• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Помогите понять турецкого мужчину
Помогите понять турецкого мужчину
Sher1980Дата: Среда, 2018-10-03, 2:42 PM | Сообщение # 101
А тут интересно
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус:
Я скажу так , в Стамбуле местному населению дела нет до туристов , вот правда .
Был случай , прилетели с подругой в Стамбул , оххх и куралесили  blush2  мы с ней . Наутро решили покататься на кораблике по Босфору , стоим у причала курим , и тут идет капалушная (закрытая) тетя  с девочкой лет 10-12 , и увидев нас начинает на нас пальцем тыкать. Проходя мимо ,я словила ее наставление " смотри ,вот такой как они быть не надо" . И правильно сделала , мы дурные ,веселые и по фиг нам на весь мир вокруг .
А когда я потом спустя пару лет каталась на кораблике с своим мужчиной , то он мне долго и настоятельно рассказывал как нельзя себя вести в таких местах .  :* 
А вот когда(если ) будете жить в Стамбуле тогда уже прийдется блюсти свой внешний вид и статус. Соседи в Турции великая сила, определяющая твою репутацию и положение  . А если живешь с турецким мужчиной то это и подавно важно ибо это все ляжет и на его репутацию.

Sher1980Дата: Среда, 2018-10-03, 2:47 PM | Сообщение # 102
А тут интересно
Статус:
и вообще ,Стамбул - город контрастов , и это не просто аллегория . Тут можно увидеть такое чего в Амстердаме не увидишь . Все в головах , смотря в каком обществе ты живешь и находишься. На улицах и правда никому дела до тебя нет , потыкают пальцем как я описала выше и все . А вот в обществе семьи ,друзей ,сите к котором живешь тут уже да нужно глаз да глаз. 
Я в спортклуб один раз пришла в спортивной майке с открытым животом в нашем сите , позанималась . А вечером пока мой муж дошел домой ,ему уже ТРИ человека сообщили об этом. На что я получила замечание " не гоже тебе так заниматься , оденься поприличней . За то мои татуировки на руках вызывают восторг у населения . Как то так.

natulchikДата: Среда, 2018-10-03, 4:00 PM | Сообщение # 103
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Сомневаюсь, что вы одеваетесь вульгарно.
Нет конечно) И правда, чего я заморачиваюсь, боди на самом деле у меня и нет) 
Платье возьму миди и джинсы с футболками.

FranceskaДата: Среда, 2018-10-03, 10:11 PM | Сообщение # 104
Постоялец
Награды: 33
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
у нас даже в Анталье ходят как хотят, а в Стамбуле и подавно!
AnnaMadness, кстати, в Анталье я заметила гораздо больше незакрытых турчанок, чем в Стамбуле. Я имею в виду на улицах, в общественных местах. И в коротких юбках были, и курили многие, и никто в них пальцем не тыкал.
Цитата Sher1980 ()
За то мои татуировки на руках вызывают восторг у населения
:D  :D  :D По сравнению с европейцами мы девственно чисты. Вот где "синяя" болезнь, и церкви с куполами во всю спину, и ляжки в драконах и чего я только на них не насмотрелась, от 13 лет до 90.
Правда, турков татуированных не припомню, кажется в исламе это считается нехорошо.

Не стесняйтесь быть людьми...

Сообщение отредактировал Franceska - Среда, 2018-10-03, 10:23 PM

AnnaMadnessДата: Среда, 2018-10-03, 10:40 PM | Сообщение # 105
Бывалый
Награды: 52
Статус:
Franceska, да лааадно, я столько знаю турков с аж рукавами набитыми))) даже в нашем маленьком городе.

Ага, есть такое насчет вольности в одежде)) часто тоже вижу турчанок в мини юбках и на каблучищах. Причем чаще не молодых девчонок, а именно женщин около 35 лет. Вот буквально седня на базаре видела молодую женщину, волосы распущенные до попы, которую еле-еле прикрывает маленькое черное платье на бретелях, сумочка луи витон и стильные кеды на огроменной платформе. По виду постарше меня, дочка почти школьного возраста

Sher1980Дата: Четверг, 2018-10-04, 11:15 AM | Сообщение # 106
А тут интересно
Статус:
Цитата Franceska ()
Вот где "синяя" болезнь, и церкви с куполами во всю спину, и ляжки в драконах и чего я только на них не насмотрелась, от 13 лет до 90.

Не ну у меня не все так плохо  :D  так надпись одна да ангел . Рукавов забитых нет . По поводу татуированных турок - очень много , в последнее время это трендово и у них тоже .

Сообщение отредактировал Sher1980 - Четверг, 2018-10-04, 11:22 AM

Sher1980Дата: Четверг, 2018-10-04, 11:24 AM | Сообщение # 107
А тут интересно
Статус:
моя татуировка - надпись на руке на русском языке и всех это так неимоверно восторгает и интересует смысл  blush2   Сама не ожидала такого внимания ,а так как это цитата из столпописания царя Давида ,начало Псалма то всех еще больше восторгает религиозный подтекст,вообщем развлекаюсь как могу  :D 

Да простят меня модераторы за флуд.  dcurtsey

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Помогите понять турецкого мужчину
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии