Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь закoнчилась, Он от Вас ушёл (Как не впасть в отчаяние. Поддержим друг друга)
Любовь закoнчилась, Он от Вас ушёл
koshkaetoyaДата: Четверг, 2012-03-08, 10:51 PM | Сообщение # 3021
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Девочки, спасибо Вам большое...
многое в нем смущает - сначала писал что ему без разницы как мы встретимся в турции или россии, сейчас на счет россии даже и не заикаемся - нет отпуска, нет встреч, он же никогда не выезжал и т.д.
не вижу действий от него, только слова и то непонятные временые рамки - 2 года, я ж тоже не девочка, понимать должен.
ну и может я конечно сволочь последняя и меркантильная, но не идет у нас разговор, что в материальном плане он встречу устраивает, даже стамбул дорога за мой счет.

anlatteДата: Четверг, 2012-03-08, 10:53 PM | Сообщение # 3022
Бывалый
Награды: 71
Статус:
Quote (Radonit)
Он ждет что вы к нему еще приедете за свой счет и он почти бесплатно поразвлекается.

есть еще и истории когда оплачивают поездки и также пусто развлекаются и ничем не кончается.
мне кажется раз он волнуется дергается ревнует наверно есть какие то чувства

Добавлено (2012-03-08, 11:53 PM)
---------------------------------------------
пропадите исчезните . вот и всё. не пишите не навязываетесь.видно уверен не денетесь никуда.

КассиДата: Четверг, 2012-03-08, 10:56 PM | Сообщение # 3023
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
Quote (koshkaetoya)
Меня уволили...

Quote (koshkaetoya)
да, но ты должна приехать в Стамбул, немедленно, будем говорить лицом к лицу.

Quote (koshkaetoya)
.У меня нет денег, ты мне билет купишь? Позже будем говорить, много работы и уходит. И вообще есть еще проблема, но уже не в тебе а во мне. Поговорим во вторник или в понедельник.

Quote (koshkaetoya)
И все совсем все, молчит.

Quote (koshkaetoya)
да они в двоем собираются, давно собираются, про тебя даже не думали...

любит и появляется на связи тогда, когда удобно ему? знает, что у вас сейчас большие финансовые трудности, при этом "приезжай, я так хочу", но помогать не собирается или сливается при разговоре? простите - кака така любовь? компромиссов или вариантов, как с вами увидеться, он не ищет, об чем речь?

koshkaetoyaДата: Четверг, 2012-03-08, 10:58 PM | Сообщение # 3024
Всем привет
Статус:
Через час получила гениальный ответ - я сплю.
Про хорошее и что привыкают, я его в отношения не тяну, про свадьбу вообще молчу и про детей тоже. Это у него бурная фантазия. Бесится если не поддерживаю.

anlatteДата: Четверг, 2012-03-08, 10:59 PM | Сообщение # 3025
Бывалый
Статус:
Quote (koshkaetoya)

не пишите больше вообще.

КассиДата: Четверг, 2012-03-08, 11:01 PM | Сообщение # 3026
Холодный душ заказывали?
Статус:
Quote (anlatte)
волнуется дергается ревнует

дык это достаточно стандартное турецкое поведение. дергаются и ревнуют многие действительно потому, что столько трудов и окучиваний уже вложил, жаль терять...и неприятно будет осознавать, что она с кем-то другим, а как же!

ministralДата: Четверг, 2012-03-08, 11:03 PM | Сообщение # 3027
Продвинутый
Награды: 40
Статус:
Quote (koshkaetoya)
многое в нем смущает - сначала писал что ему без разницы как мы встретимся в турции или россии, сейчас на счет россии даже и не заикаемся - нет отпуска, нет встреч, он же никогда не выезжал и т.д. не вижу действий от него, только слова и то непонятные временые рамки - 2 года, я ж тоже не девочка, понимать должен. ну и может я конечно сволочь последняя и меркантильная, но не идет у нас разговор, что в материальном плане он встречу устраивает, даже стамбул дорога за мой счет.
чтобы произвести впечатление на девушку, чего только не наговорят. делите все на 10. потом еще окажется, что у него загран.паспорта нет.
По поводу денег, если они у него есть, то купить Вам билет не проблема, тем более в Турции они стоят дешевле, чем в России. А если нет, то 10 раз подумайте. ему 30 лет, чем занимается непонятно, бизнес предлагает на пару вести. Если он Вам нужен, то Вы и за свои деньги прилетите, а если нет- блокируйте все и забывайте -)

Quote (anlatte)
пропадите исчезните . вот и всё. не пишите не навязываетесь.видно уверен не денетесь никуда.
скорее всего уверенности такой нет, вот и устраивает девушке проверки. А если пропадет, то он ее 100% забудет, а вот она его - не уверена.

Добавлено (2012-03-09, 0:03 AM)

Quote (koshkaetoya)
мой истерики устраивает, если я его разбудила. Это позволено только мамашке. Сон- это святое -))

anlatteДата: Четверг, 2012-03-08, 11:08 PM | Сообщение # 3028
Бывалый
Статус:
Quote (ministral)
скорее всего уверенности такой нет, вот и устраивает девушке проверки. А если пропадет, то он ее 100% забудет, а вот она его - не уверена.

вот если забудет, то и получается , что и он не нужен ей такой. вот и всё. поплачет и перестанет. зачем убиваться по тому, кому этого не надо. вот пропадите и посмотрите что будет

Добавлено (2012-03-09, 0:07 AM)
Quote (Касси)
дык это достаточно стандартное турецкое поведение. дергаются и ревнуют многие действительно потому, что столько трудов и окучиваний уже вложил, жаль терять...и неприятно будет осознавать, что она с кем-то другим, а как же!

да плевали они мне кажется, кто и что. если мужику не надо то не надо.не будет по профилю лазить.никто не будет фотки просматривать и проверять кто комментирует кто нет.если не надо .

Добавлено (2012-03-09, 0:08 AM)
а из за чего вы ругаетесь вот вопрос!?

RadonitДата: Четверг, 2012-03-08, 11:09 PM | Сообщение # 3029
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Quote (koshkaetoya)
ы меня хоть еще любишь - да, но ты должна приехать в Стамбул, немедленно,

koshkaetoya, Вот как раз об этом я и говорю.А на какие деньги ты срочно к нему должна приехать он не сказал.Если нет то не надо себе придумаывать какие-то чувства с его стороны.А ревность не означает всегда любовь и даже наоборот может быть признаком жадности и все.Единственное,как уже сказали тебе надо пропасть или просто не спрашивать его ни очем.если сама спрашиваеш то он конечно скажет что любит,а ты посмотри как все будет на деле,а не на словах.Я бы сказала собери всю свою гордость и терпение и покажи ему что ты не игрушка.Если есть к тебе чувства он все сделает и через 2 года.Но те кто любят сомнений не оставляют,а у вас наоборот одни сомнения.Удачи вам

КассиДата: Четверг, 2012-03-08, 11:12 PM | Сообщение # 3030
Холодный душ заказывали?
Статус:
Quote (anlatte)
да плевали они мне кажется, кто и что. насколько я знаю,никто не будет фотки просматривать и проверять если не надо .

да не, это занимает минимум усилий, пару раз в неделю или в пару недель (когда удобно вылезти в интернет) изобразить ревность и еще какие эмоции, и девушка вновь на крючке. чем плохо? а как ты думаешь, у большинства по многу девушек? держат на крючке. и многих ли они любят? но зато продуманно - хотя бы одна (2,3....) приедут за свой счет и тратиться-окучивать не надо, проверенный вариант. я собстна думала, это общеизвестно.

RadonitДата: Четверг, 2012-03-08, 11:16 PM | Сообщение # 3031
Бывалый
Статус:
Quote (koshkaetoya)
Это у него бурная фантазия.

koshkaetoya, Зачем обращать внимание на фантазии?Вам надо посмотреть на его поступки,ради вас.Что он делает конкретно,а не на языке интернета.Турок,если любит-то и на крыле самолета примчится-вот и все buba_phone

anlatteДата: Четверг, 2012-03-08, 11:18 PM | Сообщение # 3032
Бывалый
Статус:
Касси, я так поняла он не курортник. это их стратегии обычно

Добавлено (2012-03-09, 0:17 AM)

Quote (Radonit)
Турок,если любит-то и на крыле самолета примчится-вот и все

хорошо сказала clapping

Добавлено (2012-03-09, 0:18 AM)
я последнее время что-то очень довольна всем, вот и верю в хорошее)

RadonitДата: Четверг, 2012-03-08, 11:22 PM | Сообщение # 3033
Бывалый
Статус:
Quote (Касси)
да не, это занимает минимум усилий, пару раз в неделю или в пару недель (когда удобно вылезти в интернет) изобразить ревность и еще какие эмоции, и девушка вновь на крючке. чем плохо? а как ты думаешь, у большинства по многу девушек? держат на крючке. и многих ли они любят? но зато продуманно - хотя бы одна (2,3....) приедут за свой счет и тратиться-окучивать не надо, проверенный вариант. я собстна думала, это общеизвестно.

Касси, Согласна на 100% с тобой. Все легко и просто. Все по-классическому сценарию турка-охотника до дешевых развлечений.

Quote (anlatte)
я последнее время что-то очень довольна всем, вот и верю в хорошее

anlatte, Если довольна, то чувствуешь, что любима, а она нет. Наоборот, одни сомнения плюс никаких действий. Твой-то в армии и то всегда с тобой на связи, alcoholic а тут совсем другой случай.

anlatteДата: Четверг, 2012-03-08, 11:25 PM | Сообщение # 3034
Бывалый
Статус:
Quote (Radonit)
Твой-то в армии и то всегда с тобой на связи, alcoholic а тут совсем другой случай.

да уж попробуй не ответить))паника, что с Аней что-то случилось)
ну всё-таки думаю надо пропасть даме....если он съедет от отношений, то пусть валит тогда (простите, что грубо)...если начнет действовать, будем смотреть

КассиДата: Четверг, 2012-03-08, 11:25 PM | Сообщение # 3035
Холодный душ заказывали?
Статус:
Quote (anlatte)
я так поняла он не курортник. это их стратегии обычно

ну ты знаешь.....лично знаю девушек с историями совершенно не с курортниками, хоть и турками, поведение оказывалось значительно хуже, чем можно было себе даже предположить от курортников. дело-то не в месте, а в человеке.

Radonit, тут мы полностью солидарны друг с другом. я тоже про поступки всегда твержу ))

koshkaetoyaДата: Четверг, 2012-03-08, 11:59 PM | Сообщение # 3036
Всем привет
Статус:
Не курортник.
Месяц назад тоже была уверена что любит, не на 100, так на 99 %.
Каждый день по 10 смс, вечером до утра фейсбук
но его как отрезало.
сейчас пришел в фейсбук, поток претензий, вспоминает да и придумывает гадости даже полугодовой давности.
в общем видимо действительно кака така лубофф... :-(

КассиДата: Пятница, 2012-03-09, 0:12 AM | Сообщение # 3037
Холодный душ заказывали?
Статус:
koshkaetoya, на поступки смотрите. "приезжай в стамбул срочненько за свой счет" меня бы отрезвило.
а 10 смс и тесное общение в определенный промежуток времени - не показатель.

AmirraДата: Пятница, 2012-03-09, 4:02 AM | Сообщение # 3038
Знаток
Награды: 115
Статус:
koshkaetoya, почитала вас... В принципе, вы сами все правильно говорите.
И то что ваша неплатежеспособность его как-то не трогает, помочь он не хочет. его устраивает что все сама, за свой счет.
Я в данной ситуации не вижу смысла бороться за что-то. За что? за его внимание? за призрачное будущее? за то, чтобы его переделать?
И вот эти его наезды "где ночевала, ты кого-то нашла" и т.п. - любящий человек не будет так высказываться. Он просто эгоист. Его не волновало ни то что уволили ни то что некоторые его слова и поступки обижают. Делал все как ему удобно. Любит только себя. Без вас ему плохо? очень может быть. Потому что ну как так, никто ему не пишет, не страдает, надо же срочно исправить. А потом снова пропасть, чтобы эмоции подогреть.
Так что решите для себя, а что удобно вам?

Возможно всё!

RadonitДата: Пятница, 2012-03-09, 12:00 PM | Сообщение # 3039
Бывалый
Статус:
Quote (Касси)
ну ты знаешь.....лично знаю девушек с историями совершенно не с курортниками, хоть и турками, поведение оказывалось значительно хуже, чем можно было себе даже предположить от курортников. дело-то не в месте, а в человеке.

Касси, Я тоже знаю не один,а десятки примеров,когда турки не курортные да еще и женатые поголовно в интернете сидят и ищют жертв.И делают они это годами,постоянно и совершенно не думают,что они кого-то могут обидеть.Да я уже писала ,что это у них национальный спорт.Скорее всего девушка боится сама остаться без внимания.Лучше расстаться переболеть и найти реального парня,а не кота в мешке.Он так без всяких обязательств да еще и на расстоянии так и будет котом в мешке всегда.Не теряйте свои силы и деньги на него.

Quote (Касси)
Radonit, тут мы полностью солидарны друг с другом. я тоже про поступки всегда твержу

Касси, Да потому,что есть опыт жизни наверно.А турки так те особый случай-знаем не по-наслышке потому и мнение совпадает. cray

koshkaetoyaДата: Пятница, 2012-03-09, 5:45 PM | Сообщение # 3040
Всем привет
Статус:
Спасибо вам всем-всем.
Легче стало, правда, теперь то уж точно знаю как себя вести :-) а там время покажет

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь закoнчилась, Он от Вас ушёл (Как не впасть в отчаяние. Поддержим друг друга)
Поиск:
Последние комментарии