• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » На чужом несчастье построила своё (Девочки, поддержите и помогите)
На чужом несчастье построила своё
Kseniya_KДата: 2021-03-09, 9:03 PM | Сообщение # 1
Всем добрый вечер. Хочу рассказать свою историю. Мне 25,познакомились со своим турецким мужчиной в Венгрии, где была на заработках. Изначально просто общались, он сказал сразу, что женат и 3 детей. С женой не ладится общение и интимная жизнь - в общем, стандарт. Я не хотела с ним отношений, но в один момент то ли я устала от одиночества, то ли совсем потеряла ориентиры. Он не богат совсем , просто очень заботился в Венгрии, что и подкупило меня , тк отца не было да и вообще мужчины особо не заботились никогда.В общем, приехала к нему в Турцию на неделю. Все было прекрасно. Затем он уговорил меня переехать, я согласилась, хотя чувствовала что нет будущего. Далее съемная квартира, затем вторая, курсы турецкого. В начале он очень старался для меня, ухаживал, уделял время. Но со временем и мне стало тяжело морально от положения любовницы , и он стал пренебрежительно относиться ко всему, не сдерживал данные обещания. Очень давил морально по поводу стиля одежды , потраченных денег( хотя я не одеваюсь вульгарно и не транжира), встреч с подругами. Когда зашёл разговор по поводу работы для меня и вообще будущего в Турции, я поняла , что самостоятельной я ему не нужна , и для НАС он делать ничего не собирается. Якобы корона, кризис и тд. Наплевательски стал относиться к просьбам сделать что-то в съемном жилье , купить что-то необходимое. В общем , трудным путём, но пришли к расставанию. Теперь я в Украине, он в Турции, создал профили вк и Инстаграме и пишет русским и украинским девушкам с приглашением в Турцию. Лайкает с этих страниц мои профили ( видимо , чтобы заметила ) . Периодически пишет. А я чувствую себя разбитой , разрушенной, плачу целыми днями и нет сил что-то делать и как-то налаживать свою жизнь . Понимаю, что возможно и получила свой бумеранг и кем я была для него тоже осознаю(просто украинской дурой) Прошу у вас только моральной поддержки и советов , как собрать себя и идти дальше . Подруг особо нет , да и высказаться некому .

OleДата: 2021-03-18, 4:12 PM | Сообщение # 2
Kseniya_K, Часто мы сами наносим себе раны. Вам нужно осознать свое внутреннее состояние и работать над этим. Вы изначально чувствуете себя одинокой, - это и привело к такой печальной для вас истории. Заполните свою внутреннюю пустоту чем-то существенным. И станьте целостной. Тогда одиночество уйдет. Даже небольшие вещи могут приносит радость. Займитесь ими. Поставьте перед собой цель и идите к ней. А вся эта история пусть останется позади.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » На чужом несчастье построила своё (Девочки, поддержите и помогите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии