• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Интересно, а как это выглядит со стороны? (История отношений с турком)
Интересно, а как это выглядит со стороны?
NadiyshkaДата: Понедельник, 2019-04-15, 1:03 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Привет всем форумчанкам! Напишу свою историю и хочу увидеть мнения. Примерно есть представления к чему это приведет и что делать. Ну, просто так бывает, что хочется поговорить о сложившемся, а не с кем, может с вами поговорим?
История началась три года назад, это спонтанно получилось, сидели болтали, смеялись с подружками над сайтами знакомств, типа смешно все это, там только прикалываться можно и все в подобном духе). Ну, если можно, так чего бы и не поприкалываться. Да к тому же на тот момент расходилась с бывшим мужчиной, это отдельная история, он был много старше, и я, спустя несколько лет тех отношений, поняла, что совместное будущее невозможно, в принципе, бывший мужчина тоже понимал это. И девченки  подначивали, хоть развеешься, никто же не заставляет встречаться. Ну ладно, зарегистрировалась. Сижу, фотки просматриваю, листаю, кому то лайки там даже поставила. Спустя пару часов мне надоело это и я гордо решила, что это и действительно, нечего тут делать, пошла удалять анкету, смотрю сверкает вкладка "взаимно". Ну и чего? Ну и конечно надо глянуть ради интересу то, ну глянула. Посмотрела анкету, полистала фото, на них был вполне приятный парень, ненамного старше меня. Потом смотрю сообщение от него приходит, сейчас уже не помню содержания точного, но что то в духе: "Привет, как дела, как настроение" и так далее со всеми вытекающими вопросами. Отвечала коротко и по делу, написала, что не ищу отношений, максимум, что возможно, это дружба, на что возражений особых не последовало. Парень ненавязчиво сообщил, что он турок. Ну турок и турок, мне особой разницы не было. Ну, в общем, попросил номер телефона, типа в Вотсаппе удобнее общаться, понятия не имею, зачем номер дала, ну наверное из любопытства что ли. Начали переписываться, общаться ни о чем; спросила, почему сидит на сайте знакомств, ответил, что в жизни девушки пугаются, когда видят, что не русский. В принципе, понятно, что отшутился, ну да ладно. Я на аналогичный вопрос  с его стороны ответила, что ради любопытства, ну интересно же.  Ну, естественно, я ему сообщила, что меня волнуют некоторые переживания в моей жизни, касаемо моих практически бывших на тот момент отношений, пособолезновал)). Некоторое время спустя, парень предложил встретиться "по дружески", погулять. Ну ок, по дружески так по дружески, да и поболтать с кем то хотелось, вот просто поговорить, как сейчас с вами. Встретились, увиделись, в кино сходили, он удивился, что я сама себе билет купила), ну а чего, мы же не на свидание пришли, ну ему я ответила что то вроде "так сложилось исторически". Вышли из кино, уже темно было, немного прохладно, я домой засобиралась, далее пошли попытки пригласить меня куда нибудь в кафе, я отказывалась отказывалась, потом зачем то согласилась. Сидели мы значит сидели, чинно потягивали чай с тортиком, разговаривали обо всем понемногу. Он рассказал о своей жизни, я о своей. Ну и пришла нам в голову мысль взять напитки немного крепче чая, ну и взяли. Тут смотрю я на время и вижу, что домой бы пора бы, на работу утром. Ну и собираться стала, мой новый "друг" заботливо предложил вызвать такси, на что я сказала, я сама доберусь, но парень настойчив оказался, нельзя говорит одной поздно добираться. Говорит давай или такси или ко мне, у меня переночуешь и утром поедешь на работу или домой. На что я спросила, не сильно ли странно выглядит, что девушка, видя парня в первый раз в жизни, сидит с ним до полуночи, а потом к нему едет? Он ответил, что ничего такого, что он не будет приставать, предложил моей маме позвонить даже (я  сказала, что с мамой живу). Ну, я позвонила маме, предупредила, что приеду завтра. Ну и мы поехали. Он, как оказалось, говорил правду, ничего страшного не было. Мы приехали к нему домой, начали разговаривать, говорили, говорили, говорили обо всем; он, оказалось, хорошо знает русский язык. Успел рассказать мне практически всю свою жизнь, так интересно было. Спали мы в разных комнатах, на утро я очень рано уехала на работу. Естественно, дальше продолжилось общение, он меня начал милой называть, это было немного непонятно, но не сильно напрягало. Несколько раз встречались так, гуляли, несколько позже, по его инициативе, начали встречаться. Сначала было все хорошо, я переехала к нему на съемную квартиру, платили вместе, никто никого не напрягал, никто ни кому  ничего не запрещал. Некоторые сложности начались позже. Кстати, меня напрягало немного его навязчивое желание познакомиться с моей мамой, я понимаю, когда пара давно встречается, хотят совместного будущего, тогда да, можно и с родителями знакомиться, но в нашем случае это желание возникло у него слишком, как мне кажется, рано. Я смотрела на эти отношения как на отдых от предыдущих, я успокаивалась, меня никто не трогал, мама не напоминала, сколько я лет потратила на того бывшего. И по честному сказать, у меня не было особо сильных чувств. Да и он как то не давил своими, приходил он часто поздно, гуляли мы мало, почти никуда не ходили. Говорил, конечно, что я хорошая, что начинает любить, что типа любит, но интересы у него были все таки отстраненные немного. Именно поэтому мне казалось странным его желание познакомиться с моей мамой. Ну, познакомила, спустя пол года, когда мама начала спрашивать, где я живу и с  кем, пришлось знакомить. Он ей понравился, на фоне впечатлений она рассказала много чего, в том числе и предстоящем ремонте в новой квартире, а поскольку он рассказал, что понимает в ремонте, она попросила его помощи, он согласился. Естественно мама решила предложить нам пожить там, на что им было отвечено, что, мол, не нужно, мы сами как нибудь, я его поддержала. Но, спустя немного времени, мужчина таки стал намекать, что можно и к маме переехать, денег меньше будет уходить, это же хорошо. Ох, не хотелось мне переезжать  в мамину квартиру, ну ладно, сделали ремонт, переехали. Тут надо сказать, что мама у меня хорошая и я ее люблю, но уживаемся мы с ней неважно, так как каждый любит делать по своему и, поскольку мама часто бывала у нас, мы с ней имели сильные противоречия, вплоть до того, что в невысохших джинсах выбегала в минус 10 на улицу в слезах. Взгляды у нас разные, а сказать я ей немного могла, потому как теперь мы жили в ее квартире. Видя всю эту ситуацию и слушая мои просьбы о том, что я хочу снова снимать квартиру отдельно, мой мужчина советовал мне потерпеть, и тут бинго!, ведь мы же скоро уедем в Турцию жить. Параллельно к этому ему вдруг перестала нравится моя работа, перестало нравиться, что я иногда хочу выйти на улицу, погулять. А я , наверное привыкла к нему уже, начала его слушать, я ушла на другую работу, перестала гулять с подругой. Мы летали к нему на родину, в первый раз я по сути не увидела Турцию, потому что мы пратически нигде не бывали, я просто сидела дома, ну выехали пару раз на море. Познакомил родителями, хорошие люди. Нам сделали что то вроде никяха, так я и не поняла, для чего, наверное, что бы на нас косо не смотрели). Второй раз летали, почти тоже самое. ну побывали в паре мест). в последнее время стал немного странным, ругается по всякой мелочи: туда не смотри, так не делай, что скажу, то будет, веди себя как жена. По щекам недавно получила. Приходит также поздно, я понимаю, что работа и все такое, но что бы практически всегда приходить домой после полуночи, это немного странно. Я всегда старалась верить человеку, с которым рядом, но тут не выдержала и заглянула на сайт знакомств в поисках своего ненаглядного и таки нашла, оказалось он там бывал уже в то время, когда мы вместе жили. [size=12Предложения так и не услышала, более того, сейчас мне говорит, что женится только когда я стану нормальной по его меркам, а наш переезд на пмж в Турцию откладывается с завидной регулярностью, чему я в последнее время не сильно уже расстраиваюсь. Дошло до банальности, съездили в магазин, купил мне пару тройку вещей, потом ходил, попрекал меня этим два дня. Да я все понимаю, сама виновата, причем в первого дня знакомства. Нужно было не подстраиваться под него, а думать самой, наконец поняла, что нужно быть собой. Наверное нет смысла спрашивать, любит или нет?[/size]

OleДата: Понедельник, 2019-04-15, 3:16 PM | Сообщение # 2
Постоялец
Награды: 5
Статус:
Он молодец. Все необходимые вещи у него есть. Теперь можно и жизнь налаживать. Бесплатное жилье обеспечено, можно и невесту присмотреть, денежки на свадьбу собирать. Молодец парень!
А я все ждала до конца рассказа, что он к маме начнет клинья подбивать .Но сюжет в эту сторону не повернул)) .

NadiyshkaДата: Понедельник, 2019-04-15, 3:28 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
Ну, до мамы ему далековато будет, она раза в два старше :)

OleДата: Понедельник, 2019-04-15, 6:57 PM | Сообщение # 4
Постоялец
Статус:
Когда это останавливало турка?))

NadiyshkaДата: Вторник, 2019-04-16, 2:10 AM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
Честно говоря, не знаю, я до этих отношений не общалась с ними))

OleДата: Вторник, 2019-04-16, 10:51 AM | Сообщение # 6
Постоялец
Статус:
Nadiyshka, а что надумали делать дальше? Ведь попали в полурабство без перспектив.

NadiyshkaДата: Вторник, 2019-04-16, 5:19 PM | Сообщение # 7
Мимолетный
Статус:
Думала расставаться пора, только что то останавливает, как к этому разговору правильно подойти, ведь начнутся всем известные разговоры и т.д. Хотела со стороны на свою историю посмотреть, вот, посмотрела) Он там что то про свадьбу рассказывать начал, правда потом опять началось" когда ты то, тогда я так")

OleДата: Вторник, 2019-04-16, 8:38 PM | Сообщение # 8
Постоялец
Статус:
Цитата Nadiyshka ()
когда ты то, тогда я так")

Это путь в никуда. Чувствуется, что и вам все это уже надоело

NadiyshkaДата: Среда, 2019-04-17, 4:37 PM | Сообщение # 9
Мимолетный
Статус:
Так оно и есть)

OleДата: Четверг, 2019-04-18, 3:05 PM | Сообщение # 10
Постоялец
Статус:
Nadiyshka, тогда вырывайтесь на свободу))

NeAngelДата: Четверг, 2019-04-18, 4:35 PM | Сообщение # 11
Мимолетный
Статус:
Цитата Ole ()
Nadiyshka, тогда вырывайтесь на свободу))

Полностью поддерживаю. Nadiyshka, вы молоды, так зачем отравлять свою жизнь связавшись с человеком со странностями? Никакой любви там нет. Уже даже уважения нет. Да и у вас судя по всему особенных чувств к нему нет, раз возникают сомнения. Спасайтесь.

NadiyshkaДата: Четверг, 2019-04-18, 4:36 PM | Сообщение # 12
Мимолетный
Статус:
Так и сделаю=) Спасибо вам за компанию))

FranceskaДата: Пятница, 2019-04-19, 11:11 PM | Сообщение # 13
Постоялец
Награды: 33
Статус:
Nadiyshka, как-то у вас все получилось невзначай.. Описываете необычно, вроде дружили, а потом раз - и никях).
Ну да ладно, я так поняла, что официального брака нет, поэтому вы свободны в своем выборе. Вы можете выбрать увлекательную жизнь с невротиком, с перспективой переезда в другую страну и тогда полный чехол. Или можете выбрать более оптимистичный вариант, избавившись от вашего турецкого друга-сожителя. По лицу вы уже получили, какие аргументы вам еще надо предоставить, я не знаю.
Если вы не уверены, можете почитать мои темы, все метаморфозы турецкого мужчины там описаны подробно, от безумной любви до гнусного предательства и судебных разбирательств.

NadiyshkaДата: Суббота, 2019-04-20, 1:50 PM | Сообщение # 14
Мимолетный
Статус:
Согласна с вами. И в правду, все как то странно и быстро получилось. Начинаю клонить к тому, что бы расстаться, мне прилетело, что меня из грязи вытащили, что взяли меня "не девочкой"(этот аргумент особую улыбку вызвал), а я такая получается неблагодарная. Предложил мне подумать, что он мне сделал плохого и что хорошего. Хм, подумала, глобально углубившись в размышления, поняла, что особо ни хорошего, ни плохого он мне пока не сделал. Только теперь верить никому не хочется. Сказала, что я видела его на сайте(реально просмотреть его зарегистрировалась), показала ему его же лайки в инстаграмме(там такие фото, что даже я засмотрелась на ту "эстетику"). Мне было отвечено, что это все не то и я не так поняла. Что он был пьян и т. д., и вообще он не знает как так вышло, и вообще это было давно, и не правда=)))) А вообще это он так побаловался, а я у него одна в мыслях. Даже слеза присутствовала, да!
Ну елки палки, ну как так то. Почувствовала, что где то меня "обманывают". Если он так сейчас балуется, то что дальше будет, да, в принципе, понятно)

OleДата: Суббота, 2019-04-20, 3:32 PM | Сообщение # 15
Постоялец
Статус:
Цитата Nadiyshka ()
Предложил мне подумать, что он мне сделал плохого и что хорошего.

прЫнц просто! Шваброй его после этого в сторону двери!

FranceskaДата: Воскресенье, 2019-04-21, 11:07 PM | Сообщение # 16
Постоялец
Награды: 33
Статус:
Цитата Nadiyshka ()
А вообще это он так побаловался, а я у него одна в мыслях. Даже слеза присутствовала, да!

На слезы не ведитесь, они для них как вода. Мой бывший плакал по любому поводу. Это не повышенная чувствительность, а психоз. Бегом бегите. Потом спасибо скажете себе и Богу, что ноги унесли. В таких отношениях увязаешь как в паутине. Дальше оскорбления будут еще отвратительнее.

NadiyshkaДата: Понедельник, 2019-04-22, 7:28 AM | Сообщение # 17
Мимолетный
Статус:
Ну, собралась я с мыслями, обдумала, что буду делать дальше, набрала воли в кулак и давай, значит, расставаться начинать. Меня реакция удивила, человек настолько спокоен был, местами даже смеялся. То есть я говорю, что мы расстаться сейчас можем, а ему как будто все равно, вот уж не знаю что об этом думать(толи реально ну просто наплевать человеку, толи реакция такая защитная). В общем высказала все что думала ему о его побегушках на сайт(он, на этот раз, добавил вариант, что это Он проверял есть ли я на сайте или нет, я так поняла, на ходу придумал), высказала о его отношении ко мне. Он там в грудь себя чуть ли не бил( моя совесть чиста, я идеальный мужчина, идеальный по отношению к тебе, а ты не идеальная, но я из тебя человека сделаю). О, боги! Говорит, ты только скажи и дай мне неделю, найти куда уехать, потом уже говорил что сразу вещи соберет. В общем, разводили мы эту демагогию около часа где то, в окончании пришли к тому, что я сказала, что я такая какая я есть, и он такой какой есть и либо мы принимаем друг друга и находим компромиссы между нашими менталитетами( про них он мне тоже много рассказывал) и уезжаем жить отдельно от родителей(то есть от мамы, потому как реально не удобно); либо же мы расстаемся. В ответ были какие то смешки непонятные, высказывания, что я веду себя как дура, ребенок. Предлагал мне подумать на счет того, что мне уже 26, а детей родить до 30 - 35 надо, а то сложно потом будет( имелось в виду, наверное, что это с ним нужно сделать). Потом были наводящие вопросы а ля "А ты готова? Осознаешь, что пути назад не будет? Много потеряешь". В ответ ему было сказано, что готова. Тут он даже психанул чуть чуть, сказал, что сейчас вещи начнет собирать, поднялись, а он не начал, сказал что утром этим займется. Три ха ха два раза, по другому не опишешь. И утром не начал, уехал на работу или по своим делам куда то, может место куда ехать будет искать? В общем я как то обескуражена его поведением. То есть, то он показывает, что ему все равно, то он показывает, что типа задет. А может, просто относится к моим словам несерьезно?
А насчет оскорблений, да, у него проскакивает эта привычка( то я жирная становлюсь, то мне спортом надо заниматься, а потом говорит, что " Я ж Любя ").
Ага, еще есть такой забавный факт, я очень люблю восток( именно в турецко - арабской направленности, люблю тепло), интересуюсь их культурой, историей, она меня завораживает. Ну и при знакомстве с ним ему говорила, что когда нибудь уеду жить в Турцию. Самое смешное, что вчера он мне выказал предположение, я бы сказала, шедевральное, внимание: "Я проверить твою порядочность хотел, поэтому на сайте тебя выискивал, а то вдруг ты меня просто используешь и нашла удобный вариант в Турцию уехать, ты говорила, что хочешь. А то мне бывшая жена сказала(он нас "нечаянно" познакомил, хотя иногда мне думается, что не без доли интереса), что ты молчишь молчишь, но ты хитрая, может просто хочешь уехать за счет меня в другую страну. Занавес дамы и господа(только откланяться осталось))).

OleДата: Вторник, 2019-04-23, 1:06 PM | Сообщение # 18
Постоялец
Статус:
Nadiyshka, ахинея какая-то. Как по мне, то он расчетливый человек, который пристраивается как ему удобней. Ни любви, ни особого уважения не испытывает.

NadiyshkaДата: Вторник, 2019-04-23, 5:56 PM | Сообщение # 19
Мимолетный
Статус:
Это да, он сам подтвердил это своими же словами.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Интересно, а как это выглядит со стороны? (История отношений с турком)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость