• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Где встречаться с турком на отдыхе? (Про места встречи)
Где встречаться с турком на отдыхе?
Sekret1Дата: Суббота, 2019-11-02, 7:15 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Сразу говорю - не осуждайте. Я не питаю никаких иллюзий насчёт любви с турком и еду исключительно ради секса. Вопрос состоит в том- можно ли привести турка в свой номер в отеле? Хотя бы днём, на 1-2 часа? И где ещё можно с ним встречаться, чтобы это было более-менее безопасно? Есть ли в туристической зоне какие-то мотели или квартиры, которые можно снять на короткое время? И реально ли это? С деньгами проблем нет, просто хочется узнать детали. Как быть в такой ситуации, когда с турком нужно встретиться наедине и нет никаких серьёзных отношений?

ЗЫ. Ещё раз говорю - не надо осуждений. Я много лет боролась с этой страстью к такому типажу. Всё бесполезно. Искать русского не вариант. Опыт был, но закончилось всё плохо. В России искать нерусского боюсь, хочу попробовать на курорте.

NeAngelДата: Воскресенье, 2019-11-03, 9:11 PM | Сообщение # 2
Всем привет
Награды: 1
Статус:
Можете забронировать отель на двоих. На всякий случай просите у операторов. Главное, чтобы ваш "друг" не был женат. Если отель дорожит своей репутацией, то женатого турка с другой женщиной не поселят в отель. Не часто, но их проверяют. Могут и свои стукнуть. Если не хотите платить за двоих и селить его на на весь срок брони, то спросите у друга. Если он курортный работник, то точно знает в каких частных отелях и апарт-отелях можно снять номер. Ему это не впервой. На некоторых отелях висят объявления о сдаче номеров.

Sekret1Дата: Воскресенье, 2019-11-03, 9:48 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
У меня нет никакого друга. Я там буду искать,  именно на 1-2 раза. Мне не нужны отношения. Женатые вряд ли попадутся, я буду среди молодых искать. Поэтому и боюсь, что всё придётся решать мне. Ну или ночью на пляж...

ТоськаДата: Понедельник, 2019-11-04, 11:36 AM | Сообщение # 4
Всем привет
Статус:
Оригинальный  вопрос, однако))

Sekret1, ну если это вариант секс-тура, причем с допустимыми заведомо всевозможными вариантами - от оплаты номеров до прям на улице.. Думаю, они сами Вам подскажут, где лучше, у турецких любителей случайных связей уже есть свой план (вариант за Ваш счет пойдет на ура))), у них конвейер..
Оттого, в первую очередь, позаботьтесь о безопасности... физической, материальной и моральной тоже.

Sekret1Дата: Понедельник, 2019-11-04, 1:14 PM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
Значит, в номер отеля вообще не вариант? Ладно, значит, песочек...

ТоськаДата: Понедельник, 2019-11-04, 2:38 PM | Сообщение # 6
Всем привет
Статус:
Sekret1, я не об этом.. но пусть песочек))

Sekret1Дата: Понедельник, 2019-11-04, 3:30 PM | Сообщение # 7
Мимолетный
Статус:
А в мотелях вообще сложно снять номер? Я просто совсем незнакома со всем этим. И это не совсем секс-тур. За этим стоит кое-что очень личное. Поэтому совсем не факт, что я вообще кого-то найду там.

МодераторДата: Понедельник, 2019-11-04, 5:53 PM | Сообщение # 8
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Цитата Sekret1 ()
А в мотелях вообще сложно снять номер?
Одной не сложно, с турком сложно.
Почитайте эту тему - https://turkeyforfriends.com/forum/154-3870-1

Sekret1Дата: Понедельник, 2019-11-04, 6:04 PM | Сообщение # 9
Мимолетный
Статус:
Там немного другая ситуация.

Т.е. в мотель тоже не вариант? Про одной - не вариант. Зачем он мне одной?

Sher1980Дата: Пятница, 2019-11-08, 12:00 PM | Сообщение # 10
А тут интересно
Награды: 3
Статус:
Тю ,а в чем проблема то ? Снимите номер в отеле с послением на двоих, в многих отелях на самом деле просто платишь за номер ,а там по фиг сколько человек 1 ли 2 . Но лучше снимите аппарт , тогда вообще никаких проблем. В курортной зоне например вообще много таких "трахательных" пансионов, но конечно местный быстрее с этим разберется.

Sekret1Дата: Пятница, 2019-11-08, 5:36 PM | Сообщение # 11
Мимолетный
Статус:
Спасибо. Уже не актуально.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Где встречаться с турком на отдыхе? (Про места встречи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость