• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Мне 30 ему 40 я наглая или он му..ак? (Прошу прочтите , устала от непоняток)
Мне 30 ему 40 я наглая или он му..ак?
Reyhan89Дата: Пятница, 2018-10-12, 12:01 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Добрый день всем!
Расскажу историю..
Живу в Киеве, есть дочка, была замужем я .
Работаю в туризме и знаю в принципе Турков как облупленных но с виду корпоративов и работы..
Познакомилась с мужчиной так же через интернет, общались долго по вотсапу видео, потом 2 недели назад встретились с ним в Алании, неделю были вместе, все хорошо, и постель и отношение и все платил и в общем трепетно относился спасибо ..
По возвращению в Киев, я естественно начала тему о том "Что дальше?", так как нам не по 20 и отношения на уровне пе..лись поболтали разбежались у меня хоть попой кушай и по работе хватает..он мол все будет потом подожди погоди и тд...
Вчера ситуация, я живу одна с дочкой в сьемной комнате, мамы папы нет никого в общем, тяну сама все и вытягиваюсь в общем..на антидепресантах сидела так как тяжко.. в общем..
Вчера ситуация , я приехала домой,  переоделась позвонила Мурату(его зовут так) сидим в комнате разговариваем, время 21.50 ..взлетает в комнату мою соседка по квартире и начинает орать мол заканчивай свои разговоры ты достала я спать хочу а слышу как ты на непонятном языке разговариваешь говори днем когда тебя никто не слышит..и т д... Мурат все это видел и слышал..Я естественно с моим характером сначала была в шоке потом закатила скандал какого хр..а я в своей комнате плачу  200 баксов за что что б мне всякая шавка указывала место..в общем скандал был пи..ц..в свою очередь что сделал Мурат..пишет успокойся,  тебе нужно другое жилье, я пишу что устала от этого что все зная что я одна ведут себя как му..ки и что снять новое мне дорого я не вытяну сама..В ответ "ой я тебя понимаю ..держись"..всё.
Вопрос..Я сильно много хочу и его не должны волновать мои проблемы или все же он должен поступать иначе..

Hayat bir gun..o da bugun!

fantaДата: Пятница, 2018-10-12, 4:45 PM | Сообщение # 2
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
Цитата Reyhan89 ()
неделю были вместе, все хорошо, и постель и отношение и все платил и в общем трепетно относился

Что он хотел, то получил, а больше ему зачем? Вы ему нужны ровно до тех пор, пока будете привозить ему "постель". Для серьезных отношений мужчины не торчат на сайтах знакомств, впрочем, как и женщины. Там торчат те, кто кого то хочет закадрить или поиметь с кого то что то или вообще какие то извращенцы. Бывают, конечно исключения, но очень редко. Для серьезных отношений знакомятся в реале постель и все остальное должно случаться после того, как человека узнала более-менее. А не трах-бах постель, а потом задавать вопросы, женится или нет. Он что, там себе невесту, будущую жену искал? А в реале он этого сделать ну никак не мог, вокруг него нет большого количества женщин, которых он, хотя бы, немножечко знает и знаком и имеет о них представление какое то? Он хотел найти женщину, с которой можно провести периодически немного времени и получить халявный секс - он ее нашел. Чего вы от  него хотите? Уже подобных историй про все эти знакомства через интернет и через секс, через пару часов знакомства,  с нехорошим концом, полон интернет, даже здесь. Но, видать, ничего никого ничему не учит. Да вы, поскольку, как говорили сами, знаете турок хорошо, сами, по своей воле полезли в это, никто вас не заставлял и на аркане туда не тащил, зачем теперь задавать глупые вопросы. Такое впечатление, что много девушек отдаются в первые часы знакомства и, наверное, думают, что вот, раз переспит, значит, обязан будет жениться, совесть будет его мучать, ведь настоящий же мужчина. Наивность некоторых просто поражает.

FranceskaДата: Пятница, 2018-10-12, 9:17 PM | Сообщение # 3
Постоялец
Награды: 33
Статус:
Цитата Reyhan89 ()
Мурат..пишет успокойся, тебе нужно другое жилье
Reyhan89, вот пусть и поможет вам  с жильем.
А в целом, вы настолько затравлены своими проблемами, что транслируете это как роутер вай-фай.

Не стесняйтесь быть людьми...

Сообщение отредактировал Franceska - Пятница, 2018-10-12, 9:18 PM

Sher1980Дата: Вторник, 2018-10-16, 1:20 PM | Сообщение # 4
Всем привет
Награды: 2
Статус:
Цитата Franceska ()
Reyhan89, вот пусть и поможет вам  с жильем.А в целом, вы настолько затравлены своими проблемами, что транслируете это как роутер вай-фай.
Соглашусь с Франческой .
Как и в предидущей теме , когда женщина обременена проблемами ,она транслирует это вокруг аки спутник . Когда женщина на прямую ждет помощи от мужчины ,она ее никогда не получит . Не надо показывать себя истеричкой способной сорваться на первого провокатора. Да , по ситуации соседка не права , но это надо было выяснять без Мурата. 

По вопросу , не только турок ,а любой нормальный мужчина , заинтересованный и увлеченный женщиной постарается помочь ей в проблемах. Но у Вас не та ситуация , у Вас обычный турок ,который искал развлечений - он их получил. А вот это "все будет ,но потом " это вообще явный показатель того что ничего не будет. По этому тут не вопрос как он себя ДОЛЖЕН вести , а в том ,что в принципе это все не серьезно.

МодераторДата: Среда, 2018-10-17, 7:49 AM | Сообщение # 5
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Цитата Reyhan89 ()
Вопрос..Я сильно много хочу и его не должны волновать мои проблемы или все же он должен поступать иначе.
Все зависит от его финансового положения, и от того какие у него на вас планы.

Есть еще и другая сторона монеты, на которую, к сожалению некоторые девушки не обращают внимания.
Когда после после первого или второго "знакомства", женщина начинает жаловаться мужчине о своих финансовых проблемах, у мужчин возникают свои взгляды на подобное поведение.
Некоторые мужчины в таких случаях могут пообещать с три короба а потом "слиться", некоторые пропускают мимо ушей делая вид что они не услышали. Некоторые сразу говорят что они ничем не могут помочь. И в некоторых случаях мужчина начинает помогать женщине финансово. Но, в любом случае, мужчина видит что от него хотят иметь  выгоду, а это, согласитесь, порой бывает не очень приятно. Все зависит от каждого индивидуального случая.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Мне 30 ему 40 я наглая или он му..ак? (Прошу прочтите , устала от непоняток)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии