• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Помогите понять турецкого мужчину
Помогите понять турецкого мужчину
SinkapДата: Вторник, 2018-09-25, 7:32 PM | Сообщение # 61
Знакомлюсь
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус:
Цитата natulchik ()
Очень обаятельный мужчина, ярко выраженные лидерские качества, отличное чувство юмора, да и вообще умеет вести себя с женщинами, руку подаст, дверь откроет, пылинку с реснички снимет, поет еще хорошо
А Вы представьте, что то же самое он делает для десятков других женщин. Вы накрутили уже себе кучу всего. Зачем? Чтобы потом больнее было?

FranceskaДата: Вторник, 2018-09-25, 10:05 PM | Сообщение # 62
Постоялец
Награды: 33
Статус:
Цитата natulchik ()
да и вообще умеет вести себя с женщинами, руку подаст, дверь откроет, пылинку с реснички снимет,
natulchik, да-да-да! Ой, как они это умеют, окружить заботой! Только потом куда что девается...
Цитата natulchik ()
эмоций явно не хватает, а сейчас прямо фейерверк. То сияю как медный тазик, то плачу в три ручья.
Это понятно, что эйфория.
Только денег не давайте, я вас умоляю. Надеюсь, вы понимаете, что являетесь для него добычей со всеми вытекающими. Если у вас есть хотя бы 200$, вы уже богаты. Как говорил мне мой бывший: Ты не знаешь, как бедно у нас люди живут. Ты даже не понимаешь, что ты не просто богатая, а ОЧЕНЬ богатая. Я сначала думала, что он шутит. Но, как оказалось, он это серьезно говорил.
Ведь ваш ТМ не предлагал вам помощь, он только нагружал своими проблемами. Почему вы думаете, он потом будет вести себя по-другому?

Не стесняйтесь быть людьми...

natulchikДата: Вторник, 2018-09-25, 10:16 PM | Сообщение # 63
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
Цитата Franceska ()
Только денег не давайте, я вас умоляю

Денег точно не дам) И надеюсь что до такого не дойдет. Это ж совсем мерзость...

Цитата Franceska ()
Ведь ваш ТМ не предлагал вам помощь, он только нагружал своими проблемами

Ну на самом деле предлагал. Несколько раз говорил что если мне что-то надо чтобы я ему говорила об этом, потому что у меня теперь есть мужчина) Работает ли схема я не проверяла)

FranceskaДата: Среда, 2018-09-26, 5:36 AM | Сообщение # 64
Постоялец
Статус:
Цитата natulchik ()
на самом деле предлагал. Несколько раз говорил что если мне что-то надо чтобы я ему говорила об этом, потому что у меня теперь есть мужчина)
natulchik, знаете, как отличить реальные отношения от пустых? Во всем должна быть конкретика. Не просто он сказал, что у вас есть мужчина, и он будет решать ваши проблемы. Вы можете представить себе технически, КАК он сможет вам помочь, если что. Конечно, он может для вас и денег занять, но лучше бы он умел их зарабатывать. Что он умеет, кроме постельных утех? Я в какой-то момент поняла, что если будет ребенок, то он у него даже уроки не сможет проверить, и эта ответственность тоже ляжет на меня. И так во всем. Конечно, у всех запросы разные, для кого-то умение гвоздь забить - уже прекрасно, но если вы не деревенский житель, то ценности это не имеет. Может, на территории Турции он и помогал бы вам в чем-то (не уверена), но у нас в стране это вы будете ему помогать постоянно.
Я хочу вам процитировать Жванецкого, про умных и дураков:
«Ум — это не эрудиция, не умение влезть в любую беседу, наоборот, или, как сказал один премьер, отнюдь. Ум не означает умение поддерживать разговор с учеными. Если ты умный, ты поймешь, что ты ничего не понимаешь. Ум часто говорит молча. Ум чувствует недостатки или неприятные моменты для собеседника и обходит их. Ум предвидит ответ и промолчит, если ему не хочется это услышать. И вообще, ум что-то предложит.
Глупость не предлагает. Глупость не спрашивает. Глупость объясняет. В общем, с умным лучше. С ним ты свободен и ленив. С дураком ты все время занят. Ты трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает… Ибо он уверен! И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку и сообразительность, которыми так гордился. С дураком ты ни в чем не можешь согласиться. И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.
Поэтому отдохни с умным! Отдохни с ним, милый! Умоляю!»

Это так и есть. Мой муж пытался мне объяснять и контролировать процессы в моем бизнесе, не зная ни одной программы. И так во всем.

Сообщение отредактировал Franceska - Среда, 2018-09-26, 5:43 AM

Sher1980Дата: Среда, 2018-09-26, 9:51 AM | Сообщение # 65
Всем привет
Статус:
Цитата natulchik ()
Sher1980, может и правда Ваши друзья?) Если не секрет, как их зовут?
Мурат и Бекир

Sher1980Дата: Среда, 2018-09-26, 10:14 AM | Сообщение # 66
Всем привет
Статус:
Цитата Franceska ()
«Ум — это не эрудиция, не умение влезть в любую беседу, наоборот, или, как сказал один премьер, отнюдь. Ум не означает умение поддерживать разговор с учеными. Если ты умный, ты поймешь, что ты ничего не понимаешь. Ум часто говорит молча. Ум чувствует недостатки или неприятные моменты для собеседника и обходит их. Ум предвидит ответ и промолчит, если ему не хочется это услышать. И вообще, ум что-то предложит.Глупость не предлагает. Глупость не спрашивает. Глупость объясняет. В общем, с умным лучше. С ним ты свободен и ленив. С дураком ты все время занят. Ты трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает… Ибо он уверен! И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку и сообразительность, которыми так гордился. С дураком ты ни в чем не можешь согласиться. И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.
Поэтому отдохни с умным! Отдохни с ним, милый! Умоляю!»

Это мудрые слова , и в них вся суть на самом деле всего происходящего в отношениях. Спасибо за цитату. 

А я прокомментирую это на житейский лад. С умным мужчиной (женщиной) всегда хорошо , он(она) не распыляется , ничего не пытается доказать , просто спокойно тихонько делает. Я меня есть пример таких отношений ,я знаю о чем это. С умным мужчиной ты свободен внутренне , ты трезво мыслишь и соотв не возникает никаких "скачков" и выяснений отношений ибо как сказано выше "умный предвидит ответ и промолчит ,если ему не хочется это услышать" 

Я вообще читая истории девочек с отношениями турецких мужчин где присутствует вот это "заблокировал,разблокировал,бросил ,потом опять пришел" , скажите Вы что никогда не были в нормальных отношениях? Вам не понятно ,что один из показателей " здоровых" отношений это спокойствие и ясность. Это определенность ,это четкость решений и последовательность действий? 

Всегда ,я уже писала выше , задавайте вопрос " а чего хочу Я" и это будет лакмусом ибо если действия мужчины противоречат Вашим желаниям то по-моему ответ очевиден - " а зачем МНЕ такой мужчина?" - все просто  , а наши девушки почему -то задаются вопросом " а чего хочет мужчина ?" - глупость .

OleДата: Среда, 2018-09-26, 10:25 AM | Сообщение # 67
Постоялец
Награды: 5
Статус:
Цитата Sher1980 ()
а наши девушки почему -то задаются вопросом " а чего хочет мужчина ?" - глупость .
Да ничем никто не задается Все делается тоже для себя с желанием заполучить хоть какого-то мужчину. А за вот это требует разнообразной оплаты)). Хоть эмоциями, хоть деньгами. Да и девушки зачастую рады. Закрутило-заверетело. Они при делах. Любовь-морковь)).

Sher1980Дата: Среда, 2018-09-26, 10:40 AM | Сообщение # 68
Всем привет
Статус:
Цитата Ole ()
хоть какого-то мужчину.
Вот хоть какого - то и получают :-) 

Я тут о великом ,а тут все так утрированно ))))))))))))

OleДата: Среда, 2018-09-26, 11:00 AM | Сообщение # 69
Постоялец
Статус:
Цитата Sher1980 ()
Вот хоть какого - то и получают
С этим не поспоришь)). 

Цитата Sher1980 ()
Я тут о великом ,а тут все так утрированно )))
Жестокая правда жизни)). Наши барышни умеют вцепляться в кавалеров настолько, что не отдерешь так запросто))).

AnnaMadnessДата: Среда, 2018-09-26, 11:11 AM | Сообщение # 70
Бывалый
Награды: 52
Статус:
Блин, не знаю как с телефона цитаты делать

Sher1980, "заблокировал,разблокировал,бросил ,потом опять пришел" , скажите Вы что никогда не были в нормальных отношениях? Вам не понятно ,что один из показателей " здоровых" отношений это спокойствие и ясность. Это определенность ,это четкость решений и последовательность действий?

Вот это прям библия))) Я тоже не понимаю вот этих манипуляций и детских обидок, каких-то дурацких претензий.. тем более в самом начале отношений. Еще и соцсети сейчас влияют на это всё, так просто всё становится. Заблокировал, разблокировал.. как было круто раньше, когда не было инстаграма, вотсапа. Это ж реально вынос мозга. И так легко становится написать все что угодно, спрятавшись за экраном. И писать миллионы пустых сообщений, ведь ты не ограничен в количестве гигабайт, пиши хоть круглые сутки и хоть сотне девок одновременно. Помню как мы в школе с одним канадцем переписывались. По почте! Тогда еще инет был по модему, редкий, плохой и дорогой.. Он писал мне письма на три листа от руки, фенечки плёл для меня и в конверт вкладывал. Эх :D

OleДата: Среда, 2018-09-26, 11:19 AM | Сообщение # 71
Постоялец
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Он писал мне письма на три листа от руки, фенечки плёл для меня и в конверт вкладывал.
Ооооо! Прям слезы на глаза наворачиваются от такой ностальгии! Дааа! Письма в конверте - это что-то. ока распечатаешь дрожащими руками, вся изведешься. И потом строчки расплываются от волнения. Но как же приятно!))

Sher1980Дата: Среда, 2018-09-26, 11:52 AM | Сообщение # 72
Всем привет
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Я тоже не понимаю вот этих манипуляций и детских обидок, каких-то дурацких претензий..

Вот Вот , инфантилизм -это бич нашего времени. 
Для меня например ,если я в общении с человеком ловлю себя на мысли "мне не понятно" -все в сад . Поймите правильно о чем я , все четко и прозрачно всегда между людьми ,которые ориентированы на результат. Это как в бизнесе -тебе предложение ,ты-ответ принимаешь его или нет ,далее деньги и закрытие сделки. Я например ,очень заточена под определенность и понимание любой ситуации и меня это очень спасает в жизни ,или даже не спасает ,а избавляет от мозгового штурма. ИМХО
И эту модель ,так же и в принципе я накладываю на отношения с мужчиной и когда ты не боишься потерять мужчину (чем страдают многие дамы ) , ты не пасешь задних. Меня в принципе не интересует мужчина ,который не может четко обозначить своих намерений и последовательно (!!!) не подтвердит своих действий . (Простите за отсебятину) 

Я уже писала , турки создают иллюзии и САМИ в них верят ,я даже не могу как то это объяснить насколько это доходит до абсурда .Даже в бизнесе они такие же , они могу говорить что мы обо всем договорились и все будет ок , наобещать тебе кучу вольготных условий ,а потом просто "проснуться" и забрать свои условия обратно,вернее даже не забрать ,а самому афигеть от того что он наобещал. А теперь представьте ЧТО они могут обещать на амурной почве. Я как то спросила одного тур.мужчину -"скажи откуда это у вас? объясни мне логику сего поведения? Зачем ,если ты заранее знаешь что этого не будет ?"  ответ -" потому,что прекрасно раствориться , хоть и на время , в красивой истории . Потому-что женщине это нужно! Я же не могу прийти к девушке и сказать -пошли просто переспим . А создав в ее голове иллюзию продолжения отношений ,я сам переживу интересную интригу " - это про славянок .
А если все прозаичнее , то турку ухаживать за турчанкой нужно с вытекающими последствиями , а с славянкой нет -она всегда будет думать ,что это может закончиться свадьбой , а турчанка потребует это и за ее спиной встанет вся рать турецкой семьи. А наша дама будет на форумах еще пару лет спрашивать "Почему и зачем?" 

Пы.сы. А вот эти подачки хоть какого-то внимания мне вообще как женщине не понятны.)))

FranceskaДата: Четверг, 2018-09-27, 0:14 AM | Сообщение # 73
Постоялец
Статус:
Цитата Sher1980 ()
Потому-что женщине это нужно! Я же не могу прийти к девушке и сказать -пошли просто переспим . А создав в ее голове иллюзию продолжения отношений ,я сам переживу интересную интригу "
Гении манипуляций! Причем, заметьте, клюют на это почему-то зачастую образованные, успешные европейки и славянки, а с турчанками это не прокатит. Парадокс.
Я на форуме 6 лет, и писали сюда многие истории "хождений по мукам" наших девушек, которые даже по тексту продвинутые. А вот поди же ты, падают в объятия ТМ и потом из них хоть веревки вей годами. Сама не могу объяснить, что за магия такая. Может, действительно, мы живем очень скрытно, не привыкли выставлять напоказ эмоции, поэтому все эти игры нам кажутся искренними, порывы души, так сказать. Они говорят нам банальные вещи, но так эмоционально, что мы принимаем это за чистую монету. Меня вся хрень в нем умиляла, даже когда он плакал. Думала, какой чистый человек! Как же мне повезло! Такой никогда не обманет, не предаст. Объясняешь себе все его неврастенические припадки национальными особенностями. И в сексе цепляет не столько техника (не такая уж замысловатая), сколько опять эмоциональная волна, на которой тебя держат в процессе.
Цитата Sher1980 ()
.Даже в бизнесе они такие же , они могу говорить что мы обо всем договорились и все будет ок , наобещать тебе кучу вольготных условий ,а потом просто "проснуться" и забрать свои условия обратно,вернее даже не забрать ,а самому афигеть от того что он наобещал.
Согласна, торговали мы с ними) Такие же неуравновешенные, до обеда за белых, после обеда за красных. У них и в политике тоже часто страсти кипят)

Sher1980Дата: Четверг, 2018-09-27, 9:25 AM | Сообщение # 74
Всем привет
Статус:
Цитата Franceska ()
Сама не могу объяснить, что за магия такая.
Никакой магии . Наши женщины очень много поколений лишены мужского внимания. Да простите меня за банальную фразу ,но это правда . Много поколений начиная с войны , женщины были заточены на выживание себя и своих детей, мужчины были просто как подспорье. Вспомните сюжеты , о том что нам нужен мужчина как рабочая сила в семье , это послевоенное время. Моя бабушка прожила с прекрасным дедушкой  всю жизнь ,но что такое любовь и внимание она не знала , не принято это было ,все были черствыми . Моя бабушка воспитала мою маму , которая слава Богу знает что такое любовь ,но лишь познала это на склоне лет во втором браке , моя мама воспитала меня и вот тут только начало вырисовываться понятие "ты женщина,красивая и достойная" . Все закладывается с детства . Наши женщины в принципе выросшие без самооценки , ее воспитать было не кому . А теперь про турок. У них как раз с покон веков ,традиционно женщины воспитаны  самодостаточно и воспитаны в "поклонении" , турецкая девочка с детства знает что она ЛУЧШАЯ и САМАЯ КРАСИВАЯ и что ее обязательно выдадут замуж , т.е. проблемы что она будет одна априори не звучит ,от слова СОВСЕМ . И вот девуля вырастает с таким пониманием , как она себя ведет? САМОДОСТАТОЧНО , если мужчина для нее ничего не делает он пустое место . Так ей с детства говорили и если она даже страшила все равно ее возьмут замуж. А теперь представьте нашу девушку ,которая видела перед глазами с детства отца-алкоголика в худшем случае , в лучшем просто папу который явно не говорил ей с детства о ее достоинствах . И вот она попадает к турецкому мужчине и ей просто говорят "ты красивая ,я тебя люблю" , загорается лампочка "ОГО как круто ,меня любят " ВСЕ . Больше ничего не надо. Турчанке этого не достаточно , для нее это в принципе не новость , ее с детства любят и носят на руках. Ей нужен деятельный мужчина ,зарабатывающий а не пиз...бол . А нашим деукам абы слова красивые говорил , а то что цена им грошь в базарный час . По этому надо повышать внутренюю самодостаточность,самооценку , понимать чего хочешь тогда и вектор этот приведет к нужному мужчине.

OleДата: Четверг, 2018-09-27, 12:41 PM | Сообщение # 75
Постоялец
Статус:
Цитата Sher1980 ()
По этому надо повышать внутренюю самодостаточность,самооценку , понимать чего хочешь тогда и вектор этот приведет к нужному мужчине.
Да полно у нас девушек с такой самооценкой, что турчанкам и не снилось. И все равно бросаются в эту самую любовь, как в омут с головой. )) Драма, экшн! Наши девушки деятельные. Им надо, чтобы весь мир содрогался от страсти)).

Sher1980Дата: Четверг, 2018-09-27, 2:35 PM | Сообщение # 76
Всем привет
Статус:
Цитата Ole ()
Да полно у нас девушек с такой самооценкой, что турчанкам и не снилось. И все равно бросаются в эту самую любовь, как в омут с головой. ))

НУ значит мы говорим о разных понятиях самодостаточности. 
Потребность в эмоциональной встряске это одно , когда хочется куража и т.п. 
А вот влюбляться в человека ,который тебе только мозг выносить , финансово не стабилен , тебя не поддерживает в жизненных трудностях , а только бла бла бла - ни одна самодостаточная личность не позволит. 

Бросаться в интригу (я любовью такие вещи не называю) с головой можно лишь осознавая последствия ,а не после этого сопли размазывать по клавиатуре спрашивая совета на форуме.

Девы взрослые ,детей нарожали , а жизнь ничему не учит.

OleДата: Четверг, 2018-09-27, 4:45 PM | Сообщение # 77
Постоялец
Статус:
Цитата Sher1980 ()
Бросаться в интригу (я любовью такие вещи не называю) с головой можно лишь осознавая последствия ,а не после этого сопли размазывать по клавиатуре спрашивая совета на форуме.
А далеко не все понимают во что влипли. И на форум приходят уже опосля. Когда есть слезы, истрепанные нервы, Искали бы информацию раньше, проблем было бы куда меньше.

fantaДата: Четверг, 2018-09-27, 5:56 PM | Сообщение # 78
А тут интересно
Статус:
Цитата Ole ()
Наши барышни умеют вцепляться в кавалеров настолько, что не отдерешь так запросто))).
 Отодрать то их "отдерут", при чем даже очень быстро и запросто. :D  А вот дальше этого абсолютно ничего так запросто не будет, все будет сложно, нервно, хлопотно, уныло, тоскливо и страшно, типа "ну куды бедному крестьянину податься".)) Ну а чего удивляться то потом - видели глаза что руки покупали, "ешьте теперь, не обляпайтесь".))))

fantaДата: Четверг, 2018-09-27, 6:41 PM | Сообщение # 79
А тут интересно
Статус:
Цитата Franceska ()
А вот поди же ты, падают в объятия ТМ и потом из них хоть веревки вей годами. Сама не могу объяснить, что за магия такая.
   Никакой магии тут нет, а простая фантазия девушек и самоубеждение их в этой своей фантазии. Вот здесь мужчины простые до банальщины, мы с ними целыми днями крутимся-вертимся с детства и до старости. Они примелькались и их как бы не замечаешь, не замечаешь что то в них хорошее, так-как они не вписывабтся в наши фантазии нами же самими придуманные, просле просмотра с юности всех этих романтичных фильмов о любви, о принцессах, о джентльменах, красавцах и прочем. Нам с детства хотелось чего то такого, как в фильмах, красивых ухаживаниях, предложениях и свадьбах. У нас в подсознании это уже как установка, что раз тебе начали красивые слова говорить, ухаживать, значит все серьезно и никак иначе, ведь наши мужчины практически никогда этого не делают и так не поступают, они простые "не как в кино". А вот "заморские принцы", они в нашем мозгу идеализируются из-за того, что мы о них ничего не знаем, потому, что они себя ведут нестандартно, потому что разговаривают не как мы и чтобы их понять, нужно прислушиваться, вникать, стараться понять, что они говорят и чего хотят. А наших мы почти не слушаем, просто на лету что то схватываем, половину пропускаем мимо ушей, улавливаем только суть, поэтому нам кажется и мы себя уверяем в этом, что с ними скучно и не интересно, нам сказку подавай, хоть и фальшивую изначально.
   Потом некоторых привлекает смуглая кожа, черные волосы и уже это их заводит, а если еще себе нафантазируют к этому чего то, то и вообще улет. Нафантазируют себе супер секс и верят, что он налучший, сами себе внушат, что это так, а еще это подкрепляется большой и многогранной лапшой на уши и все, девочка "спеклась", уже готова. Готова на все, он уже у нее самый лучший, такие слова говорит, каких никто не говорил, так ухаживает, как никто не ухаживал, такой секс с ним, какого ни  с кем не было и прочее-прочее самый-самый. Она уже ослеплена и загинотизирована всем этим и думает, что так будет вечно. Она уже в мыслях все выстроила и свадьбу и дом и детей и прочее. А дома, типа, этого она бы никогда и ни с кем не испытала никогда. Поэтому эти загипнотизированные этой лапшой и самовнушением девушки, пришлепнутые в конец сексом уже ничего и никого не слышат, ничего не хотят видет и замечать, пока они живут в своих фантазиях и пока  все в эти фантазии более-менее вписывается. Они боться до сметри потерять это все нафантазированное, как будто это реальность. Они бояться, что это их шанс и такого с ними на родине ни с кем не будет, поэтому как зазомбированные готовы на все, лишь бы "прынц" был рядом. И даже если что то не клеится, разругались и начали прозревать, то опять после секса, который для них "самый лучший", они опять как на поводке, ждут следующего раза чтобы все это повторить. И думают, раз такой жаркий секс был, значит он от меня без ума, значит любит, просто у него характер такой сложный, значит я должна потерпеть, уступить, чем то поступиться, чтобы это не потерять, ведь дома этого не будет, там все скучные, пьяницы, грубы и в постели практически ноль. Поэтому здесь нужно держаться до конца, невзирая ни на что и ни на кого. Вот здесь вот, это мое счастье, я его нашла.
    Но когда уже девушек, как говорится, самим носов, что называется, хорошо в дерьмо вымакают, вытреплют до конца нервы, а то и побью, только тогда эти фантазии из них начинают выветриваться напрочь и только тогда они начинают осознавать, в какое дерьмо сами себя добровольно загнали и каких проблем сами себе на плечи навешали. И потом не знают, как из этого выезти и как все это разрулить хотя бы с наименьшими потерями, а не остаться голой и босой в чужой стране, оставшись никем и ничем.
     Это просматривается очень четко, когда разговариваешь с этими "невестами", до которых ничего и никак не доходит. Начинают рассказывать что то с восхищением, говоришь, что это просто фантазии, приводишь доводы, но не тут то было. Все у них сразу же "я не така, я жду трамвая, чего меня все пытаются учить, если у сеня своя голова на плечах и я самавсе лучше знаю, а вы ничего не знаете и не видели, что у нас и как.".. Вот как то так все грустно.

FranceskaДата: Четверг, 2018-09-27, 9:28 PM | Сообщение # 80
Постоялец
Статус:
Цитата fanta ()
говоришь, что это просто фантазии, приводишь доводы, но не тут то было. Все у них сразу же "я не така, я жду трамвая, чего меня все пытаются учить, если у сеня своя голова на плечах и я самавсе лучше знаю, а вы ничего не знаете и не видели, что у нас и как."
fanta, я бы не стала так категорично всех под одну гребенку. Истории у всех разные, в том числе и на форуме тоже. Я бы так попробовала объяснить упорство попавших под обаяние девушек.
Во-первых, есть с чем сравнить, и мы не будем спорить с этим фактом, что наши мужчины немногочисленны и избалованны, а если хоть что-то из себя представляют, то там запросы выше крыши. А девушки мало кто такие самодостаточные, и если уже был брак, есть ребенок, если она из простой провинциальной семьи, со средним доходом, то шансы  попасть в этот кастинг равны процентам трем. Многие имели отношения "ни рыба, ни мясо", не видели заботы, не слышали комплиментов, в сексе их вообще до оргазма не доводили.  Не видели они, чтобы у мужика глаз горел. А здесь - мало того, что красавчики, еще и темпераментные, нежные, заботливые. Вот и взлетает у девушки самооценка, сразу появляется иллюзия своей нужности и значимости. Трудно от этого отказаться, ох как трудно. А главное - показали одним глазком, КАК можно быть счастливой, а потом, значит, возвращайся опять к нашим ленивцам. А уже облом...
Во-вторых, человек так устроен, что когда отношения только начинаются, не будешь ты настраиваться на худшее. Тогда не будет шанса продолжения. Это психология эволюции. Я сама на форуме старалась найти хорошие истории, когда все сложилось и люди счастливы вместе. Поэтому, по большому счету, здесь все нравоучения сводятся к тому, что Васька слушает да ест. И пока не начинают происходить в отношениях закономерности, обусловленные проживанием в разных странах, мало кого отрезвляют здравомыслящие рассуждения форумчанок. Вот автор темы, natulchik, читала все мои темы. И что, это повлияло на процесс? hirl_sigh 
В-третьих, давайте не будем ханжами. Секс по любви - это большое счастье. Радость тела так же важна, как и радость души. Нас Бог так создал. Поэтому я не склонна упрекать здесь всех девушек в том, что они  падают в постель к ТМ. Не надо всем навязывать свое мировоззрение. Может, вам нужно раз в полгода, а кому-то три раза в день. Это вообще никого не касается и осуждать кого-то за это считаю глупым и бессмысленным занятием.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Помогите понять турецкого мужчину
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии