• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Помогите пожалуйста разобраться в ситуации (Стоит ли ожидать чего-то серьёзного от турецкого мужчины)
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации
fenixДата: Вторник, 2018-10-09, 10:54 PM | Сообщение # 21
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Sher1980 ()
Ответьте мне ,старой деве бездетной (это я про себя ,мне 38 лет и детей у меня нет) за ЧТО Вы любите так страстно этого мужчину ?

я не говорю что в наши года все старые девы)
мне еще 35 нет

Сообщение отредактировал fenix - Среда, 2018-10-10, 7:28 PM

fenixДата: Вторник, 2018-10-09, 11:07 PM | Сообщение # 22
Всем привет
Статус:
Цитата Sher1980 ()
Вопрос в том ля КОГО и ЗАЧЕМ рожать
 Я согласна про детей. Мне коллеги как бы намекают, что мы мучимся с детьми а ты нет.

Сообщение отредактировал fenix - Среда, 2018-10-10, 7:27 PM

FranceskaДата: Среда, 2018-10-10, 7:36 AM | Сообщение # 23
Постоялец
Награды: 33
Статус:
Цитата fenix ()
например может сто раз спрашивать зачем я его заблокировалаили сколько я примерно зарабатываю

или почему я плакала я говорю ты ж знаешь про мою семью а он - а что случилось?
(у меня в семье дома не оч все хорошо и я пытаюсь отсюда на самостоятельное проживание выбраться)

То есть он тупит -забывает
fenix, я думаю, у него в бывшей семье тоже проблемы, поэтому он сам дерганый и не фиксируется на новой информации.  Не загоняйтесь так, что у вас все ужасно. Не устраивает перспектива жить в маленьком городе - уезжайте в столицу, меняйте работу. Знаете, как говорят? Когда минимум средств, вкладывайте в свое образование. Это не шутка. Вы вполне можете освоить какие-то навыки, программы, чтобы не таскать тяжести. Проблемная семья? Они взрослые люди, сами разберутся со своей жизнью, а вы устраивайте свою.
Дело в том, что вы в некотором смысле правы, что попали в замкнутый круг. Вы считаете, что у вас масса недостатков (семья, отсутствие денег и перспектив), и ведете себя соответственно (уходите в себя, ощетиниваетесь). Но мужчины без проблем сразу чувствуют, что у вас что-то не то. Поэтому они ищут менее замороченных. Начните со своих установок, вам если честно, надо в голове разобраться. Иначе через лет пять у вас реально депрессия начнется.
Рожать от турка не спешите, вы все правильно описали. Хочет ребенка - пусть женится со всеми вытекающими последствиями.

Не стесняйтесь быть людьми...

Sher1980Дата: Среда, 2018-10-10, 9:08 AM | Сообщение # 24
Всем привет
Награды: 2
Статус:
Девушка (автор) ,я Вам разложу все по полочкам ,если позволите . Но раз Вы тут так все подробно описываете , то рискну.
Первое , жизнь не такая тяжелая штука как Вам кажется , все у нас в голове , это я Вам говорю со знанием дела . Я сама с Украины , правда с Киева , четко отдаю отчет и социальной программе в стране и уровень заработка, и все же . Первое ,что Вы должны сделать это понять ,что Ваши родители взрослые люди и Вам они дали единственное ,что должны были это жизнь. На этом все . Далее берете ответственность за свою жизнь в свои руки и едите в большой город . Об этом написала Франческа . Если надо ,вкладываете на образование (переучится,курсы какие то и т.п. ) это Вам даст возможность перестать таскать тяжести , даже не могу предположить кем Вы работаете , грузчиком что ли ? 

Второе , по поводу турка , вы уж определитесь он тупой или нет? 
Не надо нагружать мужчину своими проблемами , это Ваши проблемы ,мужчины не хотят слышать об этом. Вот вы проанализируйте ,Вы появились в его жизни как нечто новое и романтичное,появилась симпатия и тут началось ,про родителей ,семью ,заработки и т.п. При его вопросе о Ваших доходах я бы задала вопрос а с какой целью интересуется? Помочь? Так нормальный мужчина даже при хорошем заработке женщины если считает это своим долгом поможет,просто даст,одарит и не спросит для чего и куда ты потратишь деньги. Скажу больше, мой мужчина перед тем как лететь к нему в СТамбул на встречу прекрасно знал мой уровень дохода и не по моим рассказам , а по моему образу жизни - где я живу ,на чем езжу ,как одеваюсь и сколько и в какие страны путешествую , это все дало ему сформировать мнение о моем доходе , хотя он и доли не знал в цифрах что у меня есть и чем я владею.  НО , при этом всем он оплачивал билеты,гостиницы ,гуляния и т.п. Потому что это Мужчина и не камильфо женщине тратиться даже на мысли о мужчине. А знаете почему ? Потому что Я так думаю  и  я ему об этом не говорила ни разу. Это внутренний посыл,это образ мыслей и как вытекающее это образ жизни. Из этого я плавно намекаю - лечите головушку . Выйдите из позиции жертвы , она у Вас красной строкой бежит на лбу,во всех Ваших разговорах и действиях. 

Я Вас читаю ,я Вас даже не знаю,а у меня ощущение что я с каматозником общаюсь. Не обижайтесь,я просто пытаюсь Вам донести, что пока Вы себя не измените ,и ход Ваших мыслей ,Вам буду бесконечно попадаться мужчины ,которые будут вот так себя вести . 

Про Вашего турка ,если он разведен и есть ребенок (ключевое слово "если" так как я в это не верю ) то у него есть обязательства , в ТУрции по закону мужчина содержит ребенка и мать его ребенка пока она не выйдет замуж опять . Так вот его дергания постоянно в их сторону это подтверждает .  

Для него Вы ,это нечто страдающее ,рыдающее и блокирующее его периодически . Вообще не понятный элемент . Это называется невротические отношения. 

И в заключение , отношения должны быть простыми и понятными на начальном этапе по крайней мере , тогда это показатель двух здоровых личностей. Женщина вообще не должна страдать в отношениях ,это против природы, как впрочем и мужчина.

Sher1980Дата: Среда, 2018-10-10, 11:40 AM | Сообщение # 25
Всем привет
Награды: 2
Статус:
И еще пришла мысль , Вы  такое впечатление ,что цепляетесь за возможность стать счастливой с мужчиной . Это не работает . Вам будут изменять ,Вас будут гнобить и т.п. ,потому что за счет кого то и с кем то нельзя стать счастливым . Прежде нужно стать счастливой самой с собой , без кого либо ,в своем уединении , стать интересной самой себе , привлекательной , тогда вы удивитесь как Вы станете интересны другим а именно мужчинам. Цепляйтесь за жизнь , за события ,за людей,за книги ...жизнь у Вас одна и проживайте ее интересно . А вот такие люди как я описала выше всем нужны , потому что они самодостаточны в своем счастье,комплектны а главное СВОБОДНЫ от убеждений,шаблонов, ширм . С такими людьми хочется быть рядом ,узнавать их, прогрессировать с ними ,узнавать мир,создавать семьи ,путешествовать . Женщина которая не ждет от мужчины НИЧЕГО ,получает ВСЕ . 
А Вы донашиваете последние башмаки и пытаетесь это донести этому турку ,которому плевать на вас . 

Как говорил один мой любимый психолог "Не просите ни у кого и ничего , особенно у тех кто сильнее. Сами прийдут и дадут"

OleДата: Среда, 2018-10-10, 2:23 PM | Сообщение # 26
Постоялец
Награды: 5
Статус:
Цитата fenix ()
и я работаю неофициально и у меня не будет декретных
Допустим, будут. Социальные. И выплаты матерям-одиночкам есть. Но дело не в этом. 
Цитата fenix ()
если у меня вид такой как-будто я каторги
А зачем вы такое допустили? Чтобы выглядеть хорошо, не обязательно тратить безумные деньги на это. Просто надо себя ценить и уважать. Саму себя полюбить. Кто ж на вас будет смотреть и любоваться вами. если вы в рваных обносках ходите? Немедленно собой займитесь! На вас же крупными буквами написано: Вечная жертва!

Цитата fenix ()
Я его понять не могу. Я бы не сказала что он равнодушный, но он кажется реально не понимает меня, нашу жизнь, реалии
А вы перестаньте бесконечно истерить. Может услышите его. А когда успокоитесь, возможно, он услышит вас. Зачем ему жениться на постоянно буйствующей истерике? Ведите себя спокойно и ровно, тогда и ему спокойнее станет. Какой бы он ни был ,проблемная женщина ему точно не нужна. 
Учите язык, смотрите за собой. Получайте от этого удовольствие. А к таким женщинам и мужчины тянутся. 
Хотите получить любовь - дайте ему возможность вас любить. А не впадайте в постоянные крайности.

fenixДата: Среда, 2018-10-10, 3:15 PM | Сообщение # 27
Всем привет
Статус:
да мне он вообще не нужен
Я решила вообще уже ни с кем не знакомиться
У меня никогда не получалось

Сообщение отредактировал fenix - Среда, 2018-10-10, 7:29 PM

fenixДата: Среда, 2018-10-10, 3:17 PM | Сообщение # 28
Всем привет
Статус:
аа про работу в другом городе или заграницей, у меня нет здоровья, я уже тут спахалась. Тут мне хоть дают пару дней дома отдохнуть, спасибо боссу моему, женщина хорошая

я не знаю кто из вас работал например в Польше, я нашла было обьявление, работа 12-16 часов...я вот в шоке. это правда или это смены?

Сообщение отредактировал fenix - Среда, 2018-10-10, 3:21 PM

fenixДата: Среда, 2018-10-10, 3:50 PM | Сообщение # 29
Всем привет
Статус:
хмм что-то мои сообщения выглядят как жалобы, и часто говорят мне что я жалуюсь и меня это удивляет)))
так как никто мне никогда не помогал, то я и не имею привычки жаловаться, сама решаю что могу.
Или думают я прошу советов как мне измениться, а все вокруг такие классные.

Я пишу именно про турка.

Сообщение отредактировал fenix - Среда, 2018-10-10, 7:29 PM

FranceskaДата: Среда, 2018-10-10, 6:56 PM | Сообщение # 30
Постоялец
Награды: 33
Статус:
Цитата fenix ()
но я заметила что я больше закрываюсь от людей, с каждым месяцем и честно не хочу уже никаких знакомствно и с ним решила встретиться и рискнуть, а вдруг. И уже тогда знала что последний раз пробую
мне тоже надоело что меня унижают и я вспоминаю детство с ними
fenix, вот это я считаю, и есть ваша самая большая проблема, что вы как бы условия поставили себе и другим - сейчас или никогда!! Вы вроде и набиваться никому не хотите, и готовы кинуться любому на шею, кто вам отношения предложит. Люди вас не понимают, а вы на них обижаетесь, но проблема это ваша.
А по большому счету, я тут про любовь к турку ничего не увидела пока. Вы просто взвешиваете, к кому пристроиться, простите за прямоту. Может, в этом ничего зазорного и нет, масса женщин выходит замуж по расчету, но тогда и сносите терпеливо все побочки в виде бывшей жизни вашего мужчины. Вы с целью своей определитесь уже, что вы сами от него хотите? Он про ребенка может быть стебется, впрочем... Может,  назло жене это все делает, а вы как инструмент мести.
Кстати, можно всегда просто понять, когда человек реальную картину планирует или просто бла-бла-бла. Если при обсуждении, на конкретные вопросы (что, где, когда, сколько это будет стоить, с кем и т.д.) человек отвечает туманно: Поживем - увидим, там видно будет и т.д., значит, это все развод и манипуляции. А если он действительно планирует, то скажет четко - через три года я построю дом, я уже ездил землю выбирать. Проект будет вот такой, стены зеленые, крыша красная)) три детские комнаты и огромная спальня)). Дальше - дело техники, понять, встраиваешься ты сама в эту его картину или нет. Или его мама велела девственницу искать).
Я таким образом, научилась отсекать отношения никчемные, пока они далеко не завели. Причем, с мужчиной может быть вполне себе приятно, но отчет о совместном будущем можно составить месяца через три, при условии обсуждения, и не гадать, что он имел в виду, когда сказал, что ты ремонт сначала сделай, а потом поговорим. Он это и имел в виду - ковыряйся со своими проблемами сама.

Не стесняйтесь быть людьми...

OleДата: Среда, 2018-10-10, 9:16 PM | Сообщение # 31
Постоялец
Награды: 5
Статус:
Цитата fenix ()
Или думают я прошу советов как мне измениться
Ага, не изменяйтесь. 
Цитата Franceska ()
Вы с целью своей определитесь уже, что вы сами от него хотите?
Все так запутанно))

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Помогите пожалуйста разобраться в ситуации (Стоит ли ожидать чего-то серьёзного от турецкого мужчины)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии