• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Помогите понять турецкого мужчину
Помогите понять турецкого мужчину
natulchikДата: Пятница, 2018-09-21, 2:48 PM | Сообщение # 21
Мимолетный
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус:
Ну а как сказать "прощай" по английски? Так чтоб как по-русски, с концами?

Но вообще да, я рано спросила про всплывание. Он к обеду заметил что я в инстаграме его удалила и понеслась. Я никогда его не любила, раз так легко все закончила. И нет, конечно он этого не хотел. Не пишет он потому что много работы и он все время думает над нашей ситуацией, а еще ему конечно очень плохо cray . И вообще, я же сама могу ему писать, чего я этого не делаю? Я у него спрашиваю чего ты хочешь, отвечает Я тебя люблюнимагу, хочу видеть каждый день, но не могу. Я не хочу отношений в которых я могу видеть мою любовь раз в месяц. Говорю ну значит ты хочешь разойтись, он говорит Нет! Не хочу! Я говорю а что тогда хочешь? И пошло по кругу....

Обо что надо удариться головой и сколько раз чтобы это понять?  dash2

AnnaMadnessДата: Пятница, 2018-09-21, 2:55 PM | Сообщение # 22
Бывалый
Награды: 52
Статус:
natulchik, по поводу денег. Если он реально инженер из Бурсы, зарплата у него навскидку в районе 5 тысяч лир. Ну, скажем, около 650 евро. Если у него есть своя квартира и нет семьи и нет алиментов, то он может хоть каждый месяц к вам туда кататься. По-моему, туркам в Украину разрешили уже по одним кимликам ездить? Не знаю точно, надо им загран или нет. В любом случае виза как в Россию точно не нужна. И наверняка же у вас там из Киева лоукостеры летают копеечные, где билет без багажа стоит как на автобус)))

natulchikДата: Пятница, 2018-09-21, 3:59 PM | Сообщение # 23
Мимолетный
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Ну, скажем, около 650 евро
Я не спрашивала какая зарплата, но я так понимаю что больше, чем 650 евро, работает в какой-то большой конторе. Нет, виза им не нужна, но летал он по загранпаспорту. С билетами к сожалению не все так хорошо, лоукостер летает только с Анкары, ему туда 500 км ехать. Короче в прошлый раз билеты обошлись около 250 долларов. (не спрашивала, сама смотрела).

OleДата: Пятница, 2018-09-21, 5:27 PM | Сообщение # 24
Постоялец
Награды: 5
Статус:
Я так и думала, что начнется именно это))

AnnaMadnessДата: Суббота, 2018-09-22, 1:52 PM | Сообщение # 25
Бывалый
Статус:
natulchik, ну если учитывать, что средняя зарплата в принципе около 480 баксов с нынешним курсом, то и 650 неплохо, но конечно может быть и выше, зависит от компании и от всяких других факторов. Но не суть. Я это все к тому, что не вижу у него препятствий в финансовом плане для ваших отношений. Собственно, и в плане семьи тоже, если он из Бурсы, то там скорее всего адекватная семья. Да простят меня жители восточной Турции)))) я не к тому, что там неадекваты. Просто больше препятствий для отношений с иностранкой, в отличие от жителей современных больших городов. Короче, по исходным данным ему ничто не мешало бы продолжить с вами отношения. Даже не приплетешь сюда факт невинности, который важен для многих молодых мальчиков, потому что вы оба уже взрослые люди и ранее состояли в законных браках. Поэтому я слегка не вижу прям объективных причин, по которым он может так морозиться на самом начальном этапе отношений. Вы же не стребовали с него уже замуж вас взять. А тут как-то странно получается. Хочу быть с тобой, но не хочу ничего решать

fantaДата: Суббота, 2018-09-22, 2:40 PM | Сообщение # 26
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
AnnaMadness
"Хочу быть с тобой, но не хочу ничего решать"
 Перефразировать можно на доступный язык: "Хочу видеть тебя и иметь, когда самому захочется и чтобы ты мне мозги собой и ничем не напрягала, когда я этого не хочу. Поэтому буду держать на поводке, то отпуская его, то сматывая." Приблизительно так.)))

natulchikДата: Суббота, 2018-09-22, 5:45 PM | Сообщение # 27
Мимолетный
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Вы же не стребовали с него уже замуж вас взять.
Нет конечно) На все его предложения выйти за него замуж отшучивалась типа сегодня или завтра?) Он  ни о каких других препятствиях кроме расстояния и не говорит. Родители против не будут, о невинности речи не было. Единственное спрашивал не было ли у меня турецких мужчин. Но после моего удивления по поводу обрезанного мужского достоинства поверил что действительно не было. 
Сегодня писал много и даже звонил с видео в ватсапе. Правда разговоры все те же. Но правда под конец сказал что мы можем подождать и посмотреть что из наших отношений получится. Как будто мы изначально не так договаривались! Хотела спросить дружит ли он с головой но воздержалась. На следующей неделе обещает купить билеты для меня. Ну а может снова переклинит.

OleДата: Суббота, 2018-09-22, 7:17 PM | Сообщение # 28
Постоялец
Статус:
Цитата natulchik ()
Правда разговоры все те же.
Какой, однако, трепетный))

AnnaMadnessДата: Воскресенье, 2018-09-23, 2:13 PM | Сообщение # 29
Бывалый
Статус:
fanta, звучит так, да))

natulchik, а дочке вашей сколько? Она как-то фигурирует в планах вашего турка по поводу вас?

natulchikДата: Воскресенье, 2018-09-23, 4:32 PM | Сообщение # 30
Мимолетный
Статус:
Вот теперь все. Я удалила фотку в ватсапе и он написал мне что я удалила его номер, и раз так он больше не хочет меня ни видеть ни слышать. Я пыталась объяснить про фото, но по-моему он просто ждал повода. Заблокировал меня везде. Снова реву белугой.

OleДата: Воскресенье, 2018-09-23, 5:33 PM | Сообщение # 31
Постоялец
Статус:
Цитата natulchik ()
Заблокировал меня везде
Как бурно развиваются события!

SinkapДата: Воскресенье, 2018-09-23, 6:10 PM | Сообщение # 32
Знакомлюсь
Статус:
natulchik, Не ревите)))) Разблокирует скоро. Скорее всего, там еще кто-то параллельно с Вами, и у него просто нет времени на всех.

OleДата: Воскресенье, 2018-09-23, 6:47 PM | Сообщение # 33
Постоялец
Статус:
Цитата Sinkap ()
Скорее всего, там еще кто-то параллельно с Вами,
Уже запутался в красавицах )). Может, с кем-то перепутал. Уследишь за вами всеми)).

SinkapДата: Воскресенье, 2018-09-23, 7:59 PM | Сообщение # 34
Знакомлюсь
Статус:
Цитата Ole ()
Уже запутался в красавицах )). Может, с кем-то перепутал. Уследишь за вами всеми)).
Да вот же ж))) Хотел парнишка развлечься, а тут вон чего получилось)))

OleДата: Воскресенье, 2018-09-23, 8:03 PM | Сообщение # 35
Постоялец
Статус:
Цитата Sinkap ()
Хотел парнишка развлечься
А не надо быть таким хитрым! Наша красота -это еще та страшная сила))!

fantaДата: Воскресенье, 2018-09-23, 8:19 PM | Сообщение # 36
А тут интересно
Статус:
Цитата natulchik ()
Снова реву белугой

Ну что тут скажешь, обычно люди ревут, когда поранились сильно, потеряли близких, имущество, деньги, горе какое то настигло. Но реветь потому, извините, что тебя недотрахали, не вытрясли из тебя деньги, выставив, при этом, полной дурой, пользуя тебя в перерывах между другими подобными "невестами" и потом тебя же еще и выставив виноватой во всех грехах,что ты навязалась, наврала чего то, а он вот честный такой был, ну это уже сверх глупость.
Тут нормальная девушка шампанского бы выпила с подругами что в его лице от проблем и геморроя разного рода, нервотрепки лишних избавилась вовремя и без потерь. А она ревет.))) Как бы девушка ревела, когда бы реально осознала, сколько у него было девушек до нее и при ней, но во время, когда были не вместе (а то и когда вместе) и какое чувство у нее было бы тогда, когда реально поняла, как ее действительно поимели во всех всмыслах.
     Я же говорила, что девушек ничего не учит и ничему они не учатся, ни на своих примерах, ни на чужих. Ну есть такая идиотская черта у девушек, ну что поделаешь, что как только неплохо переспит с каким то проходимцем, так сразу его чуть не в задницу целовать готова, подарками забрасывает, навязывается ему, вешается нашею и перестает замечать простые и часто довольно откровенные намеки, что, в общем то, она ему только для этого и нужна, ни больше, ни меньше. А девушка с улыбкой до ушей, при этом, уже мечтает о свадьбе, как и где будет с ним жить, какой он пусичка и прочее-прочее. А потом ее как обухом, "вдруг" по голове ударяет, когда наконец то осознает, что ему был нужен только секс с ней и не только с ней и что он меняет таких как она часто, как перчатки и ему пофиг на ее сопли-слезы, других то подобных дур кругом навалом.
      Здесь же открытым тесктом было сказано - приехал с другом потрахать халявных дур. И дура нарисовалась, тут как тут, при чем пробросила того, который к ней по договоренности приехал и практически сразу прыгнула, без подготовки, что называется, в койку к совсем незнакомому, с которым даже парой слов не в состоянии переброситься из-за незнания языка ни ей ни им. Ну он то ей лапши навешал с три короба, как обычно с дурами поступал он и его товарищ и начал представление "люблюнимагу". По приезду домой начал писать всякий бред, в любви объясняться, ревновать ну и всякую белиберду в том же духе, типа привязывать к себе, чтобы с другими не шлялась там. И дура, как теленок на это повелась, влилась в подсунутую ей игру.
     Теперь период слез-соплей пошел, поссорились как бы, разбежались по своим лавкам.))) Потом он опять нарисуется, как бы между прочим, скажет что вот из мыслей, из сердца не идет она у него и все тут, конец приходит ему, не может без нее, в общем "люблюнимагу".)) Приедет опять, все пойдет до банальщины так, как было и до этого, потом уедет и опять начнет нести фигню как раньше, опять до ссоры доведет, до слез-соплей и так по кругу.
     Вот только интересно, сколько лет этот развод на относительно халявный секс будет продолжаться и сколько, потом, окажется за этот период у него перебывало других девушек? Вот это будет интересно. И на каком месте будет автор потом себе волосы рвать, как реветь и какой дремучей глупой дурой себя называть.))) Цирк да и только с этими глупыми девушками, которые считают, что кого то заарканили и что сами все в своих руках держат.))) Потом окажется, что это ими вертели как хотели и в каких хотели плоскостях.))) И что то кажется, что девушка ни анализа своих действий, ни выводов не сделала никаких и не сделает, главное минутное удовольствие получить хоть с кем да воздушних дворцов настроить в мыслях и внушить себе, что это так и есть на самом деле.))
   "Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое, мы не сторонники разбоя: на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь — и делай с ним, что хошь!" ("Приключения Буратино") Это примерно то же самое.))) Очередная "буратино".))) Сколько же их, этих "буратин" на свете.)))

FranceskaДата: Воскресенье, 2018-09-23, 9:43 PM | Сообщение # 37
Постоялец
Награды: 33
Статус:
Цитата natulchik ()
Я пыталась объяснить про фото, но по-моему он просто ждал повода. Заблокировал меня везде. Снова реву белугой.
natulchik, вы просто влюбились вот так с ходу. Бывает так, что сразу чувствуешь - мой человек. У меня с первым мужем так было, увидела и поняла - хочу. Дальше уже как карта ляжет)
Насчет многочисленных советов немедленно включить голову - на данном этапе это не работает. Я помню, мне здесь человек 50 точно советовали опомниться, да нет же, куда там...
Я много думала об этом парадоксе. Ладно девчонки молодые попадают по неопытности, но я огни и воды прошла, а тоже влипла. Я решила, что это может быть от того, что нашими мужиками мы не избалованы, суровые они у нас. А эти сразу изображают страсть, обещают жениться, луну с неба, море эмоций и ты подсаживаешься на это как на героин наверно люди попадают с первой дозы. Это такая эйфория, что вообще-то пофиг кто что скажет, лишь бы продолжалось это невротическое действо бесконечно, звонки, ссоры, уходы с чемоданами, перелеты, жаркие примирения, дикая ревность, ну и далее со всеми остановками.
Я не буду вас останавливать или убеждать. Вы действительно взрослая свободная женщина, и имеете полное право встречаться и спать с кем хотите и сколько хотите. Это вообще никого не касается, кроме вас. Но вы должны понимать, что отношения, начавшиеся сразу с неврозов, это дорога в никуда. Т.е. ваш ТМ уже понял, как вами можно манипулировать, и будет играть с вами, то выпуская когти, то мурлыкая.
У них мученичество доведено до профессионализма порой. Потому что это адреналиновые атаки. Лично я на четвертом году выдохлась, превратившись в истеричку из милой, спокойной женщины. Во что мне вылился материально этот брак, это отдельная история, запечатленная здесь в нескольких темах.
Я могу только вас успокоить в одном - у вас это не любовь. Любовь должна приносить радость. А когда вас постоянно распинают разными способами, это проблема у вас в голове. У него нет проблем, он живет так, как ему нравится. А вот ваша задача понять, зачем вам это надо? У вас занижена самооценка?  Секс здесь ни при чем. Уверена, почти с любым другим турком у вас был бы точно такой же секс, это же не негр в конце концов, чтобы вы познали нечто феерическое).
Можете считать, что вас Бог отвел от большей проблемы, чем вам сейчас кажется потеря мимолетного любовника...

Не стесняйтесь быть людьми...

OleДата: Воскресенье, 2018-09-23, 9:51 PM | Сообщение # 38
Постоялец
Статус:
Цитата Franceska ()
это же не негр в конце концов, чтобы вы познали нечто феерическое).
Есть куда двигаться))

Sher1980Дата: Понедельник, 2018-09-24, 12:04 PM | Сообщение # 39
А тут интересно
Награды: 3
Статус:
Не ревите , это все от неопытности и неизведанности турецкой души. Сколько у Вас еще всего впереди )))
Первое , да им не дорого летать в Украину , это близко,дешево и как показывает практика тут очень много доступных девушек.
Второе,девушка , Вы сначала симпатизировали его другу , а потом переключились на него (уже тут надо было ставить точку ) , Вам он конечно этого не сказал ,но такого турецкие мужчины не приемлют . Он изначально к Вам не серьезно относился.
Третье , турки очень любят создавать драму , живут ею ,страдают сами - таким образом они чувствуют наполненность своей жизни. По этому после секса пел Вам о любви .
Четвертое ,он Вам будет еще долго выносить мозг то блокируя Вас то опять будет выть о своей неземной любви. Мой Вам совет ,прекратите этот онанизм сами - серьезный турок , который ориентирован на отношения так делать не будет .Вот Вам реальный сценарий как бы он сделал если б имел на Вас серьезные планы : по прилету переговорил бы с своими родителями о своем решении о симпатии к ябаннджи гелин (иностранная невеста ) , сообщил бы о вашем ребенке , в случае получения согласия его родителей уже б примчался к вам через пару недель и сообщил бы об этом ,планируя далее Ваш переезд. Все .
Пятое , перестаньте искать ответ на вопрос ПОЧЕМУ ?- ПОТОМУ . НЕ НАДО ДАВАТЬ ТУРКАМ СРАЗУ,БЫСТРО. Их мурижить долго надо , понимаете ? Для турок недоступность девушки своеобразный показатель недоступности и серьезности ,и дело даже не в том что Вы взрослая женщина ,а в том что Вы способны так "сломаться" перед любым встречным поперечным , а тут еще эта глупая история с его другом.

И шестое , то что он сейчас играет драму " я хочу быть с тобой ,не могу , не могу на тебя смотреть ибо кровь из глаз . Извел себя на дерьмо не вижу выхода как нам быть дальше "- бред .

Пы.сы. Зачем ему с Бурсы вылетать в Киев из Аданы?  От Бурсы до Стамбула -161 км , от Бурсы до Аданы - 935 км .  Стамбул совсем рядом , а из Стамбула регулярно 3 рейса в Киев только МАУ летает ,я молчу про лоукостеры .
пы.пы.сы или Анкары , оттуда до тсамбула тоже 450 км ...ну вообщем самый быстрый путь это машиной ил поездом или автобусом до Стамбула а оттуда прямой рейс ту ту .

AnnaMadnessДата: Понедельник, 2018-09-24, 1:47 PM | Сообщение # 40
Бывалый
Статус:
К сожалению, для мужчин понятия секс и любовь - разные. А для женщин это одно и то же. Отсюда все проблемы.

Sher1980, согласна прям полностью про ситуацию с другом. Franceska, и с вами согласна про то, что любовь не так выглядит

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Помогите понять турецкого мужчину
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Реклама
Последние комментарии