• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Турок летит в гости (История знакомства,зовет замуж,мои страхи и сомнения)
Турок летит в гости
YalelyaДата: Четверг, 2018-10-11, 11:20 AM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Привет,дорогие форумчанки!)3 месяца читаю форум,и вот,наконец-то,решила написать.Зачем,точно не знаю,наверное хочется послушать ваше мнение и,если надо,вправьте мне,пожалуйста,мозги)))
Мне 34 года,в разводе,есть дочь 9ти лет.Каждый год отдыхали на наших курортах,так как я очень боюсь летать.В этом году,за 2 дня до отпуска меня ,видимо,клюнул в голову бешеный петух ,я понеслась к подруге в агентство и взяла горящий тур в Турцию.
Не прошло и 3х дней,мы с дочкой оказались в этой замечательной стране.Шикарный отель,незнакомое Средиземное море,ну и пресловутый оллинклюзив))Компанию нашла сразу,т.к с этим проблем не испытывала никогда.Все примерно мои ровесницы.Короче,компания собралась веселая.
Ночью ,после анимации,решили поехать в клуб(отвозил и забирал автобус,с нами были аниматоры).Собралось человек 15-мы,девочки,пара семей,компания молодых турок,отдыхающих в нашем отеле и один взрослый турецкий джентельмен,также отдыхающий в нашем отеле.В клубе алкоголь-танцы-драйв.На следующий день история повторяется ,и на 3 тоже))Откуда силы только брались!!!)) Короче,после клуба,мы ходили на пляж,продолжали банкет так сказать)Я ,две мои новые знакомые,2 молодых отдыхающих турка,ну и взрослый турецкий джентльмен)) Сначала я его опасалась,слишком уж типичная внешность ,крупный,кожа темная,густая черная щетина))ну и ,конечно,НОС))Но турецкий воздух и алкоголь свое дело сделали,я расслабить и между нами появилась искра)Язык у него турецкий и немецкий,у меня русский и английский,но гуглпереводчик и моя немецкоговорящая подруга нам в помощь)понимали друг друга прекрасно)
На следующий день он пригласил меня с дочкой на сафари,потом был хамам,яхта,клубы,развлекал,как мог))Через день ему надо было уезжать,но он продлил свой отпуск на 5 дней(нашел же номер,хотя отель был переполнен),чтобы побыть с нами и проводить.В крайний наш день взял мой адрес и размеры,сказал будет присылать подарки.А еще спросил,как я к нему отношусь,и пообещал через 3 месяца прилететь в Россию.
3 месяца на исходе,все это время каждый день мы общаемся,переписка,видеосвязь.Говорит-влюбился.Звонки в любое время суток,фото-видео перед сном.На днях он получил визу,собирается брать билеты.Так вот,я в шоке!Сама не понимаю,во что я ввязалась!Он говорит о свадьбе,и что все серьезно.Вчера прислал фото кольца(выгравированы наши имена).
А теперь ,после долгого нудного повествования,ВОПРОС!Девочки,неужели мужчина после 5ти дней ,проведенных вместе,может решить жениться,еще и на иностранке?Я не могу поверить во все это)Нужен ваш взгляд со стороны!)
О нем- 41 год,женат не был,детей нет(уже подозрительно).Живет в Кайсери,центральная Турция,имеет строительный бизнес,родители умерли.Как я поняла,у него двойное гражданство(турецко-немецкое).
Сначала его разговоры о создании семьи я всерьез не воспринимала,но сейчас понимаю,что игры закончились(кольцо!).На мои вопросы ,где он собирается жить после свадьбы,сказал,что хотел бы 7 месяцев в Турции,2 в Германии,3 в России.Я сказала,что дочке надо учиться ,и я никуда скорее всего не поеду.Теперь он говорит,что готов жить со мной в России,а вести бизнес в Турции,интересовался стоимостью квартир у нас.Короче,я в шоке,от всего этого!
Еще один момент,я живу с мамой,она категорически против моего общения с ним,кричит-позорище!)Я ,конечно,взрослая дама,но мозг она мне выносит знатно!)стараюсь при ней с ним не общаться по видео. В общем,девочки,чем ближе его приезд,тем мне страшнее!Я так понимаю,что он будет ждать от меня конкретного ответа,а я себе даже не представляю всего этого,его жизни здесь,без языка и вообще.
Пожалуста,скажите,какие мысли у вас по поводу моей ситуации?

Что хочу,то ворочу

YalelyaДата: Четверг, 2018-10-11, 11:23 AM | Сообщение # 2
Мимолетный
Статус:
Простите,писала с абзацами,но почему-то вышло так

Что хочу,то ворочу

Sher1980Дата: Четверг, 2018-10-11, 11:59 AM | Сообщение # 3
Всем привет
Награды: 2
Статус:
Милая автор , ну если Вы читали этот сайт , то для себя можете сформировать мнение о всем происходящем. 
Итак по порядку ,
Обычный курортный роман с вытекающим далее общением , ничего нового и ничего из ряда вон выходящего . 
Далее, серьезное намерение ,разговоры об этом ,кольца и т.п. - пусть летит к вам ,дарит кольца ,четко обозначает свои планы на будущее, т.е. где Вы будете жить ,потому что вот эти " по пару месяцев по всему миру" это все мечты , у Вас дочь ,которую как вы заметили надо учить . У него не знание ни языка русского ни документов для прибывания в России ,это не серьезно .
Кольца дарят многие и обещают тоже. 
Не переживайте ,время расставит все на свои места , Вы рано запаниковали , ну прилетит ,ну случится между Вами секс , ну проведете хорошо время , а вот далее посмотрите на его действия .Я думаю он сольется . Так же мое мнение что у него есть в анамнезе жена и дети . 

Выгравировать имена на кольцах - три рубля в базарный день , а они (турки) любят пыль в глаза пускать . 

Sher1980Дата: Четверг, 2018-10-11, 12:04 PM | Сообщение # 4
Всем привет
Статус:
К слову , у меня у подруги был случай - турок для того что б добиться от нее сексуального расположения машину купил  и сделал граффити на машине ее имени со всеми вытекающими отсюда фразами  dcurtsey

YalelyaДата: Четверг, 2018-10-11, 12:35 PM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
Спасибо большое за отзыв,очень важно для меня,так как паника у меня серьезная)а вот насчет секса,так все уже было)взрослые люди.Неужели летит на трех самолетах ради этого?)Жена и дети да,скорее всего что-то было или есть,не мальчик уже.Ладно,пусть прилетит,обязательно отпишусь потом что почем))

Что хочу,то ворочу

Sher1980Дата: Четверг, 2018-10-11, 12:43 PM | Сообщение # 6
Всем привет
Статус:
Да ,Вы зря паникуете раньше времени  :D  Пусть сначала прилетит на этих трех самолетах ,а там посмотрите. В конце концов Вы ничего не теряете , а уж что дальше будет одному Богу известно . Вы главное не пропадайте .

YalelyaДата: Четверг, 2018-10-11, 1:34 PM | Сообщение # 7
Мимолетный
Статус:
Не пропаду,обещаю)))

Что хочу,то ворочу

FranceskaДата: Четверг, 2018-10-11, 11:32 PM | Сообщение # 8
Постоялец
Награды: 33
Статус:
Цитата Yalelya ()
,я живу с мамой,она категорически против моего общения с ним,кричит-позорище!)Я ,конечно,взрослая дама,но мозг она мне выносит знатно!)
Yalelya, это еще цветочки) Вы можете сильно удивиться, как по-разному отреагируют друзья и знакомые на ваш союз. У нас все-таки толерантность в зачаточном состоянии находится. Могут отнестись с пониманием наверно в одном случае - когда парень состоятельный.
Цитата Yalelya ()
Жена и дети да,скорее всего что-то было или есть,не мальчик уже.
Кимлик пусть покажет, там у него написано, в браке или нет. Все просто. В остальном, его намерения будут понятны по его поступкам.
Цитата Sher1980 ()
а они (турки) любят пыль в глаза пускать .
Золотые слова) соловьи еще те...
А если честно, неважно, что думает и хочет турок. Важно, что вы сами чувствуете и на что готовы ради этого человека. Например, если он подтвердит намерение жениться, и у него есть средства, вы поедете с ребенком в другую страну жить? Это самое первое, что приходит в голову. А вопросов там еще много будет...

Не стесняйтесь быть людьми...

YalelyaДата: Пятница, 2018-10-12, 8:55 AM | Сообщение # 9
Мимолетный
Статус:
Franceska, спасибо большое за отзыв)
Человек мне очень симпатичен,но,конечно,ни о какой любви речь пока не идет,должно пройти время.О том ,как отнесутся друзья-знакомые к нашему союзу,могу себе представить)Переезжать в другую страну я не собираюсь из-за дочери ,он об этом знает.Говорит, будет жить в России.А вот это я себе плохо представляю)Короче,надо подождать и посмотреть,что будет дальше)То,что они умеют красиво петь,я поняла,историй начиталась)

Что хочу,то ворочу

AnnaMadnessДата: Пятница, 2018-10-12, 11:41 AM | Сообщение # 10
Бывалый
Награды: 52
Статус:
Franceska, сейчас уже новые кимлики, там уже ничего не написано :D

FranceskaДата: Пятница, 2018-10-12, 9:07 PM | Сообщение # 11
Постоялец
Статус:
Цитата Yalelya ()
Говорит, будет жить в России.А вот это я себе плохо представляю)
Бывают конечно, космополиты, люди мира, которые могут жить в любой стране. Но для того, чтобы мужчина переехал в другую страну ради женщины -  чувство должно быть поистине грандиозным.
Цитата AnnaMadness ()
сейчас уже новые кимлики, там уже ничего не написано :D
AnnaMadness, вот жуки, теперь все будут холостяками))

YalelyaДата: Пятница, 2018-10-12, 10:46 PM | Сообщение # 12
Мимолетный
Статус:
Franceska, я это прекрасно понимаю)))поэтому верится с трудом))Ладно,ждём,чемодан уже собрали по видеосвязи))Вещей набрал,как будто на месяц,а не на неделю.Я аж прям закомплексовала,у меня столько нет)))

Что хочу,то ворочу

YalelyaДата: Пятница, 2018-10-12, 10:47 PM | Сообщение # 13
Мимолетный
Статус:
А вот насчет кимликов-засада!))и как теперь быть)

Что хочу,то ворочу

FranceskaДата: Пятница, 2018-10-12, 11:27 PM | Сообщение # 14
Постоялец
Статус:
Цитата Yalelya ()
)Вещей набрал,как будто на месяц,а не на неделю.Я аж прям закомплексовала,у меня столько нет)))
Yalelya, хорошо, что вы с юмором на это смотрите. И все же будьте осторожны, в смысле погружения в роман. Расспрашивайте его побольше о планах на будущее, да и о прошлом тоже не мешало бы узнать подробнее. В 40 лет человеку уже есть о чем рассказать.
Цитата Yalelya ()
А вот насчет кимликов-засада!))и как теперь быть)
Надо у местных девчонок спросить.

YalelyaДата: Воскресенье, 2018-10-14, 0:09 AM | Сообщение # 15
Мимолетный
Статус:
Показал кимлик,я не хрена не поняла,теперь бесится!

Что хочу,то ворочу

OleДата: Воскресенье, 2018-10-14, 8:59 AM | Сообщение # 16
Постоялец
Награды: 5
Статус:
Цитата Yalelya ()
Сфоткайте и запрос в мэрию посылайте :D

Sher1980Дата: Вторник, 2018-10-16, 1:26 PM | Сообщение # 17
Всем привет
Статус:
Цитата Yalelya ()
 а че там понимать ?  Evli - женат , bekar - холост . НО , многие после регистрации брака не меняют кимлик, для этого не предусмотрена государством обязаловка . Вот в этом то и засада , что мужчина будучи женатым ,20 лет может быть бекар . Это разве что действительно по конкретному номеру кимлика делать запрос в мэрию. Но это хлопотно и надо понимать как это делать.

AnnaMadnessДата: Вторник, 2018-10-16, 3:17 PM | Сообщение # 18
Бывалый
Награды: 52
Статус:
С января 2017 года проводится замена старых кимликов на новые. Конечно, далеко не все их сменили еще. Но в них уже нет и половины той инфы, что была на старых.

Yalelya, он показал вам пластиковую карточку лилово-сиренево-голубого цвета с чипом и штрих-кодом? Если да, то это новый кимлик, там никакой информации вы не найдете. Если обычную ламинированную бумажку размером побольше голубого цвета, то это старый кимлик, там на оборотной стороне должно быть написано, женат или нет. Но как правильно заметила Sher1980, многие и не меняют карточку, это никак не наказывается штрафами. Хоть так, хоть этак, единственный способ выяснить, женат или разведен - это сделать запрос в мэрию, как опять же писали выше. Если хотите, пошлите его взять nüfus kağıt örneği и показать вам, тогда будете знать наверняка :D ему взять эту бумажку дело 5 минут, другое дело, что может обидеться и разозлиться :D

Sher1980Дата: Вторник, 2018-10-16, 3:24 PM | Сообщение # 19
Всем привет
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
другое дело, что может обидеться и разозлиться
пусть укусит себя за одно место .  :* 
Они все обижаются и злятся , это их фишка . Скажем так ,если человек чист  и девушка для него важна ,то побубнит но сделает , так было у меня . На все сопротивления советую слать в сад . Человеку ,которые не врет это не составит труда . И я Вас скажу больше , когда мужчина это делает у него потом грудь колесом ,мол вот видишь какая ты , не верила мне ,а я чист как молитва по утрам .  
Я бы вообще это правило написала бы красной строкой в учебнике по акшимоведению . Сначала проверяем статус мужчины ,а потом вообще начинаем разговаривать. Так как у турков общение с славянскими девушками на уровне национальной забавы , сами при этом глубоко женаты .

YalelyaДата: Вторник, 2018-10-16, 4:26 PM | Сообщение # 20
Мимолетный
Статус:
Девочки,всем спасибо за ответы.Да,карточка была со штрих-кодом,поэтому ничего я там не увидела.Сказал,возьмет справку,покажет мне,но я ооочень нехорошая,раз не верю ему.Сейчас помирились,но справку я так и не увидела пока.Зато прислал фото кольца,забрал у ювелира,все стандартно-белое золото и посередине камень.Не буду голову ломать,пусть прилетает,а там посмотрим

Что хочу,то ворочу

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Турок летит в гости (История знакомства,зовет замуж,мои страхи и сомнения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии