• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Турок летит в гости (История знакомства,зовет замуж,мои страхи и сомнения)
Турок летит в гости
AnnaMadnessДата: Среда, 2018-10-17, 9:30 AM | Сообщение # 21
Бывалый
Награды: 53
Замечания: 0%
Статус:
Yalelya, да, на новых кимликах нет инфы о семейном положении, о религии, о регистрации и т.п. Ну, как я и сказала, взять распечатку из мэрии ему дело пяти минут, это очень популярный запрос, вечно где-то требуют такую бумажку, это бесплатно. Вы правы, пусть прилетит, покажет свои намерения действиями, а там уже решать будете))

JeannaДата: Суббота, 2018-12-15, 10:18 AM | Сообщение # 22
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Привет девченки, тоже познакомилась с турком в интернете, три недели а уже женится предлагает :D , не понимаю я их вообще

JeannaДата: Суббота, 2018-12-15, 10:21 AM | Сообщение # 23
Мимолетный
Статус:
Красивый зараза, говорит ласковые слова, как бы не влюбиться dash2 :D ..проверить бы его хотелось, но не знаю как

Sher1980Дата: Понедельник, 2019-01-14, 12:16 PM | Сообщение # 24
А тут интересно
Награды: 3
Статус:
Цитата Jeanna ()
Красивый зараза, говорит ласковые слова, как бы не влюбиться ..проверить бы его хотелось, но не знаю как

А ЧТО вы проверять собрались? На предмет чего ? Ну сами ж написали три недели ,а уже женится. Если Вы не понимаете уже в этом НЕ серьезность , то какие проверки Вам еще нужны? 

Лучшая проверка для мужчины это наблюдать за его действиями , а не вестись на бла-бла-бла . Все просто .

OnenciДата: Четверг, 2019-04-11, 9:01 AM | Сообщение # 25
Мимолетный
Статус:
ну если он настроен лететь то это может быть что-то серьезное, обычно такие мужчины зовут к себе погостить, так сказать.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Турок летит в гости (История знакомства,зовет замуж,мои страхи и сомнения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость