Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь закoнчилась, Он от Вас ушёл (Как не впасть в отчаяние. Поддержим друг друга)
Любовь закoнчилась, Он от Вас ушёл
Nastasya0203Дата: Понедельник, 2012-03-19, 7:10 PM | Сообщение # 3041
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
они все так делают, сначала тебе в любви признаются а потом когда своего добились, все, за новой девочкой, а их как мы знаем прилетает каждый день множество

ковалева

Anastasiya84Дата: Воскресенье, 2012-03-25, 9:47 AM | Сообщение # 3042
Скромная мироправительница
Награды: 43
Статус:
Quote (anlatte)
---------------------------------------------
Quote (Касси)
дык это достаточно стандартное турецкое поведение. дергаются и ревнуют многие действительно потому, что столько трудов и окучиваний уже вложил, жаль терять...и неприятно будет осознавать, что она с кем-то другим, а как же!

да плевали они мне кажется, кто и что. если мужику не надо то не надо.не будет по профилю лазить.никто не будет фотки просматривать и проверять кто комментирует кто нет.если не надо .

Quote (Касси)
да не, это занимает минимум усилий, пару раз в неделю или в пару недель (когда удобно вылезти в интернет) изобразить ревность и еще какие эмоции, и девушка вновь на крючке. чем плохо? а как ты думаешь, у большинства по многу девушек? держат на крючке. и многих ли они любят? но зато продуманно - хотя бы одна (2,3....) приедут за свой счет и тратиться-окучивать не надо, проверенный вариант. я собстна думала, это общеизвестно.

Абсолютно согласна Касси, просто тут не любовь и ревность, а чувство обиды / досады мол окучивал окучивал а другому достанется...А так минимальное проявление "ревности" и все девушка взбодрена и уверена что ее "любят")))

With best wishes

❤ღ♥♡♥ღNurДата: Четверг, 2012-09-06, 12:32 PM | Сообщение # 3043
Всем привет
Награды: 3
Статус:
Зачем обращать внимание на фантазии?Вам надо посмотреть на его поступки,ради вас.Что он делает конкретно,а не на языке интернета.Турок,если любит-то и на крыле самолета примчится-вот и все )))А вот с этим я не согласна , бывают примчаться неоднократно, а потом назад и при этом в любви клянутся))) разные есть .. Если действительно любит то женится в Турции как полагается , вот тогда будешь знать что действительно серьезный.

YildizTasДата: Четверг, 2012-09-06, 1:39 PM | Сообщение # 3044
Продвинутый
Награды: 46
Статус:
Quote (❤ღ♥♡♥ღNur)
Если действительно любит то женится в Турции как полагается , вот тогда будешь знать что действительно серьезный.

А если не в Турции жениться и не совсем как полагается - это значит несерьёзный ???

Живу в раю, одета в счастье...

❤ღ♥♡♥ღNurДата: Четверг, 2012-09-06, 8:31 PM | Сообщение # 3045
Всем привет
Статус:
YildizTas, да девочки значит несерьезный) А знаете почему , потому что во первых у турков есть такая вещь как любовница или (вторая жена), что у них не принято .Во вторых если жениться здесь то для турков это не считается женой это по прежнему любовница и наш загс для ничего не значит. Если ты серьезная то он обязательно должен жениться на тебе официально в Турции . Сделать как таковой "никях рисме" вот тогда поверь он серьезный и ты никакая не любовница а законная жена и он серьезный))
:D

SvetlanaSvetlanaДата: Четверг, 2012-09-06, 9:32 PM | Сообщение # 3046
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Quote (❤ღ♥♡♥ღNur)
потому что во первых у турков есть такая вещь как любовница

Позабавило про вещь... А что, такие... ммм... "вещи" только у турок есть?
Quote (❤ღ♥♡♥ღNur)
Во вторых если жениться здесь то для турков это не считается женой

Да Вы чтооо??? Правда что ль? А я вот знаю турок, которые приехали в Россию сначала на учебу, потом тут жить остались, женились и живут со своими русскими супругами по российским законам мноооого лет, а в Турцию иногда только нос кажут. Что ж Вы всех одинаково-то причесываете?

❤ღ♥♡♥ღNurДата: Четверг, 2012-09-06, 10:04 PM | Сообщение # 3047
Всем привет
Статус:
[b]SvetlanaSvetlana[/b Смотря как если кому то приятно быть любовницей это не проблема и конечно те которые живут здесь то же другой вопрос. Скажем с этими исключениями он выглядит вот так))
:D

BaksvДата: Четверг, 2012-09-06, 10:04 PM | Сообщение # 3048
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
Quote (SvetlanaSvetlana)
Что ж Вы всех одинаково-то причесываете?

Вот и мне это тоже совсем непонятно. Ух как круто сразу - если не в Турции расписались, то значит и не жена вовсе. Такое впечатление, что Вы, ❤ღ♥♡♥ღNur, совсем еще юная девушка. Поэтому такие категоричные высказывания в различных темах делаете.
Очень много серьезных турков живут со своими женами в России и никаких мыслей, что жена, с которой поженились в России, не жена, а любовница на самом деле. А если нужно сделать никях, чтобы уж совсем серьезно, то это и в российской мечети это можно сделать.

Мы, принцессы - девушки простые.

❤ღ♥♡♥ღNurДата: Четверг, 2012-09-06, 10:14 PM | Сообщение # 3049
Всем привет
Статус:
вот как раз таки просто никях для них не очень та и серьезный . Да те которые живут в России со своими супругами , возможно . А вот которые в Турции , тогда только турецкий брак " никях рисме" сделает вас законной в глазах окружающих ему людей и близких. Тем более мы русские девушки для них не ценимся особой скромностью , на сколько я знаю. Поэтому без " без никях ресме" мы любовницы даже если есть обычный никях в мечети. Baksv,

Добавлено (2012-09-06, 11:14 PM)
---------------------------------------------
Baksv, Знаете как у них женятся официальным браком на турчанках и с простым никяхом заводят таки себе любовниц в странах снг. Это у нас как то по другому , если российский мусульманин жениться и обходиться никяхом все как то иначе звучит, а вот в Турции простой никях значит любовница.

elena19031981Дата: Четверг, 2012-09-06, 10:31 PM | Сообщение # 3050
Продвинутый
Награды: 22
Статус:
Quote (❤ღ♥♡♥ღNur)
YildizTas, да девочки значит несерьезный) А знаете почему , потому что во первых у турков есть такая вещь как любовница или (вторая жена), что у них не принято .Во вторых если жениться здесь то для турков это не считается женой это по прежнему любовница и наш загс для ничего не значит. Если ты серьезная то он обязательно должен жениться на тебе официально в Турции . Сделать как таковой "никях рисме" вот тогда поверь он серьезный и ты никакая не любовница а законная жена и он серьезный))

Это Вы вообще с чьего опыта взяли? Мы расписались в российском ЗАГСе, потому что я беременна и летать не хочу туда-сюда. Кстати, для росписи требуется справка о его семейном положении, затем документы о заключении брака предоставляются в посольство Турции, на основании которых турецкий гражданин считается женатым и соответственно повторно жениться в Турции не сможет.
Так что, Айше, не вводите в заблуждение девушек, которые только планируют выйти замуж за турецкого гражданина.
Вот только недавно разговаривали с мужем на тему как все-таки (по-честному) относятся его турецкие родственники к тому, что он женился на русской. Говорит, что они считают - если он любит девушку, которую выбрал себе в жены, значит она достойна этого (ведь у него же есть голова на плечах и он выбрал не первую встречную), и не важно какой она национальности и вероисповедания. А свадьбу по местным обычаям всегда можно дополнительно устроить, если есть на то соответствующие средства и желание.

BaksvДата: Четверг, 2012-09-06, 10:35 PM | Сообщение # 3051
Эскимо в лямуре
Статус:
Quote (❤ღ♥♡♥ღNur)
Знаете как у них женятся официальным браком на турчанках и с простым никяхом заводят таки себе любовниц в странах снг.

Я всё это прекрасно знаю. Как многие якобы сильно религиозные люди не хотят, опять-таки "якобы", жить во грехе и делают никях с другими девушками, будучи уже женатыми. Всё это нам известно, не Америку открыли. То же самое делают и арабы, и сирийцы и т.д.
Но вот утверждение, что любая девушка вышедшая официально замуж не в Турции, а в России, является просто любовницей - голословное.

❤ღ♥♡♥ღNurДата: Четверг, 2012-09-06, 10:36 PM | Сообщение # 3052
Всем привет
Статус:
elena19031981, Понимаю ...мужчинам верить всегда хочется.. я говорю про окружающею среду , если вы конечно в Турции жить собрались .

Nelly_EДата: Суббота, 2012-09-15, 7:39 AM | Сообщение # 3053
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
бывший ашкым ушел, с каким то глупым,детским объяснением ..я была просто в шоке, и слезы были конечно и "Как такое могло случиться" и тд. Но время все лечит, девочки! Я вернулась в Россию, высказала ему все что я о нем думаю в соц.сети.В итоге спустя некоторое время (он уехал на последний год в Германию - доучиваться) он начал делать попытки меня вернуть, но я такой человек, если отношения закончены, то назад пути нет. Я ему сказала - что же ты думал,дорогой, что со мной можно вот так поступить? Бросить меня в Турции (после таких долгих отношений) с какой то детской отмазкой а потом,осознав что натворил и главное ДЛЯ ЧЕГО? обратно ко мне вернуться?? Не выйдет dash3 К тому времени я уже окончательно остыла и зажила новой жизнью! Сейчас счастлива со своим любимым,а бывший после всех попыток вернуть меня пожелал мне счастья тоже.

KulultumДата: Суббота, 2012-09-15, 8:18 AM | Сообщение # 3054
А тут интересно
Награды: 19
Статус:
Nelly_E, а какая отмазка была, если не секрет?

Nelly_EДата: Суббота, 2012-09-15, 10:07 AM | Сообщение # 3055
А тут интересно
Статус:
Kulultum, оооо =) это было нечто blush3 мы немного поругались, но это была обычная ссора, ничего страшного такого, даже ссорой то назвать с натяжкой можно. До этого собирались на фестиваль песка, билеты уже купили и тд. Я говорит, поеду домой возьму для пляжа все и тд, потом подъеду позвоню нам в номер и спускайся.И пошел к двери, но как то мы не попрощались как обычно это делали, я просто закрыла за ним дверь и уже какое то чувство было..что вижу последний раз его, ну подумала - "Глупости какие"! и пошла своими делами заниматься дальше. Час..два..его нет..я пока пошла маме позвонила своей - это заняло всего минут 5. В итоге, мой благоверный так и не появился! Вообще! Отключил телефон...ну у меня первая реакция - конечно слезы,истерика,вопросы к самой себе "Что не так?" и тд Мне уезжать через неделю..уехала. Потом он мне пишет наконец - "Я подъехал к отелю,позвонил в номер,ты мне не ответила,ты нарушила свое обещание.И я уехал". Сказать что я была в шоке - ничего не сказать - я была в АХ...УЕ просто! (извиняюсь) я ему говорю - ты шутишь,да? И надо же какой мой экс МЧ оказался чувствительный к ссорам! Я решила что мне такой мужчина не нужен!! Потом когда его запал прошел, он начал активно мне писать и тд при этом НИ РАЗУ не извинившись за свое тупое поведение. Он продолжал со мной общаться как ни в чем не бывало dash3 Потом общение прекратилось и свелось на короткие фразы типа "Как дела?" раз в 2 месяца.Ну я - что поделать, расстались так расстались. Живу себе своей жизнью. Удалила его ото всюду.И забыла. Что тут началось! "Ответь мне" , "Что происходит" и тд.Я реально не понимала его поведения.Потом я поехала в Анталию, ему не сказала об этом, пробыла там с моим нынешним МЧ, и по возвращению выложила фото новые - он мне пишет - "Ты была в Анталии! Мне не сказала! Как это понимать!? " и Тут меня понесло - я говорю - "А ты что думал после твоего свинячего поведения мы все еще вместе или типа сезон начался - Играй,гормон!? :D Я говорю тебя, дурака любила! А ты так поступил! А я 2 года просто дневала-ночевала в анталии все время в ущерб работе и всему! Могу сказать одно - люди меняются! Или просто я увидела его настоящего! Ну это просто дар перевоплощения тогда! В любом случае зла на него не держу :)

KulultumДата: Суббота, 2012-09-15, 11:25 AM | Сообщение # 3056
А тут интересно
Статус:
Nelly_E, жесть blush3 я такой неадекат вообще не понимаю, почему бы по человечески не сесть и не объяснить все претензии. Получается, хорошо, что ваши дороги разошлись hirl_sigh2

Nelly_EДата: Суббота, 2012-09-15, 12:51 PM | Сообщение # 3057
А тут интересно
Статус:
Kulultum, в том то и дело что кроме как неадекват это и назвать то никак нельзя..да, получается так! что ж, лучше так чем выйти замуж например,родить детей, и потом узнать что у твоего МЧ не все дома :D

BaksvДата: Суббота, 2012-09-15, 1:17 PM | Сообщение # 3058
Эскимо в лямуре
Статус:
Nelly_E, эта ситуация похожа на спланированную акцию бросания, а причину он нашел уже позже. Как бывает, когда думают расстаться, а причин найти не могут, поэтому цепляются к первой негативной фразе и провоцируют ссору и расставание.
Правильно сделали, что разочаровались в нем и не пустили обратно в свою жизнь.

Nelly_EДата: Суббота, 2012-09-15, 5:41 PM | Сообщение # 3059
А тут интересно
Статус:
Baksv, согласна! Просто для меня это такой детский сад был blush3 не могла поверить что это мой мужчина такой сопляк оказался что не смог толком сказать в глаза всё

KulultumДата: Суббота, 2012-09-15, 7:24 PM | Сообщение # 3060
А тут интересно
Статус:
Baksv, да, турки почему то любят так соскакивать, им так проще, чем в лицо объяснить причину расставания. По мне так это трусость

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь закoнчилась, Он от Вас ушёл (Как не впасть в отчаяние. Поддержим друг друга)
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии