• Страница 154 из 154
  • «
  • 1
  • 2
  • 152
  • 153
  • 154
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь закoнчилась, Он от Вас ушёл (Как не впасть в отчаяние. Поддержим друг друга)
Любовь закoнчилась, Он от Вас ушёл
elena19031981Дата: Суббота, 2012-09-15, 8:42 PM | Сообщение # 3061
Продвинутый
Награды: 22
Замечания: 0%
Статус:
Kulultum, мой севгилим пропал тоже без объяснения причин, объявился через год с лишним , я простила, так как все это время надеялась на встречу. оказалось у него на тот момент не было денег на серьезные отношения, а морочить голову девушке не хотел пустыми обещаниями, поэтому его устраивал режим экономии и легкие нечастые встречи с туристками (мужчина все-таки). А теперь мы женаты и ждем сына. Хотя мне все говорили, чтобы не страдала и не ждала так как они женятся только на своих.

KulultumДата: Воскресенье, 2012-09-16, 12:02 PM | Сообщение # 3062
А тут интересно
Награды: 19
Статус:
elena19031981, это все понятно, у всех могут быть проблемы! Но почему бы просто не сесть и не объяснить ЛЮБИМОЙ девушке, что сейчас трудная жизненная ситуация? Хорошо, что вы за этот год его отсутствия жизнь себе не испортили. Почитайте, как девочки переживают в таких ситуациях, и веру в мужчин теряют, и нервов кучу убивают, пытаются в себе найти причину...а им плевать - отмазался и спокоен hirl_sigh

Nelly_EДата: Воскресенье, 2012-09-16, 12:03 PM | Сообщение # 3063
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
elena19031981, ну мы же не всех под одну гребенку...ситуации разные бывают - у кого то заморочки по поводу денег, а у кого то другие причины слиться.я бы тоже могла вернуться, но настолько на душе противно было, что все чувства пропали..за вас рада реально give_rose2 счастья вам!

elena19031981Дата: Воскресенье, 2012-09-16, 12:48 PM | Сообщение # 3064
Продвинутый
Награды: 22
Статус:
да, девочки, все конечно зависит от мужчины, я чувствовала, что он моя судьба, поэтому надеялась и верила что все еще может быть, так как.он мне ничего плохого не делал и не обещал, а просто пропал.... а вот признаться мужчине в своей финансовой несостоятельности, очень трудно, ну если он неразмазня,ИМХО

Добавлено (2012-09-16, 1:48 PM)
---------------------------------------------
Nelly_E, спасибо! рада, что и Вы встретили свое счастье :)

EZARSSДата: Воскресенье, 2013-10-06, 5:24 PM | Сообщение # 3065
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Aleksa, МОЙ тоже сначала меня не предупреждал что уезжает домой на месяц,я с ним поговорила сказала что надо хотя бы предупреждать что уезжаешь я переживаю волнуюсь. Сейчас говорит что мол домой поеду.

kimoshaДата: Воскресенье, 2013-10-06, 8:53 PM | Сообщение # 3066
Постоялец
Награды: 7
Статус:
Цитата (elena19031981)
Kulultum, мой севгилим пропал тоже без объяснения причин, объявился через год с лишним , я простила, так как все это время надеялась на встречу. оказалось у него на тот момент не было денег на серьезные отношения, а морочить голову девушке не хотел пустыми обещаниями, поэтому его устраивал режим экономии и легкие нечастые встречи с туристками (мужчина все-таки). А теперь мы женаты и ждем сына. Хотя мне все говорили, чтобы не страдала и не ждала так как они женятся только на своих.

Нормально, а если бы вы уже были замужем.А вообще так накакать можно в душу этим исчезновением,что обьявившись вновь, уже невмоготу будет даже смотреть на него.

kroshkaru2010Дата: Понедельник, 2013-10-28, 10:03 PM | Сообщение # 3067
Мимолетный
Статус:
Здравствуйте. Ну, кто готов - слушайте.
Мне не 20, и не 30 лет. Но "маленькая собачка до старости - щенок", выгляжу молодо. Замужем. (не ругайтесь сразу, что развратная такая, нет, муж не любил никогда, я очень его любила, любовь с первого взгляда...) Дети. Живем обыкновенно. Нет, не бьет, не пьет. Равнодушен давно уже. Секс - как у роботов: нажму пару кнопок и все - готова! Как в том анекдоте про пьяную доярку: "ты держись за вымя, а я сама попрыгаю". Если прошу его: поласкай меня, он мне - ну ты сама как-нибудь... Короче, один раз в месяц, в два - его устраивает, меня - категорически нет. Кручусь с детьми, это отвлекает. В сентябре получилось собраться девочками с разных городов - не виделись 18-20 лет! Поехали в Авсаллар на 8 дней. Мы там взорвали общество пенсионеров! :blum2: (В Турции я в 6 раз, никогда ни на кого не смотрела, хотя знаки внимания, помнится, оказывали.) На третий день знакомится со мной молодой повар через друга, знающего русский. Глянула, понравился, согласилась вечером погулять. Ребенка спать уложила, опоздала минут на 10, пришла. Не собиралась делать глупостей! Специально даже оставила простое белье, простите за подробности. "Нет, мы в Хоум не пойдем, пойдем гулять!" гуляем, пытаемся разговаривать - я на английском и русском, он - на турецком и немецком. Как ни странно - понимаем друг друга. Море, пляж, можно взять за руку? да, рука дрожит.. Звезды, разговоры. Короче вдруг стали целоваться. И ТУТ МЕНЯ ПРОШИЛО НАСКВОЗЬ! Он целовал меня так, как я всегда мечтала! Я решилась, будь что будет! (Сама себе удивляюсь до сих пор, но такая искра была - бррр!) Идем в мотель, нервничаю ужасно... Дальше - вы все знаете сами. Два часа непрерывности, нежности, ярости, страсти, поцелуев, ласк, мы были скользкие от пота... :) Ласки и поцелуи не перед сексом, это и есть неотъемлющие составляющие самого секса! (Для меня очень много значат касания, эрогенные зоны у мяне везде, даже на ладонях...) Не может этого быть! Это ведь я себе когда-то придумала: такие ласки, такую страсть! Такого мужчину! Не верю до сих пор! Неужели такие мужчины в жизни бывают??? Да вот он - смотрит на меня с обожанием! Но т.к. девочки меня ждали в отеле - ушла домой. Не буду дальше подробно, днем: страстные взгляды в ресторане, все-время смотрел на меня, любыми способами пытались пересечься! Ночи - страсть просто зашкаливала. Потом мы разговаривали. Мне было интересно все о нем, его семья, жизнь, брат, сестра, учеба, отношение к жизни, музыке, религии... "Приезжай ко мне в Стамбул!". Может быть. Говорили и через программу-переводчик, и так, и жестами, потом засыпали. Меня переполняла нежность к этому человеку, он так тихо спал! Так приятно было касаться его лица, глаз, бровей, гладить по голове!.. Пахнет он классно!! (муж у меня полный и храпит жутко! мучаюсь ужасно по этому поводу, и не любит когда лицо и голову трогают вообще. Да и вообще ласки не любит.) Утром идем вместе до отеля, я в одни двери, он в другие. Так 5 ночей. Перед отъездом завел мне страницу в Фейсбуке, обменялись телефонами. Попрощались. Ревела всю дорогу до дома. :cray: Муж встретил как всегда, холодно, ребенку только обрадовался. На след.день получаю письмо: Я уже соскучился по тебе. Я тебя очень люблю. И понеслось! Каждый день мы в фейсбуке! Весь день! я домашние дела делаю наскоками между написанием сообщений. Ночью - до 4 утра я на связи, выходим в видеочат. Люблю, это не просто секс, я люблю тебя! Я хотел бы состариться с тобой! я буду любить тебя вечно! Если не приедешь - буду ждать до лета! Я - на грани: брошу все, разойдусь с мужем, заберу младшего ребенка и уеду в Турцию. Где бы взять денег? намекаю, ответа нет. Приезжай ты, говорю, - у меня нет таких денег. Тут же покупает лэптоп за 1500 лир, мааааленький червячок у меня в голове чуть шевельнулся... И вдруг вижу на обложке его страницы появляется фото девицы-русской, на аватарку ставит свое фото с ее именем, подпись: для тебя! Не выхожу пол-дня. (Это кошмар, при том, что мы не отключались с утра и до ночи!) Елена kim? отвечает - это друг. Убери ее фото! Ок! не убрал. И я ночью уже, перед уходом спать беру и нажимаю +добавить друга, даже не помню имени, из турок, просто из вредности, от обиды. Прихожу утром - ба, нет его! Удалил меня из друзей! Начинаю писать, он меня обвиняет в том, что я с его другом разговаривала в чате. Нет, мы ни слова не сказали. Не верю. Ты предала меня. Ложь. Три часа убеждаю, как доказать тебе мою любовь? Приезжай ко мне. Но как? нет денег... "Хорошо, говорит. Мне нужно время. Бираз". Я жду 2 дня!! Бью себя по рукам, чтоб не тянулись к фейсбуку. Еду с ребенком типа в гости к подруге с ночевой, чтоб спокойно в видеочате поговорить. Пишу, читает мои сообщения, но нет ответа. Три часа пишу все, что в голову приходит, про себя, про жизнь, про любовь, я не говорила ни с кем, кроме тебя! Вышел. Глаза - ну как у моего мужа, блин! Отстраненность и равнодушие. Все здорово, говорит, только я не люблю тебя. Почему? как? из-за чего? Это все уже не важно, я не люблю тебя больше и все. Говорит: я не хочу смотреть. (на меня). Найди себе другой шанс.. ну и все. Пыталась что-либо понять еще до 7 утра (до 3х Турецких), Я иду спать, гуле-гуле!
Три дня прошло - как три недели!
Вот. Я многое читала на вашем сайте. Я все понимаю. Только очень-очень болит сердце. Я его не виню: это же мои чувства, мои переживания, ну дайте немного попереживать! А то сердце за много лет брака прямо плесенью покрылось! А тут такие страсти! Ведь еще бы день-два, и сказала мужу что ухожу от него, и поехала бы в Турцию, а где мой миленький живет! Прямо уберег меня своим уходом! Так хочется выйти на его страницу, посмотреть - иду читать ваш форум, прямо набираюсь решимости, уверенности в себе, держусь от фейсбука дальше. Все понимаю. Умом. Но так было хорошо жить эти 21 день, зная, что кто-то ЛЮБИТ тебя! прямо улыбалась весь день! Было бы легче расстаться, не говори он таких значимых, по моим понятиям, слов: "навсегда, вместе жить, не просто секс - любовь"... :cray: Хожу по набережной и плачу. Дома ведь нельзя. Надо дальше жить. Но, представляете: жизнь-то у каждого одна! получается, проходит зря она у меня, и не вернуть ее, не повторить! Учу турецкий. Очень нравится Стамбул. Мечтаю уехать туда жить. Ему говорила: приеду летом, позвоню, встретимся? он - нет! Вроде как обиделся по-правде на меня, говорил: ревную тебя очень. Но тут же читаю на форуме - это у них в порядке вещей: найти причину и удалить из друзей... Т.е. не стоит обольщаться. Девочки, ну скажите мне что-нибудь! И такой вопрос: ГДЕ НАЙТИ ТАКОЙ СЕКС?? на мужа вообще больше смотреть не могу - кстати, как приехала, так секса и нет. :blum2: Был у меня маленький опыт до брака еще, никто из русских (простите, мужчины)не сравнится по темпераменту с моим турком. Неужели он там такой один?? или есть еще? обнадежьте меня!!! ну пожалуйста. :)

elenrgsДата: Вторник, 2013-10-29, 1:59 AM | Сообщение # 3068
Всем привет
Статус:
Цитата kroshkaru2010 ()
Неужели он там такой один?? или есть еще? обнадежьте меня!!! ну пожалуйста.

Не переживайте, не один :)
Смотрите на это как на подарок судьбы. Не у каждой в жизни такое случается..

anlatteДата: Вторник, 2013-10-29, 9:08 AM | Сообщение # 3069
Бывалый
Награды: 71
Статус:
kroshkaru2010 могу сказать только что про турка постарайтесь забыть. Он открыто продинамил Вас. Девушку другую выставил на фото. Ваши чувства и Ваши эмоции для него ничего не значат. Обычная история. отдохнули хорошо и хватит. а по поводу секс отношений думаю наверно он не один такой))))) повар из отеля) не попадайтесь на такие удочки и уж тем более не унтжайьесь перед этим подобием мужчины.

Добавлено (2013-10-29, 10:05 AM)
Он нашел повод слинять от Вас)))

Добавлено (2013-10-29, 10:08 AM)
Ведь еще бы день-два, и сказала мужу что ухожу от него, и поехала бы в Турцию, а где мой миленький живет! Прямо
Ой вот этого не надо . Надо быть уверенной в,человеке...что же это такое,/??? У вас же ребёнок есть, о нем тож.думать нужно! Пара дней хорошего секса и все... Всю жизнь к чертям. Непорядок.

kroshkaru2010Дата: Вторник, 2013-10-29, 9:45 AM | Сообщение # 3070
Мимолетный
Статус:
Спасибо. Да, я уж несколько последних лет думаю, что пора расставаться, если быть честной по отношению к себе и к мужу. Связывают только дети. Ну и решиться тяжело. Поэтому и бросила бы все, и уехала... И за сексом, и жить с ним вместе хотела. :D Все время жила для семьи, для детей, глаза открылись: дети уедут, что мне останется? где "Я?" где "моя" жизнь? Но мысль: "да правда ли это?!" не покидала все-время. Только я старалась ее не слышать... :)
И еще хочу сказать: если семейная жизнь в любой стране предполагает некоторые одинаковые действия, как то: готовка, уборка, работа, дети, но ночи так разнятся!!, то я бы предпочла жить - сами понимаете, где! :)))

AktrisДата: Вторник, 2013-10-29, 9:50 AM | Сообщение # 3071
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
kroshkaru2010, я поняла, лишь одно из вашего рассказа, что вы просто не удовлетворенны в сексе. Это и сподвигло вас с коротечному курортному роману, именно молодой темпераментный любовник, смог вас, скажем так разжечь и вспомнить давно минувшие радости от близости.
Вы развеялись, получили определенный заряд на некоторое время, но не нужно от этого романа ждать что-то. Вы же должны это понимать.
Таких мальчиков темпераментых пруд пруди в Турции, но регулярно ездить на турецкий секс - надо ли вам это? Вы, быстро влюбляетесь, как оказалось, "с первого взгляда", а на такие свидания надо ездить с трезвой холодной головой. Каждый раз после отпуска и времяпровождения с очередным прекрасным любовником, вы будете себя накручивать-мучить-строить планы. Стоит ли начинать? Вы уже попробывали этот наркотик, очень сложно с него слезть, вам замужней женщине. Осозновайте это.

kroshkaru2010Дата: Вторник, 2013-10-29, 10:07 AM | Сообщение # 3072
Мимолетный
Статус:
Цитата Aktris ()
, я поняла, лишь одно из вашего рассказа, что вы просто не удовлетворенны в сексе.

нет, девочки. Я не удовлетворена в жизни! :) и особо-то разжигать меня не надо, я и так всегда "горю", только рядом нет заинтересованности в этом, во мне. Извините, если непонятно объясняю... По-другому на жизнь взглянула, была ведомой, но шли в никуда, попробую теперь сама за себя решать, что мне надо, что нет. Всегда хотела уехать из Сибири! сколько себя помню, знала, что уеду. Муж вроде бы тоже хотел, думал, а пару лет назад сказал - ты хочешь- уезжай куда хочешь. Разводись и уезжай. Вот. Почему бы не жить там, где хочется? Надо только очень хотеть и предпринять шаги. Правда ведь? Пока мы не умерли, мы можем все сделать! :)

AktrisДата: Вторник, 2013-10-29, 10:18 AM | Сообщение # 3073
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Цитата kroshkaru2010 ()
лько себя помню, знала, что уеду. Муж вроде бы тоже хотел, думал, а пару лет назад сказал - ты хочешь- уезжай куда хочешь. Разводись и уезжай. Вот. Почему бы не жить там, где хочется? Надо только очень хотеть и предпринять шаги. Правда ведь?

Куда уехать? Не поняла? В другой город?
Вам хочется перехать их Омска в Петербург или Калиниград? Ну для примера
Или вам хочется жить в Турции?

anlatteДата: Вторник, 2013-10-29, 10:36 AM | Сообщение # 3074
Бывалый
Награды: 71
Статус:
Или вам хочется жить в Турции?

Видимо так. Язык учить начала дак ))

RadonitДата: Вторник, 2013-10-29, 11:34 AM | Сообщение # 3075
Бывалый
Награды: 65
Статус:
kroshkaru2010, Был у меня маленький опыт до брака еще, никто из русских (простите, мужчины)не сравнится по темпераменту с моим турком. Неужели он там такой один?? или есть еще? обнадежьте меня!!! н

kroshkaru2010, обнадежить не могу, так как мой турок был худшим в этом деле, но я его любила
очень. Любила его за его детскую наивность и интерес к людям. За его умение любить друзей и делать для них все возможное.
И еще за его трудолюбие, которому нет равных.
Вы не девочка и решать вам самой, как и где прожить жизнь. Главное чтобы дети не пострадали.

kroshkaru2010Дата: Вторник, 2013-10-29, 4:27 PM | Сообщение # 3076
Мимолетный
Статус:
Спасибо, девочки! Про детей не забываю ни на минуту. Но теперь уже буду думать и о себе, любимой! Хорошо, что есть этот форум, где можно почитать и прийти в себя... Зашла сейчас в Фейсбук - "мой" фото с именами той русской и своим выставил, и подписал: люблю тебя! Ха-ха! Кажись, я совсем в себя пришла!
Кстати, завтра в Турции праздник большой, в Стамбуле канал открывают, салют будет! Вот бы посмотреть!
Нет, в Питер не хочу, хочу в теплые страны! Не нравится мне холод, ну не нравится, и все тут! А вот климат Анталии очень даже нравится. Но это пока мечты. Буду стараться!

krik_stonДата: Вторник, 2013-10-29, 6:01 PM | Сообщение # 3077
Рад общению
Награды: 37
Замечания: 20%
Статус:
kroshkaru2010, ну вы даете. да вам перекреститься надо, что такое чудо от вас отвалилось во время, пока вы еще чумуданы по направлению к нему не упаковали. жизнь никогда не поздно поменять, хоть в 30, хоть в 50. можно сделать все - похудеть, развестись, выучить язык, переехать на другой конец мира. сложнее, когда есть дети, ведь мы несем ответственность и за них и в таком случае надо знать, ради чего рискуешь.
таких турков как вы описали - пачками и их искать не надо.
Код
такие ласки, такую страсть! Такого мужчину! Не верю до сих пор! Неужели такие мужчины в жизни бывают???

бывают и лучше. и это неважно, турок или не турок. скорее всего вам просто не везло в одной стране, и повезло в другой. а доставлять наслаждение женщине - его вторая профессия. было бы весьма странно, если б он был бревном.

меняйте свою жизнь, только выберете правильное направление :)

SvetlanaSvetlanaДата: Среда, 2013-10-30, 11:29 AM | Сообщение # 3078
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Цитата kroshkaru2010 ()
Кстати, завтра в Турции праздник большой,

Это как раз вчера и было, День Республики праздновали. Не знаю, как насчет канала, там туннель под Босфором открывали железнодорожный.

gaydeДата: Среда, 2013-10-30, 4:35 PM | Сообщение # 3079
Бывалый
Награды: 75
Статус:
kroshkaru2010,
Моя знакомая уехала из Башкирии в Ставропольский край, не нарадуется солнцу, море недалеко, мужчины кавказские, а она таких любит, работу нашла- все пучком. НО!
Она закончила только что универ, врач, незамужем, детей нет, есть мощная поддержка со стороны родителей и живет она сейчас рядом со своими родичами.

Вот сколько у нее плюсов. А теперь вы пересчитайте свои минусы. Сколько лет вашим детям? Поймут ли они ваши метания и страдания? Простят ли они эти переезды или поддержат? Сможете ли вы одна начать с нуля, без поддержки мужской или другой какой-нибудь?
Я про Турцию вообще не заикаюсь, вы ни черта не знаете про эту страну, а "ихние" я... те же, только вид сбоку.

И что за вопрос- они все такие? А если напишем все- то поверите? Или будете их ВСЕХ проверять? Или мозгов столько же, на сколько определил ваш курортный мачо?

Если хотите изменить жизнь- меняйте... но не в ущерб самой себе и своим детям- вот перед ними вы еще в ответе. А все остальное- не важно.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь закoнчилась, Он от Вас ушёл (Как не впасть в отчаяние. Поддержим друг друга)
  • Страница 154 из 154
  • «
  • 1
  • 2
  • 152
  • 153
  • 154
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость