• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Помогите понять турецкого мужчину
Помогите понять турецкого мужчину
OleДата: 2018-09-23, 5:33 PM | Сообщение # 31
Цитата natulchik ()
Заблокировал меня везде
Как бурно развиваются события!

SinkapДата: 2018-09-23, 6:10 PM | Сообщение # 32
natulchik, Не ревите)))) Разблокирует скоро. Скорее всего, там еще кто-то параллельно с Вами, и у него просто нет времени на всех.

OleДата: 2018-09-23, 6:47 PM | Сообщение # 33
Цитата Sinkap ()
Скорее всего, там еще кто-то параллельно с Вами,
Уже запутался в красавицах )). Может, с кем-то перепутал. Уследишь за вами всеми)).

SinkapДата: 2018-09-23, 7:59 PM | Сообщение # 34
Цитата Ole ()
Уже запутался в красавицах )). Может, с кем-то перепутал. Уследишь за вами всеми)).
Да вот же ж))) Хотел парнишка развлечься, а тут вон чего получилось)))

OleДата: 2018-09-23, 8:03 PM | Сообщение # 35
Цитата Sinkap ()
Хотел парнишка развлечься
А не надо быть таким хитрым! Наша красота -это еще та страшная сила))!

fantaДата: 2018-09-23, 8:19 PM | Сообщение # 36
Цитата natulchik ()
Снова реву белугой

Ну что тут скажешь, обычно люди ревут, когда поранились сильно, потеряли близких, имущество, деньги, горе какое то настигло. Но реветь потому, извините, что тебя недотрахали, не вытрясли из тебя деньги, выставив, при этом, полной дурой, пользуя тебя в перерывах между другими подобными "невестами" и потом тебя же еще и выставив виноватой во всех грехах,что ты навязалась, наврала чего то, а он вот честный такой был, ну это уже сверх глупость.
Тут нормальная девушка шампанского бы выпила с подругами что в его лице от проблем и геморроя разного рода, нервотрепки лишних избавилась вовремя и без потерь. А она ревет.))) Как бы девушка ревела, когда бы реально осознала, сколько у него было девушек до нее и при ней, но во время, когда были не вместе (а то и когда вместе) и какое чувство у нее было бы тогда, когда реально поняла, как ее действительно поимели во всех всмыслах.
     Я же говорила, что девушек ничего не учит и ничему они не учатся, ни на своих примерах, ни на чужих. Ну есть такая идиотская черта у девушек, ну что поделаешь, что как только неплохо переспит с каким то проходимцем, так сразу его чуть не в задницу целовать готова, подарками забрасывает, навязывается ему, вешается нашею и перестает замечать простые и часто довольно откровенные намеки, что, в общем то, она ему только для этого и нужна, ни больше, ни меньше. А девушка с улыбкой до ушей, при этом, уже мечтает о свадьбе, как и где будет с ним жить, какой он пусичка и прочее-прочее. А потом ее как обухом, "вдруг" по голове ударяет, когда наконец то осознает, что ему был нужен только секс с ней и не только с ней и что он меняет таких как она часто, как перчатки и ему пофиг на ее сопли-слезы, других то подобных дур кругом навалом.
      Здесь же открытым тесктом было сказано - приехал с другом потрахать халявных дур. И дура нарисовалась, тут как тут, при чем пробросила того, который к ней по договоренности приехал и практически сразу прыгнула, без подготовки, что называется, в койку к совсем незнакомому, с которым даже парой слов не в состоянии переброситься из-за незнания языка ни ей ни им. Ну он то ей лапши навешал с три короба, как обычно с дурами поступал он и его товарищ и начал представление "люблюнимагу". По приезду домой начал писать всякий бред, в любви объясняться, ревновать ну и всякую белиберду в том же духе, типа привязывать к себе, чтобы с другими не шлялась там. И дура, как теленок на это повелась, влилась в подсунутую ей игру.
     Теперь период слез-соплей пошел, поссорились как бы, разбежались по своим лавкам.))) Потом он опять нарисуется, как бы между прочим, скажет что вот из мыслей, из сердца не идет она у него и все тут, конец приходит ему, не может без нее, в общем "люблюнимагу".)) Приедет опять, все пойдет до банальщины так, как было и до этого, потом уедет и опять начнет нести фигню как раньше, опять до ссоры доведет, до слез-соплей и так по кругу.
     Вот только интересно, сколько лет этот развод на относительно халявный секс будет продолжаться и сколько, потом, окажется за этот период у него перебывало других девушек? Вот это будет интересно. И на каком месте будет автор потом себе волосы рвать, как реветь и какой дремучей глупой дурой себя называть.))) Цирк да и только с этими глупыми девушками, которые считают, что кого то заарканили и что сами все в своих руках держат.))) Потом окажется, что это ими вертели как хотели и в каких хотели плоскостях.))) И что то кажется, что девушка ни анализа своих действий, ни выводов не сделала никаких и не сделает, главное минутное удовольствие получить хоть с кем да воздушних дворцов настроить в мыслях и внушить себе, что это так и есть на самом деле.))
   "Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое, мы не сторонники разбоя: на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь — и делай с ним, что хошь!" ("Приключения Буратино") Это примерно то же самое.))) Очередная "буратино".))) Сколько же их, этих "буратин" на свете.)))

FranceskaДата: 2018-09-23, 9:43 PM | Сообщение # 37
Цитата natulchik ()
Я пыталась объяснить про фото, но по-моему он просто ждал повода. Заблокировал меня везде. Снова реву белугой.
natulchik, вы просто влюбились вот так с ходу. Бывает так, что сразу чувствуешь - мой человек. У меня с первым мужем так было, увидела и поняла - хочу. Дальше уже как карта ляжет)
Насчет многочисленных советов немедленно включить голову - на данном этапе это не работает. Я помню, мне здесь человек 50 точно советовали опомниться, да нет же, куда там...
Я много думала об этом парадоксе. Ладно девчонки молодые попадают по неопытности, но я огни и воды прошла, а тоже влипла. Я решила, что это может быть от того, что нашими мужиками мы не избалованы, суровые они у нас. А эти сразу изображают страсть, обещают жениться, луну с неба, море эмоций и ты подсаживаешься на это как на героин наверно люди попадают с первой дозы. Это такая эйфория, что вообще-то пофиг кто что скажет, лишь бы продолжалось это невротическое действо бесконечно, звонки, ссоры, уходы с чемоданами, перелеты, жаркие примирения, дикая ревность, ну и далее со всеми остановками.
Я не буду вас останавливать или убеждать. Вы действительно взрослая свободная женщина, и имеете полное право встречаться и спать с кем хотите и сколько хотите. Это вообще никого не касается, кроме вас. Но вы должны понимать, что отношения, начавшиеся сразу с неврозов, это дорога в никуда. Т.е. ваш ТМ уже понял, как вами можно манипулировать, и будет играть с вами, то выпуская когти, то мурлыкая.
У них мученичество доведено до профессионализма порой. Потому что это адреналиновые атаки. Лично я на четвертом году выдохлась, превратившись в истеричку из милой, спокойной женщины. Во что мне вылился материально этот брак, это отдельная история, запечатленная здесь в нескольких темах.
Я могу только вас успокоить в одном - у вас это не любовь. Любовь должна приносить радость. А когда вас постоянно распинают разными способами, это проблема у вас в голове. У него нет проблем, он живет так, как ему нравится. А вот ваша задача понять, зачем вам это надо? У вас занижена самооценка?  Секс здесь ни при чем. Уверена, почти с любым другим турком у вас был бы точно такой же секс, это же не негр в конце концов, чтобы вы познали нечто феерическое).
Можете считать, что вас Бог отвел от большей проблемы, чем вам сейчас кажется потеря мимолетного любовника...

OleДата: 2018-09-23, 9:51 PM | Сообщение # 38
Цитата Franceska ()
это же не негр в конце концов, чтобы вы познали нечто феерическое).
Есть куда двигаться))

Sher1980Дата: 2018-09-24, 12:04 PM | Сообщение # 39
Не ревите , это все от неопытности и неизведанности турецкой души. Сколько у Вас еще всего впереди )))
Первое , да им не дорого летать в Украину , это близко,дешево и как показывает практика тут очень много доступных девушек.
Второе,девушка , Вы сначала симпатизировали его другу , а потом переключились на него (уже тут надо было ставить точку ) , Вам он конечно этого не сказал ,но такого турецкие мужчины не приемлют . Он изначально к Вам не серьезно относился.
Третье , турки очень любят создавать драму , живут ею ,страдают сами - таким образом они чувствуют наполненность своей жизни. По этому после секса пел Вам о любви .
Четвертое ,он Вам будет еще долго выносить мозг то блокируя Вас то опять будет выть о своей неземной любви. Мой Вам совет ,прекратите этот онанизм сами - серьезный турок , который ориентирован на отношения так делать не будет .Вот Вам реальный сценарий как бы он сделал если б имел на Вас серьезные планы : по прилету переговорил бы с своими родителями о своем решении о симпатии к ябаннджи гелин (иностранная невеста ) , сообщил бы о вашем ребенке , в случае получения согласия его родителей уже б примчался к вам через пару недель и сообщил бы об этом ,планируя далее Ваш переезд. Все .
Пятое , перестаньте искать ответ на вопрос ПОЧЕМУ ?- ПОТОМУ . НЕ НАДО ДАВАТЬ ТУРКАМ СРАЗУ,БЫСТРО. Их мурижить долго надо , понимаете ? Для турок недоступность девушки своеобразный показатель недоступности и серьезности ,и дело даже не в том что Вы взрослая женщина ,а в том что Вы способны так "сломаться" перед любым встречным поперечным , а тут еще эта глупая история с его другом.

И шестое , то что он сейчас играет драму " я хочу быть с тобой ,не могу , не могу на тебя смотреть ибо кровь из глаз . Извел себя на дерьмо не вижу выхода как нам быть дальше "- бред .

Пы.сы. Зачем ему с Бурсы вылетать в Киев из Аданы?  От Бурсы до Стамбула -161 км , от Бурсы до Аданы - 935 км .  Стамбул совсем рядом , а из Стамбула регулярно 3 рейса в Киев только МАУ летает ,я молчу про лоукостеры .
пы.пы.сы или Анкары , оттуда до тсамбула тоже 450 км ...ну вообщем самый быстрый путь это машиной ил поездом или автобусом до Стамбула а оттуда прямой рейс ту ту .

AnnaMadnessДата: 2018-09-24, 1:47 PM | Сообщение # 40
К сожалению, для мужчин понятия секс и любовь - разные. А для женщин это одно и то же. Отсюда все проблемы.

Sher1980, согласна прям полностью про ситуацию с другом. Franceska, и с вами согласна про то, что любовь не так выглядит

Sher1980Дата: 2018-09-24, 1:59 PM | Сообщение # 41
Тут кстати ,в конце августа прилетали в Киев мои знакомые - 2 друга с Аданы , тоже снимали апарты в центре Киева и куралесили тут неделю. Я как начала Вас читать ,то уже решила что Вы ихняя "жертва" , так как один из них и правда плохо понимает по английски . 

Так вот кстати к слову о них, один из них тоже мне сначала рассказывал что у него тут любовь есть , даже переписку показывал как деовочка ему там о любви строчит . и что он женится собирается и додододо , а потом прошелся по всем злачным местам славного города Киева и насобирал таких любовей мама не горюй. А потом я слушала много долгих рассказов о поиске чистой и светлой любви да где ж ее найти ...

Мой Вас совет , не связывайтесь с турками , с такой тонкой душевной конструкцией , их хорошо нужно знать ,что б не в ущерб для здоровья все прошло . А лучше вообще не связывайтесь .

OleДата: 2018-09-24, 2:06 PM | Сообщение # 42
Цитата Sher1980 ()
слушала много долгих рассказов о поиске чистой и светлой любви да где ж ее найти ...
Там, где они искали, точно не найти. Так что пусть не обижаются.

Sher1980Дата: 2018-09-24, 2:38 PM | Сообщение # 43
Цитата Ole ()
Там, где они искали, точно не найти. Так что пусть не обижаются.

Я им тоже самое сказала . А вообще ,вот знаете , на самом деле есть определенные правила "знакомства " у турок . И если быть чуточку по обознательнее , то на сайтах знакомств да на курортах , знакомятся для развлечений ( конечно есть исключения , я не хочу никого обидеть) , но вот сколько я знаю порядочных,серьезных турецких мужчин ,которые серьезно подумывают познакомиться с иностранкой для создания ВОЗМОЖНЫХ отношений , просят познакомить с подругами и т.п. На сайты знакомств не лезут. Мои практические наблюдения ни на что не претендую. 
Человек сразу обозначает свои намерения и на ,что он готов пойти ради такого союза. 

Все остальное как правило заканчивается тем ,что описано выше в теме

OleДата: 2018-09-24, 2:41 PM | Сообщение # 44
Цитата Sher1980 ()
с иностранкой для создания ВОЗМОЖНЫХ отношений , просят познакомить с подругами и т.п.
Думаю, сейчас это в любой стране не лишнее, когда хочется чего-то серьезного без ненужных историй и всяческих специфических заболеваний.

FranceskaДата: 2018-09-24, 11:31 PM | Сообщение # 45
Цитата Sher1980 ()
Третье , турки очень любят создавать драму , живут ею ,страдают сами - таким образом они чувствуют наполненность своей жизни.
Золотые слова, браво! И, добавлю от себя, они охотно наполняют этой драмой жизнь всех окружающих, порой даже против их воли hirl_sigh

Sher1980Дата: 2018-09-25, 1:02 PM | Сообщение # 46
Цитата Franceska ()
Третье , турки очень любят создавать драму , живут ею ,страдают сами - таким образом они чувствуют наполненность своей жизни.Золотые слова, браво! И, добавлю от себя, они охотно наполняют этой драмой жизнь всех окружающих, порой даже против их воли
Не стесняйтесь быть людьми...

Это у них ментально заложено. Разыграть трагедию в трех актах , да такую что Шекспир переворачивается в гробу в мыслях о напрасно прожитых годах. 

Да чего уж ,я всегда делаю акцент девушек на незнание турецкого менталитета , от этого 50% бед в отношениях ,а порой и даже в начале. Кто жил в Турции , или как минимум читал,интересовался ,анализировал и общался с турецкоподанными , не задают вопросов " почему он мне пел о любви, обещал жениться , называл женой и т.п." 

Посмотрите на турецкий фольклер - песни воющие о несчастной любви , а если не случилась любовь то "ты как пришла так и ушла ,айяйяйяй " (недавно слушала песню ) . Сериалы и кино - это ж сплошная тягомотина непонятных страданий , мужчина и женщина вечно строптивы и выносят друг другу мозг почем зря . Далее почитайте историю , настоящую историю ,а не постановку "Великолепный Век " , ну как минимум "Возрождение Элтугрула" -это фильм о отце всех Сулейманов , еще со суджуков когда турки были кочевниками , там очень познавательно показывается отношение турецкой Анне к невесткам , к выбору невест и вообще семейным устоям . Честно по моему мнению с тем времен мало что изменилось кроме рваных джинсов . И все то о чем я писала выше , дает полное понимание этой национальности , и то что для нас парадокс , для турок счастье , и что для них большой и страшный АИП или Харам , то для нас норма. 

И резюме , опять же зная традиции турок -мужчины турецкие читабельны и не шокируют :-)

AnnaMadnessДата: 2018-09-25, 1:13 PM | Сообщение # 47
Sher1980, только сельджуки, а не суджуки :D :D :D :D

Sher1980Дата: 2018-09-25, 1:26 PM | Сообщение # 48
Цитата AnnaMadness ()
Sher1980, только сельджуки, а не суджуки

сорри ,все верно -сельджуки .

FranceskaДата: 2018-09-25, 2:03 PM | Сообщение # 49
Цитата Sher1980 ()
я всегда делаю акцент девушек на незнание турецкого менталитета , от этого 50% бед в отношениях ,а порой и даже в начале
Sher1980, это вы правильно заметили.
То, что я запомнила больше всего из наших скандалов - это безнадежное отчаяние понять, чего он от меня хочет. Вот ничего не случилось, никто не оскорблял, не изменял, все вообще прекрасно, работа, дом, все есть, ночью все отлично. Можно радоваться жизни просто потому, что нет проблем каких-то неразрешимых. Ан нет. Два дня порхает, потом с утра набычится и начинается... Любой повод сгодится, не взяла трубку, опоздала с работы, короче фигня какая-нибудь. Начинаются разборки - внимание!- по 3-4 часа, ни о чем, потом он уходит спать в другую комнату, мы не разговариваем неделю, слушает тоскливые песни, глаза на мокром месте. Затем гормоны подкатывают, охота секса, начинает искать примирения, хватает его еще на неделю, потом опять на колу мочало - начинай сначала.
Доходило у нас до драк и за ножи хватался, находясь в образе! Сейчас до меня дошло, что и впрямь сериал турецкий). Не знаю, помогло бы мне глубокое знание турецкой истории в таких конфликтах, тем более, что жили мы в России, и ему тоже не мешало бы понимать, что у нас другие правила. Я понимаю, что есть менталитет, но есть и просто характер, и он может быть склочным даже у мужика.
Кстати, а месть до исступления тоже входит в пакет особенностей национального сознания?

Sher1980Дата: 2018-09-25, 2:14 PM | Сообщение # 50
Цитата Franceska ()
Доходило у нас до драк и за ножи хватался, находясь в образе! Сейчас до меня дошло, что и впрямь сериал турецкий). Не знаю, помогло бы мне глубокое знание турецкой истории в таких конфликтах, тем более, что жили мы в России, и ему тоже не мешало бы понимать, что у нас другие правила. Я понимаю, что есть менталитет, но есть и просто характер, и он может быть склочным даже у мужика.Кстати, а месть до исступления тоже входит в пакет особенностей национального сознания?

Нет , ну это как бы перебор. 

А вот эта "боль всего еврейского народа" по какой причине ? Ну т.е. Вы как то спокойно обсуждали эти гормональные всплески? 
Драматизировать происходящую действительность это турецкое любимое , обижаться до потери пульса тоже , ярко и феерично выяснять отношения тоже хлебом не корми. Ну т.е. то что у Вас в доме театральная труппа это как бы норм , но поножовщина это перебор . 
И Вы правильно заметили , что ментальность и традиции это одно , а вот рукоприкладство и т.п. это уже отклонение и ничего общего с турками не имеет . Вернее имеет ,точно так же как и с другой  какой нибудь национальностью.

natulchikДата: 2018-09-25, 2:24 PM | Сообщение # 51
Девочки, так много сообщений. Спасибо всем, кому за поддержку, кому за встряску! Я согласна со всеми, что рассматривать меня как человека для серьезных отношений он скорее всего не может. Думать о том, сколько мурижить ТМ перед тем, как дать ему, можно имея изначально какие-то серьезные планы на него. У меня таких не было. Влюбилась уже потом. Слишком красиво обещал( И дочка для него не помеха, он любит детей и родители против не будут и т.д. 

Он то конечно появился снова, типа успокоился и готов поговорить. Снова пишет с утра до вечера люблютрамвайкуплю и т.д. Конечно, надо это все прекратить, но пока не получается. И кстати, я ни разу не писала что прям вот секс был такой феерический что и другого теперь не надо. Может мне не повезло, так как некоторым))) но ничего такого прям ВАУ не было))) Мне человек запал в душу, а не секс. И насчет недотраха, fanta, Вы не правы, если бы проблема была только в этом, я была решила ее очень быстро.

А насчет пытаться понять, ну обычно все действия имеют какие-то причины или цели. А тут шо попало dash3

FranceskaДата: 2018-09-25, 2:33 PM | Сообщение # 52
Цитата Sher1980 ()
А вот эта "боль всего еврейского народа" по какой причине ?
Sher1980, я консультировалась на эту тему с психологом, сказал, что возможно заболевание есть такое - циклотимия. Когда периоды маниакальной эйфории сменяются периодами депрессии, безо всяких причин. Возможно, ему просто надо принимать нормотимики, и он вполне может социально реализоваться. От подлости это конечно не излечит, но перепады настроения могут сойти на нет. Только кто будет с ним возиться? Если бы он это понимал...
А театральная труппа дома - это ни разу не норм)). За что периодически изгонялся из дома. Интересно, что с клиентами на работе вел себя всегда исключительно вежливо, даже с самыми тошными.

Sher1980Дата: 2018-09-25, 2:42 PM | Сообщение # 53
Цитата Franceska ()
А театральная труппа дома - это ни разу не норм))

ну я имела ввиду эмоциональность турок . 
А циклотомия - это подвид ,даже легкая форма биополярного расстройства,а это уж простите ни к национальности , ни к ментальности не имеет отношения . 
А вы с ним вместе еще ?

AnnaMadnessДата: 2018-09-25, 2:42 PM | Сообщение # 54
Franceska, или вообще маниакально-депрессивный психоз, им многие турки страдают по ходу) если новости посмотреть, почти каждый день убийства на почве ссор и ревности. Так что еще хорошо, что ваши "хватания за ножи" не закончились плачевно.

natulchik, а чем он вам запал в душу за несколько дней? Представьте, что у вас с ним не было интима, вы влюбились бы в него в других обстоятельствах? А то просто во время секса в больших дозах вырабатывается окстиоцин, гормон привязанности, поэтому часто именно этот факт чисто гормональный играет роль в такой мгновенной влюбленности

FranceskaДата: 2018-09-25, 2:43 PM | Сообщение # 55
Цитата natulchik ()
Я согласна со всеми, что рассматривать меня как человека для серьезных отношений он скорее всего не может.
natulchik, приветствую. Могу вам еще посоветовать в отношениях говорить только за себя. Вы не можете знать, что у него в голове, и тратить на это силы нет смысла. Говорите за себя: мне нужно то-то, я чувствую то-то, я хочу то-то, мне не нравится то-то. А так получается, что вы вроде себя на второе место ставите перед его желаниями. Как бы его жизнь более важна и значима, чем ваша, а вам под нее надо подстроиться. Не надо пока входить ни в чье положение, вам еще ничего не предложили толком, только бла-бла-бла.
Цитата natulchik ()
Снова пишет с утра до вечера люблютрамвайкуплю и т.д.
Держитесь)) на самом деле, вам эмоций не хватает, а он вам их дает с избытком))

FranceskaДата: 2018-09-25, 2:53 PM | Сообщение # 56
Цитата AnnaMadness ()
вообще маниакально-депрессивный психоз, им многие турки страдают по ходу) если новости посмотреть, почти каждый день убийства на почве ссор и ревности. Так что еще хорошо, что ваши "хватания за ножи" не закончились плачевно.
AnnaMadness, я уж по рассказам поняла, что у них там каждый третий психически неустойчивый).
Цитата Sher1980 ()
А вы с ним вместе еще ?
Sher1980, нет, мы два года уже расстались, год назад развелись.

Sher1980Дата: 2018-09-25, 3:41 PM | Сообщение # 57
Цитата Franceska ()
Говорите за себя: мне нужно то-то, я чувствую то-то, я хочу то-то, мне не нравится то-то. А так получается, что вы вроде себя на второе место ставите перед его желаниями.

+100000
Здоровая личность, психологически устойчивый человек , самодостаточная личность ВСЕГДА выбирает только себя - что Я чувствую ,что МНЕ не нравится, чего Я хочу . Не путать с эгоизмом , ничего общего нет . Просто если Вы обратите свое внимание на себя и зададите эти вопросы себе , то сразу отпадут какие либо мысли по поводу этого турка так как ВАМ он ничего не дает кроме нервотрепки . Повышайте самооценку и не теряйтесь в том ,чего нет.

natulchikДата: 2018-09-25, 3:46 PM | Сообщение # 58
Цитата AnnaMadness ()
а чем он вам запал в душу за несколько дней?
Очень обаятельный мужчина, ярко выраженные лидерские качества, отличное чувство юмора, да и вообще умеет вести себя с женщинами, руку подаст, дверь откроет, пылинку с реснички снимет, поет еще хорошо hirl_sigh  Хотя конечно сам факт физической близости наверняка тоже повлиял.

Цитата Franceska ()
на самом деле, вам эмоций не хватает, а он вам их дает с избытком))
Вот здесь прям в точку) Последние отношения закончились больше года назад, эмоций явно не хватает, а сейчас прямо фейерверк. То сияю как медный тазик, то плачу в три ручья.

OleДата: 2018-09-25, 3:53 PM | Сообщение # 59
Цитата Sher1980 ()
Разыграть трагедию в трех актах , да такую что Шекспир переворачивается в гробу в мыслях о напрасно прожитых годах.
 Но многим нашим женщинам этого как раз и не хватает. Наши мужчины им в этом плане скучны)). А раз такая драма разыгрывается, значит таки непременно любовь. )) Прям смысл жизни появляется со всем перцем, чесноком и прочими острыми пряностями. )). 

Цитата Franceska ()
Держитесь)) на самом деле, вам эмоций не хватает, а он вам их дает с избытком))
Собственно, вот и я об этом)).

natulchikДата: 2018-09-25, 5:02 PM | Сообщение # 60
Sher1980, может и правда Ваши друзья?) Если не секрет, как их зовут?

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Помогите понять турецкого мужчину
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Последние комментарии