• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Помогите пожалуйста разобраться в ситуации (Стоит ли ожидать чего-то серьёзного от турецкого мужчины)
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации
GulnarfffДата: Четверг, 2018-09-27, 7:36 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Познакомилась с турком на сайте fdating, общались по WhatsApp. Мне 26, ему 34. По рассказам учился в Лондоне и сейчас с братом имеет несколько кафе турецкой кухни в Великобритании. Временами приезжает домой в Турцию к родителям. По общению в сети понравились друг другу, каждый день разговоры и куча фотографий, пригласил к себе в Турцию на несколько дней, предлагал оплатить, но я отказалась. Долго думала и решилась взять тур с отелем и встретиться с ним, т.к. он скоро уезжает работать в Великобританию. Но тут всполошилась моя мать и запретила ехать, забрала паспорт, билеты, сказала что это замануха в рабство и он меня обманывает, и если я ему нужна приедет сам. Я написала ему что не получается приехать и пригласила к себе в город. Но тут он заметно охладел и сказал что не уверен что получится, но постарается. Увы, теперь он не так инициативно со мной общается, может долго не отвечать, но временами всё так же присылает несколько фотографий. Не могу понять, стоит ли на что-то надеяться? Может ли это быть заманухой в рабство? Потому что он хотел позвать из отеля к себе домой... Помогите пожалуйста.

fantaДата: Четверг, 2018-09-27, 7:54 PM | Сообщение # 2
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
А что не понятно то здесь? На этих сайтах практически нет нормальных мужчин. Ну вы себе представляете, чтобы нормальный мужчина торчал на потодобных сайтах? Я нет. Там только извращенцы да те, что хотят развести кого то на секс или на деньги. Сначала знакомятся, потом лапша на уши "люблюнимагу", хочу женится, приезжай или я приеду, далее приезд и секс, подцепляют на это и потом начинают использовать по своему усмотрению - то секс, то денег нужно для "больных родителей" или что то вроде этого. Или же будет вас держать "на коротком поводке" в виде "запасной невесты", когда будете приезжать к нему на секс по очереди с такими же "невестами" или же к вам приедет "переждать неблагоприятные времена, ведь вы уже почти семья")))
Чего же здесь гадать? Человек сразу начал сливаться как только его мечты про секс с вами почти уже материализовались, а тут такой облом. А он уже был в предвкушении. Да и наверняка, пока он был там, у него уже появилась там новая "невеста" (а то и несколько, свято же место пусто не бывает), которая была более сговорчива в плане секса и прыгнула в койку в первый же день, а то и час знакомства. Поэтому, имея новое уже реальное развлечение, к вам интерес у него пропал и он начал сливаться по тихому сразу, но и рвать окончательно не хочет, а то мало ли что и все таки раскрутит вас на секс, а с той "невестой" может уже и надоест, да и получил с нее что хотел. А вы еще запасной вариант, на всякий случай.))) Чего тут не понятного то? Хотя, как вариант, вы можете и оказаться "живым товаром". Далеко не факт, но кто его знает, что это за человек, кто он и что он и зачем он торчит на этих сайтах знакомств.

Сообщение отредактировал fanta - Четверг, 2018-09-27, 7:57 PM

AnnaMadnessДата: Четверг, 2018-09-27, 8:13 PM | Сообщение # 3
Бывалый
Награды: 52
Статус:
fanta, тут на форуме есть девочка, которая с турком на сайте знакомств познакомилась, все у них хорошо, ребенка растят)) это я к тому, что в наше время знакомства в интернете имеют место быть. Может, далекооо не все со счастливым концом, но тем не менее. Хотя я с вами согласна в том, что в данном конкретном случае весьма показателен тот факт, что он охладел после отказа.
Gulnarfff, рабство - это, конечно, сильно сказано)) просто мужчине было удобно, чтоб вы приехали туда к нему.

FranceskaДата: Четверг, 2018-09-27, 9:49 PM | Сообщение # 4
Постоялец
Награды: 33
Статус:
Gulnarfff, почему сразу в рабство? Можно было поехать с подругой, остановиться в отеле. Вы же не собирались отдать ему свой паспорт? Но пообщаться можно было бы. Мне кажется, очень сильно накручено у вас предрассудков.
AnnaMadness, согласна с вами, сейчас в сетях знакомиться это норма уже давно. Там все как в жизни, и психов полно, и нормальных людей еще больше. Мне кажется, парень не остыл, а просто понял и обиделся.

Не стесняйтесь быть людьми...

Sher1980Дата: Пятница, 2018-09-28, 10:22 AM | Сообщение # 5
Всем привет
Статус:
автор , в каком средневековье Вы живете ? какое на фиг рабство? 
Паспорт при себе держите и селитесь в отеле и будет Вам счастье .
А вообще стандартное интернет знакомство - отсутствие секса -отсутствие интереса , по моему все логично. Девочки выше написали , интернет площадка грязная и не эффективная с точки зрения серьезных знакомств , бывают исключения но очень редко . 
И пусть летит к Вам первый , так хоть какой то интерес к Вам будет ,прилетите сами - хорошо еще если с Вами встретится . 
И маленький экскурс по поводу рабства :
В наше время уже не хватают на улице за руки и не тянут в рабство . На улицах куча полиции особенно в Турции , особенно в крупных городах - стоит сказать "tourist police" и Ваш рабовладелец сбежит сверкая пятками теряя тапки . 
Сейчас работает другая схема , глупеньким девушкам , в основном с провинции ,в основном студенткам предлагают большие ЛЕГАЛЬНЫЕ заработки в Турции , промывают им мозги , и увозят уже в Турцию , причем рабовладелец еще на территории страны девушки уже имеет ее паспорт на руках. Таких девушек долго выбирают,изучают,промывают мозги. 
Недавно в аэропорту Киев "остановили" такую группу , спасли двух девушке ибо эти овечки летели за большим рублем.

GulnarfffДата: Пятница, 2018-09-28, 11:46 AM | Сообщение # 6
Мимолетный
Статус:
Всё так же пишет, говорит обиделся, "что вы меня за психа принимаете, я обычный человек". Сказал будет ждать в гости в Турции, но уже когда он вернется из Великобритании. А на моё предложение прилететь ко мне находит отговорки, и времени нет пока и деньги потратил. Скорее всего этот мужчина просто ищет удобную девушку, чтобы она и прилетела к нему и всё сделала сама.

Sher1980Дата: Пятница, 2018-09-28, 1:24 PM | Сообщение # 7
Всем привет
Статус:
Цитата Gulnarfff ()
А на моё предложение прилететь ко мне находит отговорки, и времени нет пока и деньги потратил. Скорее всего этот мужчина просто ищет удобную девушку, чтобы она и прилетела к нему и всё сделала сама.

Все Вы верно понимаете . ЗабИть и забЫть .  hirl_sigh2

fantaДата: Пятница, 2018-09-28, 5:35 PM | Сообщение # 8
А тут интересно
Статус:
Цитата Gulnarfff ()
Скорее всего этот мужчина просто ищет удобную девушку, чтобы она и прилетела к нему и всё сделала сама.

Вы сами все прекрасно поняли и хорошо, что не поехли и не вляпались в непонятно что.
      Ну не будут нормальные мужчины торчать на этих сайтах знакомств. У них что, друзей-знакомых нет, чтобы с ними время провести и развеяться? Да наверное у каждого нормального парня имеются в достатке и друзья и подруги. А если они отсутствуют от слова вообще, а он шарится по подобным сайтам и там у него куча подружек, то, значит, что то с ним не так, извращуга какой то, альфонс или любитель халявного секса. Нормальный туда может зайти случайно, но там не задержится, ему там нечего делать, он то понимает кто там лазает по этим сайтам и что там можно найти.

SinkapДата: Суббота, 2018-09-29, 5:36 PM | Сообщение # 9
Знакомлюсь
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
тут на форуме есть девочка, которая с турком на сайте знакомств познакомилась
Я познакомилась со своим мужем в интеренете, только не на сайте знакомств и не на языковом сайте, а просто в международной социальной сети. Считаю это вполне нормальным местом для знакомств. А где еще знакомиться? В трамваях или библиотеках?

OleДата: Воскресенье, 2018-09-30, 8:16 AM | Сообщение # 10
Постоялец
Награды: 5
Статус:
Цитата Sinkap ()
Я познакомилась со своим мужем в интеренете,
 У меня полно подруг,которые именно там  и познакомились. Это реалии нашей жизни. Главное, чтобы отношения развивались. А не просто годами переписываться.

SinkapДата: Воскресенье, 2018-09-30, 2:23 PM | Сообщение # 11
Знакомлюсь
Статус:
Цитата Ole ()
А не просто годами переписываться.
А я с некоторыми и годами переписывалась))) Просто о жизни, не о любви. Почему нет? Дружба по переписке, как раньше в конвертах.

OleДата: Воскресенье, 2018-09-30, 6:53 PM | Сообщение # 12
Постоялец
Статус:
Цитата Sinkap ()
Почему нет? Дружба по переписке
Дружба - это дружба)). Я дружу тоже уже годами.)) Переписываюсь)).

fenixДата: Суббота, 2018-10-06, 0:04 AM | Сообщение # 13
Всем привет
Статус:
я пока со своим не годами переписываюсь но месяцами уже
и он старше вашего
и я старше вас
блокирую его. через недели 3 он звонит на номер, я разблокирую и снова начинается
но он меня любит. не пишет не звонит, живет свое     жизнью но очень любит
и говорит не хочешь не верь
про брак игнорирует. встречу вот преддложил при том что мы уже больше чем 4 месяца не виделись
но любит сильно.
самое паскудное что я его действительно люблю
не за то что он меня игнорит и дурит. а просто он мне понравился и многое в нем.
счас он опять в блоке так как читать ересь о любви устала

но я отчаяшаяся стареющая дева без детей и мне хоть бы кто
ну в смысле и так пойдет)))))
конечно хотела бы его увидеть
кусая локти блокирую и так живу

тоже в Англии обитает

это не меняет их менталилет кстати
ну может менее ревнивый и более современны й и на англов похож по поведению

так же хочет чтобы я родила. а мне так радостно, незамужней родить, ведь он словами меня и ребенка накормит. говоирт как ты можешь так, я тебя не брошу..я люблю тебя
ага....
но жениться чего-то не спешит. а любит пока так

fenixДата: Суббота, 2018-10-06, 0:08 AM | Сообщение # 14
Всем привет
Статус:
Цитата Ole ()
Я дружу тоже уже годами.)) Переписываюсь)).
я еще до вашего рекорда не дошла
но я заметила лично в себе что именно с ним, с турком, не могу раз и навсегда покончить

с нашими попроще, обидел и забыла, поныла и все

А тут...есть конечно плюсы, за это и держусь

было мне раз дружбу предложил, а я раскричалась.

у меня или все или ничего
зачем мне с ним дружба если я его хочу и обнять и поцеловать, и быть с ним
видеть как он потом женится?
мои трое уже женились. хватит

OleДата: Суббота, 2018-10-06, 9:46 AM | Сообщение # 15
Постоялец
Статус:
Цитата fenix ()
я еще до вашего рекорда не дошла
Это просто приятельство. Не любовные романы))

Цитата fenix ()
мои трое уже женились. хватит
Что-то у вас не так в отношениях с мужчинами, видимо. Надо что-то менять в себе. 
Цитата fenix ()
но я отчаяшаяся стареющая дева без детей
Ох уж они это отчаяние чувствуют и отлично им манипулируют.

fenixДата: Суббота, 2018-10-06, 9:18 PM | Сообщение # 16
Всем привет
Статус:
Цитата Ole ()
Надо что-то менять в себе.
 это так и он говорит и многие

но я не знаю что и у меня травмы детства
поэтому я такой злой волчок желающий любви и умеющий любить но прячусь в дупло и шиплю там

Sher1980Дата: Понедельник, 2018-10-08, 9:26 AM | Сообщение # 17
Всем привет
Статус:
Цитата fenix ()
я пока со своим не годами переписываюсь но месяцами ужеи он старше вашего
и я старше вас
блокирую его. через недели 3 он звонит на номер, я разблокирую и снова начинаетсяно он меня любит. не пишет не звонит, живет свое     жизнью но очень любити говорит не хочешь не верьпро брак игнорирует. встречу вот преддложил при том что мы уже больше чем 4 месяца не виделисьно любит сильно.
самое паскудное что я его действительно люблюне за то что он меня игнорит и дурит. а просто он мне понравился и многое в нем.счас он опять в блоке так как читать ересь о любви устала

но я отчаяшаяся стареющая дева без детей и мне хоть бы ктону в смысле и так пойдет)))))конечно хотела бы его увидеть
кусая локти блокирую и так живу

тоже в Англии обитает

это не меняет их менталилет кстати
ну может менее ревнивый и более современны й и на англов похож по поведению

так же хочет чтобы я родила. а мне так радостно, незамужней родить, ведь он словами меня и ребенка накормит. говоирт как ты можешь так, я тебя не брошу..я люблю тебяага....
но жениться чего-то не спешит. а любит пока так

шта бля? Вы это серьезно ? Мне одной заметен этот душевный онанизм ?
Девушка , вот по выделенным мною фразам по моему все понятно . Ситуация у Вас удручающая , причем именно у Вас а не у Вашего мужчины . Лечите себя ,свою головушку и самооценку . Сколько Вам лет ,что вы так отчаянно списали себя в старые девы и готовы терпеть вот эту нервомотание?  Проблемы с детства это аргумент ,но Вы их осознаете ,а значит можете сделать вывод ,что б не кидаться в крайности и не воспринимать обычного турецкого нервомотателя за серьезного мужчину. Ау ,Вы чего ? Какие дети ? Какая любовь? Вы тут пишете ,что Вы его любите. Ответьте мне ,старой деве бездетной (это я про себя ,мне 38 лет и детей у меня нет) за ЧТО Вы любите так страстно этого мужчину ?

FranceskaДата: Понедельник, 2018-10-08, 11:13 AM | Сообщение # 18
Постоялец
Награды: 33
Статус:
Sher1980, +100% согласна!

fenix, Какая старая дева в 37 лет?? Из какой дремучей провинции вы появились с такими взглядами?)
Я так поняла, вы живете в Европе, там вообще можно ВСЕ. Заводить себе бойфрендов в любом возрасте и любой национальности, усыновлять детей, жить как хочешь и с кем хочешь. Я по Италии заметила, женщины там настолько самодостаточны и самоуверенны, что мужики за ними гоняются в любом возрасте. Тем более, в последние годы приток эмигрантов из Азии - это в основном, молодые здоровые мужчины. Выбирай, кого хочешь, только психов-то зачем?)
Вы себе цены не знаете, или не хотите знать, возможно вам нравится себя жалеть, поэтому вы выбираете роль жертвы. Проблема только в вашей голове.

Не стесняйтесь быть людьми...

Sher1980Дата: Понедельник, 2018-10-08, 11:41 AM | Сообщение # 19
Всем привет
Статус:
Цитата fenix ()
у меня или все или ничего

это называется невроз. Любые отношения это полутона и компромиссы, НО это в нормальных взаимозаинтресованных отношениях. У Вас фигня на постном масле . 
Он Вам дружбу предлагает не в классическом понимании этого слова а для того что б снять с себя какую либо ответственность потом со словами " ну мы же друзья " . 
Выясните для начала ЧТО для ВАС хорошо , а что плохо и будет Вам счастье . 
И запомните , возраст только у Вас в голове. Я как женщина 38 -ми лет ,скажу Вам так ,что я не жалею что до этого возраста не родила ,вопреки всяким там "пора" ,которые нарожали а теперь поразводились и не знают куда этих детей приткнуть ,за что кормить и как дальше свою жизнь складывать. Мой опыт показывает ,что именно в такой возрасте ,когда ты устоявшаяся женщина,с опытом и достатком,без дури в голове выбираешь СЕБЕ мужчину ,СТРОИШЬ здоровые отношения ,наслаждаешься ими и потом рожаешь детей.  И пусть мне не рассказывают про возраст для родов и биологические часы ,сейчас репродуктивная медицины на таком уровне что не хочешь но забеременеешь . Вопрос в том ля КОГО и ЗАЧЕМ рожать. Мои подруги разведенные с детьми постарели все только на нервах от того что не знают где копейку на хлеб урвать. Все относительно в этой жизни , а Вы по ходу не знаете что такое жить для себя , отсюда и попадаются ублюдки всякие с своими предложениями "о дружбе" . 
Берегите себя и не теряйтесь в том ,чего нет

OleДата: Понедельник, 2018-10-08, 1:50 PM | Сообщение # 20
Постоялец
Статус:
Цитата Franceska ()
Я так поняла, вы живете в Европе, там вообще можно ВСЕ.
Из Европы он. Она живет в Украине. 

Цитата fenix ()
но прячусь в дупло и шиплю там
Шипящих женщин мужчины не любят. Их никто не любит. ))

Цитата Sher1980 ()
Проблемы с детства это аргумент
Да нет. Прошлое надо оставлять в прошлом. У кого этих травм нет? Но портит прошлому будущее не стоит позволять. 
Мужиков, треплющих нервы, надо в форточку! И необходимо покончит с имиджем жертвы. На таких всегда найдется мучитель.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Помогите пожалуйста разобраться в ситуации (Стоит ли ожидать чего-то серьёзного от турецкого мужчины)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии