• Страница 1 из 154
  • 1
  • 2
  • 3
  • 153
  • 154
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь закoнчилась, Он от Вас ушёл (Как не впасть в отчаяние. Поддержим друг друга)
Любовь закoнчилась, Он от Вас ушёл
kolbaskinaДата: Понедельник, 2009-08-10, 8:54 PM | Сообщение # 1
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 527
Замечания: 0%
Статус:
Судя по положению на форуме, нужная тема
Девочки, не унывайте wink

DashyunyaДата: Понедельник, 2009-08-10, 8:54 PM | Сообщение # 2
Рад общению
Награды: 18
Статус:
СПАСИБО девочки,только мне обязательно надо выплыть,хотя мне точно теперь барахтаться одной.....

ОН УДАЛИЛ МЕНЯ ИЗ СВОИХ ДРУЗЕЙ на facebook Я В ШОКЕ...реально в шоке,я так за 3 дня забылась,и общалась с другими,и навела на него в комментариях и увидела,сижу сейчас у меня ступор, я зачем то ему приглашение дружить отправила,наверно он его отклонит...
все!его больше нет!нет для меня!
чтоже мне теперь делать?!! как же я буду жить без него???

DashyunyaДата: Понедельник, 2009-08-10, 8:54 PM | Сообщение # 3
Рад общению
Статус:
удивительно,читаю,что вы тут девочки пишете и слезы наворачиваются,у сех у вас есть хоть маленькая надежда,а у меня ее больше нет..... cry cry cry

AleksaДата: Понедельник, 2009-08-10, 8:55 PM | Сообщение # 4
Знакомлюсь
Награды: 2
Статус:
Dashyunya, не переживай так, объявится. когда мужчина думает о работе, то обо всем другом просто забывает, и вовсе не потому что не любит.
отвлекись, как только перестанешь о нем думать, он возьмет и напишет что работы было много, но скучал очень... smile
мой вот тоже с понедельника не появлялся. дал мне номер своего телефона, но просил не звонить много. так вот 2 дня ему не звоню не пишу, да и как то не хочется (видимо его слова подействовали "не злоупотребляй этим"), у меня все желание отпало звонить ему.
подумала, что есть 2 варианта, почему не предупредил что не придет, либо очень много работы, либо не откуда написать (клавиатура мож сломалась, или инет не работает, ну а с телефона наверно пальцы отвалятся написать или может денег нету...) да куча этих причин. в этом турки мало чем отличаются друг от друга.
написала ему смс на телефон вчера вечером. сказала чтоб не торопился ко мне, т.к. буду очень занята и пожелала приятного вечера. долго думала писать или нет. но решила предупредить что меня не будет. хотя вот он никогда так не делает. может хоть на моем примере со временем получится, хотя мало вероятно. короче говоря не ответил он на смс, да и в мсн не появлялся еще.
грустненько конечно. но думаю сейчас о работе. да и сайт этот помогает. времени особо нет на то чтобы заниматься этой ерудной (сидеть и ждать когда напишет). в конце концов, я молодая и красивая, не он так другой. уважать надо себя. мужчина должен чувствовать, что в любой момент может тебя потерять, поэтому каждый день нужно показывать его любовь. а многие считают, раз она меня любит, можно и уходить на дни-недели, никуда она от меня не денется. ошибаются. но я пока продолжаю верить в то, что он поймет меня, и будет уже предупреждать.

T_princessДата: Понедельник, 2009-08-10, 8:55 PM | Сообщение # 5
Продвинутый
Награды: 28
Статус:
Quote (Dashyunya)
у сех у вас есть хоть маленькая надежда,а у меня ее больше нет..... cry cry cry

Dashyunya, так радоваться надо! Или нет?

MazzaДата: Понедельник, 2009-08-10, 8:55 PM | Сообщение # 6
Продвинутый
Награды: 61
Статус:
Dashyunya, ты будешь жить дальше. Без него. Ты молодая, симпатичная девушка. Ты знаешь себе цену! Отклонит и пусть. Ты дала ему последний шанс. Не воспользуется - в сад его! Потом спохватится, да поздно будет. А у тебя всё будет прекрасно и без него. Поверь, найдётся человек, который тебя оценит по достоинству и никогда не заставит плакать. А другие тебе и не нужны smile

Time discovers truth...

DashyunyaДата: Понедельник, 2009-08-10, 8:55 PM | Сообщение # 7
Рад общению
Статус:
T_princess, чему радоваться?! что он ушел? да еще и не очень красиво? не могу я этому радоваться...

ZiДата: Понедельник, 2009-08-10, 8:55 PM | Сообщение # 8
Постоялец
Награды: 10
Статус:
Quote (Dashyunya)
ОН УДАЛИЛ МЕНЯ ИЗ СВОИХ ДРУЗЕЙ на facebook

а он вообще это как то прокомменировал? или просто все без слов? если так, то этому уже вообще нет оправдания и надо просто плюнуть на него, в сад его, в топку и т.д. и даже не смей сходить с ума и выдумывать всякие глупости. таким поступкам нет оправдания и нет прощения. если хотел расстаться, значит должен был честно об этом сказать, все обсудить и т.д. а так... дорогая, просто нет слов...

Или всем можно, или никому нельзя..

DashyunyaДата: Понедельник, 2009-08-10, 8:55 PM | Сообщение # 9
Рад общению
Статус:
Kleopatra, я бы тоже хотела услышать правду все как есть,от этого наверно легче не стало,но...
его больше нет,а я в это не очень верю...вот сижу сейчас темки разные читаю и понимаю что у меня то все закончилось только боль осталась...тупая такая боль и все...

AleksaДата: Понедельник, 2009-08-10, 8:55 PM | Сообщение # 10
Знакомлюсь
Награды: 2
Статус:
Quote (Dashyunya)
ОН УДАЛИЛ МЕНЯ ИЗ СВОИХ ДРУЗЕЙ на facebook

офигеть, вот этого вообще не понимаю. не пишет, теперь еще и удалил из друзей. что, им так трудно поговорить, признаться если нет чувств... зачем же молча то? не понимаю этого. вообще не понимаю таких мужчин, которые в глаза ничего не могут сказать, а просто исчезают.

T_princessДата: Понедельник, 2009-08-10, 8:55 PM | Сообщение # 11
Продвинутый
Награды: 28
Статус:
Quote (Dashyunya)
чему радоваться?! что он ушел? да еще и не очень красиво? не могу я этому радоваться...

Dashyunya, радоваться тому, что в твоей жизни на одного нечестного человека стало меньше.

DashyunyaДата: Понедельник, 2009-08-10, 8:55 PM | Сообщение # 12
Рад общению
Статус:
Zi, ничего не писал,я случайно об этом узнала,зрузей теперь много и всех сразу не видно... прикинь ничего! я сижу и даже не совсем догоняю что увидела...видимо к этому 2 недели назад он прислал мне видео арша пур лав.интересно я умерла для него или он для меня?????????????

cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

Добавлено (2009-08-06, 4:07 Pm)
---------------------------------------------
Aleksa, а им так проще, а потом когда человек ничего не чувствует ему все равно что он делает некрасиво и больно ...

Добавлено (2009-08-06, 4:08 Pm)
у меня реально состояние будто мне нож в сердце всадили cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

MazzaДата: Понедельник, 2009-08-10, 8:55 PM | Сообщение # 13
Продвинутый
Статус:
Dashyunya, что он избавил тебя от себя. И ты можешь жить дальше и двигаться вперёд. Сейчас наверное это тяжело осмыслить, потому что рана свежа. Но однажды ты реально осмыслишь это всё, поймёшь и перекрестишься, что Бог отвёл такое "счастье" от тебя. Поверь, так и будет...

Time discovers truth...

KleopatraДата: Понедельник, 2009-08-10, 8:55 PM | Сообщение # 14
Бывалый
Награды: 125
Статус:
Dashyunya, фуххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх! милая я желаю тебе только сил чтоб переварить это все и принять правельное решения для себя ......крепись малыш ....крепись !!! sad

benim aklım ve kalbim hep seninle!

DashyunyaДата: Понедельник, 2009-08-10, 8:55 PM | Сообщение # 15
Рад общению
Статус:
а я вот читаю снова книжку про турецкую любовь и уже не знаю даже что и думать,чему верить,чему не верить,ведь любые слова,обещания могут быть враньем,обманом и кажется что то что приключилось со мной еще меньшее зло из всего что происходит.....

Добавлено (2009-08-10, 5:54 Pm)
а зачем он мне нужет был такой? что любить я умею я и без него знаю.зачем все это,спокойно писать не могу,слезы в глазах...

Добавлено (2009-08-10, 5:57 Pm)
да я пытаюсь убедить себя что так будет лучше,но не очень то получается. а потом 2 или 3 недели назад ведь я убеждала себя что все закончилось,что он выполнил свою миссию и ушел(сам охладел,меня успокоил),только вроде все окей стало и он вернулся...чтоб исчезнуть навсегда.а мне осталось сидеть у разбитого карыта чтоли?! ну и пропал бы совсем что ему мешало?!

DinochkaДата: Понедельник, 2009-08-10, 8:56 PM | Сообщение # 16
Рад общению
Награды: 20
Статус:
Dashyunya, Даш, зайка моя!!!Только что прочитала.... Да что же это такое???? Я в ШОКЕ!!! shock Никакой ошибки нет? Ну и кто он после этого? Трус несчастный! angry Не может сказать в лицо? Черт, нет слов , нет оправдания его поступку! И этому человеку ты дарила свою любовь и нежность?!!!
Малышка, держись, родная!!! Пиши мне обязательно!!! Мысленно мы все с тобой, все за тебя горой девчонки!!! Тяжело невероятно, но надо пережить с гордо поднятой головой - это ничтожество тебя не достойно!!!
И не вздумай замыкаться и раскисать - из-за кого, из-за этого мачо недоделанного?! Не дождется!!!
Поплачь, проревись, и иди дальше, переверни эту печальную страницу, оставив в душе только хорошие воспоминания, ведь они же были!!! Не держи зло на него.
Главное-у тебя все будет отлично и без него!!! smile smile smile

Жизнь продолжается!!!

MazzaДата: Понедельник, 2009-08-10, 8:56 PM | Сообщение # 17
Продвинутый
Статус:
Dashyunya, вышло так, как вышло. История не знает сослагательного наклонения. Да, больно, да, ужасно, да, слёзы душать. Но это надо просто пережить. Самое главное, самой себя в деперссию не загнать. Вылить из себя все страдания, выплакаться как следует, а потом голову поднять и идти дальше. Он не стОит того, чтобы по нему так убиваться и ставить на себе крест. Ты подумай, он пошёл дальше. Он живёт и, думаю, неплохо. А ты зачем себя хоронишь раньше времени? Не надо, не делай ему такого подарка. У тебя обязательно будет кто-то достойней и лучше него. Кто никогда не заставит тебя плакать...

Time discovers truth...

DashyunyaДата: Понедельник, 2009-08-10, 8:56 PM | Сообщение # 18
Рад общению
Статус:
спасибо девочки.я ни жива и не мертва...

KleopatraДата: Понедельник, 2009-08-10, 8:56 PM | Сообщение # 19
Бывалый
Награды: 125
Статус:
Dashyunya, жизнь полна противоречий и неясностей !!! от этого уже никуда !! wink cool

benim aklım ve kalbim hep seninle!

LutikДата: Понедельник, 2009-08-10, 8:56 PM | Сообщение # 20
Рад общению
Награды: 5
Статус:
ОН УДАЛИЛ МЕНЯ ИЗ СВОИХ ДРУЗЕЙ на facebook Я В ШОКЕ

Dashyunya, и я в шоке....Скажу тебе-он козел angry и гнать его в шею angry

чтоже мне теперь делать?!! как же я буду жить без него???

Dashyunya, солнышко, будешь жить, причем долго и счастливо smile wink даже не думай о нем. и не переживай smile о таких придурках и думать нечего angry

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь закoнчилась, Он от Вас ушёл (Как не впасть в отчаяние. Поддержим друг друга)
  • Страница 1 из 154
  • 1
  • 2
  • 3
  • 153
  • 154
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость