• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Помогите понять турецкого мужчину
Помогите понять турецкого мужчину
natulchikДата: Среда, 2018-09-19, 2:26 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус:
Добрый день! Прошу помощи у более опытных в общении с ТМ людей. Этим летом я отдыхала в Турции с мамой и моей дочерью. На пляже познакомилась с турком, до этого он несколько дней поедал меня глазами) Пообщались мы минут 15 и в основном с помощью Гугл переводчика, так как сказал что английский знает плохо. За это время успел спросить мой инстаграм. Потом я от него морознулась и остальные несколько дней мы максимум здоровались. Зато после окончания отпуска начал писать мне постоянно, я сначала вяло отвечала,просто из-за настальгии по Турции,потом втянулась. С его стороны были попытки признаний в любви,но я это сразу пресекала, мол какая может быть любовь если мы не знаем друг друга. Через пару недель общения сказал что в конце августа приедет в Киев со своим другом, через какое-то время скинул скриншот с билетами. Я вроде как уже и ждала его, договаривались погулять, я пообещала взять подругу, чтобы и его другу не было скучно. Прилетали они ночью и я, как человек гостеприимный вызвалась их встретить и отвезти на арендованную квартиру. Небольшое отступление, писал сообщения на очень неплохом английском, причем видно было что не через переводчик. В общем встретила я их, обнял меня, расцеловал в обе щеки. А сказать ничего не может, смотрит своими черными глазами и молчит) Пока доехали до квартиры выяснилось что английского товарищ не понимает вообще, а я то думал думала что просто говорить стесняется) Зато его друг оказался очень разговорчивым и обаятельным. В ту ночь я отвезла их и уехала домой, приехала на следующий вечер,после работы. И снова весь вечер мы общались с его другом а он сидел и молчал. Я осталась у них ночевать, но у нас ничего не было, сказала что не могу так сразу. На утро я уже поняла что не столько не могу, сколько не хочу, так как нравится мне его друг. Следующий день мы гуляли, в обед встретили мою подругу. Ей я все рассказала, так как она вообще не была заинтересована в этом знакомстве, приехала просто ради меня. Вечером я планировала вместе с ней уехать и больше не возвращаться. Подруга видя мои страдания, втихоря рассказала другу о моей симпатии и вечером он под каким-то предлогом позвал меня в свою комнату и там поцеловал. И вот тут уже понеслась. 4 дня я жила с ним, все было прекрасно. Первый конечно разозлился, когда я ему сказала, но мой мне объяснил что чувств никаких не было,он хотел только секса, поэтому он сможет это пережить) За 4 дня я влюбилась как подросток. Он без конца признавался в любви, строил планы на будущее, обещал приехать через 2 недели сам. После отъезда писал мне каждый день, просил ждать его и обещал что всё у нас будет хорошо. Через две недели приехал на выходные. Первый день все было прекрасно, а на второй его накрыло. Он раз 10 спрашивал меня что мы будем делать дальше, как нам быть, мы должны быть вместе и т.д. При этом никаких конкретных предложений не было, только вселенская тоска в глазах и вопросы. К вечеру его вроде пропустило и я успокоилась. Писал мне всю дорогу домой, как любит, как счастлив. А потом в один момент как будто подменили. Я так устал, очень болит голова, расстояние это очень большая проблема и т.д. На вопрос хочет ли он закончить наши отношения ответил Я разве это сказал? Сегодня третий день как он вернулся домой. Первые два дня писал по пару сообщений в день, без смайликов, без люблю и т.д. На вопросы что случилось и почему так изменился отвечал что он в печали и думает что нам делать дальше и просил на него не давить. Вчера я вообще не писала ему, ответила на 2 его сообщения кратко и по существу и все. Сегодня утром не написал. Я ждала, а потом меня прорвало. Написала ему 2 десятка сообщений с слезами, соплями и вопросами. Ответил только в обед. Типа я не бросаю тебя, я тебя люблю, но я не вижу выхода из нашей ситуации. Когда я приехал то понял что мы не можем жить отдельно, и видеться раз в месяц, мы должны видеть друг друга каждый день. На вопрос и поэтому ты хочешь расстаться? отвечает нет, не хочу, мне плохо и я думаю, подумай и ты, я не вижу выхода. А теперь уважаемые форумчане, подскажите мне пожалуйста, как мне это понимать? Он просто сейчас сливается или действительно может так переживать? Потому что я просто в ауте, реву белугой и сопли на кулак наматываю. Забыла написать, мне 32 года(выгляжу моложе), ему 34

AnnaMadnessДата: Среда, 2018-09-19, 2:48 PM | Сообщение # 2
Бывалый
Награды: 52
Статус:
Вы знаете, с какой целью они ехали в Киев?

Ну а вот эта "вселенская тоска в глазах", "в печали" и "мне плохо" - это прям любитель драмы вам попался))) наши девочки на таких клюют, потому что у наших комплекс спасательницы (не в укор вам), любого страдальца готовы тянуть, потому что "кто, как не я, ему поможет". Просто много видела ситуаций, где она "и баба, и мужик", а он в вечных страданиях о несправедливости жизни.

Что это за поведение такое, знакомы без году неделя, а он щас на вас все свои проблемы повесит. Ну хочет он чтоб вы рядом были - пусть решает вопрос как мужик, предлагает варианты, ищет пути. А не сопли по полу размазывает ой как нам быть, что нам делать. У вас тем более ребенок, зачем вам еще и мужика на себя вешать депрессивного?)) К слову, он действительно может так переживать, турки эмоциональные ребята. Но ровно настолько, насколько вы готовы терпеть. Женщина же вдохновляет и поддерживает мужчину, готова ему помочь. Но не тащит его на себе! У вас, конечно, еще только всё началось, но я уже просто примерно представляю себе что может быть дальше, учитывая такое его нытье в самом начале))

natulchikДата: Среда, 2018-09-19, 3:17 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
AnnaMadness да, конечно я понимаю для чего они в Киев приезжали( Друг, с которым у нас не сложилось потом 3 девчонок приводил в разные дни. Да и мой этого не скрывал, типа они мужчины без отношений, у нас это все проще...
А поводу нытья, он меня как раз шокирует сейчас. Он наоборот все время был таким оптимистичным, типа не переживай, у нас все будет замечательно. Из нас двоих нытиком была как раз я. А последние дни прям капец. Я не понимаю что он хочет от меня услышать? Переезжай ко мне? Так точно нет, у него хорошая работа в Турции и наша страна ему не особо нравится (а кому она нравится?). Или я должна сказать что я готова переехать к нему? Так тоже ж не от меня инициатива исходить должна. Вот поэтому и думаю, может это просто повод для расставания?

AnnaMadnessДата: Среда, 2018-09-19, 5:51 PM | Сообщение # 4
Бывалый
Статус:
natulchik, ну решите для себя, чего вам хочется и на что вы готовы, сообщите еиу об этом и пусть думает))

А у него-то что за работа? Откуда он сам? Был женат? Есть ли дети?

SinkapДата: Среда, 2018-09-19, 5:58 PM | Сообщение # 5
Знакомлюсь
Награды: 2
Статус:
natulchik, Выбросите его из головы, как можно скорее. Ну было и было, пусть останется хорошим воспоминанием. Ничего серьезного в его поступках и отношении к Вам не заметно из Вашей истории. Не морочьте себе самой голову.

fantaДата: Среда, 2018-09-19, 9:08 PM | Сообщение # 6
А тут интересно
Статус:
Приехал с другом поиметь дурищ. Они их и поимели. Этот одну (хотя не факт, что в ее отсутствие не было и других), а тот троих, оторвались. Подтвердили себе лишний раз факт о легкодоступности русских девушек. Программу минимум выполнили. Теперь пошла игра на большие ставки "люблю-не могу", сколько, как и чего с нее можно вытянуть и как долго ее крутить, ездя по мозгам заезженными до дыр штампами.
   Сколько же, извините, круглых дур на свете(ну а как человека называть, если тот элементарного не понимает или не хочет понимать, что ее разводят на секс как "лохушку обыкновенную"), которые не могут (или не хотят) лишний раз мозги напрячь и понять, что стоит делать, а чего не стоит, где нужно отдыхать, а где мужа искать. Они этого не различают, у них все это в кучу свалено, как винегрет. Оттого потом и жизнь как винегрет получается, ничего в ней непонятно, одни сопли-слезы и ноги на распутье. Ничего их не учит. Ну просто недавно девчонки одной здесь мозги вправляли, далеко не первой, как тут еще одна нарисовалась, засвидетельствовать свою, извините, глупость. Ибо никакая нормальная девушка никогда не станет иметь дело с человеком, с которым знакома пару часов и о котором точно знает, что тот приехал за компанию с другом, кого то снять и потрахаться. Ну неужели у людей реально настолько мозгов в голове не хватает или же они стоят один одного, кто снимает и кого снимают?))

OleДата: Четверг, 2018-09-20, 7:45 AM | Сообщение # 7
Постоялец
Награды: 5
Статус:
Цитата natulchik ()
но мой мне объяснил что чувств никаких не было,он хотел только секса, поэтому он сможет это пережить
Ага, а этот не такой. Он не хотел :D 

Цитата natulchik ()
(а кому она нравится?)
Мне нравится. В том то и дело, что вы не имеете уважение к своему и к себе. С этого и надо начинать. Вот вас и разводят, как лохушку. Поимели и все. Как понять ТМ мужчину? А себя вы понимаете? В постель к кому попало бросаетесь. Он вас уже уверенно теряет прям на ходу.

natulchikДата: Четверг, 2018-09-20, 10:57 AM | Сообщение # 8
Мимолетный
Статус:
AnnaMadness, он из Бурсы, работает инженером. Женат был, развелся 4 года назад, детей нет (уверенной конечно быть не могу, но никакие женщины не звонили и не писали пока был со мной)

Sinkap, спасибо за совет, понимаю что Вы абсолютно правы.

fanta, спасибо за то, что нашли время написать. Меня никто не разводил на секс, я взрослая, свободная женщина и секс мне тоже нужен. Другой вопрос что глупо было влюбляться и верить каким-то обещаниям. Раньше не было отношений с турками, не знала об этой их особенности "люблюнимагу" с первого дня.

Ole, нет, он такого не говорил, я же писала что он не скрывал цели своей поездки. По поводу друга обьяснил потому, что я сильно переживала что обидела человека, чувствовала какую-то вину перед ним, вот он меня таким образом и успокоил))) А свою страну я люблю, потому что живу здесь, но для приезжих, а тем более мусульман, я ничего хорошего здесь не вижу.

Девочки, спасибо большое за отрезвляющие ответы. Сегодня уже не реву. Больше трогать его не буду, не будет писать - через пару дней заблокирую его в ватсапе и инстаграме и запишусь на pole dance. Он запретил, так что теперь точно пойду))

OleДата: Четверг, 2018-09-20, 11:12 AM | Сообщение # 9
Постоялец
Статус:
Цитата natulchik ()
Больше трогать его не буду
Это правильно. Не маленький - сам должен знать что хочет. Но про развод сомнительно. 
Но вот только их бросаешь, они тут как тут)). Драма их нужна в дополнение к сексу. ))

natulchikДата: Четверг, 2018-09-20, 2:11 PM | Сообщение # 10
Мимолетный
Статус:
Ole, это они развлекаются так? И я не понимаю всех этих обещаний уже после секса. Зачем они это делают? Уже ж получил все, что хотел. Мой страшно обижался что я не верю ему, говорил ты увидишь, я буду приезжать, все будет хорошо, ты сможешь мне верить. Я не верила что приедет пока скрин билетов не сбросил. Потом расслабилась немного. И вот на тебе. Нахрена было приезжать спрашивается? Как ни пытаюсь, а найти какого-то логического объяснения не получается.

OleДата: Четверг, 2018-09-20, 2:38 PM | Сообщение # 11
Постоялец
Статус:
natulchik, здесь на форуме много таких историй описано с обсуждением всех мансов. Просто для них это нормально. Характер, менталитет. Другой народ, другие приколы)). Тог тот же)).

fantaДата: Четверг, 2018-09-20, 6:16 PM | Сообщение # 12
А тут интересно
Статус:
Цитата natulchik ()
я взрослая, свободная женщина и секс мне тоже нужен
А то его здесь ну никак не найти с теми, кого хотя бы немного знаешь и имеешь хоть малейшее представление о них, кто они, что они и "с чем их едят". Для этого ну вот позарез нужно лезть в интернет, знакомиться фиг знает с кем, трепать себе нервы, чтобы прыгнуть к первому попавшемуся не понятно кому в постель после пары часов знакомства да к тому же с великой вероятностью подцепить "сюрприз", от которого потом долго придется лечится. Когда народ хоть немного начнет головой думать?

AnnaMadnessДата: Четверг, 2018-09-20, 7:09 PM | Сообщение # 13
Бывалый
Статус:
natulchik, а теперь ему надо, чтоб вы сама туда приезжали))) он уже два раза потратился, теперь ваша очередь :D

OleДата: Четверг, 2018-09-20, 7:51 PM | Сообщение # 14
Постоялец
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
он уже два раза потратился

Это только по этому адресу. )) А ездит то по разным частям света в поисках любви и ласки. Пора компенсировать затраты. ))

natulchikДата: Пятница, 2018-09-21, 8:42 AM | Сообщение # 15
Мимолетный
Статус:
fanta, Не будьте злой такой) Не искала я никого в интернете. И не собиралась я никаких отношений с ним иметь. Вот уши развесила как дура, это да...

В Турцию он меня звал. Договаривались что в следующий раз я к нему приеду через 3 недели. О том чтобы платить за билеты самой не было и речи. Хотя я заикнулась об этом (не бейте тапками), так он вроде как разозлился даже))

В продолжение уже закончившейся истории, вчера он написал Доброе утро и на этом все. Вечером я встретилась с подругой, она тоже вправила мне мозги немного, плюс пара бокалов вина и на ночь я написала ему что не собираюсь больше стучать в закрытые двери и давай, до свидания. Утром он мне пишет Доброе утро. Это что, издевка такая турецкая?) Потом, правда, увидел что я прочитала и не ответила, написал До свидания. Так что вот так быстро закончилась моя турецкая любовь. Отойду немного и буду радоваться что именно так.

OleДата: Пятница, 2018-09-21, 9:54 AM | Сообщение # 16
Постоялец
Статус:
Цитата natulchik ()
До свидания.
получил свое и пошел дальше. 
По большому счету все это довольно печально((.

natulchikДата: Пятница, 2018-09-21, 10:33 AM | Сообщение # 17
Мимолетный
Статус:
Ole, ну на данный момент для меня это капец как печально. Умом понимаю что к лучшему, но эмоции пока накрывают с головой.

Еще мне вот что покоя не дает, а для них не дорого просто прилетать на два дня ради секса? Ну реально же недешево получается. Или это я такая жадина?)

Интересно, он еще всплывет?)

OleДата: Пятница, 2018-09-21, 10:39 AM | Сообщение # 18
Постоялец
Статус:
Цитата natulchik ()
Интересно, он еще всплывет?)
Как показывает опыт, любят они годами барышням головы морочить.

AnnaMadnessДата: Пятница, 2018-09-21, 11:42 AM | Сообщение # 19
Бывалый
Статус:
natulchik, ничего у вас еще не закончилось :D :D :D Точнее, я оооочень удивлюсь, если он больше не объявится.

OleДата: Пятница, 2018-09-21, 11:51 AM | Сообщение # 20
Постоялец
Статус:
AnnaMadness, я тоже думаю, то то до свидания не означало прощай))

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Помогите понять турецкого мужчину
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии