• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Отношения с курдом, длиною в 2 года и несостоявшаяся встреча
Отношения с курдом, длиною в 2 года и несостоявшаяся встреча
SilenaДата: 2021-06-02, 7:38 PM | Сообщение # 1
[size=10]Добрый вечер, девочки! Хочу поделиться опытом и попросить совет.
Познакомилась я с парнем на курорте в отеле. Я отдыхала , он работал официантом . Очень симпатичный , был коммуникабелен , шутил, когда улетала - попросил Фейсбук . Обнял на прощание. Я улетела .
По прилёту нашёл меня, началась переписка, которая затягивала все больше и больше. Каждое утро начиналось с него и вечер им заканчивался, было много сообщений и видеозвонков . Могли говорить часами. Сам он из города Нусайбин(на границе с Сирией) , курд, из очень религиозной семьи , в которой отец - глава, в семье 11 детей и все работают. Из образования у него - только школа, хотя сам не глуп, не ленив и хорош собой, мечтает о обучении в вузе, но в силу финансового положения семьи , это невозможно. Время шло, общение затягивалось , влюбилась, звал к себе в свой город Нусайбин, чтобы провести вместе неделю , да ещё и с семьей хотел познакомить . Конечно , в такую «попу» мира я не поехала , предложила встретиться на нейтральной территории - в Стамбуле , он отказал, сказал, что папа не пустит и вообще он в Стамбуле никогда не был, денег на билет тоже нет( не в сезон он работает грузчиком и все деньги отдаёт папе ). Потом снова лето- он поехал работать в Мармарис, там -то он другой человек ... и алкоголь выпивает и курит... там была какая-то девушка , о которой я узнала случайно, так как девочка выставила их фото на его странице , а он не успел удалить, так как поехал в армию. После этого я решила оборвать связь. Он, будучи в армии пол года, извинялся , писал, пытался все вернуть. Было много громких слов и обещаний. После армии вернулся в свой город и сказал , что папа давит на него, хочет женить, а он все рвётся ко мне, отец выставил условие, что если он уедет ко мне, то семья от него откажется. Потом заблокировал меня, потом разблокировал со словами , что хотел все оборвать , но не получается , а будущего нет, как бы сильно он меня не любил. Я получила эмоциональный срыв. Он говорит, что хочет приехать ко мне навсегда , что готов потерять семью ради меня. А я вот спрашиваю его: как я могу нести ответственность за свою и твою жизнь (хотя я и работаю ) ? Вообщем отвечал он мне сквозь зубы , говорил, что в депрессии из-за «давки» отца . Итог истории: он берет с собой паспорт и уезжает на курорт , мы договорились , что я к нему туда приеду , мы наконец увидимся и все решим. НО!!! Я начала настаивать , что везти себя для первой встречи в удобное для него место- это аморально для меня, начала просить , чтобы мы оба сделали вклад в нашу первую встречу -это важно. На что он ответил: если ты ко мне не приедешь сюда, то я не смогу к тебе приехать никуда . Обидно... я вроде и сама была инициатором, чтоб наша встреча состоялась , но то чтоб он прям вообще к ней не приложил никаких усилий ... кем я буду себя чувствовать после этого? Я понимаю, что он из бедной семьи и отдаёт все деньги отцу, но все же ... разве я могу все организовывать и решать за нас обоих ?

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Отношения с курдом, длиною в 2 года и несостоявшаяся встреча
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии