• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Брак с русской дамой (те, кто интересуется)
Брак с русской дамой
wmargeДата: 2021-09-23, 0:18 AM | Сообщение # 1
всем привет
Я хочу встретиться и жениться на русской или украинке.

Расскажу вкратце о себе.
Я родился в 1979 году. Я образованный, культурный и просвещенный человек. Я не мачо. Я занят.
Я свободен. Я никогда раньше не был женат. У меня нет детей.
Я честный, благородный, нравственный человек, который придает большое значение любви и уважению, человек слова.

Я не курю. Время от времени я употребляю алкоголь, если не переусердствую. Я не из тех людей, чей характер меняется, когда я употребляю алкоголь.
Я подозреваю. Люди часто говорят, что я красавчик.
У меня нет таких болезней, как просмотр футбольных матчей и т. Д. У меня простая жизнь с компьютером - интернет, сиамский кот и гоночный велосипед. Я ищу человека, который любит мотоциклы, который будет путешествовать со мной, который любит сначала себя, а затем людей, особенно кошек и животных, и не ненавидит их.

У меня, как и у всех, есть свои недостатки. Никто не идеален. У меня были проблемы со здоровьем.
Я никого не предавал, но меня предали, и я долго не думала о браке. Я исключил турецких девушек из своего списка.

У меня неплохой юмор. Я не из тех, кто ворует или копирует шутки у других, я не из тех, кто пытается нажиться на их юморе :) Я пишу эту статью серьезным языком, но давайте сначала разберемся, чтобы потом не было разочарований .
Мы будем много смеяться вместе и весело проводить время ...

Я считаю, что имею право желать, чтобы человек, которого я ищу, был похож на меня.

1- Она никогда не будет лгать. буду честен
2- Она не предаст, он будет верен.
3- Между нами будет взаимное доверие.
4- Ее прошлое не будет грязным, и его лоб не будет запятнан.
5- Она никогда не будет употреблять наркотики.
6- Она не будет лицемером и не отвернется.
7- Она будет сознательным человеком. Он будет в мире с жизнью.
8- Те, у кого низкая челюсть, гладят голову и утомляют людей постоянными разговорами, пожалуйста, не пишите мне ...
9- Она будет одинокой и бездетной.
10- Ее возраст должен соответствовать моему возрасту и, если возможно, не старше меня.

Это правила, с которыми я никогда не буду идти на компромисс. Прежде всего, хочу отметить. Мы должны договориться по этим вопросам. Пригнан для меня.
Небольшая ложь, предательство, такие подлые поступки пошатнут доверие между нами, и эта ситуация никогда не улучшится для меня, и это приведет к полному разрыву наших отношений, будь то брак или дружба, и каким бы ни был исход .

Я знаю турецкий и английский языки. К сожалению нет русского Пожалуйста, не пишите на другом языке.
Я написал статью с переводом. Если есть ошибки в переводе, вы можете спросить, а можете спросить, где вы не поняли. Для связи пишите на мой адрес электронной почты ......

Жду ответов от образованных, культурных, совершенствовавшихся девушек. Спасибо... "trloveru@yandex.com"

Я читал на форуме, что женатые турецкие мужчины обманывают русских девушек, говоря, что они одиноки. Они скрывали, что женаты. Не впускайте в свою жизнь женатых мужчин.
Если он заявляет, что холост, у него есть официальные записи. Пусть докажет, что он холост.
Вы можете извлечь этот документ или распечатать .pdf, войдя в систему с его собственным паролем с адреса «www.turkiye.gov.tr». Он зарегистрирован в государстве и является официальным. Он там женат? Она одинока? Кто ее мать? Кто его отец? Если автор женат, кто бы ни был в браке автором, эта информация не является конфиденциальной.
Девушки не оставляют это на волю случая. Похоже, тебе нужна помощь.
Расскажу немного о том, как обстоят дела в Турции.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Брак с русской дамой (те, кто интересуется)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии