• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Прошу совет (Довериться нельзя бежать (вопрос в запятой))
Прошу совет
Sofia13Дата: 2021-10-18, 7:54 PM | Сообщение # 1
Здравствуйте! Помогите разобраться, действительно ли серьезные намерения и искренен ли человек со мной.
В начале октября отдыхала с подругой в Кемере, в первый вечер мы с ним познакомились (как он потом мне сказал, что пошел в лобби бар специально, т.к он увидел меня ещё на ресепшене и я ему очень понравилась), нам он показался довольно приличным и адекватным, работает доктором в отеле, мой ровестник (24 года). На третий день вечером он к нам подсел, начали общаться, он с меня глаз просто не сводил как и в день знакомства, он немного говорит по русски и по английски, но очень коряво и я открыла гугл переводчик, но вместо этого он открыл мой вайбер и вписал туда свой телефон, там мы начали общаться с пониманием друг друга, в тот же вечер подруга очень хотела пойти спать, а я на свой страх и риск согласилась с ним выйти за пределы отеля после его обещаний, что мы будет недалеко от отеля в кафе и я тебе раздам интернет. В общем после этого каждый оставшийся вечер мы с ним проводили вместе, в обед он катал меня с моей подругой на мотовелике каком-то. По классике начал говорить, что меня любит, но его обижало то, что я в ответ смеялась и говорила, что он мне просто нравится. Начал называть своей женой. В последний день он нас проводил к трансферу и незаметно всунул мне в карман рюкзака записку.  Сначала всё говорил, чтобы возвращалась к нему, но я ему объясняла, что у меня работа и я не могу просто так взять и приехать, хоть и работаю я больше времени с дома. Я думала, что наше общение прекратиться, но наоборот постоянные видеозвонки, засыпаем и просыпаемся с включенным видеочатом, я уже устала телефон постоянно заряжать :D
Меня смутило то, что он очень странно шутит, один раз написал, что он в больнице, попал в аварию и у него сломаны ноги, возможно он умрёт, я в ответ давай паниковать, а потом он мне звонит по видео как ни в чем не бывало. Я разозлилась, а он давай улыбаться. Такое ощущение, что он такими вещами пытается для себя понять мои чувства к нему, а я очень к нему прикипела, кажется действительно порядочным.
Начал говорить про то, что приедет ко мне и просит узнать варианты как он сможет остаться у меня подольше, говорит, что денег у него хватит на месяц и если он не сможет найти работу в Минске - уедет обратно в рутину и будет ждать меня там летом, говорит, что не хочет быть мне обузой. Я стала ему говорить, что не вариант так всё кидать, я же могу к тебе приехать тоже, мне проще по работе договориться. Его как раз позвали врачом в футбольную команду, но он сказал, что там он будет постоянно в разъездах по городам, а я буду одна и в итоге взвою и скажу ему, что уеду домой и мы поругаемся. (он звонил мне с футбольного поля, то, что действительно там место получил -  я знаю точно). Говорит, что создавать в Турции семью дорого, но жениться он хочет там, чтобы у меня не было проблем с приездом в Турцию надолго и подарки в Турции на свадьбе щедрые :D
Вообще говорит мне, что ему без разницы где быть - лишь бы со мной. Рассказал о своей семье, фотки показывал. Он 6 лет не общается со своей семьей из-за отца, по рассказам он тиран, тушил сигареты о него, когда моему ашкыму было 11. Говорит, что его отец “кошмар”, но маму его отец очень любит. Кстати, он атеист, сам зачем-то мне это сказал, я эту тему первая не поднимала. Начал сам всего добиваться, по рассказам сам получил место в университете. Называет себя победителем, гордится тем, что сам смог всего этого добиться, без помощи отца, хоть его отец и богатый. Сказал, что позвонил специально маме, с которой давно не общался и сказал, что собирается в Беларусь к любимой девушке и был счастлив, когда она одобрила его решение, я видела его улыбку по видеозвонку. Я чувствую его добропорядочность, но все эти рассказы на форумах, что так они могут воспользоваться и приехать на “зимовку” специально не дают мне покоя.

PeachblossomДата: 2021-11-10, 9:16 AM | Сообщение # 2
Довериться нельзя! Бежать! Причем сверкая пятками. Очень много всего в Вашей истории не серьезного (со стороны Вашего ашкыма), поэтому, пока вы молоды, красивы, полны сил и энергии - не теряйте времени с ним зря. Таких историй на этом форуме тьма. И не только на форуме, в жизни тоже. Начнем хотя бы с вайбера, все (турецкие мужчины), кто завсегдатаи (с постоянной пропиской) и знакомятся ч/з СЗ или в отелях с туристками из др. стран, кто просто "собаку съел" в качелееобразных отношениях на расстоянии - пользуются именно этим мессенджером, потому что там есть автоматический перевод. Это он вам из своего богатого опыта настойчиво и бескомпромиссно предложил общаться в вайбере. Хотя автоматический перевод порой там такую туфту переводит. Всякие истории придумывает, типа заболела/умерла кузина, сломал свое ребро адама, подвернул палец на ноге, таким образом он Вас прощупывает, насколько вы сострадательны и как сможете помочь ему в этой ситуации. А вы не реагируете. Могли бы хоть, на худой конец, 10 $ предложить на перевязку пальца. То что он приедет к Вам в Минск, возможно, но 95%, что нет, ну только если за SExom, хотя дороговат десерт для отельного доктора... Кстати, первый раз такую профессию слышу - доктор в отеле, может на форуме меня кто-то подправит, может быть мед. брат для оказания первой мед. помощи? Может быть массажист (мануал) в спа или хамаме, потому что в футбольную команду массажисты с отличными рекомендациями требуются...хз, но очень и очень мутно. Про то, что с семьей не общается, так это, чтоб вы не просили его познакомить Вас с мамой и папой, братьями и сестрами. Вы же уже взамуж за него собрались, а как же не познакомить с семьей? А у него на Вас другие планы (либо сексуальные, либо материальные, другого не дано), и у его мамы и папы другие планы на сына. Я не говорю, что они против невестки иностранки, возможно, что нет. Но то, что он сразу обозначил, что нет общения с семьей - очень подозрительно, в Турции настолько сильные и мощные семейные ценности, настолько крепок культ семьи, что история с сыном-изгоем из семьи - это скорее исключение, чем правило. Насчет того, что найти для него варианты работы в Минске, это вообще не Ваша головная боль, потому что и вы и он (кстати тоже) прекрасно понимает, что без рабочей визы работы ему никакой не будет. Если же он считает себя востребованным узким специалистом в другой стране, пусть сам подаст заявку на трудоустройство, благо таких агентств и в Турции достаточно, были бы деньги на оплату услуг таких агентств. А если денег, как "кот наплакал" - зачем Вам такой мужчина? Любовь пройдет, а страсти будут только накаляться и ваша привязанность разобьётся о скалы недопонимания, ссор, взаимных претензий. Мужчины в Турции воспитаны так, что он добытчик, он охотник, он глава семьи, он решает все финансовые вопросы, ни одна турчанка не будет искать работу мужу. В общем, об этом можно много говорить, лучше не поленитесь, а посидите почитайте на этом форуме или в интернете "Черный список турецких донжуанов", про "Турецкую любовь" и тысячи разбитых сердец. И вы обнаружите для себя, что годы идут, а приемчики охмурения славянских девушек у турецких ашкымов не меняются. Поэтому не надо ставить никаких запятых, а ставьте жирную точку. Понимаю, что вляпались уже по самое не могу и сердце у Вас сгорает от любви, но то, что у вас ничего не будет серьезного - это 100%.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Прошу совет (Довериться нельзя бежать (вопрос в запятой))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии