• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Безопасно ли встречаться? (Мутный турок)
Безопасно ли встречаться?
Lesya-AlesyaДата: Среда, 2019-02-27, 11:00 AM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
На сайте знакомств с иностранцами познакомилась с турком. Стали переписываться в WhatsApp обо всем на свете, обменивались фотками. На данный момент переписка и общение длится уже 6 месяцев, приглашал к себе в гости. Немного слов о нем: на сайте указал возраст 34, потом признался что 39. Ездит на заработок в другую страну, в Турции не работает, говорит я обеспечен, есть семейный бизнес. Пишет мне каждый день и очень обижается, если не уделяю ему внимание, ждет что я к нему приеду. Мне интересен этот человек, но почему-то он не хочет чтобы я бронировала отель, а брала билеты и собиралась к нему домой или с отелем, но он заберет все равно к себе. Я просила его показать документы, сказать адрес дома, но он обижается что я ему не доверяю, что он обычный и хороший человек. Звала его к себе в страну, визы у нас не требуется, говорила, мол, раз ты такой обеспеченный, то проблемой не будет. Но он говорит в Турции красивее, солнце, море, отдых будет лучше. Дальше - хуже. Пробила его имя в контакте, там куча малолеток в друзьях 14-19 лет и разные пошлые группы. Ещё у него целых три номера телефона.И если он такой занятой-обеспеченный, почему постоянно онлайн в ватсапе? Теперь не знаю, или ехать на свой страх и риск или заблокировать, ничего не объясняя. Но как-то прикипела за эти полгода :(

NeAngelДата: Среда, 2019-02-27, 2:46 PM | Сообщение # 2
Мимолетный
Статус:
Lesya-Alesya ваши интуиция уже дает сигналы. А раз так, значит, ваше тело предупреждает вас о предстоящей угрозе. Не зря вы стали искать информацию о нём. И нашли. У вас есть страницы в турецких (английских, итальянских, японских...) соцсетях? Нет? Нет.  А у турка есть страница в российских соцсетях! :) Вопрос. Что он там делает? Тем более противоречивая информация о возрасте.  Как правило, все иностранцы (кроме постоянно проживающих в России) имеющие страницы в наших соцсетях, это любовники-гастролёры. Они ищут себе секс-партнёрш таким образом. Некоторым из них может повезти, они знакомятся с женщиной перспективной (богатая), или женщину которая влюбляется и готова на всё.  Посмотрите в интернете документальные фильмы, как женщины продавали квартиры бизнесы и бросали всё к ногам любимого.  Подумайте. Не спешите. Он даже приехать может, с родителями познакомиться. Но это еще ничего не значит. Многие из таких мужчин владеют техниками пикапа, нлп и ловко манипулируют женщинами давя на основные инстинкты.  Я знаю, что говорю, т.к. сама оказалась в подобных отношениях. В связи с этим много читала об этом. Слава Богу мне хватило ума вовремя понять, что, что-то не то, и уйти из этих отношений. Сейчас много работаю над собой. Подумайте, хотите ли получить психотравму, а затем тратить жизнь на восстановление? Удачи вам.

OleДата: Среда, 2019-02-27, 10:06 PM | Сообщение # 3
Постоялец
Награды: 5
Статус:
Цитата Lesya-Alesya ()
Но как-то прикипела за эти полгода :(

Откипит. Найдите себе интересное занятие. И отвлекитесь. Водят вас за нос. Ничем хорошим не закончится. Почитайте здесь истории. Очень пыл охлаждает.

Sher1980Дата: Четверг, 2019-02-28, 4:01 PM | Сообщение # 4
А тут интересно
Награды: 3
Статус:
Автор , Вы еще задаете вопрос? Какой на хрен обеспеченный ездящий на заработки в другие страны? 
Во вторых , вот эти контакты 14-19 лет и группы непонятного содержания Вам ни о чем не говорят? Это его интересы.

Lesya-AlesyaДата: Пятница, 2019-03-01, 6:57 PM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
Он написал что может точно сказать нравлюсь я ему или нет только после встречи и как переспит со мной. Что я взрослая и должна понимать это. Какой-то неприятный осадочек остался.

OleДата: Суббота, 2019-03-02, 8:07 AM | Сообщение # 6
Постоялец
Статус:
Цитата Lesya-Alesya ()
как переспит со мной.

Вот и все, что ему от вас нужно. Вам нравиться, чтобы вас так унижали? Мерзкий тип!

Lesya-AlesyaДата: Воскресенье, 2019-03-03, 6:57 PM | Сообщение # 7
Мимолетный
Статус:
Не понятно только зачем мариновать меня пол года в интернете, если куча девушек вокруг. Спасибо, у меня прояснилось всё. Самой расхотелось общаться.

OleДата: Воскресенье, 2019-03-03, 8:49 PM | Сообщение # 8
Постоялец
Статус:
Цитата Lesya-Alesya ()
Не понятно только зачем мариновать меня пол года в интернете,

Почитайте здесь истории других девушек. Годами маринуют. Это еще хорошо, что вы не вляпались в отношения. Просто бы загубили несколько лет своей жизни. Бегите от него, бегите!

Lesya-AlesyaДата: Суббота, 2019-03-09, 1:49 PM | Сообщение # 9
Мимолетный
Статус:
Видимо он мне ещё и отомсить решил. Собрал в ватсапе группу с девушками с таким же именем как у меня и сделал меня админом, а сам удалился. У человека с головой какие-то проблемы.

OleДата: Воскресенье, 2019-03-10, 6:53 AM | Сообщение # 10
Постоялец
Статус:
Lesya-Alesya, видимо, вы уже получили ответы на все свои вопросы))). Легко отделались!

OnenciДата: Четверг, 2019-04-11, 8:57 AM | Сообщение # 11
Мимолетный
Статус:
все говорит о том что ехать не стоит. он просто манипулятор, возможно такие переписки это и есть его работа. поберегите себя.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Безопасно ли встречаться? (Мутный турок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии