Сообщение # 34
Бывалый
Награды: 52
Статус:
fanta, вы не понимаете, в Турции воздух другой :D особенно на курорте))) даже облезлые бездомные коты кажутся какими-то необычными и романтичными)))) когда в Турцию прилетаешь, вдыхаешь этот воздух и прям крышу сносит :D

OleДата: Суббота, 2018-08-18, 6:31 PM | Сообщение # 35
Постоялец
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
даже облезлые бездомные коты кажутся какими-то необычными и романтичными)
Вот и вся причина!  :D Едем к котам))

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Он просто идеален если бы не ... (помогите советом в типичной истории)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии