• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Хочу замуж за турка
Хочу замуж за турка
Vikki23Дата: 2021-07-31, 10:03 PM | Сообщение # 1
Всем привет. Прочитала много турецких историй про любовь, но хочу рассказать свою историю, получить комментарии и советы, буду благодарна. С моим турком познакомилась в Турции, когда была на ужине в компании, общались с ним по-дружески и не более, но сразу случился какой-то конект у нас. После моего возвращения домой, попросил у знакомого мой телефон, с моего разрешения. И мы начали общаться с ним в WhatsApp. Много болтали, кто чем занимается и тд. Я рассказала ему что у меня есть дочь, он не ожидал, но нормально отреагировал. Недели 2 каждый день были на связи, он писал звонил мне сам, пригласил к нему отметить вдвоём НГ, я согласилась, все расходы он оплатил, встретил меня с цветами. Были у него дома и в отеле, все было прекрасно, перед отъездом сказал что ждет меня и когда я снова прилечу к нему, я ответила не знаю, тк работа, дочь и тд да и хотелось посмотреть как будет вести себя на расстоянии. Он ждал и через 1,5месяца я снова прилетела, он знакомил меня со своим братом и друзьями, был внимателен и заботлив, я вернулась домой. Из-за рамадана не виделись 2,5 месяца, скучали, всегда были на связи. Он ревновал меня,когда я ходила на концерты и встречалась с друзьями, переживал. В мае я снова прилетела, было много душевных разговоров, много моих вопросов, хотела конкретики от него, но он сказал что еще рано и время покажет. Возможно это связано что несколько лет он живёт один, после прошлых отношений длиною 7 лет, привык к одиночеству. Когда я в Турции, контролирует мою одежду, все объясняет, никаких запретов но "тут так не принято", я нормально к этому отношусь. Сказал что я 3 девушка в его жизни, к которой он серьёзно относится, и признался что любит меня, и я не смогла ему не ответить. Мне комфортно с ним, чувствую себя женщиной а не "бабой с яйцами", всегда ведёт себя достойно, всегда внимательно относится ко мне. Потом я прилетела с дочерью, он работал но проводил время с нами. С дочкой они стали друзьями с первого дня, хотя она у меня дама с характером. Дурачился с ней, и было видно что ему это в кайф. Потом я спросила чего он хочет от жизни, он ответил что уже хочет семью и детей, в финансовом плане все хорошо у него. Ему 35и вроде как пора уже... я сама хочу семью и еще деток. Как дожать его?) Не хочу давить на него слишком открыто, но и хочу чтобы что-то изменилось уже в нашей жизни, мы уже 8 месяцев как пара с ним) может еще и рано, но эти разъезды бесят уже. Говорит что привык что я рядом и скучаю, но никаких конкретных планов не строит, он в принципе никогда ничего не планирует
Как быть с ним?

TatyaneДата: 2021-09-17, 2:26 PM | Сообщение # 2
"но никаких конкретных планов не строит, он в принципе никогда ничего не планирует " Кем он работает? Попросил Ваш номер у друга... Они все так раздают женские номера друг другу потом морочат голову. Сколько Вам лет? Если б надо было б жениться он бы сам наше на ком уж будьте уверены. Зачастую, ходят в холостяках или ловеласы, которым удобно связываться с туристками или другими женщинами, которых они находят без труда на время или мужчины с сексуальными проблемами. Остальные обычно женятся, то есть многих женят свои же семьи.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Хочу замуж за турка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии